Результатов: 35

Найдена похищенная из МГУ картина Льва Лагорио «Бурное море»

Найдена картина художника Льва Лагорио «Бурное море», пропавшая из здания геологического факультета Московского государственного университета имени М nsn.fm »

2024-2-15 13:31

15 миллионов за пейзаж. Из МГУ украли картину Лагорио «Бурное море»

Стоимость недавно украденной на геофаке МГУ картины Льва Лагорио «Бурное море» может составлять не менее 15 млн рублей. Об этом aif.ru рассказал эксперт. Он также предположил, что кража могла быть случайной. aif.ru »

2024-2-7 00:01

Из здания геологического факультета МГУ украли картину Лагорио «Бурное море»

Картина художника Льва Лагорио «Бурное море» была украдена из здания геологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова на Ленинских горах в Москве.

ridus.ru »

2024-2-6 15:45

Матвиенко прогнозирует бурное обсуждение закона о местном самоуправлении

По словам спикера Совфеда, нужно усовершенствовать систему муниципального самоуправления так, чтобы муниципальные органы власти, которые считаются самыми близкими к людям, "работали эффективно, а не декоративно" tass.ru »

2021-12-30 14:21

Танец Пугачевой с мужем и дочерью вызвал бурное восхищение поклонников

Шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram ролик с празднования дня рождения Николая Баскова social.mk.ru »

2021-10-16 15:47

Реакция ЕС на обходной маневр «Газпрома» и Венгрии вызвала бурное негодование украинцев

Украинское издание «Новое время» опубликовало материал, посвященный реакции верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и безопасности Жозепа Борреля на подписание контракта между «Газпромом» и Венгрией. nation-news.ru »

2021-10-14 10:52

Видео переполненного пляжа в Сочи вызвало бурное обсуждение в сети

В сети появилось видео, на котором запечатлен один из сочинских пляжей, переполненный отдыхающими. Впрочем, явление весьма закономерное, учитывая то, что в местных отелях почти не осталось свободных мест. versia.ru »

2021-6-16 20:03

Республиканский законопроект в Техасе вызвал бурное противодействие демократов

В Америке до сих пор есть люди, которые не могут смириться с поражением Трампа на президентских выборах. Они продолжают упорную борьбу за дело своему кумира. Эти люди именуются республиканцами. И в Техасе они вознамерились бороться до конца. argumenti.ru »

2021-6-2 08:19

Одно измененное слово в речи Путина на параде Победы вызвало бурное обсуждение британцев

Британское издание Daily Mail проанализировало речь российского президента Владимира Путина на параде Победы. Эксперты считают, что лидер России немного изменил свою речь от той версии, что хотел озвучить ранее. argumenti.ru »

2021-5-10 20:35

«Бурное воображение»: Экс-солистка «ВИА Гры» об обвинениях Меладзе в домогательствах

О том, что продюсер якобы предлагал артистке Ольге Поляковой интим, стало известно после того, как Ани Лорак обвинила его в харассменте. 5-tv.ru »

2021-5-1 20:38

Бурное примирение вместо развода? Жена Дзюбы ждет третьего ребенка от героя секс-скандала

Футболист и его супруга едва не оказались на грани развода из-за откровенного ролика, который «слили» в сеть в ноябре 2020-го. 5-tv.ru »

2021-4-24 12:57

«Слишком горяч»: новое фото Лазарева вызвало бурное обсуждение в Сети

МЕХИКО, 23 апреля, ФедералПресс. Российский певец Сергей Лазарев улетел отдыхать в Мексику. Из жаркой страны он радует россиянок жаркими фото. В соцсеть артист выложил снимок с обнаженным торсом. fedpress.ru »

2021-4-23 08:54

Кто вы, мистер Чичиков. Новый сериал Григория Константинопольского вызвал бурное обсуждение и породил массу версий

Запущен проект реновации столичных кладбищ, покойников попроще выкидывают за МКАД, а лучшие места на Новодевичьем, Ваганьковском, Донском, Троекуровском отдаются усопшим випам, в том числе и региональным. slon.ru »

2020-12-25 08:00

CNN: канадцев предупредили — бурное Рождество грозит катастрофическим ростом заболеваний

Из-за резкого роста заболеваний коронавирусом в Канаде после празднования Дня благодарения, местные власти призвали граждан более тщательно соблюдать меры социального дистанцирования, дабы их не пришлось ужесточать на Рождество, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-11-17 07:55

Бурное подведение итогов: мнения экспертов о выборах президента в Белоруссии. Новости на "России 24"

Александр Кареевский с экспертами обсудили выборы президента Белоруссии. Гости студии: дипломат Вячеслав Матузов, политолог, писатель, шеф-редактор проекта "СОНАР-2050" Семен Уралов и советник ректора МПГУ Евгений Спицын. vesti.ru »

2020-8-10 10:38

Лукашенко извинился перед Путиным за "бурное" обсуждение цен на газ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что извинился перед Владимиром Путиным за "бурное" обсуждение цен на газ. На саммите Евразийского экономического союза в Петербурге Лукашенко пожаловался Путину, что для белорусских потребителей российский газ почти в два раза дороже, чем в России. grani.ru »

2018-12-7 22:25

Лукашенко извинился перед Путиным за очень бурное объяснение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что ему пришлось извиняться перед российским коллегой Владимиром Путиным из-за спора о цене на газ. «[Выступил] в нехорошей форме, так что пришлось потом извиняться перед хозяином сегодняшней встречи. vz.ru »

2018-12-6 17:57

Бурное прошлое Собчак,эротические фото кандидата в президенты просочились в Сеть

Известный азербайджанский фотограф Аслан Ахмадов выложил на своей странице в социальной сети эротические фотографии кандидата в президенты России. Ксения Собчак позирует перед камерой в нижнем белье. argumenti.ru »

2018-4-21 22:59

Собчак припомнили бурное прошлое и признали ее выдвижение «ходом конем»

В соцсетях живо отреагировали на заявление Ксении Собчак об участии в выборах президента России. Пользователи принялись шутить над будущим кандидатом на пост главы государства. Ее обвинили во вранье с первого же ролика, припомнили богатое светское прошлое, а также пофантазировали, как Россия превратится в «Дом-2», lenta.ru »

2017-10-18 20:20

Лезгинка на ночной улице Пятигорска вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Танцующих посреди дороги мужчину и женщину сняли проезжающие мимо очевидцы и выложили видео в интернет. Сообщается, что танцоры вышли из остановившегося на трамвайных путях «Мерседеса». Там временем пользователи пустились в длинную дискуссию о том, хорошо это или плохо — самозабвенно отплясывать на проезжей части. 5-tv.ru »

2017-4-23 23:45

Россию ждет бурное половодье

Половодье в центральной части европейской России ожидается сложным, однако оно не приведет к катастрофическим последствиям. В отдельных регионах половодье начнется на 10-20 дней раньше обычного срока, приводит ТАСС слова директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда. utro.ru »

2017-3-6 14:55