Результатов: 72

Бывает ли виртуальная АТС без абонентской платы

Виртуальная АТС – современное и понятное решение, которое увеличивает эффективность работы компаний, часть функций которых завязана на звонки, и позволяет серьёзно экономить средства metronews.ru »

2023-6-27 14:34

Как переадресовать звонки с городского телефона на мобильный

Варианты переадресации звонков со стационарного телефона на мобильный. Как правильно организовать переадресацию и какой способ лучше выбрать. metronews.ru »

2021-9-22 10:16

Станция с отдачей: к чему привела массовая распродажа зданий бывших АТС

Отголоски столичной "распродажи" зданий бывших АТС доходят до вневедомственной охраны и петербургских производителей сигнализации. dp.ru »

2021-9-16 07:06

В Пресненском районе здание бывшей АТС реконструируют под офисы

Здание бывшей автоматической телефонной станции на улице Заморенова, 11 в ЦАО ждет реконструкция. Столичная градостроительно-земельная комиссия уже согласовала... rosbalt.ru »

2021-8-28 05:23

Сервис "МегаФона" выявит конфликты в беседах сотрудников с клиентами

МегаФон предложил бизнес-пользователям новый сервис в рамках услуги "Виртуальная АТС". Он в автоматическом режиме выявляет в записях разговоров сотрудников с клиентами конфликтные ситуации, анализируя голосовые характеристики. vesti.ru »

2021-8-5 14:32

Генератор с встроенным автозапуском. Как сэкономить на покупке АВР?

Электростанция с встроенным автоматическим запуском - оптимальное решение для дома и дачи. Качество и надёжность от производителя с мировым именем. Недорогой АВР. metronews.ru »

2021-6-10 13:36

Депутат МГД Артемьев: Заброшенная АТС в Восточном Бирюлёво превратится в МФЦ

Депутат столичного парламента Олег Артемьев заявил, что заброшенное здание АТС в районе Бирюлево Восточное будет капитально отремонтировано, после чего здесь будет создан многофункциональный центр, сообщает агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2021-3-17 13:19

Депутат МГД Артемьев: Заброшенная АТС в Восточном Бирюлёво превратится в МФЦ

Депутат Мосгордумы Олег Артемьев сообщил, что на месте заброшенного здания АТС в районе Бирюлево Восточное после реставрации будет создан многофункциональный центр (МФЦ). argumenti.ru »

2021-3-17 12:44

Майнинг-фермы топ-менеджера РЖД стояли на двух станциях в Челябинской области

Оборудование для майнинга, которое нашли на ЮУЖД, стояло на двух объектах челябинского регионального центра связи - на радиолинейном пункте станции Бердяуш и АТС на станции Челябинск Главный znak.com »

2021-2-10 13:34

Не связалось: проект оператора Смольного свернули после анонса

"АТС Смольного" так и не стала виртуальным оператором связи (MVNO), но никому об этом не сказала. В 2011 году в Смольном шумно пиарили свой MVNO–проект, однако о том, что планы реализовать не получилось, скромно умолчали. dp.ru »

2020-12-23 07:08

Пенсионерка сдала в металлолом ящик АТС, оставив жителей без связи

В УМВД по Тюменской области сообщили, что 64-летняя пенсионерка из Заводоуковска Тюменской области подозревается в краже incident.mk.ru »

2020-10-21 13:50

«МегаФон» выпустил мобильное приложение для управления виртуальной АТС

«МегаФон» первым из телеком-операторов выпустил мобильное приложение для управления сервисом «Виртуальная АТС». Теперь с экрана смартфона можно смотреть статистику звонков от клиентов, менять настройки распределения вызовов, анализировать эффективность работы колл-центра. lenta.ru »

2019-11-7 13:25

АТС Смольного ставит связь на колеса. На передвижной узел связи для чиновников потратят 50 млн рублей

ГУП "АТС Смольного" потратит на передвижной узел связи 50 млн рублей. Он станет частью Единой мультисервисной телекоммуникационной сети (ЕМТС) для чиновников Петербурга. dp.ru »

2018-10-13 08:43

Российский аукционный дом назначил дату торгов по продаже бывших АТС у метро Петербурга

