Результатов: 30

В Иркутской области ищут родителей мальчика, которого погладил спикер заксобрания

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведёрников рассказал, что погладил ребёнка, который зажёг на последнем концерте Шамана.

ridus.ru »

2023-12-7 17:33

В Иркутской области ищут родителей мальчика, которого погладил спикер Заксобрания

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведёрников рассказал, что погладил ребёнка, который зажёг на последнем концерте Шамана.

ridus.ru »

2023-12-6 17:33

Вооруженный ножницами москвич погладил ухо незнакомой девочки и попал на видео

В одном из салонов связи московского района Бибирево мужчина, вооруженный ножницами, погладил ухо 14-летней девочки. Когда отец подростка возмутится происходящим, незнакомец начал угрожать ему ножницами, однако в результате скрылся. lenta.ru »

2023-3-31 18:53

Грабитель погладил продавщицу ювелирного магазина в Петербурге и попал на видео

В Петербурге совершено ограбление ювелирного магазина, сумма ущерба устанавливается. На кадрах видны двое мужчин в темной одежде и масках, один из них вооружен. Они разбили витрину, забрали украшения и скрылись. lenta.ru »

2023-1-13 09:18

«Хороший мальчик»: пес погладил своего друга и умилил пользователей Сети

Собаки - самые дружелюбные существа на свете. Они быстро заводят новые знакомства и всегда стараются развеселить всех вокруг.

ridus.ru »

2023-1-13 23:19

Смотритель зоопарка погладил тигра и умер от разрыва сердца

В мексиканском штате Мичоакан смотритель частного зоопарка умер от разрыва сердца после того, как на него напал бенгальский тигр, которого он решил погладить. Происшествие случилось в понедельник, 13 июня. lenta.ru »

2022-6-17 07:02

Блогер погладил по груди 15-летнюю дочь и был арестован

Турецкий TikTok-блогер Хасан Тунчлар опубликовал ролик, в котором провел рукой по груди своей 15-летней дочери, сидевшей рядом с ним на диване. Мужчину арестовали. Журналисты отмечают, что Тунчлар не только совершил некорректный поступок по отношению к несовершеннолетней дочери, но и неуместно высказался о ее красоте. lenta.ru »

2021-3-18 06:06

Робертино Лоретти: Папа римский погладил меня по щеке и нарисовал крест на лбу

В советские годы у каждого дома была пластинка с записью ангельского голоса Робертино Лоретти. «Ямайка», «Аве Мария», «Санта Лючия» — ни на что не похожий дискант маленького итальянца звучал, как говорится, из каждого утюга. vm.ru »

2019-11-26 07:52

Трамп "погладил" Елизавету II

Американский лидер как бы невзначай, но прикоснулся к монаршей спине, что делать категорически запрещено кому бы то ни было. Президент США Дональд Трамп за минувший год стал лучше разбираться в правилах этикета и в том, как следует вести себя в присутствии королевы Великобритании, однако всё равно сумел оконфузиться и нарушить протокол поведения в присутствии Елизаветы II. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 03:11

Россиянин погладил американку по ноге на борту самолета и пошел под суд

В США судят жителя Массачусется Георгия Серегина, которого обвинили в домогательствах к пассажирке самолета. Девушка заявила, что мужчина накрыл ее одеялом и гладил, пока она спала. versia.ru »

2019-5-22 15:38

Россиянин погладил рыдающую пассажирку самолета по ноге и пошел под суд

Пассажира авиакомпании United Airlines обвинили в сексуальных домогательствах из-за того, что он погладил по ноге рыдающую девушку в самолете. Инцидент произошел на рейсе из Токио в Вашингтон. Житель Массачусетса Георгий Серегин начал ощупывать 19-летнюю девушку, которая сидела рядом с ним в слезах. lenta.ru »

