Результатов: 53

В Петербурге задержали мошенника с фальшивым удостоверением сотрудника ФСБ

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали мошенника, который обманывал доверчивых сограждан, представляясь сотрудником ФСБ. Для достижения своих преступных целей злоумышленник предъявлял фальшивое удостоверение, пишет телеканал 78 в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-19 19:34

Наркокурьера задержали в Екатеринбурге с мефедроном и поддельным удостоверением силовика

Сотрудники полиции в Екатеринбурге задержали мужчину, который под видом сотрудника ФСБ развозил синтетический наркотик. riafan.ru »

2022-12-8 13:24

Член СПЧ Кабанов: россияне с приписным удостоверением не будут мобилизованы, эта категория призывается при полной мобилизации

Граждане Российской Федерации, имеющие приписное удостоверение, не будут мобилизованы, данная категория призывается при полной мобилизации. С соответствующим пояснением, как информирует РИА Новости, выступил Кирилл Кабанов, член Совета по правам человека при президенте РФ. argumenti.ru »

2022-9-21 10:52

Володин: прошли времена, когда политики приходили в Думу только за удостоверением

Спикер Госдумы напомнил, что ранее при поддержке всех фракций были усилены дисциплинарные меры tass.ru »

2022-7-29 20:14

Чеченца с поддельным удостоверением сотрудника ФСБ задержали в центре Москвы

В центре Москвы полицейский остановил приезжего, у которого были обнаружены поддельные документы. Инцидент произошел в минувший понедельник, 14 февраля,... rosbalt.ru »

2022-2-15 10:08

Сертификаты о вакцинации снабдят фото россиян, чтобы они стали полноценным удостоверением

Об этом пишут «Известия». Необходимость фото в сертификате объясняется тем, что это поможет избежать очередей при проверке документов на входе в торговые центры, рестораны, магазины и другие общественные места. kapital-rus.ru »

2021-11-16 10:13

Мужчину с удостоверением московского цирка оштрафовали за организацию в Петербурге фотосессии с белым тигренком Шанель

Дзержинский районный суд привлек к административной ответственности Михаила Зарецкого, который предоставлял услуги по фотографированию с тиграми. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-11-12 12:31

Полиция Москвы проверит инцидент с участковым, который ударил женщину удостоверением

Полиция Москвы проведет проверку после инцидента с участием представителя правоохранительных органов, который, предположительно, ударил женщину своим удостоверением. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по Москве. tvzvezda.ru »

2021-11-5 20:02

«Я здесь власть»: участковый ударил москвичку по лицу удостоверением за просьбу предъявить документ

МВД начало проверку после сообщения об инциденте с участием участкового инспектора полиции. Сообщалось, что полицейский пришел в одну из столичных квартир,... rosbalt.ru »

2021-11-5 19:20

МВД проверит инцидент с участковым из Москвы, ударившим женщину удостоверением

ГУ МВД по Москве проводит проверку инцидента с участковым, который ударил женщину своим удостоверением со словами Я здесь власть , сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы главка МВД по Москве znak.com »

2021-11-6 18:24

Видео дня, В Москве полицейский ударил своим удостоверением женщину по щеке со словами «Я здесь власть» [Видео]

Сотрудник МВД намеревался найти в квартире москвички Дианы Мальцевой военнообязанного брата ее мужа... echo.msk.ru »

2021-11-5 07:44

Петербуржцы смогут подтверждать QR-коды военным билетом или пенсионным удостоверением

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский рассказал, как горожане могут получить QR-код без регистрации на «Госуслугах» и как его подтверждать.   Так, петербуржцам старше 60 лет распечатают QR-коды на бумаге прямо в пунктах вакцинации. abnews.ru »

2021-11-5 07:16

В Забайкалье оштрафовали на 200 тыс. рублей военного за мошенничество с удостоверением ФСБ

Мужчина, используя фальшивое удостоверение ФСБ, незаконно завладел специальной техникой одного из золотодобывающих предприятий региона общей стоимостью около 1 млн рублей tass.ru »

2021-9-27 05:18

Помощник московского прокурора обматерил таксиста и ударил служебным удостоверением

