Результатов: 54

"Авито" компенсировал предоплату отмененной брони жилья 24-25 июня в ЮФО и Москве

В компании сообщили, что возвращенные деньги поступят на счет или карту пользователей в обычные сроки tass.ru »

2023-6-27 16:16

Визовый центр Франции ввел предоплату для россиян при записи на прием

Визовый центр Франции установил предоплату сервисного сбора для россиян в размере €35,5 для записи на подачу документов. Она будет взыматься в рублях по курсу, установленному на момент осуществления записи. forbes.ru »

2023-4-29 19:18

Визовый центр Франции ввел предоплату для россиян при записи на подачу документов

Франция решила ввести предоплату сервисного сбора для российских граждан при записи на подачу документов, сообщили в пресс-службе французского визового центра в России. В сообщении говорится, что перед тем, как записаться на прием, вы должны заполнить анкету на визу онлайн на официальном французском сайте France-Visas. vz.ru »

2023-4-28 17:47

Мошенники начали обманывать клиентов автосервисов: «Просят предоплату за запчасти»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Клиенты автосервисов столкнулись с новым видом мошенничества. Преступники смогли заполучить номера телефонов людей, сдавших свои машины в ремонт, и теперь просят их внести деньги за дополнительные детали. fedpress.ru »

2023-1-19 05:52

Британские энергокомпании требуют от домохозяйств вносить предоплату за электроэнергию

Как сообщила газета Financial Times, фирмы вынуждают британцев устанавливать счетчики потребления электроэнергии с функцией предоплаты tass.ru »

2022-10-25 10:34

DJ Smash вернул предоплату после скандальной отмены концерта в Якутске

Диджей Андрей Ширман, известный как DJ Smash, вернул предоплату в размере почти 1 миллиона рублей после отмены концерта на Дне города в Якутске. riafan.ru »

2022-9-9 17:44

Гид с популярного сайта обещал показать туристам Камчатку, взял предоплату и исчез

Древние вулканы, термальные источники, загадочная Долина гейзеров, сплавы по рекам, рыбалка на дикого лосося — обо всём этом мечтала россиянка Галина (имя изменено), бронируя тур на Камчатку. Однако в день вылета она узнала, что гид, которому она перевела предоплату в 50%, не встретил в аэропорту предыдущую группу туристов и не отвечает на звонки. life.ru »

2022-8-29 18:30

H&M внес предоплату за аренду торговых площадей в Москве

Магазин шведского бренда H&M оплатил аренду торговых площадей в Москве. По словам источников на fashion-рынке, пожелавших остаться анонимными, ретейлер внес платеж в размере 150 миллионов рублей на девять месяцев вперед за магазин в галерее «Актер», который находится на Тверской улице. lenta.ru »

2022-8-26 10:11

Игорь Бутман предложил Бутусову не возвращать предоплату за отмененный концерт в Хельсинки

Была же пандемия, сидели дома, писали песни. Сейчас много идет концертов, фестивалей по России. Поэтому я не считаю, что это какая-то большая трагедия, сказал газете ВЗГЛЯД музыкант, народный артист России Игорь Бутман, комментируя отмену концерта Вячеслава Бутусова в Хельсинки из-за политической позиции российского музыканта. vz.ru »

2022-7-27 18:14

Туроператоры просят Банк России разрешить полную предоплату услуг зарубежным партнерам

Туроператоры попросили Банк России разрешить производить предоплату услуг зарубежных партнеров в полном объеме. Сейчас отечественные компании могут переводить за границу не более 30% средств от суммы договора. versia.ru »

2022-4-8 16:43

Росатом предупредил о мошенниках, требующих от его имени предоплату за участие в аукционах

В госкорпорации сообщили, что предприятия атомной отрасли не взимают плату за участие в закупочных процедурах tass.ru »

2021-9-28 18:37

Boeing вернул лизинговой дочке Ростеха предоплату за самолеты 737 MAX

Эксплуатация самолетов этой серии была приостановлена весной 2019 года после двух авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии tass.ru »

2020-6-4 16:09

В Екатеринбурге мошеннику-маслоторговцу грозит 10 лет колонии

В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в мошенничестве с поставками масложировой продукции. Он получал стопроцентную предоплату, но товар не отправлял. За это его грозит до 10 лет лишения свободы. justmedia.ru »

2020-6-1 13:13

«Дайте денег, номер карты и внесите предоплату»: топ-5 относительно честных мошенничеств в виртуальной реальности

