Результатов: 41

Корабли четырех флотов и Каспийской флотилии зрелищно поборолись за призы Главкома ВМФ

Экипажи надводных кораблей всех флотов и Каспийской флотилии Военно-морского флота России продемонстрировали успешное применение ракетного оружия и артиллерии для нанесения ударов по воздушным, морским, береговым и наземным целям, что стало одним из качественных показателей их боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2024-1-6 12:54

На фестивале единоборств спортсмены поборолись за Кубок губернатора Липецкой области

ЛИПЕЦК, 28 августа, ФедералПресс. В Липецке прошел фестиваль единоборств «Кубок губернатора Липецкой области». Почетным гостем мероприятия стал двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта России Роман Власов. fedpress.ru »

2023-8-28 15:30

В Приморье юные инспекторы движения из 19 регионов России поборолись за звание победителей смены «Дороги без опасности»

Во Всероссийском детском центре «Океан» завершилась профильная смена «Дороги без опасности», в которой приняли участие 75 школьников из 19 регионов России gibdd.ru »

2022-10-19 05:50

За финал Кубка Стэнли поборолись российские вратари

«Тампа-Бэй» третий год подряд вышла в финал Кубка Стэнли, остановив «Нью-Йорк Рейнджерс». Разбирая вклад каждого из российских вратарей в командные успехи, приходишь к выводу, что Игорь Шестеркин ни в чем не уступил более опытному и титулованному коллеге Андрею Василевскому, который идет за третьим кубком подряд. argumenti.ru »

2022-6-13 18:26

Волгоградцы хотят работать меньше, белгородцы поборолись за звание лучшего богатыря: главные события в регионах

Заведующая детского сада из Ростова-на-Дону за год заработала больше, чем глава региона. Тем временем в Волгоградской области жители хотят работать меньше и перейти на 4-дневную рабочую неделю. А в Белгороде спортсмены поборолись за звание лучшего богатыря. fedpress.ru »

2022-5-24 16:06

Интеллектуалы со всей России поборолись за призы в «Лиге Знаний»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В субботу состоялась первая отборочная игра второго тура «Лиги знаний». Участие в ней приняли 357 команд со всей страны. Результаты игры опубликованы на официальном сайте общества «Знание». fedpress.ru »

2022-1-23 15:16

В горящий отсек зайдут и тонущий корабль остановят: девушки-курсанты поборолись за живучесть под Петербургом

В Санкт-Петербурге на базе Военно-морского политехнического института прошли учения девушек-курсантов по борьбе за живучесть корабля. Условия, в которых проводились тренировки, были максимально приближены к боевым. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:26

Девушки-курсанты поборолись за живучесть корабля

Потушить пожар в отсеке и залатать пробоину в корпусе пришлось девушкам-курсантам Военно-морского политехнического института в Петергофе. Обучение проходило на тренажере, который максимально имитирует реальную обстановку, поэтому из пробоины на девушек хлестала "забортная" вода. vesti.ru »

2021-3-5 15:56

Россиянки поборолись за звание мастера профессиональной уборки

Прошедшие строгий отбор россиянки поборолись за титул чемпиона России по профессиональной уборке. Финал необычного чемпионата по клинингу состоялся в Москве. nation-news.ru »

2020-7-15 12:33

Производители лапши быстрого приготовления поборолись за россиян

Производители лапши быстрого приготовления — «Доширак Рус» и «Маревен Фуд Сэнтрал» (бренды «Роллтон», Bigbon) — поборолись за россиян. У конкурентов продолжает сокращаться разрыв по выручке. В прошлом году темпы роста выручки «Доширака» были почти в три раза выше, чем у производителя «Роллтона». lenta.ru »

2020-7-10 03:07

Музеи поборолись за звание обладателя экспоната с лучшими ягодицами

Музеи мира поборолись за звание обладателя экспоната с лучшими ягодицами. Йоркширский музей запустил в своем Twitter-аккаунте челлендж с хештегом #BestMuseumBum («Лучшая музейная попа»). Учреждение опубликовало снимок мраморной римской статуэтки, изображающей обнаженного спортсмена. lenta.ru »

2020-7-7 20:21

Юные фигуристы поборолись за призы заслуженного тренера

В субботу и воскресенье, 14 и 15 марта, спорткомплекс «Молодежка» на улице Молодогвардейской принимал первые открытые соревнования по фигурному катанию на призы заслуженного тренера России Елены Буяновой. vm.ru »

2020-3-16 23:33

И это бабушки?! Москвички зрелого возраста поборолись в конкурсе красоты

Жюри, зрители концертного зала «Россия» и интернет-аудитория были покорены феерическим шоу, которое им подарили финалистки общегородского конкурса «СуперБабушка Москвы – 2019». aif.ru »

2019-11-6 00:13

Команды КХЛ из Уфы и Казани поборолись за кубок из чак-чак

Пока хоккеисты выяснили на льду, кто сильнее, лакомство охранял почётный караул. Центральным матчем регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стала встреча в Уфе между местным "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом". life.ru »

2019-10-19 19:30

Десять инвесторов поборолись за участок в Новой Москве

Десять инвесторов боролись за право аренды земельного актива производственного назначения в Новомосковском административном округе на открытом аукционе, организованном Департаментом города Москвы по конкурентной политике nsn.fm »

2019-9-20 11:31

Люди с нарушениями зрения поборолись за звание лучшего садовода на празднике «Урожай-2019»

В комплексе реабилитации людей с инвалидностью «Контакт» 10 сентября прошел традиционный праздник садоводов «Урожай», на... rosbalt.ru »

