Результатов: 128

СМИ: выбор певицы Накамуре для выступления на Олимпиаде вызвал негодование французов

Как отмечает The New York Times, критика в адрес исполнительницы отражает раскол внутри французского общества по поводу иммиграции tass.ru »

2024-3-26 16:35

Хабаровчанка стала «Королевой Дальнего Востока» и вызвала негодование в соцсетях

ХАБАРОВСК, 14 марта, ФедералПресс. В Хабаровске состоялся конкурс красоты «Королева Дальнего Востока», победительницей которого стала жительница Хабаровска Елена Наговицына. Женщина представит свой регион на всероссийском конкурсе «Миссис Россия». fedpress.ru »

2024-3-14 06:59

"Показное негодование": Кандидат наук ответил критикам нового учебника по истории

Критикующие новый учебник истории для 10–11-х классов, который появился в школах с 1 сентября, возмущены материалами, отражающими позицию РФ по актуальным проблемам. Такое мнение выразил кандидат исторических наук Юрий Никифоров. life.ru »

2023-10-17 14:32

Собчак разделила негодование депутата Госдумы от Кубани

КРАСНОДАР, 27 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Кубани Дмитрий Лоцманов заявил, что меры правительства неэффективны. Другие депутаты с ним оказались солидарны. fedpress.ru »

2023-9-27 14:17

Высказывание Шольца о противниках поддержки Украины вызвало негодование в Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц не вправе оскорблять противников поддержки Украины и сторонников мирного урегулирования конфликта. Обозреватель газеты Die Berliner Zeitung Рут Шнеебергер заявила, что политику следует перестать быть высокомерным. life.ru »

2023-8-24 09:54

Высказывание Шольца об Украине вызвало негодование в Германии

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не вправе оскорблять противников поддержки Украины и сторонников урегулирования конфликта, заявила обозреватель газеты Berliner Zeitung Рут Шнеебергер. По ее мнению, Шольцу повезло, что «люди не воспринимают его слишком серьезно». lenta.ru »

2023-8-24 06:20

Заявление Зеленского о Крыме вызвало негодование у американцев: «Уничтожит весь свой народ»

ВАШИНГТОН, 4 июля, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что конфликт между Москвой и Киевом не завершится до тех пор, пока Крым принадлежит России. Это высказывание возмутило читателей издания The New York Post. fedpress.ru »

2023-7-5 22:33

Строительство на берегу Онежского озера спровоцировало негодование в Петрозаводске

Строительство многоэтажного жилого дома на берегу Онежского озера спровоцировало негодование среди населения Петрозаводска, сообщает karelinform.ru. Новый дом рассчитан на 69 квартир. Некоторые жители столицы республики возмутились тем, что еще одна «свечка» будет возвышаться среди девятиэтажек и уродовать облик микрорайона. ridus.ru »

2023-6-2 12:42

Команду Зеленского привёл в негодование прогноз Борреля о капитуляции ВСУ за три дня

В офисе Владимира Зеленского не согласились с главой дипломатии Евросоюза Жозепом Боррелем, заявившим, что конфликт на Украине закончится через три дня после прекращения военной помощи Запада. Советник главы офиса Михаил Подоляк считает, что будет ровно наоборот. life.ru »

2023-5-10 17:46

Учителей накрыло второй волной повышения квалификации: ненависть и негодование

«Столько ненависти и негодования, смешанных с безысходностью, не испытывала уже давно», — делится переживаниями анонимный педагог из Подмосковья social.mk.ru »

2023-3-18 10:13

Заявление премьера Финляндии об Украине вызвало негодование европейских пользователей

Европа оказалась бы в беде, если бы США не участвовали в конфликте на Украине, заявила премьер-министр Финляндии Санны Марин и разозлила пользователей Twitter nsn.fm »

2022-12-4 14:30

"Институциональный расизм": Украинские беженцы в Европе стали "вызывать негодование"

Из-за беженцев с Украины в Европе вспыхнул конфликт. Об этом пишет New York Times. Издание указывает, что причиной послужило неравенство в правах между ними и выходцами из других стран. life.ru »

2022-11-4 06:51

Заявление фон дер Ляйен о «наказании» России вызвало негодование среди немцев

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сделала заявление о «мерах наказания России». Однако эти слова вызвали негодование среди читателей немецкой газеты Der Spiegel. Пользователи раскритиковали ее высказывание в комментариях к соответствующему материалу. riafan.ru »

