Результатов: 107

Звезда "Кухни" и "Последнего богатыря" снова избежал штрафа в 8 млн за срыв съёмок

Российский актёр Виктор Хориняк, известный по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Последний богатырь", не будет выплачивать 8 млн за свой отказ от участия в съёмках фильма. Девятый арбитражный апелляционный суд принял решение отклонить апелляцию кинокомпании, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-13 14:20

Со звезды "Последнего богатыря" и "Кухни" требуют миллионы за срыв съёмок фильма

С актёра из сериала "Кухня" Виктора Хориняка потребовали выплатить восемь миллионов рублей за то, что он не явился на съёмки фильма "Любви не бывает". Ранее суд обязал артиста заплатить за это 100 тысяч рублей, однако киностудия подала апелляцию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-3 12:16

"Три богатыря и пуп земли" стал самым кассовым мультфильмом в РФ, заработав один миллиард рублей

Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" режиссёра Константина Феоктистова собрал в российском прокате уже свыше одного миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании "Вольга". life.ru »

2024-2-2 17:48

Умер оператор «Последнего богатыря» и «Беспринципных»

На 49-м году жизни скончался российский оператор, работавший над такими проектами, как «Последний богатырь», «Беспринципные» и «Кухня» Павел Капинос. Причиной его смерти стала остановка сердца. Об этом сообщила режиссер Анна Меликян, выразив соболезнования близким оператора. lenta.ru »

2024-2-2 14:33

«Три Богатыря и Пуп Земли» собрал более миллиарда рублей в прокате

Мультфильм «Три Богатыря и Пуп Земли» стал самым кассовым российским анимационным проектом и собрал в прокате более миллиарда рублей. Соучредитель анимационной студии «Мельница» Сергей Сельянов признался, что компания немного не ожидала таких результатов, а также отметил, что в этом году франшизе исполняется 20 лет. lenta.ru »

2024-2-2 13:25

"Слишком больно": Оператор "Последнего богатыря" и "Беспринципных" умер, не дожив до 49

Оператор серии фильмов "Последний богатырь" Павел Капинос скончался в возрасте 48 лет. Об этом сообщила актриса Дарья Досталь. life.ru »

2024-2-2 12:41

«Три богатыря и Пуп Земли» опережают кино-конкурентов с большим отрывом

Российский мультипликационный фильм «Три богатыря и Пуп Земли» стал самым успешным релизом франшизы и отечественной анимации в целом nsn.fm »

2024-1-22 10:39

Мультфильм «Три богатыря и Пуп Земли» возглавил российский прокат

Мультипликационный фильм «Три богатыря и Пуп Земли» стал лидером российского проката в последние выходные 2023 года, сообщил портал kinobusiness nsn.fm »

2024-1-3 17:13

Звезду «Последнего богатыря» попытались оштрафовать за отказ сниматься в кино

Звезду фильма «Последний богатырь» Виктора Хориняка попытались оштрафовать на 5 миллионов рублей за отказ сниматься в комедии. Отмечается, что артист подписал контракт с создателями фильма «Любви не бывает» и должен был сыграть в картине главную роль, однако перед первым съемочным днем заявил о своем отказе от участия. lenta.ru »

2023-12-26 16:42

СМИ: Суд взыскал со звезды «Последнего богатыря» Хориняка 100 тысяч рублей

Арбитражный суд Москвы взыскал со звезды «Последнего богатыря» и «Кухни» актёра Виктора Хориняка неустойку за поздний отказ сниматься в новой комедии, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-12-26 14:13

Богатыри-пешки встали на защиту царя и золотых рыбок

В Петербурге на Московской площади открылась рождественская ярмарка, главной достопримечательностью которой стали гигантские шахматы. Metro рассказывает, как делали фигуры. metronews.ru »

2023-12-22 17:55

Фильм «По щучьему велению» обогнал по сборам «Последнего богатыря»

Фильм режиссера Александра Войтинского «По щучьему велению» собрал в кинотеатрах более 2,2 миллиарда рублей, следует из данных Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) nsn.fm »

2023-11-26 17:57

Опубликован трейлер анимационного фильма «Три Богатыря и Пуп Земли»

Кинопрокатная компания «Вольга» опубликовала на своём YouTube-канале трейлер анимационного фильма «Три Богатыря и Пуп Земли» nsn.fm »

