Результатов: 42

«Мы не боимся»: как белгородцы голосуют под обстрелами на выборах главы России

Идет второй день голосования, и, как накануне, украинские боевики пытаются помешать свободному волеизъявлению народа РФ. 5-tv.ru »

2024-3-16 17:27

"А чего пугаться?": Белгородцы массово идут на избирательные участки, несмотря на обстрелы ВСУ

Белгородцы, несмотря на продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ, уже второй день массово принимают участие в выборах президента России. По данным ЦИК, явка в граничащем с Украиной регионе уже превысила 50%, и это, судя по настрою местного населения, далеко не предел. life.ru »

2024-3-16 15:21

«Всю неделю нервотрепка»: белгородцы рассказали об обстрелах города

Украинские боевики на протяжении недели терроризируют жителей Белгорода, обстреливая город. Многие из жителей лишились машин, у других повреждены стекла в домах. Об этом в беседе со «Звездой» рассказали белгородцы. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:17

Белгородцы рассказали о первых минутах после обстрела города под Новый год

После обстрела под Новый год со стороны ВСУ жители Белгорода вздрагивают от громких звуков, рассказал РБК горожанин. Другой горожанин признался, что после ракетного удара он перестал чувствовать себя в безопасности на городских улицах. lenta.ru »

2024-1-19 11:19

Белгородцы рассказали об изменении отношения к обстрелам ВСУ

Белгородцы перестали быть беспечными и прячутся от обстрелов Вооруженных сил Украины, едва слышат оповещение о необходимости пройти в укрытия. Об изменении отношения к ударам по городу сообщил житель Белгорода Дмитрий. lenta.ru »

2024-1-19 11:11

Белгородцы продолжают нести цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах атаки ВСУ

Жители Белгорода продолжают нести цветы и игрушки к стихийному мемориалу у ТЦ "Маяк", куда пришёлся один из ударов ВСУ. Кадры из города опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-1 22:12

Белгородцы отказались покидать поврежденные дома перед Новым годом

БЕЛГОРОД, 31 декабря, ФедералПресс. В Белгороде всем пострадавшим предложили места в пунктах временного размещения. Но люди решили остаться дома. Об этом рассказал мэр города Валентин Демидов. fedpress.ru »

2023-12-31 02:52

Потерявшие при обстрелах жилье белгородцы смогут выбрать дом или квартиру большей площади

Разницу за дополнительные квадратные метры жители должны будут доплатить самостоятельно tass.ru »

2023-6-23 19:51

Белгородцы просят помощи у ЧВК «Вагнер» после обстрелов ВСУ

БЕЛГОРОД, 6 июня, ФедералПресс. Жители Белгородской области после массовых обстрелов со стороны ВСУ обратились за помощью к ЧВК Вагнер. Письма местных жителей публикует пресс-служба основателя военной компании Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-6-6 08:18

Мобилизованные белгородцы и их семьи не будут платить пени по услугам ЖКХ

В Белгородской области утвердили порядок освобождения от уплаты пеней за несвоевременную или неполную оплату услуг ЖКХ для мобилизованных и членов их семей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного правительства. riafan.ru »

2023-5-10 17:52

Чувство долга: Белгородцы приходят в военкоматы, не дожидаясь повесток

В Белгороде большинство мобилизованных направляются в военкоматы без повесток. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны РФ в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-24 13:33

Белгородцы спасли замурованного под тротуарной плиткой котенка

В Белгороде произошла история, главным героем которой стал случайно замурованный под землей котенок. mirnov.ru »

2022-7-18 18:15

Белгородские власти снесли жилой дом в историческом квартале несмотря на протесты жителей

В декабре 2021 года городская администрация признала дома на Свято-Троицком бульваре аварийными и решила расселить белгородцев. На этом месте чиновники хотят построить торговый центр, рес… 7x7-journal.ru »

2022-7-18 20:11

Белгородцы спасли замурованного под пешеходной дорожкой котенка

Рабочие в Белгороде достали из-под земли котенка-подростка. Он каким-то образом оказался замурован под тротуарной плиткой. riafan.ru »

2022-7-17 16:27

Белгородцы разрушают свои дома в надежде на компенсацию от властей

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Жители обстреливаемого Белгорода намеренно повреждают свои жилища, чтобы получить компенсацию от властей. Об этом в среду заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2022-7-13 16:50

Белгородцы возлагают цветы на месте гибели жителей после удара ВСУ «Точкой-У»

Жители Белгорода возлагают цветы к месту гибели людей в результате удара украинской «Точкой-У» по населенному пункту. Как сообщил губернатор региона, погибло четыре человека, из них трое - граждане Украины. tvzvezda.ru »

2022-7-3 15:40

Белгородцы попросили СК завести уголовные дела на чиновников из-за уничтожения троллейбусов

Жители Белгорода записали видеообращение к генпрокурору России Игорю Краснову и руководителю Следственного комитета Александру Бастрыкину. Они попросили … 7x7-journal.ru »

2022-6-16 21:54

Белгородцы попросили СК завести дела на чиновников из-за уничтожения троллейбусов

Жители Белгорода записали видеообращение к генпрокурору России Игорю Краснову и руководителю Следственного комитета Александру Бастрыкину. Они попросили … 7x7-journal.ru »

2022-6-16 21:54

Волгоградцы хотят работать меньше, белгородцы поборолись за звание лучшего богатыря: главные события в регионах

