Результатов: 292

В Якутске первый форум ювелирного мастерства собрал 150 участников

Планируется разработать дорожную карту развития отрасли совместно с ювелирными компаниями и министерствами республики tass.ru »

2024-4-3 06:09

Трех грабителей ювелирного магазина в Екатеринбурге отправили под суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается судебное разбирательство в отношении трех обвиняемых налетчиков на ювелирный магазин. Об этом рассказали в пресс-группе столичного УМВД. fedpress.ru »

2024-2-13 06:44

Россиянам дали советы по выбору идеального ювелирного украшения в подарок

Россиянам рекомендовали выбирать в подарок классические ювелирные украшения. Таким советом в беседе с «Лентой.ру» поделилась совладелец ювелирной компании Flawless Наталья Находкина. Также она рассказала и другие секреты по выбору идеального ювелирного украшения в подарок на Новый год. lenta.ru »

2023-12-31 18:03

Суд вынес приговор экс-полицейскому по делу владелицы ювелирного бренда Darvol

Таганский районный суд Москвы приговорил к 3,5 года лишения свободы бывшего полицейского Станислава Асютина, пытавшегося получить деньги за возбуждение уголовного дела против владелицы ювелирного бренда Darvol. lenta.ru »

2023-12-18 12:10

Потерпевшего по делу владелицы ювелирного бренда Darvol избили в Москве

Одного из потерпевших по делу владелицы ювелирного бренда Darvol Дарьи Спиридоновой, обвиненной в присвоении полумиллиона долларов, избили в Москве. Мужчину доставили в больницу с переломом носа и гематомами. lenta.ru »

2023-11-30 12:30

Дело владелицы ювелирного бренда Darvol вернули в прокуратуру из-за несостыковок

Хамовнический суд Москвы вернул дело владелицы бренда Darvol Дарьи Спиридоновой в прокуратуру из-за несостыковок. В материалах отсутствует информация о месте совершения преступлений. Также правоохранители в рамках суммы ущерба оценили только драгоценные камни, а металл не учли. lenta.ru »

2023-11-28 17:09

Российского чиновника задержали по подозрению в ограблении ювелирного магазина в 2001 году

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Забайкалье задержали дагестанского чиновника Абдуллу Курбанова по подозрении в организации разбойного нападения в 2001 году, во время которого охранник получил смертельное ранение social.mk.ru »

2023-11-23 15:53

Владелицу ювелирного бренда Darvol обвинили в присвоении полумиллиона долларов

Владелицу ювелирного бренда Darvol Дарью Спиридонову обвинили в присвоении полумиллиона долларов. Новый иск против бизнесвумен подала топ-менеджер сети радиостанций Светлана, которая три года назад передала ей деньги на покупку камней. lenta.ru »

2023-11-21 13:35

Амбассадор элитного ювелирного магазина сбил сотрудника ДПС в Барвихе и попался

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали амбассадора элитного ювелирного магазина за наезд на автоинспектора и драку с полицейскими. Следователи возбудили в отношении него дело по двум статьям: за применение насилия в отношении представителя власти и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2023-11-15 16:48

Клиента случайно закрыли на ночь в хранилище ювелирного магазина

В США клиент провел ночь в хранилище ювелирного магазина из-за ошибки сотрудников. Мужчина отправился в хранилище, чтобы воспользоваться своим сейфом. Через некоторое время сотрудники магазина закрыли помещение, не подозревая, что в нем находится клиент. lenta.ru »

2023-10-27 13:55

Разнёс витрины палкой: Дерзкое ограбление ювелирного салона в Приморье попало на видео

Вор в балаклаве и с деревянной палкой разнёс ювелирный магазин в Большом Камне и вынес украшений на 200 тысяч рублей. Судя по опубликованным кадрам, с собой преступник захватил не только ювелирку, но и битые стёкла. life.ru »

2023-10-23 06:51

Дело владелицы ювелирного бренда Darvol передали в суд

Дело владелицы ювелирного бренда Darvol Дарьи Спиридоновой передали в суд. Она обвиняется в аферах на 350 миллионов рублей. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-12 15:57

Крупнейший за десять лет алмаз ювелирного качества добыт в Якутии

В Якутии на алмазном прииске Маят добыт крупнейший за последнее десятилетие алмаз ювелирного качества, найденный на территории России. Его масса — 390,7 карата. Об этом в телеграм-канале сообщила компания "АЛРОСА". life.ru »

