Результатов: 121

В Судане пожаловались на равнодушие Запада из-за Украины

Запад забывает о гражданской войне в Судане из-за конфликтов на Украине и в секторе Газа. Об этом написала британское издание Guardian. Экс-руководитель аппарата посла США в Судане Кэмерон Хадсон заявил изданию, что не верит в нехватку нынешних ресурсов Штатов для борьбы с гумкатастрофой в африканском государстве. lenta.ru »

2023-12-26 06:11

Будто отравился: В США увидели равнодушие Зеленского к речи Байдена на ГА ООН

Владимир Зеленский слушал выступление президента Соединённых Штатов Джо Байдена на Генассамблее в Нью-Йорке с таким лицом, будто его мучило пищевое отравление. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom бывший разведчик американских Вооружённых сил Тони Шаффер. life.ru »

2023-9-22 05:03

И там, и тут показывают: ТВ Украины прикрыло монтажом равнодушие ООН к Зеленскому

Владимир Зеленский выступал на Генассамблее ООН, но его речью заинтересовалось не так уж и много делегатов - зал был полупустым. «Звезда» нашла оригинальную трансляцию выступления Зеленского, без украинского монтажа. tvzvezda.ru »

2023-9-21 17:02

Захарова заявила, что творчество Добронравова убавило в людях пошлость и равнодушие

Смерть советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова стала великой потерей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат считает, что благодаря его творчеству в людях стало меньше пошлости и равнодушия. life.ru »

2023-9-17 15:02

Главу МИД Германии Бербок поразило равнодушие мира к конфликту на Украине

БРАЗИЛИЯ, 6 июня, ФедералПресс. Глава МИД ФРГ Анналена Бербок призналась, что во время ее поездок по миру ей неоднократно говорили, что не следят за событиями на Украине и даже спрашивали, где находится эта страна. fedpress.ru »

2023-6-6 18:31

«Мнимая озабоченность»: Захарова раскритиковала равнодушие Запада в отношении гибели Татарского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с гибелью военкора Владлена Татарского (Максим Фомин) во время взрыва в кафе на Университетской набережной в городе Санкт-Петербург. riafan.ru »

2023-4-3 22:13

Захарова отметила равнодушие лидеров ЕС к военным преступлениям Украины

Саммит Украина — ЕС прошел на фоне новостей о новых расстрелах российских военнопленных ВСУ, и никто из лидеров ЕС не задал украинскому президенту Зеленскому вопросы о правомерности таких инцидентов. lenta.ru »

2023-2-10 13:00

Наставница Стаса Пьехи пожаловалась на равнодушие артиста

Наставница певца Стаса Пьехи Наталья Адрианова пожаловалась на равнодушие артиста. Она рассказала, что внук Эдиты Пьехи забыл о ней и давно не звонит. riafan.ru »

2023-2-6 13:51

Папа Римский осудил экономический колониализм и равнодушие к конфликтам в ДР Конго

Понтифик назвал неприемлемым не замечать смерти и "кровь, которая годами проливается в этой стране" tass.ru »

2023-1-31 20:16

Инфантильность и равнодушие общества: почему матери бросают детей на верную смерть

Что приводит женщин к такому жестокому решению и почему они считают это единственным выходом? 5-tv.ru »

2022-12-11 14:54

Пушилин указал на равнодушие Великобритании к состоянию задержанных в ДНР наемников

Лондон не интересуется состоянием наемников, которых задержали на территории ДНР. Об этом рассказал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. riafan.ru »

2022-7-22 18:27

Посол РФ: Австралия проявила равнодушие к дискриминации русскоязычных жителей Донбасса

Алексей Павловский отметил, что "решение о признании ДНР и ЛНР было принято по гуманитарным соображениям для защиты гражданских лиц" tass.ru »

2022-2-23 15:11

Захарова назвала равнодушие Запада к Донбассу преступлением против человечности

По словам официального представителя МИД РФ, те, кто отказывает в помощи людям из ДНР, потворствуют преступлениям киевского режима. 5-tv.ru »

2022-2-19 16:21

Мария Захарова указала на равнодушие Запада к интересам Украины

Западные страны на деле не проявляют интереса к выгоде простых украинцев, уверена официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-7 10:02

«Безобразие и равнодушие!»: петербургский художник получил серьезную травму из-за гололеда

Некачественная работа петербургских коммунальщиков по-прежнему остается главной причиной получения местными жителями травм на улицах Северной столицы. Известный в Петербурге художник Павел Лемтыбож стал одним из тех, кому потребовалась госпитализация после падения на скользкой улице. nation-news.ru »

2022-1-12 20:57

Смольный вновь показал равнодушие к проблемам бизнеса

На сайте Смольного опубликовали пресс-релиз, согласно которому Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга в текущем году получит 1 млрд рублей. mirnov.ru »

2022-1-5 18:47

В Ленобласти завели уголовное дело против чиновников за их равнодушие

Властьимущие не обратили внимание на трудности многодетной семьи, где дети жили в антисанитарных условиях из-за алкоголизма матери. 5-tv.ru »

2021-11-12 18:24

Пострадавшие в ДТП с Собчак пожаловались на ее «равнодушие и безразличие»

Подруга погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак опубликовала видеообращение с просьбой о помощи. Женщина заявила, что лично обратилась к телеведущей с... rosbalt.ru »

