Результатов: 190

Пикассо за $139 млн: cамые дорогие произведения искусства на аукционах 2023 года

На мировых торгах в уходящем году было немало рекордов и громких продаж. Forbes Life собрал топ-10 самых дорогих работ европейских и американских авторов -- от Пикассо до Луиз Буржуа forbes.ru »

2023-12-11 11:00

Ценности захваченной Киево-Печерской лавры появились на аукционах

Ценности и святыни Киево-Печерской лавры, из которой украинские власти изгоняют духовенство и монахов, уже появились на аукционах. Об этом рассказал настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО протоиерей Игорь Фомин. life.ru »

2023-7-26 16:59

Путин подписал закон о продаже на аукционах изъятого у коррупционеров жилья

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий продавать на аукционах изъятое у коррупционеров жилье. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Это касается жилых помещений, рыночная стоимость которых на вторичном рынке в два и более раза превышает среднюю по региону. vz.ru »

2023-7-24 16:24

Иномарки чиновников предложили распродать на аукционах

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков предложил организовать открытые аукционы по продаже иномарок чиновников. Он считает, что так следует поступить с автомобилями производства «недружественных» стран, которыми сейчас пользуются госслужащие, депутаты и сенаторы, а на вырученные деньги — закупить отечественные машины. lenta.ru »

2023-7-19 11:11

В Госдуме предложили продать на аукционах купленные для госнужд иномарки

Вице-спикер Думы Владислав Даванков пояснил, что государственные органы и бюджетные учреждения до сих пор закупают такие автомобили tass.ru »

2023-7-19 08:05

ГД приняла закон о продаже на аукционах изъятого у коррупционеров жилья

Это касается жилых помещений, рыночная стоимость которых на вторичном рынке в два и более раза превышает среднюю по региону. aif.ru »

2023-7-13 18:29

Сенатор заявила, что скифское золото может быть подпольно реализовано Киевом на аукционах

По словам Екатерины Альабаевой, многие международные организации по отношению к РФ проводят политику запрета и ограничений на русский язык и культуру tass.ru »

2023-6-9 21:35

Изъятое у коррупционеров жилье захотели продавать на аукционах

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому в стране захотели разрешить продавать на аукционах изъятое у коррупционеров жилье. Согласно проекту закона, реализация подобного жилья будет проходить на основании законодательства о приватизации путем продажи на аукционе. lenta.ru »

2023-5-18 16:18

«Кроссовки продаются вместе с Тицианом»: Екатерина Макдугалл о современных аукционах

Екатерина Макдугалл — соосновательница аукционного дома MacDougall’s, который специализируется на русском искусстве. Благодаря ему в последние 20 лет русские торги ставили рекорды по объемам продаж и стоимости топ-лотов, но за последний год ситуация резко изменилась. forbes.ru »

2023-5-19 11:00

ДОМ.РФ продал 150 га на аукционах по итогам I квартала под жилье, КРТ и реставрацию

Всего институт развития жилищного рынка провел 36 аукционов и конкурсов по реализации земельных участков и объектов недвижимости, находившихся в федеральной собственности tass.ru »

2023-5-17 10:43

Застройщики бросились торговать квартирами на аукционах

Застройщики в России бросились продавать квартиры на аукционах — они все чаще стали выбирать этот способ реализации своих объектов. О такой тенденции рассказал руководитель Департамента продаж Российского аукционного дома Григорий Начинкин. lenta.ru »

2023-5-11 15:25

В России станут чаще продавать автомобили на аукционах

В 2023 году продажи подержанных легковых автомобилей через онлайн-аукционы вырастут примерно в полтора раза. Представители аукционных площадок объясняют это дефицитом автомобилей, обещаниями властей отменить НДС при перепродаже автомобилей с пробегом между юрлицами и сокращением программ trade-in. lenta.ru »

2023-3-24 12:40

Элитные дома осужденных за взятки чиновников будут продавать на аукционах

Сейчас элитное жилье, переданное государству по решению суда, отдают бесплатно нуждающимся. Однако, после этого у большинства начинаются проблемы. За большую жилую площадь приходят соответствующие коммунальные платежи. kapital-rus.ru »

