Новости


Российского бойца ММА дисквалифицировали в дебютном поединке за запрещённые удары

Российский боец MMA Сергей Билостенный проиграл дисквалификацией американцу Тайреллу Форчуну на турнире Bellator 294 в Гонолулу, штат Гавайи. Поединок был для россиянина дебютным в этом промоушене.

"Мы не поддадимся": Тренер российских синхронисток сочла ультиматум МОК толчком к предательству

Условия Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску россиян на соревнования являются попыткой подтолкнуть их к предательству, но эти усилия обречены на провал. Об этом заявила главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская в беседе со "Спорт-Экспрессом".

МОК разрешил мужчинам участвовать в соревнованиях по синхронному плаванию на Олимпиаде-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил мужчин до участия в групповых соревнованиях по синхронному плаванию в рамках Олимпиады 2024 года, которая пройдёт в Париже. Об этом говорится в сообщении Международной федерации плавания (FINA).

"Явно не всё в порядке": Шишкина считает, что потерявшей сознание синхронистке из США нужно пройти углублённое обследование

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина посоветовала американке Аните Альварес, потерявшей сознание во время выступления на чемпионате мира в Будапеште, пройти углублённое медицинское обследование. Об этом сообщает Sport24.

Лучшее

Ведущая российская синхронистка-чемпионка пропустит сезон из-за операции на ноге

Многократная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина пропустит сезон из-за перенесённой операции на ноге. Она восстанавливается, остальные спортсмены команды находятся в хорошей форме и готовы к соревнованиям.

Актуальное

"Плакать захочется": Синхронистка Колесниченко призналась, что за всю жизнь не заработает как футболисты

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко в беседе с ТАСС не стала сравнивать зарплаты футболистов со своей из-за очень сильной разницы.

При всём моём уважении: 10 фраз, которые поставят жирный крест на деловых переговорах

Во время переговоров не стоит озвучивать некоторые фразы, в большей степени именно они раздражают собеседников в процессе формальной встречи. Тренер по публичным выступлениям, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу, какие 10 фраз могут пагубно сказаться на бизнес-партнёрстве.