Результатов: 117

«Масштаб и функционал»: Стоимость разработки качественной игры составляет от $1 млн

Тех 500 тысяч долларов, которые Институт развития интернета выделил на создание одной видеоигры, хватит лишь на небольшой проект, отметил в эфире НСН Михаил Пименов.  nsn.fm »

2024-4-8 18:20

Расширен функционал сайта по защите от телефонных мошенников

Так новшеством стала возможность поделиться собственными случаями столкновения со злоумышленниками. Создан календарь, в котором отображается вся информация о предстоящих событиях. versia.ru »

2023-11-17 13:57

В Москве расширили функционал сайта по защите от мошенников "Перезвони сам"

В разделе, посвященном мероприятиям, создали календарь, в котором отображается вся информация о предстоящих событиях tass.ru »

2023-11-17 11:44

Функционал платформы мониторинга перевозок пассажиров реализуют на платформе "Гостех"

Юношу поместили под судебный надзор, следствие продолжается, пишет AFP tass.ru »

2023-11-15 16:49

Telegram расширил функционал, чтобы победить Twitter

Мессенджер Telegram получил крупное обновление, в котором добавили множество новых функций и возможностей. Теперь пользователи могут цитировать сообщения, настраивать ссылки, выбирать цвет для имени и многое другое. news.mail.ru »

2023-11-7 20:38

Портал поставщиков Москвы обновил функционал для управления филиалами компаний

У пользователей появилась возможность добавлять связи между головной компанией и ее подразделениями, а также просматривать статистику их закупок tass.ru »

2023-10-24 11:32

Раскрыт функционал российского «Комара»

Новая версия российского зенитного ракетного комплекса «Комар» сможет поражать беспилотные катера. Возможности турельной установки 3М47-03 на выставке «Интерполитех-2023» раскрыл ТАСС представитель компании-разработчика комплекса. lenta.ru »

2023-10-17 19:35

Функционал системы "Моя школа" расширили для детских садов, кружков и секций

Теперь в системе можно будет проверить расписание дошкольных и дополнительных занятий, домашние задания, а также посмотреть обучающие видео и интерактивный контент tass.ru »

2023-9-22 19:02

В Москве расширили функционал цифрового паспорта поликлиники

Данные о больничных листах пациентов, прикрепленных к поликлинике, теперь отображаются в цифровом паспорте московской поликлиники, что дает возможность главным врачам следить за ситуацией по заболеваемости граждан и отслеживать своевременность закрытия больничных nsn.fm »

2023-6-7 14:50

Новый функционал электронной медкарты поможет москвичам предупредить проблемы с сердцем

В обновленном разделе электронной медкарты «Дневник здоровья» всем москвичам теперь доступны для заполнения два новых показателя – ритмичность пульса и артериальное давление nsn.fm »

2023-4-7 15:05

Ракова: Функционал МЭШ сократит время получения справки об обучении в школе до трех минут

Как сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, новый функционал МЭШ позволит сократить время получения справки об обучении в школе с трёх дней до трёх минут. versia.ru »

2023-3-17 12:18

НАУФОР и НФА планируют разделить функционал на финансовом рынке

Несмотря на предлагаемое разделение функций, НФА и НАУФОР останутся организациями, представляющими интересы индустрии, однако приобретут специализацию, позволяющую консолидировать мнение индустрии вокруг сферы деятельности каждой из них tass.ru »

2023-3-7 13:39

Глубоководный аппарат "Витязь-Д" после модернизации получил новый функционал

По словам гендиректра ФПИ Андрея Григорьева, аппарат получил возможность проводить непрерывные работы в заданном районе tass.ru »

2023-2-1 03:06

Функционал посольства ДНР в РФ не изменится после реорганизации в представительство

Посольство продолжит помогать жителям республики, а также представлять экономические интересы и возможности ДНР в России и за рубежом, сообщила глава учреждения Ольга Макеева tass.ru »

2022-12-14 23:04

Эксперт по соцсетям: Илон Маск может добавить новый функционал в Twitter

САН-ФРАНЦИСКО, Став владельцем Twitter, Илон Маск может внести в него некоторые изменения, добавить новые функции и возможности, освежить его. Это предположил руководитель Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. fedpress.ru »

2022-10-28 15:15

В Москве расширили функционал цифровой экосистемы для самозанятых

Система теперь разделена на три группы, и в ней собраны действующие меры поддержки, услуги, сервисы и обучающие программы, сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития tass.ru »

2022-9-23 09:06

Каждому абоненту МегаФона доступен бесплатный виртуальный секретарь

Бесплатный сервис может выполнять роль виртуального секретаря, блокировать определенные категории нежелательных вызовов, предупреждать о потенциально опасных сайтах metronews.ru »

2022-9-1 15:02

Участникам закупок и торгов в Москве представят новый функционал «Росэлторга»

Департамент города Москвы по конкурентной политике и торговая площадка «Росэлторг» организуют совместный семинар, на котором расскажут о новых возможностях проведения процедур на новой торговой секции «ГОС 2 nsn.fm »