2023-11-23 14:46

Дональд Трамп пришёл посмотреть на бой русского богатыря Сергея Павловича в UFC

Бывший президент США Дональд Трамп посетил номерной ММА-турнир UFC 295, в соглавном бою которого россиянин Сергей Павлович поборется за титул временного чемпиона с Томом Аспиналлом. Экс-американский лидер появился на арене перед началом основного карда в сопровождении ряда звёзд. life.ru »

2023-11-12 06:32

"Хотел бы сыграть богатыря": Владимир Сычев побеседовал с Metro о криминале, Минске и Италии

В прокат вышла криминальная комедия "Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя" режиссера Владимира Зинкевича с Владимиром Сычевым в роли честного "вора в законе". metronews.ru »

2023-11-10 15:18

Продюсер «Последнего богатыря» объяснил превращение фильма в сериал

Виталий Шляппо сказал в эфире НСН, что новая история «не влезла» в один фильм, а Герман Клименко назвал сериалы более понятным форматом для инвесторов. nsn.fm »

2023-9-25 14:14

Мощи богатыря Ильи Муромца оказались среди вывозимых в музеи Европы ценностей

Святые мощи богатыря Ильи Муромца и Нестора Летописца, как и сотни других христианских ценностей Киево-Печерской лавры, отправятся в музеи Запада. Об этом киевский режим условился с ЮНЕСКО. riafan.ru »

2023-6-26 11:25

Киносъемки сериала по вселенной «Последнего богатыря» начнутся летом 2023 года

Съемки сериала «Последний богатырь. Наследие» начнутся летом 2023 года. В работе по расширению российской сказочной кинофраншизы примут участие телеканал «Россия» и онлайн-кинотеатр START. riafan.ru »

2023-6-5 16:11

«Три богатыря»: создатель «Бахчи» Швец рассказал об авторах идеи тройных боевых модулей

Специалист АО «Конструкторское бюро приборостроения» Лев Швец рассказал «Военной приемке» о истоках создания боевого модуля «Бахча». По его словам, о необходимости разработки такого модуля начали говорить во время Афганской войны, когда возник вопрос о модернизации БМП-2. tvzvezda.ru »

2023-5-14 12:00

В Сети обсуждают чернокожего новгородского богатыря в сериале «Викинги: Вальхалла»

Второй сезон сериала «Викинги: Вальхалла» вызвал недоумение у пользователей Сети. Кинолюбители обсуждают новгородского богатыря, которого сыграл чернокожий актер Кайоде Акиньеми. riafan.ru »

2023-2-3 10:48

Звезда «Последнего богатыря» Евгений Дятлов развелся с третьей женой

Заслуженный артист России, 59-летний актер театра, кино и дубляжа Евгений Дятлов неожиданно для многих поклонников вернулся в стан холостяков. Как стало известно, звезда фильма «Последний богатырь» развелась с третьей женой актрисой Юлией Джербиновой. riafan.ru »

2023-1-21 14:32

Названа причина смерти актера из «Последнего богатыря»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. После ухода из жизни актер Владимир Ипатов почти месяц лежал в собственной квартире, в правоохранительных органах рассказали, что стало причиной смерти 64-летнего мужчины. fedpress.ru »

2023-1-17 17:42

От «Последнего богатыря» до «Чебурашки»: 10 самых кассовых российских фильмов

«Чебурашка» стал самым кассовым российским фильмом в истории отечественного кинопроката. Теперь топ рейтинга выглядит весьма внушительно. 5-tv.ru »

2023-1-10 18:14

Илья Муромец или Юлий: кто вы из мультфильма «Три богатыря» по гороскопу

Необычный и добрый гороскоп в шутливой форме укажет каждому знаку зодиака на схожие с героями мультфильма «Три богатыря» черты характера. 5-tv.ru »

2023-1-3 08:10

Для мобилизованного богатыря с Ямала пришлось шить форму на заказ

САЛЕХАРД, 17 октября, ФедералПресс. Для одного из мобилизованных ямальцев в тюменском гарнизоне не оказалось формы необходимого размера, ее пришлось изготавливать на заказ. Об этом сообщает портал «Ямал-Медиа». fedpress.ru »

2022-10-17 15:27

«Три богатыря и принцесса Египта» переведены на осетинский язык

В Северной Осетии прошла премьера мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта», переведенного на осетинский язык. Картину переозвучивали в рамках проекта «Родная анимация», поддержанного президентским фондом культурных инициатив. lenta.ru »

2022-7-18 14:24

Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта» получил озвучку на осетинском языке

Премьера мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта» стартовала 15 июля во Владикавказе. Особенностью стала озвучка на осетинском языке, сообщил руководитель проекта «Родная анимация» Тамерлан Цгоев. riafan.ru »

