Результатов: 34

"Изощрённый садизм": В Госдуме разнесли Федерацию киберспорта за отказ платить выигрыш россиянам

Международная федерация киберспорта (IESF) отказалась выплачивать российским киберспортсменам призовые деньги в размере 200 тысяч долларов за победу в турнире по игре Fortnite. Депутат Госдумы Амир Хамитов, глава рабочей группы по развитию высокотехнологичных видов спорта, назвал такое отношение к игрокам "садизмом". life.ru »

2023-9-28 16:56

"Виртуальный садизм": Что делать родителям детей, которые любят наблюдать за насилием в треш-стримах

Не исключено, что треш-стримы набрали популярность из-за "раскультуривания" на телевидении — демонстрации скандалов, склок и драк в прямом эфире. В свою очередь психолог Айгуль Гранд считает, что появление стримов с насилием спровоцировано самой природой человека. Эксперты побеседовали на эту тему с РИАМО. life.ru »

2023-5-15 16:12

Утончённый садизм или инклюзивное образование: взгляд чайника

Ещё в 2014 году в России с подачи президента было принято решение о введении инклюзивного обучения. Все, конечно, взяли под козырёк – мол, всю страну обеспечим качественным образованием, невзирая ни на что. argumenti.ru »

2023-1-19 15:58

«Что это, если не садизм?»: пассажиры критикуют обстановку в аэропорту Минвод

Международный аэропорт Ставропольского края «Минеральные Воды» на популярном портале путешественников «Отзовик» имеет предельно низкие оценки на уровне «единиц» и «двоек». mirnov.ru »

2022-9-30 19:25

"Бессмысленный садизм". Блогеры о переводе Сергея Зуева в СИЗО

Сергея Зуева, ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук, известной как Шанинка, перевели из-под домашнего ареста в СИЗО. Изменения меры пресечения потребовала прокуратура, и суд удовлетворил это требование – несмотря на то, что Сергей Зуев недавно перенес операцию на сердце. svoboda.org »

2021-11-10 17:15

"Садизм чистой воды": Марш женщин-военных на каблуках вызвал негодование властей и жителей Украины

Несколько депутатов подарили министру обороны туфли и предложили мужчинам-чиновникам хотя бы просто походить в них. В Раде также потребовали провести служебное расследование по факту произошедшего. life.ru »

2021-7-2 15:01

Кусок эфира, Александр Проханов: Это всё такой садизм саморазрушения

Разрушение, самораспад — это тоже особая сладость, особый такой искус, который ведут многие художники, зашивая например, себя иглами или прибивая свою мошонку гвоздями к Красной площади, или оскверняя святыни... echo.msk.ru »

2021-3-24 09:45

Жена оппозиционера-акциониста Павленского пожаловалась на избиения и садизм в семье

Оксана Шалыгина, жена и соратница оппозиционера-акциониста Петра Павленского, прозрела и поняла, что долгие годы подвергалась в семье психологическому и физическому насилию. Женщина призналась, что муж не просто периодически ее избивал и насиловал, он стремился подавать ее волю, сделать своей покорной рабыней. Он вел себя, как жестокий садист. oko-planet.su »

2020-11-9 19:51

Евгения Волункова, «Садизм — разлучать детей с матерью»

Когда муж украл у Татьяны детей, она была уверена, что быстро с этим разберется и вернет их. Но уже два года как ее дочки живут в другой стране, и Татьяна практически потеряла надежду их увидеть... echo.msk.ru »

2020-8-28 13:54

Курортный садизм: полицейские Сочи поймали мучившего обезьянку фотографа

В Сочи полицейские устроили настоящую облаву на фотографа, который зарабатывал на снимках с маленькой обезьянкой и при этом открыто издевался над животным. Факт издевательств ранее зафиксировали на видео случайные прохожие. tvzvezda.ru »

2020-7-30 21:15

"Наша страна - фабрика смерти, где живодерство и садизм стали нормой жизни" Елена Сафонова написала открытое письмо Президенту

Актриса Елена Сафонова написала открытое письмо президенту России. Поводом для обращения к Путину послужила ужасающая ситуация с защитой животных в современной России, которую она назвала "фабрикой смерти" argumenti.ru »

2020-2-19 17:48

Лёгкий садизм и мрачный лоск: каким получился мультфильм «Семейка Аддамс»

В российский прокат выходит мультипликационный фильм «Семейка Аддамс». Картина основана на серии карикатур о жизни мрачного семейства, созданной в конце 1930-х художником Чарльзом Аддамсом в качестве пародии на американские ценности. russian.rt.com »

2019-10-30 21:56

Политолог сравнил ангельское терпение ОМОНа и садизм западной полиции

Полицейские в РФ действуют гуманнее по отношению к участникам массовых беспорядков в отличие от своих зарубежных коллег. riafan.ru »

2019-8-14 11:44

"Яблочный садизм" или почему жена Явлинского сидит взаперти?

Пока журналисты разыскивают Кудрина, Божена Рынска озаботилась судьбой супруги Явлинского. «А почему никто не пишет, что однажды исчезла однажды жена Явлинского?», - возмущается скандальная журналистка. argumenti.ru »

2019-2-7 18:21

Садизм! Дрессировщик обвинил губернатора в особой жестокости из-за расстрела медведя

Расстрел спящего медведя иркутским губернатором Заслуженный артист России назвал садизмом. nsn.fm »

2018-9-5 23:00

Обыкновенный садизм. Басманный суд отклонил ходатайство следствия о переводе Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест

Басманный суд Москвы отклонил ходатайство следствия о переводе бывшего гендиректора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест novayagazeta.ru »

2018-4-28 21:08

Священный садизм. Как выглядят секс-игрушки для экофетишистов (9 фото)

"Алоэ-вера" ($189). "Это алоэ сухое, а вы будете очень и очень мокрой" "Лиатрис" (цена по запросу). "Его прочные пластиковые лепестки прекрасно подходят для пыток" Флоггер из красного дерева или белого клёна ($75 за штуку). life.ru »

2018-4-12 07:45

Валерий Рашкин, Садизм мэрии

По Печатникову, российский гражданин должен страдать и страдать как можно больше, чтобы, наконец, осознать, какую великую услугу оказывает ему государство, что все еще допускает бесплатный прием у врачей и выплату пенсий... echo.msk.ru »

2018-3-22 07:57

Садизм на орбите: на МКС проверят, как чувствуется боль в условиях космоса

Экипаж очередной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) проведет на орбите около 350 экспериментов, среди них – исследование болевой чувствительности человека в условиях невесомости. vesti.ru »

2017-7-27 17:02

Садизм по-американски: как США уничтожили полпланеты запрещенным оружием

Каждое применение запрещенных боеприпасов армией США проходит по одному и то му же сценарию. Сначала официальные лица уверяют, что каждая следующая военная операция будет проводиться в определенных рамках. tvzvezda.ru »

2017-2-18 10:23

Сексуальный садизм и травля: как посвящают немецких военных в бундесвере

В Германии разгорается скандал из-за обрядов посвящения в элитной части бундесвера в Пфуллендорфе в федеральной земле Баден-Вюртемберг, во время которых применялись «садистские практики на сексуальной почве». Об этом сообщает Spiegel. tvzvezda.ru »

2017-1-28 08:11

Новости Новороссии: 300 залпов и садизм, ВСУ лупят по своим и сразу удирают

Триста обстрелов, садизм за рамками разумного, как морпехи наемников постреляли и убежали, очередные фантазии о «мертвых русских», разрыв Киева с Москвой – крах «Минска-2». riafan.ru »

2016-3-17 19:53