Результатов: 111

Россиянка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине

В Новой Москве девушка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине. Это случилось вечером 19 марта в ЖК «Скандинавия». Пострадавший обратился в полицию. Он заявил, что от действий его сотрудницы пострадали витрины магазина, а также лобовое и боковое стекла автомобиля. Началась проверка. lenta.ru »

2024-3-21 17:47

С витрины книжного магазина в Петербурге попросили снять надпись «мир»

Сотрудников книжного магазина «Все свободны», расположенного в Петербурге, попросили снять надпись «мир», которая была наклеена на витрину. По словам работников, к ним пришла полиция и вежливо попросила убрать надпись, которая висела на витрине около двух лет. lenta.ru »

2023-12-20 20:04

Мужчина украл дорогую шубу с витрины московского магазина и попал на видео

В Москве полиция задержала мужчину, который украл шубу с витрины магазина в центре города. Момент преступления попал на видео. На кадрах видно, как он подходит к вешалке с шубами, которая стоит около входа в магазин, берет ближайшую к себе и кладет ее в рюкзак. lenta.ru »

2023-11-21 11:39

Как частные пространства взяли на себя роль главной витрины современного искусства

Портрет Рембрандта продается в Москве за $100 млн. Атрибутируемый ученику Рембрандта Карелу Фабрициусу «Портрет пожилого мужчины» выставлен в антикварном салоне за $300 000. По знакомым продают несколько Малевичей, а также Кандинского музейного уровня. forbes.ru »

2023-11-14 10:00

Разнёс витрины палкой: Дерзкое ограбление ювелирного салона в Приморье попало на видео

Вор в балаклаве и с деревянной палкой разнёс ювелирный магазин в Большом Камне и вынес украшений на 200 тысяч рублей. Судя по опубликованным кадрам, с собой преступник захватил не только ювелирку, но и битые стёкла. life.ru »

2023-10-23 06:51

"Переполненные витрины": Поход россиянки в продуктовый магазин вывел из себя поляков

Российские магазины заполнены различными товарами вопреки действию зарубежных санкций. Это наглядно показала в социальной сети россиянка Светлана, на чью историю обратили внимание поляки и пришли от этого в бешенство. Рассказ женщины опубликовал портал O2.pl. life.ru »

2023-9-18 03:58

В ЦДМ на Лубянке представили новые уличные витрины

По словам гендиректора ЦДМ на Лубянке Светланы Фарниевой, концепция проекта объединяет все лучшее, что создавалось в русском фольклоре, литературе и мультипликации для детей tass.ru »

2023-7-31 08:06

Ozon скрыл с витрины товары с логотипом ЧВК "Вагнер" после жалоб пользователей

Закон также наделяет детей медработников, умерших вследствие заражения коронавирусом при исполнении трудовых обязанностей, правом поступать без вступительных испытаний на бюджетные места в вузы по образовательным программам медицинского и фармацевтического образования tass.ru »

2023-6-24 16:12

Актер Геннадий Хазанов пострадал из-за стеклянной витрины на съемках «Реквиема по филею»

Комедийная короткометражка «Реквием по филею» могла выйти на экраны без исполнившего в ней главную роль актера Геннадия Хазанова. Дело в том, что народный артист РСФСР едва не погиб на съемках этой киноленты. riafan.ru »

2022-12-27 13:06

Активисты Just Stop Oil облили оранжевой краской витрины люксовых автосалонов в Лондоне

Активисты экологического движения Just Stop Oil распылили оранжевую краску на витрины люксовых автосалонов в Великобритании. riafan.ru »

2022-10-26 16:46

Экоактивисты в Лондоне облили краской витрины автосалонов Bentley, Bugatti и Ferrari

Активистки экодвижения Just Stop Oil ("Просто покончите с нефтью") распылили оранжевую краску на витрины автосалонов Bentley, Bugatti и Ferrari в центре Лондона. Об этом сообщается на сайте движения. life.ru »