2022-7-16 01:31

Волгоградцы хотят работать меньше, белгородцы поборолись за звание лучшего богатыря: главные события в регионах

Заведующая детского сада из Ростова-на-Дону за год заработала больше, чем глава региона. Тем временем в Волгоградской области жители хотят работать меньше и перейти на 4-дневную рабочую неделю. А в Белгороде спортсмены поборолись за звание лучшего богатыря. fedpress.ru »

2022-5-24 16:06

33 богатыря: социолог Шугалей назвал главную причину приезда Макрона в Россию 

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл в Россию не только для обсуждения напряженности вокруг Украины, уверен глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей. nation-news.ru »

2022-2-8 22:29

Третья часть «Последнего богатыря» заработала в прокате более 2 млрд рублей

Фильм «Последний богатырь: Посланник тьмы» режиссера Дмитрия Дьяченко успешно показал себя в отечественном прокате. С момента премьеры кинолента заработала свыше 2 млрд рублей. nation-news.ru »

2022-1-16 12:05

От Бурунова зал лежал. Отзывы о новой части «Последнего богатыря»

В кино стартует «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Теперь события ленты разворачиваются не в сказочном Белогорье, а в современной Москве, куда Иван и его друзья попадают, пытаясь вернуть похищенную Василису. Мы собрали для вас первые отзывы. aif.ru »

2021-12-24 15:44

От Бурунова зал лежал. Отзывы на новую часть «Последнего богатыря»

В кино стартует «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Теперь события ленты разворачиваются не в сказочном Белогорье, а в современной Москве, куда Иван и его друзья попадают, пытаясь вернуть похищенную Василису. Мы собрали для вас первые отзывы. aif.ru »

2021-12-23 15:44

Герои мультфильма "Три богатыря и принцесса Египта" заговорят на осетинском

Российский мультфильм "Три богатыря и принцесса Египта" переведут на осетинский язык, - сообщил инициатор перевода, представитель общественной организации "Ирон Федераци" Тамерлан Цгоев. … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 15:56

В Северной Осетии мультфильм "Три богатыря и принцесса Египта" переведут на родной язык

Организация "Ирон Федерации" выиграла грант президентского фонда культурных инициатив "Родная анимация" tass.ru »

2021-12-15 14:56

Когда выйдет мультфильм «Три богатыря и конь на троне»?

Опубликован первый тизер-трейлер анимационного фильма «Три богатыря и конь на троне» — продолжение «богатырской» франшизы от студии «Мельница». aif.ru »

2021-10-5 12:28

Опубликован тизер-трейлер мультфильма «Три богатыря и Конь на троне»

Мультфильм «Три богатыря и Конь на троне» выйдет в российский прокат в конце года. Для поклонников анимации подготовили тизер-трейлер. riafan.ru »

2021-10-4 14:07

Сиквел «Последнего богатыря» стал самым популярным фильмом на сервисе Okko

Сказочный блокбастер «Последний богатырь: Корень зла» режиссера Дмитрия Дьяченко занял первую строчку в рейтинге российского стримингового сервиса Okko. nation-news.ru »

2021-8-28 11:14

Художник Валерий Лукка из группы «Три богатыря» попал в реанимацию

В Петербурге госпитализировали художника Валерия Лукку. Об этом сообщила его дочь. По ее словам, отец попал в нейрореанимацию. 76-летний художник входит... rosbalt.ru »

2021-7-11 20:14

Дети из Сургутского района анимируют героев «Последнего богатыря»

СУРГУТ, 13 апреля, ФеделралПресс. Педагоги сургутских кванториумов и технопарков договорились о сотрудничестве со студией, где создаются современные фильмы о том, что их воспитанники будут рисовать кадры для третьей части популярного фильма «Последний богатырь», который появится на больших экранах в декабре 2021 года. fedpress.ru »

2021-4-13 11:53

Сиквел "Последнего богатыря" установил рекорд по кассовым сборам в России в пандемию

Кинолента уже собрала в прокате 2 млрд рублей, несмотря на ограничения по заполняемости кинотеатров. life.ru »

2021-2-8 22:38

"Ставлю 10 из 10!": зрители в восторге от "Последнего богатыря 2"

1,5 млн человек успели посмотреть фэнтези "Последний богатырь: Корень зла" за первые два дня проката. Зрители остались увиденным довольны – многие отмечают в своих отзывах, что сиквелу фильма 2017 года удалось сделать невозможное: вторая часть получилась на уровне первой. vesti.ru »

2021-1-3 10:46