Результатов: 43

Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы

Американская телезвезда Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы. 39-летняя знаменитость поделилась в соцсетях видео, в котором продемонстрировала крупным планом последствия операционного вмешательства. lenta.ru »

2023-9-20 20:22

В щеке россиянина поселился 10-сантиметровый червь

Инцидент произошёл в Кирове. Там местный житель обратился за помощью к медикам и выяснил, что в мягких тканях его лица жил десятисантиметровый червь. Его пришлось изымать хирургам. versia.ru »

2023-2-7 20:12

Пропавший во время ледяного дождя мальчик с родинкой на щеке найден в Самаре

Сотрудники полиции в Самаре нашли мальчика, который пропал во время ледяного дождя. Житель поселка Приморский Ставропольского района вышел из дома и не вернулся, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. riafan.ru »

2022-12-19 20:40

Бревно в носу. Пять ужасных случаев из практики хирургов

Во Владивостоке проведена операция по извлечению из носа мужчины щепы длиной с карандаш, с которой он пожил полгода. Aif.ru собрал рейтинг самых мерзких случаев из практики хирургов. aif.ru »

2022-12-3 19:13

12 сантиметров мерзости. Как в щеке женщины поселился глист

Глиста в 12 см длинной извлекли хирурги из щеки 51-летней женщины. Как он туда попал и как сделать так, чтобы такого не произошло с нами, разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-12-2 02:07

Укус комара спровоцировал появление 12-сантиметрового червя в щеке женщины из Подмосковья

Врачи Подмосковья сделали неожиданную находку во время операции по удалению опухоли на лице 51-летней пациентки. Хирурги обнаружили 12-сантиметрового червя, сообщили в областном Минздраве. riafan.ru »

2022-12-1 15:24

В щеке женщины из Подмосковья вырос 12-сантиметровый червь после укуса комара

В подмосковных Люберцах в щеке женщины после укуса комара вырос 12-сантиметровый червь. 51-летняя россиянка обратилась в больницу с жалобами на отек и зуд в области щеки. Врачи Люберецкой областной больницы назначили обследование и обнаружили у пациентки опухоль. Ее решили вырезать. lenta.ru »

2022-12-1 13:30

Женщина осталась с дырой в щеке после чистки духовки

45-летняя Мора Прендергаст из графства Мейо, Ирландия, решила почистить духовку и осталась с большим шрамом на лице. Когда женщина открыла упаковку с чистящим средством, капля жидкости попала на ее щеку. lenta.ru »

2022-10-27 19:14

Акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку и ударила хвостом по щеке подростка в США

Двухметровая акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку в США. Как только рыба оказалась в плавсредстве, она извернулась и ударила 16-летнего подростка хвостом по щеке. Об этом рассказал WHSV-TV. riafan.ru »

2022-9-16 17:21

Акула запрыгнула в лодку, ударила по щеке подростка и попала на видео

У берегов штата Мэн, США, акула запрыгнула в лодку рыболовов, ударила подростка по щеке и попала на видео. 16-летний Камерон Синклер работает помощником своего дедушки, который организует ловлю акул для клиентов и параллельно ставит на пойманных хищниках метки, а затем выпускает их обратно в воду. lenta.ru »

2022-9-16 12:35

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы. life.ru »

2022-8-23 17:06

В Москве школьницу госпитализировали с пулей в щеке

В подмосковном Чехове в 14-летнюю девочку выстрелили из пневматического пистолета. Пострадавшую доставили в Москву, в Морозовскую детскую больницу, с инородным... rosbalt.ru »

2022-4-4 11:02

Зарема Мусаева пробудет под арестом до 1 апреля за царапину на щеке полицейского

Старопромысловский районный суд Грозного арестовал на два месяца Зарему Мусаеву, жену бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева. Женщина, похищенная... rosbalt.ru »

2022-2-2 17:09

«Когда бьют по щеке, другую подставлять не стану»: правила Татьяны Бакальчук

В 2021 году основной владелец интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук стала лидером по приросту состояния в процентах среди всех миллиардеров мира. По расчетам Forbes USA, ее состояние выросло более чем на 1000%. forbes.ru »

2021-12-11 10:00

«Ребенка спецально ударили по щеке, потом махали ножом»: отец рассказал, как на него с сыном напали в Новых Ватутинках (видео)

Мужчина, который подвергся нападению группы агрессивных молодых людей рассказал о том, как начался конфликт. Видео с его свидетельством опубликовал портал... rosbalt.ru »

2021-11-6 23:30

«Ребенка специально ударили по щеке, потом махали ножом»: отец рассказал, как на него с сыном напали в Новых Ватутинках (видео)

Мужчина, который подвергся нападению группы агрессивных молодых людей рассказал о том, как начался конфликт. Видео с его свидетельством опубликовал портал... rosbalt.ru »

2021-11-6 23:30

Избитый толпой москвич заявил, что его сына ударили по щеке во время потасовки

Четыре человека в Новых Ватутинках набросились на мужчину с малышом и избили его. Инцидент произошел в четверг, 4 ноября. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-11-5 16:32