2021-10-11 23:59

Южноазиатский перегрев. Рекордные траты США в Афганистане и американское равнодушие к Украине

Президенту США Джо Байдену выпало тяжкое бремя — выправлять 20-летний афганский крен во внешней и военной политике США на фоне эвакуационной трагедии. slon.ru »

2021-9-8 15:30

Депутат Железняк указал на равнодушие участников «Крымской платформы» к жителям полуострова

Участникам саммита «Крымской платформы» безразлична судьба обитателей полуострова, уверен член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. riafan.ru »

2021-8-23 18:26

Укрытый Путиным на параде ветеран рассказал про ограбление и равнодушие

Пять дней потребовалось правоохранителям на задержание двух мошенников, которые на прошлой неделе обманным путем выманили 400 тысяч рублей у 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина social.mk.ru »

2021-6-5 17:34

Эксперт из Парижа доходчиво объяснил равнодушие ЕС к датской прослушке в пользу США

Французский политолог Дмитрий де Кошко объяснил, почему причастность Дании к прослушке АНБ не воспринимается как предательство. riafan.ru »

2021-6-4 15:45

«Безнадега точка ру»: Кирилл Туриченко из «Иванушек» пожаловался на равнодушие коллег

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Солист группы «Иванушки Interntaional» Кирилл Туриченко, участвовавший в шоу «Маска», посетовал, что коллеги из группы никак не поддержали артиста, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-3 13:02

Равнодушие Зеленского к жителям Украины высмеяли на белорусском ТВ

Пока президент Украины Владимир Зеленский наслаждается роскошью, его соотечественники вынуждены искать любые способы выжить, с печальной иронией заявили на белорусском ТВ. riafan.ru »

2021-4-4 07:24

«Абсурд, вызывающий возмущение»: Водонаева раскритиковала российских правоохранителей за равнодушие к жертвам домашнего насилия

Телеведущая Алена Водонаева считает, что российским властям необходимо подписать закон, защищающий жертв домашнего насилия. Она также обвинила сотрудников... rosbalt.ru »

2021-3-4 17:48

Вести. Дежурная часть. Равнодушие ценою в жизнь: полицейским, не приехавшим на вызов в Кемерово, могут дать пять лет

Судебное разбирательство о зверском убийстве девушки в Кемерово получило продолжение в суде. На сей раз за решеткой не сам убийца, а те, кто проигнорировали многократные просьбы жильцов о помощи. vesti.ru »

2021-2-26 19:14

Комментарий: Демонстративное равнодушие Путина к правам человека

Встреча Путина с членами СПЧ оставляет тяжелое впечатление. Глава государства продемонстрировал пренебрежение к темам, которые подняли правозащитники, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2020-12-11 06:00

Убийце следователя Шишкиной дали 14 лет: жуткие смски, равнодушие полиции

Приговор по резонансному делу об убийстве следователя по особо важным делам управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу Евгении Шишкиной вынес 17 ноября Мособлсуд incident.mk.ru »

2020-11-18 18:06

Навальный пожаловался на равнодушие Трампа

Президент США Дональд Трамп должен был, как европейские лидеры, осудить инцидент произошедший с представителем российской оппозиции Алексеем Навальным. Об этом заявил сам оппозиционер. "Я думаю, что особенно важно, чтобы все, … vestikavkaza.ru »

2020-10-19 09:27

Алиев назвал равнодушие международного сообщества одной из причин ситуации в Карабахе

Азербайджанский лидер подчеркнул, что Азербайджан хотел урегулирования конфликта переговорным путем tass.ru »

2020-10-4 21:28

Солидарность и равнодушие. Вера Васильева – о Сафронове и Голунове

Когда я читаю новости, всё отчетливее возникает ощущение дежавю. Это касается не только очень важных событий в Беларуси, напомнивших мне подъем народных протестов в этой же стране после президентских выборов 2006 года, столкнувшихся с жестким подавлением со стороны силовиков. svoboda.org »

2020-8-27 06:07

«Равнодушие — это паралич души»: почему авто блогера Тарасова проехало мимо пострадавшего в ДТП

Злоумышленника, который едва не убил инспектора, суд отправил под стражу, а правоохранители взялись за водителей, которые не оказали помощь лежащему человеку. 5-tv.ru »

2020-8-19 07:33

Равнодушие властей - одна из причин домашнего насилия в России

Канадский профессор Александра Лысова рассказала DW о том, что, по ее мнению, мешает эффективно бороться с домашним насилием в России, и оценила проект российского закона на эту тему. dw.de »

2020-3-7 07:01

Жителей Челябинска возмутило равнодушие мужчины, перешагнувшего умирающую кошку

Равнодушие мужчины, который спокойно прошел мимо умирающей кошки, возмутило многих жителей Челябинска. Эта история в очередной раз заставляет обратить внимание на беспомощных животных, чья жизнь зачастую полностью зависит от человека. vesti.ru »

2020-1-22 19:34

«Тотальное равнодушие!» Ирина Гехт заявила о серьезной ротации в челябинском минсоце

Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт заявила о необходимости серьезной ротации кадров в системе социальной помощи населению znak.com »

2019-10-14 11:10

Убийственное равнодушие: как тяжелобольная женщина борется с чиновниками за свою жизнь

Онкобольной жительнице Ульяновской области приходится каждый день ездить десятки километров за лекарством. 5-tv.ru »

2019-7-24 08:57