2022-9-15 05:00

У посольства вызвало негодование заявление Госдепа об убийстве Дугиной

Посольство России в Вашингтоне выразило негодование в связи с русофобскими заявлениями Госдепа об убийстве журналистки Дарьи Дугиной. «У нас вызывает глубочайшее негодование, что американские власти воспользовались этой ужасной трагедией, чтобы вновь транслировать набор безответственных русофобских заявлений», передает РИА «Новости» заявление дипмиссии. vz.ru »

2022-8-24 08:52

Посольство РФ в Вашингтоне выразило негодование в связи с подходом США к гибели Дугиной

В российской дипмиссии считают, что Вашингтон использует эту трагедию для очередной трансляции русофобских заявлений tass.ru »

2022-8-24 05:10

Кадыров пришел в негодование от флага-ЛГБТ, поднятого над мечетью в ФРГ

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на появление радужного флага над мечетью в центральном районе Берлина Моабит social.mk.ru »

2022-7-3 16:39

У жителей Берлина вызвал негодование посол Украины Мельник, возлагавший цветы к мемориалу советским воинам в Тиргартене

Жители Берлина выразили негодование, когда посол Украины в ФРГ Андрей Мельник в воскресенье на официальной памятной церемонии возлагал венки к мемориалу советским воинам в Тиргартене. argumenti.ru »

2022-5-9 20:47

Могила эльфа Добби на побережье Уэльса вызвала негодование у местных жителей

Увешанная носками могила эльфа Добби из вселенной «Гарри Поттера», которую поклонники франшизы устроили на побережье в Уэльсе, вызвала негодование у местных жителей. Поклонники серии книг и фильмов о волшебнике Гарри Поттере организовали мемориал в честь Добби, по сюжету погибшего от рук Беллатрисы Лестрейндж. lenta.ru »

2022-5-7 18:15

СМИ: действия украинского посла Мельника вызывают негодование в Берлине

Риторика и действия посла Украины в Германии Андрея Мельника вызывают негодование у немецких политиков, пишет издание Junge Welt nsn.fm »

2022-3-18 06:05

СМИ: действия украинского посла Мельника вызывают негодование в Германии

В немецкой прессе появилась информация, что заявления и действия посла Украины Андрея Мельника в Федеративной Республике Германия начинают раздражать немецкий истеблишмент. «В среду терпение лопнуло у Серена Бартоля - парламентского госсекретаря в Министерстве строительства», - цитирует RT слова немецкого издания. tvzvezda.ru »

2022-3-18 05:58

Неубранный снег в новогоднюю ночь вызвал негодование петербуржцев

Многие петербуржцы предпочли отмечать Новый год на улицах любимого города, однако удовольствия от праздничной прогулки так и не получили из-за нерасторопной работы коммунальных служб. nation-news.ru »

2022-1-2 23:53

Девушка раскрыла эффективный способ бритья и вызвала негодование в сети

Блогерша показала на видео эффективный способ бритья ног и вызвала негодование в сети. Девушка с никнеймом heyestrid раскрыла пошаговый метод, которого она придерживается для достижения максимальной гладкости. lenta.ru »

2021-12-9 11:41

Модель с тату во все тело взялась за лицо и вызвала негодование среди фанатов

Популярная австралийская блогерша, которая нанесла более 600 татуировок на тело, взялась за лицо и вызвала негодование у фанатов. 26-летняя модель Эмбер Люк показала поклонникам свою изменившуюся внешность. lenta.ru »

2021-12-6 13:12

В Казани блогерша покрутила попой на фоне мечети, чем вызвала негодование пользователей

В Казани тиктокерша Дарья Пепеляева выложила видеозапись, на которой демонстрирует обтянутые лосинами ягодицы на фоне мечети Кул-Шариф, что вызвало негодование пользователей, пишет KazanFirst znak.com »

2021-11-7 16:07

Прибыль «Газпрома» вызвала негодование на Украине

Гендиректор «Оператора ГТС Украины» Сергей Макогон обвинил «Газпром» в злоупотреблении своим доминирующим положением и создании искусственного энергетического кризиса в Европе, который привел к заоблачным ценам на газ в ЕС и к тому, что компания имеет возможность получать сверхприбыль за счет европейских потребителей. lenta.ru »

2021-10-30 05:46

Школа запретила мальчикам носить длинные волосы и вызвала негодование учеников

Школа в Техасе запретила мальчикам носить длинные волосы из-за политики дресс-кода и вызвала негодование учеников. Согласно правилам независимого школьного округа Магнолия (Magnolia), мальчикам нельзя приходить на занятия с закрывающей глаза челкой и заслоняющими уши прядями. lenta.ru »