2023-3-9 09:13

Киев собирается продавать «конфискованные» российские активы на аукционах

Правительство Украины одобрило порядок продажи конфискованных российских активов и имущества. Об этом заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. riafan.ru »

2023-2-11 20:17

Украина захотела продать конфискованные российские активы на аукционах

Украинское правительство решило продать конфискованные российские активы на аукционах, сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Он пообещал, что аукционы будут открытыми. По его словам, Киев заморозил сотни объектов, которые принадлежали российскому правительству или бизнесменам. lenta.ru »

2023-2-10 20:01

На Украине будут продавать конфискованное российское имущество на открытых аукционах

Премьер-министр страны Денис Шмыгаль сообщил, что в аукционах сможет участвовать как украинский, так и иностранный бизнес tass.ru »

2023-2-10 19:52

Шмыгаль: Украина продаст конфискованные российские активы на аукционах

Украинское правительство продаст конфискованные в стране активы, принадлежащие России и российским компаниям, на аукционах nsn.fm »

2023-2-10 19:50

Сокровища в буфете: 5 предметов из СССР, за которые просят бешеные деньги на аукционах

Для одних предметы советской кухни — источник ностальгии, а для других — источник дохода, ведь в старом буфете бабушки можно найти настоящие сокровища. life.ru »

2023-2-5 02:40

ГД приняла во II чтении законопроект об аукционах на земельные участки в электронной форме

Для обеспечения публичного доступа к проведению электронных аукционов предлагается проводить их на электронных площадках, перечень которых утвержден правительством для осуществления государственных и муниципальных закупок tass.ru »

2022-9-27 15:02

Популярные марки машин начали дорожать на японских аукционах: прогнозы экспертов

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Ажиотажный спрос на привоз автомобилей с пробегом продолжает наблюдаться в Приморье. Однако внимание россиян привлекли не только японские иномарки, но и поддержанные авто из Южной Кореи. fedpress.ru »

2022-6-24 05:12

Россияне начали активно скупать подержанные автомобили на аукционах в Японии

Россияне стали активно покупать подержанные автомобили на аукционах в Японии. Как передает «Интерфакс», об этом сообщают предприниматели, занимающиеся... rosbalt.ru »

2022-5-26 15:44

"Петровакс" готов участвовать в аукционах после пересмотра цены на вакцину от пневмококка

Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на Федеральную антимонопольную службу России ранее сообщила, что регулятор получил заявку на пересмотр цены на "Превенар" tass.ru »

2022-5-25 13:05

В Германии предложили продавать газ на аукционах

Если разрешить проводить торги на право использования газа при его нехватке, можно будет создать экономические импульсы, и в рамках постепенного отказа от угольной энергетики эффективно отключить электростанции economics.mk.ru »

2022-5-3 16:04

Японские автомобили упали в цене на аукционах: какую иномарку купить

ВЛАДИВОСТОК, 29 марта, ФедералПресс. Автомобили на японских аукционах подешевели на 20-30 %. Приморские торговые компании уже возобновили покупки иномарок с пробегом, а компании-импортеры продолжают работать в прежнем режиме. fedpress.ru »

2022-3-29 08:15

В Лондоне исчезли три топ-лота: как прошла неделя русского искусства на аукционах

Аукционы Christie's, Sotheby's, Bonhams и MacDougall's провели неделю русских торгов. Они запомнятся не только хорошими продажами, но и интересным прецедентом, когда с аукционов были сняты сразу три топ-лота forbes.ru »

2021-12-5 15:15

Челябинское УФАС нашло нарушения в аукционах по ремонту корпусов, где лечат от COVID-19

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, ФедералПресс. Челябинское УФАС нашло нарушения в контрактной системе аукционов по ремонту инфекционных корпусов, где лечат от COVID-19. Нарушения закона были выявлены в трех больницах региона. fedpress.ru »

2021-11-26 13:44

Росатом предупредил о мошенниках, требующих от его имени предоплату за участие в аукционах