Один из напавших на мужчину с ребёнком в Новой Москве ударил малыша по щеке

По словам отца мальчика, вступившего в борьбу с группой парней, в руках у одного из отморозков был предмет, похожий на нож. life.ru »

2021-11-5 16:08

Видео дня, В Москве полицейский ударил своим удостоверением женщину по щеке со словами «Я здесь власть» [Видео]

Сотрудник МВД намеревался найти в квартире москвички Дианы Мальцевой военнообязанного брата ее мужа... echo.msk.ru »

2021-11-5 07:44

«Кровь текла по щеке»: Макеева рассказала о «стычке» с экс-женой четвертого мужа

За кулисами очередного ток-шоу, на котором обсуждался конфликт актрисы, ее многодетного мужа и брошенной им Светланы Мальковой, Макеева получила телефоном по лицу. 5-tv.ru »

2021-6-24 10:23

В щеке россиянки за 12 лет выросла опухоль с голову ребенка

Жительнице Железногорска Красноярского края провели операцию по удалению полуторакилограммовой опухоли, которая 12 лет росла в щеке. На момент операции она была размером с голову ребенка. Был риск повредить сосуды и лицевой нерв. Хирурги удалили образование за пару часов. lenta.ru »

2021-6-9 12:04

Щека к щеке: Прилучный опубликовал фото с дочерью Константина Кинчева

Актер выложил две эмоционально ярких фотографии, на которых обнимается с девушкой, после того как снимок с мужчиной в сети показала его бывшая жена. 5-tv.ru »

2020-10-23 17:40

Робертино Лоретти: Папа римский погладил меня по щеке и нарисовал крест на лбу

В советские годы у каждого дома была пластинка с записью ангельского голоса Робертино Лоретти. «Ямайка», «Аве Мария», «Санта Лючия» — ни на что не похожий дискант маленького итальянца звучал, как говорится, из каждого утюга. vm.ru »

2019-11-26 07:52

Пластический хирург изуродовал россиянку, забыв в её щеке салфетку при операции

Сейчас против руководства барнаульской косметологической клиники возбуждено уголовное дело. В Алтайском крае возбуждено уголовное дело против одной из косметологических клиник Барнаула, в которой во время операции по подтяжке лица врач забыл кусочек салфетки в щеке пациентки, сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 09:24

В Барнауле хирурги забыли перевязку в щеке пациентки

СК РФ по Барнаулу возбудил уголовное дело в отношении хирургов одной из частных клиник города, которые во время пластической операции забыли кусочек салфетки в щеке пациентки. riafan.ru »

2019-3-13 08:49

"Просто похлопал по щеке". Устюгов дисквалифицирован после конфликта с норвежцем

О том, что произошло между Сергеем Устюговым и норвежцем Йоханнесом Клебо, спорят все, кто видел инцидент. Сами спортсмены уверяют, что вовсе не ссорились. Российского лыжника Сергея Устюгова отстранили от участия в чемпионате мира в австрийском Зеефельде, сообщила Международная федерация лыжного спорта. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 23:30

Лыжник Устюгов: я просто похлопал Клебо по щеке и пожелал удачи

Россиянин Сергей Устюгов заявил, что не наносил никаких ударов норвежцу Йоханнесу Клебо после полуфинала спринта на чемпионате мира в австрийском Зефельде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 19:10

У малыша в Казахстане пятно на щеке выросло в опухоль размером с голову

В Казахстане у девятимесячной девочки на лице выросла огромная опухоль, сообщает Tengrinews. kz. По словам тёти малышки, ребёнок родился здоровым, но на щеке было покраснение, которое со временем превратилось в опухоль и стало больше головы младенца. life.ru »

2018-8-8 05:01

Когда тебя ударили по щеке, не надо подставлять другую: парламентарии об уголовной ответственности за исполнение санкций на территории России

Дума отложила принятие во втором чтении законопроекта об уголовной ответственности за исполнение санкций на территории России. Накануне его жестко раскритиковало бизнес-сообщество. Предприниматели назвали законопроект недопустимым, и спик ... regions.ru »

2018-5-18 17:37

19-летняя девушка ждала полицию с ножом в щеке, который вонзил ей грабитель

19-летняя сотрудница магазина закончила свою смену и возвращалась домой по тёмному переулку, когда на неё напал неизвестный мужчина. Нападавший попытался схватить её сумочку, но девушка оказала сопротивление, в результате чего преступник ударил её ножом по лицу и скрылся вместе с вещами пострадавшей, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-15 11:36

Девочка из Тулы расплакалась перед Путиным во время церемонии, он погладил ее по щеке (видео)

Во время церемонии вручения многодетным семьям ордена «Родительской славы» 4-летняя жительница Тульской области Яна Кулешова расплакалась от волнения перед президентом страны Владимиром Путиным, передает RT.

Церемония вручения орденов «Родительской славы» за достойное воспитание семерых и более детей состоялась 1 июня в Кремле.

Российский президент решил утешить девочку, для чего присел рядом и погладил ее по щеке, но ребенок не успокоился. Тогда он сделал вторую попытку и хотел отвлечь девочку камерами, однако это тоже не помогло.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 13:36