2021-10-23 09:34

Реакция ЕС на обходной маневр «Газпрома» и Венгрии вызвала бурное негодование украинцев

Украинское издание «Новое время» опубликовало материал, посвященный реакции верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и безопасности Жозепа Борреля на подписание контракта между «Газпромом» и Венгрией. nation-news.ru »

2021-10-14 10:52

Тяга к роскошной жизни Кейт Миддлтон до брака вызвала негодование Елизаветы II

Елизавета II была недовольна расточительным поведением невесты своего внука, принца Уильяма, до их брака. Внимание монарха привлекла постоянная тяга Кейт Миддлтон к отдыху на экзотических курортах. Демонстрация богатства была неприятна королеве, поскольку в те времена Великобритания находилась в рецессии. lenta.ru »

2021-8-18 12:39

Работница «Макдоналдс» поделилась рабочим секретом и вызвала негодование в сети

Сотрудница сети быстрого питания «Макдоналдс» под ником @kiwipanda69 поделилась секретом о «свежей» картошке фри, которым пользуются работники фастфуда, и вызвала негодование пользователей сети. Автор ролика показала, как кладет уже холодную картошку фри во фритюрницу, а после — обратно в упаковку. lenta.ru »

2021-8-4 09:33

Работник сети ресторанов рассказал об условиях труда и вызвал негодование в сети

Сотрудник популярной сети ресторанов Dunkin’ Donuts по имени Девон рассказал об условиях труда в компании. Автор ролика зашел в кафе за кофе, услышал, как один из клиентов жаловался на долгое ожидание заказа и решил поинтересоваться у кассира, как долго тот работал без перерыва. lenta.ru »

2021-7-20 11:57

Эксперты предрекли негодование офшорных магнатов после донастройки налогов в России

Экономисты Василий Колташов и Никита Кричевский оценили возможное увеличение налогов с металлургической и нефтяной отраслей РФ. riafan.ru »

2021-7-6 14:27

"Садизм чистой воды": Марш женщин-военных на каблуках вызвал негодование властей и жителей Украины

Несколько депутатов подарили министру обороны туфли и предложили мужчинам-чиновникам хотя бы просто походить в них. В Раде также потребовали провести служебное расследование по факту произошедшего. life.ru »

2021-7-2 15:01

«Полностью разделяю негодование»: глава Комитета ГД пообещал исключить депутата-живодера Хахалова из рядов «Единой России»

Ситуацию с депутатом Курганской областной думы Денисом Хахаловым, который опубликовал в социальных сетях видео, на кадрах которого жестоко убивает еще живого волка с помощью снегохода, рассмотрят в прокуратуре на предмет наличия признаков состава уголовного преступления. tvzvezda.ru »

2021-4-28 15:00

Программа новой этики. Ценностное суждение, моральное негодование и устаревшие петрократии

Для нас новая этика не актуальна, мы существуем в формах модерна, нас подавляет авторитарный режим, методы его воздействия обращены к нам как к физическим телам, а не как к мыслящим субстанциям, наделенным моральным сознанием slon.ru »

2021-4-28 08:00

Фигура плюс-сайз-модели на фото в нижнем белье вызвала негодование в сети

Фигура плюс-сайз-модели на фото в нижнем белье вызвала негодование в сети. На размещенном кадре 32-летняя знаменитость позирует в разноцветном спортивном топе бренда Enell стоимостью 56 фунтов стерлингов (шесть тысяч рублей) и розовых полупрозрачных трусах. lenta.ru »

2021-4-15 04:46

Раздающий шоколадки чернокожим детям россиянин вызвал негодование в сети

Российский турист, который раздал детям на Занзибаре в Танзании шоколад, вызвал негодование у пользователей сети. На размещенных в сети кадрах видно, как путешественник дает конфеты окружившим его детям в оранжевых жилетках, а затем сидит вместе с ними в школьном классе, хлопает в ладоши и поет песни. lenta.ru »

2021-1-21 17:03

Необычный способ поедания пиццы вызвал негодование в сети

Пользовательница Reddit опубликовала видео, на котором показано, как ее муж ест пиццу. Его способ вызвал негодование на форуме, поэтому часть зрителей даже в шутку пригрозили вызвать полицию на адрес пары. lenta.ru »

2021-1-14 09:27