В госкорпорации сообщили, что предприятия атомной отрасли не взимают плату за участие в закупочных процедурах tass.ru »

2021-9-28 18:37

Совет по кодификации не поддержал инициативу об аукционах конфискованного роскошного жилья

Совет, в частности, усматривает несоответствие законопроекта статье 40 Конституции РФ о праве на жилье и обеспечении им малоимущих граждан tass.ru »

2021-9-23 15:13

Миллионы из барахла: Сколько стоят "вещи из бабушкиного сундука" на международных аукционах

Представители аукционных домов давно уже обозначили это явление "русским феноменом". Вещи из советского прошлого действительно стоят огромных денег, и речь не о бриллиантах, а о "барахле" из сундуков. life.ru »

2021-8-1 00:40

В Госдуму внесли законопроект о продаже «красивых» автомобильных номеров на аукционах

В Госдуму внесен законопроект о проведении онлайн-аукционов по продаже государственных номеров особой серии, так называемых «красивых номеров», для транспортных средств. Документ размещен в думской электронной базе . tvzvezda.ru »

2021-7-26 21:40

В России предложили продавать «красивые» автомобильные номера на аукционах

Законопроект о проведении аукционов по продаже государственных номеров особой серии для транспортных средств внесен в Госдуму nsn.fm »

2021-7-26 21:25

Российский "Газпром" не стал бронировать мощности через Польшу и Украину на годовых аукционах

Российский "Газпром" не стал бронировать мощности с 1 октября 2021-го по 1 октября 2022 года через Польшу и Украину на годовых аукционах 5 июля, которые прошли на платформах GSA Platform и Regional Booking Platform. gordonua.com »

2021-7-5 14:28

Дума приняла в I чтении законопроект об аукционах на земельные участки в электронной форме

Для обеспечения публичного доступа к проведению электронных аукционов предлагается проводить их на электронных площадках, перечень которых утвержден кабмином tass.ru »

2021-5-19 13:13

Проект «Индустриальные кварталы» определит инвесторов на 35 аукционах

35 аукционов для определения инвесторов, которые займутся реорганизацией бывших промышленные территории столицы пройдут в этом году по проекту «Индустриальные кварталы» nsn.fm »

2021-4-14 14:32

В США ставший дефицитным кетчуп начали продавать на аукционах

В США произошел дефицит кетчупа из-за перебоев с поставками. Упаковки с этим продуктом начали выставлять на интернет-аукционы. Кетчуп стал дефицитным еще и из-за того, что большинство ресторанов перешло на формат «еда навынос». lenta.ru »

2021-4-9 20:30

Законопроект об электронных аукционах по предоставлению земель внесли в правительство

Проведение электронных аукционов позволит усовершенствовать процесс проведения торгов, отметили в Росреестре tass.ru »

2021-4-7 10:30

Алексей Текслер об аукционах: это выбор между плохим и очень плохим

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области назвал систему аукционов несовершенной. Так глава региона отреагировал на вопрос о подрядчиках, которые предлагают меньшую цену. fedpress.ru »

2020-12-24 16:00

Строят без оглядки на город: какие претензии к Смольному есть у девелоперов

Единственная претензия застройщиков к Смольному как к продавцу земли и зданий — дефицит предложения. dp.ru »

2020-10-21 13:41

Как можно купить арестованный автомобиль на аукционе?

Сейчас на аукционах все больше продается автомобилей, бывших в залоге у банков и отторгнутых у бывших владельцев за неуплату взносов по кредитам. Могут ли физические лица принимать участие в торгах? aif.ru »

2020-7-22 18:49

Москва онлайн обучит основам участия в городских аукционах

Департамент города Москвы по конкурентной политике организует 10 июня онлайн-вебинар «Как купить или арендовать недвижимость у города» nsn.fm »

2020-6-3 13:44

На московских аукционах недвижимости приобретено полсотни объектов

В ходе торгов, которые организует Департамент столицы по конкурентной политике, на минувшей неделе было реализовано 49 объектов недвижимости nsn.fm »

2020-2-25 12:29