2023-9-10 06:24

Оборот ювелирного рынка в России в первом полугодии вырос на 1,2%

Оборот российской ювелирной розницы в первом полугодии 2023 года вырос всего на 1,2% к аналогичному периоду прошлого года и составил 141,6 млрд рублей. Причины скромного роста кроются в уходе из России глобальных ювелирных брендов, особенно luxury-сегмента. forbes.ru »

2023-8-2 13:00

«Играем на импортоопережение»: вице-президент ювелирного дома об инновационных разработках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В ювелирной промышленности вряд ли найдется место для инноваций. Однако этот стереотип разрушает вице-президент ювелирного дома CHAMOVSKIKH Юрий Толмачев – команда премиального бренда работает на «импортоопережение». fedpress.ru »

2023-7-13 10:36

Глава Якутии сообщил о запуске в регионе программы ювелирного акселератора

Это будет совместный проект "Алмазэргиэнбанка", Британской высшей школы дизайна и компании "Сэйбиэм", заявил Айсен Николаев tass.ru »

2023-5-25 04:54

СМИ узнали о планах Минфина разрешить внеплановые проверки ювелирного бизнеса

Минфин предложил разрешить внеплановые проверки ювелирного бизнеса — в тех случаях, если продукция изымалась в ходе оперативно-разыскной деятельности, узнали «Известия». Министерство объяснило это необходимостью бороться с ростом нелегальной продукции. forbes.ru »

2023-5-15 11:58

В центре Парижа грабители вынесли из ювелирного бутика драгоценности на миллионы евро

Ограбление ювелирного бутика Bulgari на Вандомской площади в центре Париже шокировало местных жителей. Преступники украли украшений на несколько миллионов евро. riafan.ru »

2023-4-29 20:37

Россиянин в маске мумии выкрал из ювелирного один товар на 192 тысячи рублей

В Омске мужчина в маске мумии выкрал из ювелирного магазина, расположенного в торговом центре «Апельсин», один товар на сумму на сумму 192 тысячи рублей. По данным Telegram-канала Shot, незнакомец с бинтами на лице попросил примерить золотую цепочку, а затем бросился в бега. lenta.ru »

2023-3-25 13:31

Пожилые грабители ювелирного магазина оказались молодыми братьями

Пожилые преступники, которых разыскивали за ограбление ювелирного магазина, оказались молодыми мужчинами. Через несколько недель после инцидента полиция остановила машину, в багажнике которой нашли две латексные маски стариков. lenta.ru »

2023-3-8 11:00

Сотрудник обвиненной в мошенничестве главы ювелирного дома раскрыл детали работы

Бывший сотрудник владелицы ювелирного дома Darvol Дарьи Спиридоновой, которую арестовали в Москве по обвинению в мошенничестве, раскрыл детали своей работы. Работник бизнесвумен Федор М. рассказал, что был правой рукой главы бренда на протяжении четырех лет, во время которых выполнял различные поручения. lenta.ru »

2023-2-16 19:49

Основательницу ювелирного дома Darvol отправили под домашний арест

Московский суд отправил под домашний арест основательницу ювелирного дома Darvol Дарью Спиридонову, обвиняемую в мошенничестве. По версии следствия, предпринимательница обманным путем получала деньги «под предлогом реализации ювелирных украшений». Ущерб по делу оценивается в 191 млн рублей forbes.ru »

2023-2-9 21:34

Суд арестовал главу ювелирного салона по делу о мошенничестве на миллионы рублей

В Москве Хамовнический суд арестовал 37-летнюю владелицу ювелирного бренда Darvol Дарью Спиридонову. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил обвиняемую на время расследования уголовного дела по статье 159 («Мошенничество в особо крупном размере») УК РФ в СИЗО до 3 апреля. lenta.ru »

2023-2-8 18:13

В Москве владелицу ювелирного бренда Darvol отправили под домашний арест

Хамовнический суд Москвы избрал меру пресечения владелице ювелирного бренда Darvol, которую обвиняют в крупном мошенничестве. Аферистку отправили под домашний арест. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-9 17:28

Главу ювелирного салона заподозрили в мошенничестве

Инцидент произошёл в российской столице. Там сотрудники правоохранительных органов задержали хозяйку ювелирного салона Darvol Дарью Спиридонову, подозреваемую в совершении мошеннических действий в особо крупном размере. versia.ru »

2023-2-8 14:29

Обманувшую россиян на миллионы рублей главу ювелирного салона задержали в Москве

Владелицу ювелирного салона Darvol Дарью Спиридонову задержали в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Предпринимательницу отправили в изолятор временного содержания 8 февраля после 48 часов очной ставки с одной из пострадавших, чье имя не раскрывается. lenta.ru »