Российский аукционный дом (РАД) назначил дату проведения торгов по продаже бывших АТС у двух станций метро Петербурга. Об этом организатор сообщил в среду. Торги назначены на 20 декабря. По мнению руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами РАДа Елены Тарасовой, здания можно использовать в коммерческих целях. abnews.ru »

2017-11-22 15:14

На Зубовской площади начали перестройку бывшего здания АТС под под гостиницу

Реконструкция комплекса зданий бывшей автоматической телефонной станции (АТС) началась на Зубовской площади, сообщается на сайте Мосстройкомплекса. vedomosti.ru »

2017-8-25 13:21

Mango Office и «МегаФон» объединили «облачную» АТС и мобильные телефоны - Оплатить нужно только ежемесячную стоимость

ООО «Манго Телеком» и «Мегафон» объединили «облачную» АТС и мобильные телефоны» в рамках услуги FMC (Fixed Mobile Convergence). Об этом в «мегафоне» сообщили в четверг. Пользователи могут звонить коллегам напрямую по коротким номерам, не тратя время на звонок через входящий номер организации. abnews.ru »

2017-3-23 13:29

"Белтелеком": ситуация на двух минских АТС локализована

МИНСК, 9 ноя - Sputnik. Аварийная ситуация на двух АТС, расположенных в Партизанском и Заводском районах белорусской столицы, локализована, сообщили Sputnik в РУП «Белтелеком».

news.mail.ru »

2016-11-9 09:25

Снос Таганской АТС завершен

Работы по демонтажу Таганской АТС на Покровском бульваре Москвы завершены, сообщили в компании Лидер-инвест. Об этом сообщает «Интерфакс». В начале 2016 года Мосгорнаследие отказалось включить АТС на Покровском бульваре в список объектов культурного наследия, мотивируя это, в частности, «отсутствием архитектурной и художественной ценности». vz.ru »

2016-6-2 11:05

«Активисты зря демонизируют власть». Урбанист – о скандале с Таганской АТС и шаурме

Руководитель Центра городской антропологии КБ «Стрелка» Михаил Алексеевский рассказал о том, как надо защищать архитектурные памятники, а также относиться к сносу ларьков и гонениям на шаурму slon.ru »

2016-4-30 10:00

Снос Таганской АТС

25 апреля в Москве состоялся народный сход в защиту Таганской АТС, которую уже начали сносить, несмотря на протесты местных жителей и представителей архитектурного сообщества. Здание, построенное в 1929 году в стиле конструктивизма, так и не было признано объектом культурного наследия. svoboda.org »

2016-4-26 13:07

На Покровском бульваре проходит сход в защиту Таганской АТС

На Покровском бульваре у дома №5 проходит народный сход в защиту здания Таганской телефонной станции, которую сносят ради постройки жилого комплекса. Об этом сообщают участники схода в социальных сетях. svoboda.org »

2016-4-25 18:58

В сети появилось видео сноса Таганской АТС

На Покровском бульваре в Москве сносят Таганскую телефонную станцию (АТС). Местные жители не смогли расстроить планы строителей возвести на ее месте семиэтажный апарт-отель. Видес сноса появилось в сети. dp.ru »

2016-4-24 15:22

В Москве сносят Таганскую АТС

В самом центре столицы на Покровском бульваре начался снос исторического здания Таганской АТС. Об этом сообщили представители общественного движения "Архнадзор". По словам очевидцев, тяжелая техника начала снос здания несмотря на протесты местных жителей. utro.ru »

2016-4-24 15:18

В Москве сносят Таганскую АТС. Горожане против

На Покровском бульваре в Москве начался снос Таганской АТС, несмотря на протесты местных жителей. Об этом сообщили активисты «Архнадзора», находящиеся на месте сноса. Они же разместили в Facebook видео, на котором заснят ломающий стены экскаватор. nsn.fm »

2016-4-24 15:03

В Москве сносят Таганскую АТС на Покровском бульваре

В Москве на Покровском бульваре в воскресенье, 24 апреля, начался снос Таганской АТС. Об этом сообщает «Интерфакс». Корреспондент информационного агентства утром передавал, что тяжелая техника - экскаватор - приступила к сносу четвертого этажа здания. vedomosti.ru »

2016-4-24 14:37