Результатов: 10

Какие блюда из «бабушкиного» меню действительно помогают при простуде и гриппе

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Пищевой технолог Людмила Румянцева заявила, что «бабушкино» меню в период простуд и ОРВИ помогает не только подержать иммунитет, но и справиться с болезнью. Она напомнила, какие блюда обязательно должны быть в рационе. fedpress.ru »

2024-1-24 15:38

Эти 5 вещей из "бабушкиного интерьера" снова в трендах, а вы и не подозревали

Не спешите делать поспешных выводов о "старомодных" вещах из интерьера квартир наших бабушек и дедушек, ведь, о боже, теперь они возвращаются в моду! life.ru »

2023-4-5 16:30

В сети описали новые виниры блогера фразой «стащил из бабушкиного стакана»

Блогер с никнеймом @bigharryuk показал новые виниры, и пользователи сети описали их фразой «стащил из бабушкиного стакана». Ранее мужчина демонстрировал на своей странице предварительно обточенные зубы при подготовке к микропротезированию. lenta.ru »

2022-12-16 17:33

Миллионы из барахла: Сколько стоят "вещи из бабушкиного сундука" на международных аукционах

Представители аукционных домов давно уже обозначили это явление "русским феноменом". Вещи из советского прошлого действительно стоят огромных денег, и речь не о бриллиантах, а о "барахле" из сундуков. life.ru »

2021-8-1 00:40

Молодая жена Петросяна обозвала критиков ее "бабушкиного гардероба"

Супруга юмориста Евгения Петросяна прервала молчание на тему своего внешнего вида и дала отпор злопыхателям, критикующим ее манеру одеваться social.mk.ru »

2021-4-18 20:41

Бузова ответила на насмешки из-за "бабушкиного" живота, доказав в бикини, что ей нечего стыдиться

Ещё недавно 35-летняя Ольга Бузова отчаянно веселилась на концерте рэпера Jah Khalib в Москве, а теперь уже зажигательно танцует под собственные треки в Красной Поляне и устраивает жаркие фотосессии. life.ru »

2021-4-15 15:37

Сенатор Сандерс стал героем остроумных мемов, и всё из-за бабушкиного прикида на инаугурации Байдена

Последние часы пользователи англоязычного сегмента Сети со скоростью света штампуют мемы, фотожабы и рисунки сенатора Берни Сандерса. Чтобы вмиг стать национальным героем, политику понадобилось просто "удачно" подобрать образ. life.ru »

2021-1-21 15:10

Четырехлетняя девочка утонула в пруду у бабушкиного дома в Подмосковье

В подмосковном Клину четырехлетняя девочка утонула в пруду у дома своей бабушки. В настоящий момент сотрудники Следственного комитета РФ устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. argumenti.ru »

2020-3-16 13:27

В Подмосковье четырехлетняя девочка утонула в пруду у бабушкиного дома

Следователи СК РФ устанавливают все обстоятельства гибели четырехлетней девочки в подмосковном Клину. Трагедия произошла во дворе дома в деревне... rosbalt.ru »

2020-3-16 13:09

Музыканты Uriah Heep в восторге от "раритета" в туалете и бабушкиного чая в поезде "Одесса-Харьков"

Музыканты из Британии настолько удивились увиденному, что сразу же выложили раритетный санузел в свои профили в Facebook. rusdialog.ru »

2016-4-20 19:10