В Москве помощник прокурора Черемушкинской межрайонной прокуратуры затеял разборки с таксистом, из-за знака «остановка запрещена» не доехавшего 30 м до... rosbalt.ru »

2021-9-9 17:39

Выяснились личности погибшего водителя с поддельным удостоверением СК и пассажиров

Пожилые супруги и их сын погибли в огненном ДТП в окрестностях подмосковного Лыткарина утром 29 июля incident.mk.ru »

2021-7-30 20:13

Краснодарец избил полицейского и убежал с его служебным удостоверением

На Кубани мужчина напал на полицейского и украл у него удостоверение. В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. vesti.ru »

2021-7-28 13:59

В Москве задержан водитель с фальшивым удостоверением правоохранителя и оружием

Сотрудники столичного ГИБДД задержали на Кутузовском проспекте водителя, у которого при себе имелось фальшивое удостоверение сотрудника правоохранительных органов, а в багажнике находилось огнестрельное оружие. tvzvezda.ru »

2021-6-26 19:26

В Красноярске по подозрению в мошенничестве задержали мужчину с удостоверением судьи

По данным полиции, он предложил за 500 тыс. рублей оказать содействие в прекращении уголовного преследования по делу об организации занятия проституцией tass.ru »

2021-4-13 15:37

Мужчину с поддельным удостоверением ФСБ задержали в «Москва-Сити»

В Москве задержали владельца поддельного удостоверения сотрудника ФСБ. Задержание произвели полицейские и сотрудники Федеральной службы безопасности.... rosbalt.ru »

2020-9-10 10:53

Минкультуры РФ: За прокатным удостоверением на мультфильм Out никто не обращался

Российские киноорганизации не обращались в Минкультуры с просьбой о выдаче прокатного удостоверения на мультфильм студии Pixar. riafan.ru »

2020-6-15 16:08

В ХМАО экс-чиновника Природнадзора уличили в незаконном пользовании удостоверением

Бывший заместитель главы Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Югре Александр Федяев незаконно пользовался служебным удостоверением, которое он не сдал после того, как покинул надзорное ведомство в конце 2019 года znak.com »

2020-5-16 20:08

В Петербурге задержали украинца с поддельным удостоверением ФСБ

Гражданина Украины с поддельным удостоверением сотрудника Федеральной службы безопасности России задержали в Санкт-Петербурге. По данным «РЕН ТВ», сотрудники ДПС остановили автомобиль BMW X5, за рулем которого находился мужчина в форме. vz.ru »

2020-2-29 12:58

«Цифра», — Шпионят все смартфоны — Телефон станет удостоверением в Южной Корее

Смартфон заменит удостоверение личности в Южной Корее. Граждане смогут хранить на них цифровые версии документов... echo.msk.ru »

2019-11-19 09:21

Шумков не приехал в облизбирком за удостоверением кандидата в губернаторы

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков не приехал сегодня на заседание комиссии региона, где решался вопрос по его регистрации на выборах главы Зауралья, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-7-20 14:53

Режиссер фильма "Праздник" не будет обращаться за прокатным удостоверением в Минкультуры

Алексей Красовский подчеркнул, что для некоммерческих единичных показов прокатное удостоверение не требуется, однако показы все равно отменяются по непонятным причинам tass.ru »

2019-1-24 11:38

Купил на авторынке: в Краснодаре задержан приезжий с поддельным удостоверением судьи

КРАСНОДАР, 10 декабря, ФедералПресс. Сотрудники ДПС в Краснодаре остановили автомобиль и собирались проверить соответствие светопропускаемости передних боковых стекол. Но в итоге полицейские обнаружили у мужчины поддельное удостоверение судьи. fedpress.ru »

2018-12-10 16:18

В Калининграде задержан водитель с фальшивым удостоверением

Инспекторы ГИБДД задержали на улице Мелиоративной в Калининграде водителя с поддельным удостоверением. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. nation-news.ru »

2018-11-13 14:34

Кубанские мошенники собирают штрафы с "липовым" удостоверением

Кубанские мошенники придумали новый способ заработка - они собирают "штрафы" с торговцев по утерянному удостоверению сотрудника Россельхознадзора, - предупредили в ведомстве. Мошенники представляются сотрудниками … vestikavkaza.ru »