2022-10-26 15:54

В Испании начали экономить электроэнергию: витрины вечерами закрыты, подсветка отключена

В Испании начали действовать меры экономии электроэнергии, которые правительство ввело ради сокращения потребления газа economics.mk.ru »

2022-8-13 20:51

В России предложили расширить функционал «Витрины данных ГИБДД»

В России планируют включить в «Витрину данных ГИБДД» сведения о водительских удостоверениях и диагностических картах автомобилей, с таким предложением выступило МВД. В ведомстве разъяснили, что сервис позволяет владельцам машин через личный кабинет на портале госуслуг получать сведения, содержащиеся в госреестре. lenta.ru »

2022-8-2 08:53

Дмитрий Чернышенко поручил регионам до конца года создать витрины данных

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко провел совещание с руководителями цифровой трансформации. Чернышенко представил рейтинг федеральных РЦТ и регионов России. fedpress.ru »

2022-7-22 22:37

«Корявая схема»: Автоэксперт указал на недоработки «Витрины данных ГИБДД»

У сервиса есть много непонятных моментов, но при этом необходимо, чтобы компании могли проверять «частоту» водителя, отметил в эфире НСН Игорь Моржаретто.  nsn.fm »

2022-7-1 10:43

«Бегают от витрины до витрины!»: в Химках жалуются на нашествие крыс

Одна из жительниц подмосковных Химок пожаловалась в сообществе во «ВКонтакте» на нашествие крыс. Об этом сообщает АГН «Москва». По словам женщины, из-за... rosbalt.ru »

2022-4-17 09:42

В какие «витрины» США планируют превращать бывшие республики СССР

«Властям Казахстана при помощи миротворческих сил ОДКБ удалось отбиться от террористов. Еще идут бои и задержания, но в целом правительство берет ситуацию под контроль. Эти хорошие новости вызвали крайнее раздражение у западных партнеров... argumenti.ru »

2022-1-14 15:29

Эксперт Малоземов посоветовал покупать технику с витрины только себе

Многая техника дешевеет перед новогодними праздниками, при этом скидки особенно заметны на витринных образцах. В большинстве случаев их можно покупать, но не всегда. riafan.ru »

2021-12-26 04:36

"Украдено Украиной": В Крыму рассказали, чем можно заменить пустые витрины коллекции "скифского золота"

На полуострове отметили, что во время Великой Отечественной картины и предметы старины из Крыма вывозили нацисты, а теперь по их стопам идут власти Незалежной. life.ru »

2021-10-27 06:36

В Крыму рассказали, чем заполнят пустые витрины коллекции скифского золота

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков предложил установить в музеях полуострова, которых решением суда в Нидерландах лишили коллекции скифского золота, таблички: «Украдено Украиной в Амстердаме», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-27 06:20

Видео из Сети. В Париже активисты закрасили витрины универмага и повесили баннер

В Париже представители альтерглобалистской ассоциации Attac в субботу, 3 июля, протестуют против обогащения миллиардеров на фоне пандемии коронавируса. Объектами их vesti.ru »

2021-7-3 19:10

Витрины универмага La Samaritaine в Париже закрасили краской в рамках акции против LVMH

Активисты крайне левой организации Attac также вывесили небольшой плакат с портретом президента группы компаний Бернара Арно и утверждением, что он обогатился на €62 млрд за время нынешнего кризиса tass.ru »

2021-7-3 17:31

Дайте с витрины: как предстоящая распродажа из коллекций музеев США отразится на рынке русского искусства

Осенью в США начнется большая распродажа предметов из коллекций музеев. Возможно, музейный кризис, вызванный локдауном, станет причиной серьезного оживления на рынке русского искусства, на который обращают внимание и российские миллиардеры-коллекцинеры forbes.ru »

2021-7-3 09:30

Демонстранты в Париже снесли остановки и разгромили булочную

В Париже во время первомайской демонстрации разбили витрины и автобусные остановки, разнесли булочную, в Нанте и Лионе по традиции применили слезоточивый газ, людей разгоняли водометами. vesti.ru »