2022-8-12 13:23

В России предложили расширить функционал «Витрины данных ГИБДД»

В России планируют включить в «Витрину данных ГИБДД» сведения о водительских удостоверениях и диагностических картах автомобилей, с таким предложением выступило МВД. В ведомстве разъяснили, что сервис позволяет владельцам машин через личный кабинет на портале госуслуг получать сведения, содержащиеся в госреестре. lenta.ru »

2022-8-2 08:53

«Одноклассники» расширили функционал оплаты

Российская соцсеть «Одноклассники» расширила возможности оплаты. Пользователям платформы стал доступен еще один удобный способ покупки виртуальной внутренней валюты ОКи — с помощью Системы быстрых платежей. lenta.ru »

2022-7-22 19:32

Анастасия Ракова: в Москве расширили функционал детской электронной медкарты

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в детских электронных медкартах стал доступен новый раздел «Данные о ребёнке», сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2022-6-10 16:32

В Москве расширили функционал детских электронных медкарт

В Москве в детских электронных медкартах появился новый раздел «Данные о ребенке», куда родители могут внести сведения о наличии или отсутствии у него аллергии. Для этого достаточно заполнить анкету из 10 вопросов, и информация станет доступна медработникам в системе ЕМИАС. lenta.ru »

2022-6-10 09:30

Аналитик объяснил укрепление рубля: доллар и евро утратили функционал

Глава управления  информационно-аналитического контента «БКС Мир инвестиций» Василий Карпунин объяснил, с чем связано укрепление рубля на валютном рынке economics.mk.ru »

2022-5-26 08:30

Платежная система PayPal расширила функционал на Украине

Американская электронная платежная система PayPal временно расширяет спектр предоставляемых услуг на территории Украины. В данный момент предполагается,... rosbalt.ru »

2022-3-18 07:29

Киев расширил карательный функционал для запугивания населения

Принятый на Украине закон о коллаборационизме призван существенно расширить карательный функционал властей. Он предназначен для того, чтобы еще больше запугать население страны, не согласное с политикой властей, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2022-3-17 12:31

Песков объяснил, от чего зависит функционал Поклонской на новой должности в Россотрудничестве

Бывший прокурор Крыма и несостоявшийся посол РФ в Кабо-Верде была назначена на этот пост 2 февраля. Теперь её первостепенной задачей должна стать защита прав соотечественников за границей. life.ru »

2022-2-3 13:13

«Совершенно иной функционал»: разработчики раскрыли возможности обновленного «Охотника»

«Охотник» выходит на свет. Выкатка из сборочного цеха авиазавода в Новосибирске для такого аппарата - почти как спуск со стапелей для корабля. Это значит, что новая крылатая машина готова к испытаниям. tvzvezda.ru »

2021-12-14 13:19

Институт Роскосмоса разработает способные менять функционал полезной нагрузки спутники

По словам директора департамента перспективных программ и проекта "Сфера" госкорпорации Сергея Прохорова, речь идет про перестройку режима работы, чтобы перебрасывать мощность излучения на районы, где запрос на трафик выше tass.ru »

2021-11-29 14:32

«Средняя скорость» отменена? МВД пересматривает функционал дорожных камер

Штрафы за быстрое время прохождения участков автотрасс перестали выписывать, но это не значит, что камеры перестали рассылать постановления. aif.ru »

2021-9-28 17:41

Лучше взять органы опеки под парламентский контроль, чем передавать их функционал другому, силовому ведомству

Я согласен с мнением, что такие функции нельзя передавать полиции. Тем более, что органы опеки в случае возникновения каких-то нюансов всегда сотрудников полиции приглашают, и они обеспечивают законность проведения этого очень сложного с юридической ... regions.ru »

2021-9-25 11:53

ВТБ Онлайн расширяет функционал для пользователей с нарушением зрения

Ранее компания адаптировала для клиентов с нарушением зрения денежные переводы, оплату услуг ЖКХ и мобильной связи, а также другие сервисы tass.ru »

2021-8-31 18:53

Функционал инвестиционной карты Москвы планируют значительно расширить

На карту добавят места, влияющие на инвестиционную привлекательность будущего бизнес-проекта - магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения, парки tass.ru »

2021-7-21 10:04

Скрытый функционал смартфонов на iOS и Android упрощает работу с системой

Многие владельцы смартфонов не догадываются о наличии скрытого функционала в своих гаджетах. Однако он способен значительно упростить работу с системой. nation-news.ru »

2021-7-13 03:17

WhatsApp продолжает наращивать функционал

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Разработчики WhatsApp предоставят пользователям возможность отправлять медиафайлы без сжатия. Информация о будущем обновлении появилась на портале Wabetainfo. fedpress.ru »

2021-7-9 16:21

В МГД отметили широкий функционал спорткомплекса в Покровском-Стрешневе

Мария Кисёлева рассказала, что всего в 2021 году в российской столице введут в эксплуатацию 13 спортивных объектов. aif.ru »

2021-6-8 18:24