2023-2-8 12:50

Крыса украла колье из ювелирного магазина и попала на видео

Крыса похитила из ювелирного магазина выставленное на витрине колье с бриллиантами. Зверек попал на запись с установленной в магазине камеры видеонаблюдения. На ней видно, как крыса свешивается с потолка, затем хватает ожерелье и возвращается в свое укрытие. lenta.ru »

2023-2-8 22:00

Житель Электроуглей напал на сотрудницу ювелирного магазина и похитил драгоценности

Полицейские задержали 38-летнего жителя Подмосковья, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин, сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова incident.mk.ru »

2023-1-24 09:51

Россиянин напал на сотрудницу ювелирного магазина и похитил драгоценности

В Подмосковье полицейские задержали 38-летнего жителя города Электроугли за разбойное нападение на ювелирный магазин. Фигурант пришел в магазин на улице Пионерской и попросил показать ему украшения. lenta.ru »

2023-1-24 09:15

Грабитель погладил продавщицу ювелирного магазина в Петербурге и попал на видео

В Петербурге совершено ограбление ювелирного магазина, сумма ущерба устанавливается. На кадрах видны двое мужчин в темной одежде и масках, один из них вооружен. Они разбили витрину, забрали украшения и скрылись. lenta.ru »

2023-1-13 09:18

Записка грабителя лишила чувств продавщицу ювелирного магазина в Москве

Продавщица ювелирного магазина «Адамас» на Пролетарском проспекте в Москве упала в обморок, прочитав записку грабителя.

ridus.ru »

2022-12-30 20:57

Грабитель вынес кольца на миллион рублей из ювелирного магазина в Царицыно

На юге Москвы было совершено ограбление сетевого ювелирного магазина «Адамас». Злоумышленник забрал с витрины несколько колец, общей стоимостью около миллиона рублей, пишет новостной Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-29 20:09

Сокращение российского ювелирного рынка достигло 10% по итогам года

Ювелирный рынок России из-за ухода западных брендов сократился на 10%. Об этом сообщил РИА Новости управляющий партнер холдинга Sokolov Артем Соколов. riafan.ru »

2022-12-21 12:01

В Башкирии откроется выставка уникальных предметов ювелирного искусства

23 декабря в Национальном музее Республики Башкортостан откроется выставка «Сокровища древней Уфы: роскошь византийского золота и иранского серебра». Проект посвящен 450-летию основания Уфы, который отметят в 2024 году. lenta.ru »

2022-12-21 10:40

В Великом Новгороде владелец ювелирного магазина отобрал пистолет у грабителя

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 декабря, ФедералПресс. В Великом Новгороде владелец ювелирного магазина обезоружил посетителя, который угрожал пистолетом продавщице. Злоумышленник попросил показать несколько украшений с витрины и после достал из кармана пистолет. fedpress.ru »

2022-12-19 15:06

В Якутии неизвестный разнёс витрину ювелирного и вынес украшений на 5 млн рублей

В Якутске неизвестный в балаклаве ограбил ювелирный магазин и вынес из него украшений на пять миллионов рублей. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл днём 14 декабря. life.ru »

2022-12-15 12:00

В Британии задержали подозреваемых в ограблении токийского ювелирного магазина в 2015 году

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании задержали подозреваемых в ограблении токийского ювелирного магазина в 2015 году. Об этом пишет информационное агентство Киодо. riafan.ru »

2022-12-3 12:17

В Смоленской области сотрудница ювелирного магазина украла 900 000 рублей, сдавая украшения в ломбарды

В Смоленский области сотрудники полиции задержали сотрудницу ювелирного магазина, которая сдавала украшения в различные ломбарды. Размер ущерба составил более 900 000 рублей. argumenti.ru »

2022-12-3 18:50

Россиянин с игрушечным пистолетом вынес золотые браслеты из ювелирного магазина

Сотрудники уголовного розыска задержали 58-летнего мужчину по подозрению в разбойном нападения на ювелирный магазин в Ярославле. Ранее директор этого магазин написала заявление в полицию — она рассказала, что вечером в торговый зал зашел неизвестный с предметом, похожим на пистолет, и разбил витрину. lenta.ru »

2022-11-25 20:55

В Уфе арестовали кассира ювелирного, которая украла драгоценности на 12 миллионов рублей

Суд в Уфе арестовал продавщицу ювелирного магазина, которая вынесла украшения на сумму более десяти миллионов рублей. Девушку поместили под стражу до 20 января, сообщили в Кировском районном суде города. life.ru »

2022-11-25 16:46