2021-5-1 21:33

Разбил витрины киосков и напал на настоятеля: неадекватный мужчина устроил погром в Андреевском соборе в Петербурге

Правоохранители составили на дебошира административный протокол. Выяснилось, что ранее он уже был судим, в том числе за грабёж. life.ru »

2021-4-15 12:38

Разбивали витрины и жгли баки: Волна протестов прокатилась по Каталонии

По меньшей мере 14 человек задержаны в Испании в результате беспорядков, связанных с арестом рэпера Пабло Аселя. 5-tv.ru »

2021-2-17 09:36

Бизнесмены в США заколачивают свои витрины, но не из-за коронавирусных ограничений — видео

Уже совсем скоро в стране должны пройти выборы нового главы государства. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 01:15

В Петербурге хулиган носился с топором по магазину и бил витрины

В Петербурге в гипермаркете «О’кей» на проспекте Науки мужчина с топором бил стеклянные витрины с товарами. Сотрудники Росгвардии задержали хулигана. Как... rosbalt.ru »

2020-9-9 16:34

Figaro: горящие машины и разбитые витрины — фанаты ПСЖ устроили беспорядки на Елисейских полях после поражения их команды в финале Лиги чемпионов

Огорчённые поражением клуба «Пари-Сен-Жермен» в финале Лиги чемпионов французские болельщики устроили беспорядки на Елисейских полях в Париже, где проходила трансляция матча, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, в результате гнева болельщиков были сожжены автомобили, разбиты витрины и причинён вред магазинам, а столкновения с полицией продолжались до поздней ночи. russian.rt.com »

2020-8-25 13:16

Михаил Козырев, «Вам витрины важнее жизней»

Почему нас так взбесили разбитые витрины и горящие автомобили, а не убитый человек? Кем бы он ни был, каким бы он ни был. Мы сострадаем разнесенным супермаркетам и ворованным кроссовкам гораздо больше... echo.msk.ru »

2020-6-19 15:13

Протестующие вновь начали громить витрины в центре столицы США

В центре столицы Соединенных Штатов Америки Вашингтона протестующие вновь начали громить витрины. Люди вышли на улицы после гибели афроамериканца Джорджа Флойда из-за действий сотрудников полиции. argumenti.ru »

2020-6-7 09:23

В центре Вашингтона протестующие вновь начали громить витрины

Группа из трех человек разбила витрину кафе в Национальном здании прессы недалеко от Белого дома tass.ru »

2020-6-7 06:31

Поджоги и разбитые витрины. Мирные протесты в Вашингтоне переросли в погромы

В правоохранителей запускают бутылки и камни, в ответ они обстреливают участников протестов перечными шариками со слезоточивым веществом tass.ru »

2020-6-1 10:09

Протестующие начали громить витрины магазинов в центре Вашингтона

Они разбили входную дверь ювелирного салона, витрину дорогого ресторана, а также дверь расположенного поблизости салона оптики tass.ru »

2020-6-1 05:47

Витрины магазинов Нью-Йорка защищают на случай эксцессов во время демонстраций

Несколько десятков людей принимают участие в демонстрации на Таймс-сквер, они не нарушают общественный порядок, соблюдают безопасную дистанцию и носят медицинские маски tass.ru »

2020-6-1 02:37

Чистят витрины и готовят оборудование. Екатеринбургские ТЦ начали готовиться к открытию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. На данный момент торговые центры не работают, но сотрудники начали подготавливать товар, а кафе намерены открыть летние веранды. fedpress.ru »

2020-5-18 12:06

В Мельбурне грабитель достал ожерелье Versace с витрины с помощью удочек (видео)

В Мельбурне украли ожерелье Versace прямо с витрины магазина. Злоумышленника запечатлели камеры видеонаблюдения, передает телеканал 9News. На кадрах... rosbalt.ru »

2020-3-4 15:43