2018-10-5 20:33

У станции «Китай-город» нашли сумку с ключами, печатями и удостоверением ФСБ

Мужчина сдал полицейским, дежурящим на станции «Новокузнецкая» сумку, найденную им возле станции метро «Китай-город» сумку с... rosbalt.ru »

2018-4-27 12:30

В Москве у метро нашли сумку с удостоверением ФСБ, ключами и печатями

В центре столицы у станции метро нашли кожаную сумку, в которой были личные документы, а также удостоверение ФСБ, ключи и печати. ntv.ru »

2018-4-27 12:28

Багдасарян выложила фото с водительским удостоверением

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян, которую только накануне в очередной раз задержали за рулем элитной иномарки, выложила в Instagram фото с водительским удостоверением. На бланке стоит дата выдачи 25 января 2012 года. tvzvezda.ru »

2018-4-1 16:32

Лихач размахивал прокурорским удостоверением и угрожал прохожим — видео

В Санкт-Петербурге водитель Range Rover едва не сбил двух человек на пешеходном переходе, а затем начал угрожать им. Видео с места произошедшего появилось в Сети. Как сообщают местные СМИ, лихач не сбавил скорость перед переходом и в результате задел ногу пешехода, который собирался переходить дорогу. life.ru »

2018-3-2 17:00

Водитель с удостоверением прокурора обещал «сгноить» пешеходов

В Санкт-Петербурге водитель Range Rover, представившийся прокурором, едва не сбил двух человек на пешеходном переходе, а затем начал угрожать им. На видео он говорит, что работает в прокуратуре Центрального района Петербурга. lenta.ru »

2018-3-2 15:39

"Я тебя сгною": бравировавший удостоверением "прокурор" пригрозил расправой пешеходу в Петербурге

Шквал угроз и обвинений обрушился на молодую пару со стороны водителя Range Rover, который едва не переехал их на пешеходном переходе в Санкт-Петербурге. Гнев у мужчины, предъявившего удостоверение сотрудника Центрального района города, вызвал удар кулаком, который молодой человек нанес по кроссоверу. vesti.ru »

2018-3-1 17:31

На Украине задержали мужчину с поддельным удостоверением сотрудника ОБСЕ

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в городе Новомосковск (Днепропетровская область) мужчину с фальшивым удостоверением представителя ОБСЕ, передает “Эспрессо ТВ” incident.mk.ru »

2017-11-28 21:04

В Госдуме предложили сделать SIM-карту удостоверением личности

В скором времени SIM-карта может стать идентификатором личности гражданина в России. Депутаты Госдумы будут разрабатывать соответствующий законопроект предстоящей весной. Целью нововведения является облегчение жизни граждан нашей страны, ведь человек может не взять с собой паспорт в отличие от телефона. tvc.ru »

2017-11-15 09:04

В Москве задержали мажора на BMW с поддельным прокурорским удостоверением

Инспекторы ГИБДД остановили на Кутузовском проспекте в Москве BMW X6 с затонированными окнами и "дьявольским" госномером 666 incident.mk.ru »

2017-6-24 14:06

Киллер со служебным удостоверением: Вороненкова застрелил гражданин Украины

Главные новости сегодня связаны с убийством экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова. Того самого, что недавно с громким скандалом бежал из Москвы в Киев вместе с женой тоже экс-депутатом и оперной певицей Марией Максаковой. ntv.ru »

2017-3-23 20:24

В киевской маршрутке бойца АТО отправили с удостоверением к Порошенко

Водитель маршрутного такси в Киеве отказался везти бесплатно ветерана АТО. По словам очевидицы, водитель рекомендовал военнослужащему показать свое удостоверение участника боевых действий президенту Украины Петру Порошенко. lenta.ru »

2017-3-3 17:07

Путин признался, что гордится своим удостоверением плотника четвёртого разряда

Президент России Владимир Путин в ходе общения с учащимися МГУ имени М.В. Ломоносова заявил, что, будучи студентом, ездил в стройотряды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 16:14