Заведующая детского сада из Ростова-на-Дону за год заработала больше, чем глава региона. Тем временем в Волгоградской области жители хотят работать меньше и перейти на 4-дневную рабочую неделю. А в Белгороде спортсмены поборолись за звание лучшего богатыря. fedpress.ru »

2022-5-24 16:06

Пострадавшие от обстрелов белгородцы получат выплаты на уровне военнослужащих

Пострадавшие в результате обстрелов в Белгородской области получат выплаты из областного бюджета на уровне военнослужащих. Об этом заявил в пятницу в своих соцсетях губернатор Вячеслав Гладков. argumenti.ru »

2022-5-13 12:33

Белгородцы массово жалуются на неприятный запах и едкий дым

Жители Белгорода и его пригородов начали массово жаловаться на едкий дым и запах гари. Об этом сообщает «Бел.ru». В частности, люди пишут, что пахнет жженой... rosbalt.ru »

2022-5-8 14:12

Эвакуированные из-за пожара на нефтебазе белгородцы возвращаются домой

При этом те, кто был размещён в "Белгород-арене", смогли вернуться в свои квартиры ещё вчера вечером. Одна из жительниц отметила, что в спорткомплексе были созданы комфортные условия. life.ru »

2022-4-2 15:26

Всюду Z: как белгородцы воспринимают эту букву в городской среде и в соцсетях. Видео

Патриотизм, освобождение, победа - большинство жителей Белгорода именно так расшифровывают значение буквы Z. Почему Z - это «за все хорошее», но не все готовы пост… 7x7-journal.ru »

2022-3-18 14:30

Лучший регион для жизни: белгородцы пишут Стратегию развития области

В Белгороде подведены итоги общественного обсуждения Стратегии развитии региона. Область намерена развивать традиционные отрасли экономики, а также новые направления – высокие технологии, туризм. Особое значение уделяется социальным задачам – Белгородчина претендует на статус лучшего региона для жизни. argumenti.ru »

2021-9-10 14:02

Юные белгородцы создали масштабный арт-объект «Города-крепости»

БЕЛГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Посетители галереи фотоискусства имени Собровина смогут увидеть уникальную экспозицию о Белгородской черте. Над ней работали школьники региона, а также учащиеся Белгородского областного дворца детского творчества. fedpress.ru »

2021-6-1 16:26

1 246 828 рублей белгородцы собрали на восстановление памятника Ленину

Ильич – гениальный маркетолог: сумел продать народу советскую власть в начале XX века и сейчас сумел продать людям свой монумент! versia.ru »

2021-4-26 15:16

Вести. Белгородцы отметили Всемирный день здоровья оздоровительной акцией

Дождь здоровью не помеха: в Белгороде в парке Победы прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Основное внимание горожан было приковано к выездному диагностическому центру, где все желающие смогли измерить свой пульс, артериальное давление, а также уровень холестерина в крови. vesti.ru »

2021-4-8 16:04

Вести. Белгородцы будут меньше платить за обслуживание газового оборудования

Тарифы на газовое обслуживание в Белгородской области снизят на 20 процентов. Об этом глава региона Вячеслав Гладков договорился на встрече с руководством компании-поставщика природного газа. Первоначально нововведение было запланировано на начало мая, но позже было принято решение снизить тариф с 1 апреля. vesti.ru »

2021-3-30 12:10

Пример человечности: белгородцы спасли тонувшую беременную собаку — видео

Горожане не могли дотянуться до тонущего животного, поэтому связали между собой шарфы и бросили импровизированную веревку в воду. 5-tv.ru »

2021-1-27 07:40

Белгородцы смогут узнать больше о дорожной безопасности от экспертов в тематических радиовыпусках

Информационно-публицистическая программа «Диалоги о дороге» в эфире радио «Мира Белогорья» вышла в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» gibdd.ru »

2020-9-30 14:30

Белгородцы и гости города приняли участие в информационно-просветительском проекте «ЮИД России»

Они оценили пользу передвижных локаций дорожной безопасности и проверили свои знания по ПДД gibdd.ru »

2020-9-29 14:50

"Сердце разрывается". Белгородцы ищут хозяев брошенной собачке Шуне в кофте

Как говорится в оставленной при собаке записке, её владелица была вынуждена отказаться от питомца, поскольку ложится на операцию. Жительница Белгорода нашла на остановке общественного транспорта грустную маленькую собачку в кофточке, сидящую на коврике. life.ru »

2019-11-13 17:04

Белгородцы выйдут на митинг против резкого роста тарифов на воду и канализацию

В Белгороде в предстоящее воскресенье пройдет согласованный митинг против значительного роста тарифов на воду и водоотведение. Петицию против повышения... rosbalt.ru »

2019-6-24 19:25

Белгородцы перекрыли трассу из-за сокращения автобусов на маршрутах

В Белгороде местные жители накануне устроили стихийную акцию протеста против действий местных властей по легализации перевозок, что привело к сокращению... rosbalt.ru »

2018-5-25 16:41

Белгородцы узнали о связи сирийской Пальмиры и Санкт-Петербурга

Преподаватель кафедры архитектуры Санкт-Петербургского государственного академического института живописи скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина Максим Атаянц прочитал в Белгороде лекцию о связи сирийского города Пальмира с Санкт-Петербургом. riafan.ru »

2017-12-12 06:53