Желающих проверить подлинность поговорки «лох не мамонт, сам не вымрет» становится все больше. С проникновением в нашу жизнь интернета и социальных сетей огромное число мошенничеств переместилось именно туда. fedpress.ru »

2018-6-4 17:02

"Нафтогаз" подтвердил, что "Газпром" вернул предоплату за мартовские поставки газа

Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев отметил, что у страны нет на данный момент оснований для получения газа из России tass.ru »

2018-3-1 18:05

"Газпром" получил и вернул предоплату "Нафтогазу" за март, поставок газа не будет

"Газпром" не будет поставлять газ НАК "Нафтогаз України" с 1 марта из-за отсутствия дополнительного соглашения между компаниями. gordonua.com »

2018-3-1 12:49

Поставок не будет: "Газпром" вернул "Нафтогазу" Украины предоплату за март

"Газпром" получил от "Нафтогаза" Украины предоплату за мартовские поставки газа, однако сразу же ее вернул. Об этом заявил заместитель председателя правления российской компании Александр Медведев. ntv.ru »

2018-3-1 12:06

Адыгейская предприниматель сколотила состояние, воруя предоплату за мебель

Предприниматель из Майкопа похитила у своих клиентов почти три миллиона рублей, которые оставляли ей деньги в качестве предоплаты за несуществующую мебель. "Под предлогом продажи мебели она заключала в торговом центре … vestikavkaza.ru »

2018-1-13 20:29

Взяла предоплату за квартиру и исчезла мошенница в Калининграде

Сотрудники правоохранительных органов проверяют причастность 22-летней калининградки к совершению других аналогичных преступлений. nation-news.ru »

2017-11-18 12:20

«Роснефть» и трейдеры внесли предоплату за нефть Курдистана

Иракский Курдистан получил предоплату в размере 3 млрд долларов за поставки «чёрного золота» от «Роснефти» и нескольких трейдинговых компаний. pronedra.ru »

2017-3-6 00:06

«Роснефть» и трейдеры сделали предоплату в $3 млрд за нефть Иракского Курдистана - За будущие поставки

«Роснефть» и нефтетрейдеры сделали предоплату в $3 млрд за нефть Иракского Курдистана. Об этом во вторник сообщил министр природных ресурсов регионального правительства автономии Ашти Хаврами, передает Reuters. abnews.ru »

2017-3-1 21:05

По инициативе «Единой России» в Москве отменили предоплату за эвакуацию автомобилей

Сегодня уже второй день как москвичам больше не приходится вносить предоплату, чтобы забрать со штрафстоянки свой эвакуированный автомобиль. Новая норма закона вступила в силу с 24 июля – столичные власти приняли соответствующее постановление, значительно упростившее процедуру возврата машины, эвакуированной на спецстоянку. versia.ru »

2016-7-25 08:45

Предоплату за эвакуацию машин отменили. Водителям предоставят скидку

Водители эвакуированных автомобилей теперь могут забирать их со штрафстоянок без предварительной оплаты. Такие поправки в столичное законодательство вступили в силу 24 июля. Корреспонденты «ВМ» отправились на одну из московских спецстоянок и выяснили, как именно изменился алгоритм оплаты для водителей. vm.ru »

2016-7-24 19:57

Экономия на штрафах: москвичи получат скидку за предоплату штрафстоянки

В ближайшее воскресенье, 24 июля, в Москве вступает в силу закон, упрощающий схему возврата эвакуированных на штрафстоянки автомобилей. Как рассказал на заседании президиума городского правительства мэр Сергей Собянин, закон подразумевает отмену предоплаты за эвакуированные машины. vesti.ru »

2016-7-19 16:10

МГД приняла закон ЕР, отменяющий предоплату эвакуации

Столичные водители уже в этом месяце смогут забирать свои автомобили, перемещенные на штрафстоянки, без предоплаты. Мосгордума в трех чтения приняла этот закон, инициированный партией "Единая Россия". tvc.ru »

2016-7-13 17:55

Мосгордума приняла закон, отменяющий предоплату эвакуации

Депутаты Мосгордумы приняли поправки в закон, которые позволяют автовладельцам забирать машину со штрафстоянки без предоплаты эвакуации. Изменения вносятся в закон города Москвы от 11 июля 2012 г. №42, об этом стало известно на заседании столичного парламента. vedomosti.ru »

2016-7-13 13:11