Результатов: 12

Эскалатор в переходе метро с «Марксистской» на «Таганскую» закрыли на ремонт

Один из четырёх эскалаторов в переходе со станции «Марксистская» на станцию «Таганская» Кольцевой линии Московского метрополитена закрыли на ремонт, передаёт m24 со ссылкой на единый транспортный портал. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 20:15

Эскалатор в переходе с «Марксистской» на «Таганскую» закрыт на ремонт

Один из четырех эскалаторов в переходе со станции метро «Марксистская» на станцию «Таганская» Кольцевой линии закрыт для проведения... rosbalt.ru »

2018-5-3 17:21

Таганскую улицу оснастят "выделенкой" к октябрю

Еще одна выделенная полоса для общественного транспорта появится в столице к началу октября. Она пройдет по Таганской улице от Таганской площади по направлению в область. Протяженность полосы составит более 2 км. vesti.ru »

2016-9-12 18:03

Бульварное кольцо и Таганскую улицу сужают на одну полосу

В столице вводятся ограничения движения на Бульварном кольце и Таганской улице. Проезжую часть там сузят на одну полосу. Это необходимо, чтобы проложить современные коммуникации и убрать под землю провода. vesti.ru »

2016-6-7 17:37

В Москве сносят Таганскую АТС

В самом центре столицы на Покровском бульваре начался снос исторического здания Таганской АТС. Об этом сообщили представители общественного движения "Архнадзор". По словам очевидцев, тяжелая техника начала снос здания несмотря на протесты местных жителей. utro.ru »

2016-4-24 15:18

В Москве сносят Таганскую АТС на Покровском бульваре

В Москве на Покровском бульваре в воскресенье, 24 апреля, начался снос Таганской АТС. Об этом сообщает «Интерфакс». Корреспондент информационного агентства утром передавал, что тяжелая техника - экскаватор - приступила к сносу четвертого этажа здания. vedomosti.ru »

2016-4-24 14:37