2019-9-17 12:49

За участок на северо-западе Москвы поборолись 13 инвесторов

13 инвесторов приняли участие в аукционе за право аренды земельного участка под строительство культурно-досугового центра в районе Митино nsn.fm »

2019-9-13 12:12

Женщины с пышными формами поборолись с низкой самооценкой съемкой в нижнем белье

Британский бренд Ivory Rose, который специализируется на нижнем белье для клиенток с пышными формами, выпустил новую бодипозитивную кампанию с целью показать «настоящее» женское тело. В фотосессии приняли участие женщины с разными типами фигур и кожными изъянами. На каждой из них был комплект кружевного белья. lenta.ru »

2019-6-27 05:01

За право возведения спорткомплекса на юге Москвы поборолись 10 инвесторов

Десять участников собрал аукцион за право аренды земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного центра площадью 4 тысячи квадратных метров в Зябликове.  nsn.fm »

2019-6-10 13:21

"Мы с ней поборолись": в Клину задержали напавшего на девушку грабителя

Сотрудники уголовного розыска нашли и задержали грабителя, пытавшегося отнять у проходящей девушки сумку, телефон и цепочку, однако встретившего отчаянное сопротивление. Камера наблюдения сняла преступление на видео. vesti.ru »

2019-6-6 15:44

Более 20 инвесторов поборолись на аукционах за право торговли в парках Москвы

По итогам прошедшей недели 22 участника претендовали на право ведения торговой деятельности в 14 киосках и павильонах, расположенных на территории столичных парков nsn.fm »

2019-4-23 20:35

Жители Южного округа поборолись за чемпионские звания

26 февраля в рамках программы «Московское долголетие» в Измайловском парке состоялся спортивный праздник, на котором поклонники скандинавской ходьбы исполнили под музыку танцевально-гимнастические упражнения с палками для скандинавской ходьбы. vm.ru »

2019-2-26 22:43

В Грозном поборолись с авариями религией

На дорогах Грозного прошла акция «Религия против ДТП». Ее в целях профилактики провели сотрудники ГИБДД совместно с представителями Департамента по связям с религиозным и общественными организациями администрации главы и правительства республики. Автомобилистам раздавали буклета и напоминали о ПДД. lenta.ru »

2019-2-15 14:01

Российские танкисты в Абхазии поборолись за участие в АрМИ-2019

Около 40 экипажей модернизированных танков Т-72Б3 российской военной базы Южного военного округа в Абхазии начали соревнования за право представлять соединение на конкурсе «Танковый биатлон» среди военнослужащих 49-й общевойсковой армии. tvzvezda.ru »

2019-1-28 10:45

Дети сотрудников АПЗ поборолись за путевки на елку в Москве

АРЗАМАС, 23 ноября, ФедералПресс. Состоялся розыгрыш путевок в Москву для детей приборостроителей на новогоднее представление, организуемое ГК «Социум», в которую входит Арзамасский приборостроительный завод. fedpress.ru »

2018-11-23 16:15

Продолжатели дела Ивана Поддубного поборолись за звание самого сильного

В субботу, 4 августа, в поселении Московский в ТиНАО прошел грандиозный фестиваль уличных видов искусств и спорта «Пульс улиц». Все желающие могли найти площадку по своему вкусу. На одной из них профессиональные судьи выбирали самого сильного человека в ТиНАО. vm.ru »

2018-8-5 21:57

Полсотни пожарных дружин ВСМПО поборолись на соревнованиях

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июля, ФедералПресс. На верхнесалдинском заводе титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА прошли соревнования добровольческих пожарных дружин, которые состязались в навыках тушения огня и спасения людей. fedpress.ru »

2018-7-30 12:32

Участницы "Ты супер!" поборолись за корону на конкурсе красоты

Новый сезон "Ты супер!" на канале НТВ еще далек от завершения, а девять участниц уже стали обладательницами различных титулов. В преддверии 8 Марта они выступили на конкурсе красоты в рамках проекта. ntv.ru »

2018-3-7 17:19

Экипажи судов Каспийской флотилии поборолись за их живучесть

В пунктах базирования кораблей Каспийской флотилии ВМФ России в дагестанском Каспийске прошли учения по борьбе за живучесть и спасение личного состава с использованием индивидуальных и коллективных средств спасения, - … vestikavkaza.ru »

2017-10-18 10:21

Россиянин Квят: если бы не дополнительный пит-стоп, то поборолись бы за 7-е место

Российский гонщик команды «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги завершившегося в Австралии первого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 13:57

Юные гимнастки поборолись за призы на всероссийском чемпионате

В Подмосковье состоялся Открытый всероссийский турнир по художественной гимнастике "Звездный старт" на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой. ntv.ru »

2016-9-27 01:25

За звание лучшей стюардессы в Москве поборолись более 200 девушек

В Москве прошли кастинги «ТОП самых красивых стюардесс России 2016». Заявки подали бортпроводницы из 59 городов России, которые представляли такие авиакомпании как AzurAir, «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines, «Победа», «Якутия», «Вим-Авиа» и другие. В полуфинал конкурса прошли 35 бортпроводниц. lenta.ru »

2016-6-21 01:05

Ямальские школьники поборолись за право называться казаками. Лучших увезут из региона

На Ямале прошел отбор участников V ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс УрФО», который состоится в Челябинской области. Победителем стала команда кадетской средней общеобразовательной школы имени Героя РФ В. ura.ru »

2016-4-18 14:24