2019-5-22 11:45

Турист погладил львицу через ограду, и та вцепилась в него на глазах у жены

Человеческая глупость порой не знает границ, и этот турист тому яркое подтверждение. Питер Нортье решил погладить львицу через ограждение, пока жена снимала его на камеру. И видео действительно вышло впечатляющим. life.ru »

2019-4-12 13:56

Турист погладил смертельно ядовитое животное и даже не понял этого: видео

На одном из пляжей Австралии турист оказался на краю гибели, когда наткнулся на синекольчатого осьминога. Мужчина вытащил моллюска из воды и несколько секунд держал в руках, видимо и не подозревая об опасности. tvzvezda.ru »

2019-2-4 23:21

Американец погладил умирающую кошку и заразился опасной болезнью

Американец заразился от умирающей кошки опасной болезнью. Анализ крови показал, что он страдает от редкого заболевания — туляремии. Ему заявили, что припухлости на шее — это воспаленные лимфатические узлы. lenta.ru »

2018-9-12 17:12

Индиец погладил крокодила по голове и чуть не лишился руки

Крокодил укусил жителя Индии за руку, когда тот пытался погладить его по голове. Мужчине удалось отскочить, после чего рептилия немедленно уползла в кусты. Ее зубы оставили на руке кровоточащие раны. lenta.ru »

2018-8-16 20:04

Что за дядя? Маленький мальчик скривился, когда Порошенко погладил его по голове

Во время международного фестиваля "Книжный арсенал — 2018" в Киеве президент Украины Пётр Порошенко погладил по голове маленького мальчика, но тот не оценил жеста. Об этом сообщает Strana. ua. Порошенко прошёлся по книжным рядам в сопровождении своей жены Марины, купил несколько книг, а в какой-то момент решил погладить ребёнка, оказавшегося поблизости. life.ru »

2018-6-1 20:20

Сейчас можно получить срок за то, что ребеночка просто погладил по голове

Конечно, за такое бесчеловечное преступление нужно очень сурово наказывать. Но наказание должно быть не только суровым, но и неотвратимым. Если можно откупиться или еще каким-то образом его избежать, оно, конечно, теряет смысл. Тем не менее, любое ... regions.ru »

2018-4-6 10:06

Подводный охотник погладил стаю крупных акул

Подводный охотник прыгнул в воду на коралловом рифе Нингалу у северо-западного побережья Австралии, чтобы погладить шелковых акул. Пока он плавал с хищными рыбами, приятель снимал его на видео при помощи камеры GoPro, а друзья, которые остались в лодке, подкармливали акул мелкой рыбой. lenta.ru »

2018-1-19 01:05

Тракторист зоопарка погладил львицу и чуть не лишился рук

В Нижнем Новгороде мужчина, попытавшийся погладить львицу, чуть не остался без рук. В настоящее время следственное управление СК РФ по региону проводит проверку по данному факту. vesti.ru »

2016-12-23 16:39

Белый медведь погладил собаку на глазах туристов

Канадский экскурсовод Давид де Мьюль из провинции Манитоба водит туристов на берег Гудзонова залива, где показывает им жизнь белых медведей. В одну из таких поездок группе удалось стать свидетелями необычной картины: рядом с хищником сидела собака, которую медведь поглаживал лапой по голове. tvzvezda.ru »

2016-11-18 01:27

Девочка из Тулы расплакалась перед Путиным во время церемонии, он погладил ее по щеке (видео)

Во время церемонии вручения многодетным семьям ордена «Родительской славы» 4-летняя жительница Тульской области Яна Кулешова расплакалась от волнения перед президентом страны Владимиром Путиным, передает RT.

Церемония вручения орденов «Родительской славы» за достойное воспитание семерых и более детей состоялась 1 июня в Кремле.

Российский президент решил утешить девочку, для чего присел рядом и погладил ее по щеке, но ребенок не успокоился. Тогда он сделал вторую попытку и хотел отвлечь девочку камерами, однако это тоже не помогло.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 13:36