Результатов: 29

В Иркутской области мужчина размахивал ножом и бегал раздетым по улице после курсов гипнотерапии

ТАЙШЕТ, 4 марта, ФедералПресс. В Тайшете задержали 26-летнего жителя Новоуральска Свердловской области. Мужчина вытворял неадекватные вещи после курсов гипнотерапии. Подробности об инциденте рассказали в СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-4 06:44

В петербургском автобусе мужчина размахивал пистолетом и выстрелил в пассажира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Молодой житель Петербурга вел себя агрессивно и напугал пассажиров автобуса на Ленинском проспекте. Когда автобус остановился, он вышел и выстрелил в 46-летнего мужчину, который сидел в салоне транспорта. fedpress.ru »

2023-11-24 13:57

В IKEA на Парнасе задержали вооруженного мужчину — он размахивал пистолетом в попытке заступиться за даму сердца

Жителя Ленобласти скрутили в торговом центре (ТЦ) «Мега Парнас» за угрозы оружием персоналу магазина IKEA.По сообщению полиции, у 33-летнего мужчины нашли... rosbalt.ru »

2021-10-25 08:03

«Все мы видели, как губернатор размахивал морковкой»: уральские депутаты предложили ввести ЧС из-за роста цен на продукты

Депутат законодательного собрания Свердловской области в связи с ростом цен на сельскохозяйственные продукты резко раскритиковали деятельность областного... rosbalt.ru »

2021-7-13 17:14

Вести. На Васильевском острове задержали мужчину, который размахивал из машины пистолетом

В Санкт-Петербурге арестовали на 12 суток 20-летнего водителя, который в состоянии алкогольного опьянения размахивал из окна автомобиля пистолетом. Находящиеся в автомобиле двое пассажиров объяснили, что они снимали видеоролик для соцсетей. vesti.ru »

2021-5-26 14:01

Дебошир размахивал топором перед пассажирами поезда в Красноярском крае

59-летний житель Республики Бурятия устроил дебош в поезде Тында - Кисловодск. После распития алкогольных напитков мужчина стал вести себя крайне неадекватно. На просьбы успокоиться он реагировал нецензурными выражениями, после чего достал из сумки топор и стал им размахивать. tvzvezda.ru »

2020-11-26 17:44

В Сочи реальный срок лишения свободы получил наркоман, который размахивал младенцем, держа его за ногу

В Сочи реальный срок лишения свободы получил мужчина, который шокировал россиян обращением с грудным ребенком. Обоих родителей обвинили в ненадлежащем... rosbalt.ru »

2020-9-29 14:22

Полиция нашла мужчину, который размахивал младенцем, держа его за ножку

Как оказалось, грудной ребенок проживал вместе с родителями в лесу. По предварительным данным, мать и отец были пьяны, в крови мужчины нашли наркотики. argumenti.ru »

2020-8-19 07:35

Двое мужчин подрались за парковочное место в Петербурге — один размахивал ножом, другой достал травмат

Драка с применением оружия произошла в поселке Понтонный в Колпинском районе Петербурга. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», двое мужчин... rosbalt.ru »

2020-7-19 10:49

Майор доказал в суде, что "боролся" с пчелой за свою жизнь, а не просто размахивал руками в строю

Начальник отдела материального обеспечения космических войск РФ под Тамбовом Игорь Рясков потребовал от командования отменить взыскание в суде, т.к. защищал свою жизнь, отмахиваясь от пчелы. argumenti.ru »

2020-1-23 10:41

Адвокат заявил, что житель Саранска размахивал дочерью из окна просто назло жене

По его словам, горе-папаша находится в шоковом состоянии, некоторых событий злополучного дня он не помнит. Житель Саранска Дмитрий Иванов в состоянии алкогольного опьянения грозился выкинуть с третьего этажа грудную дочь, просто чтобы "позлить жену". life.ru »

2019-8-21 17:29

Иностранец бегал по Нижнему Новгороду и размахивал ножом

В Нижнем Новгороде иностранный студент бегал ночью по улице и размахивал ножом. Молодого человека задержали. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 15:27

В Приморье задержали хулигана, который размахивал работающей бензопилой

Приморские полицейские задержали ранее судимого гражданина, который в одном из кафе размахивал работающей бензопилой. riafan.ru »

2019-3-28 03:39

В Томске вынесли приговор мужчине, который размахивал брюками рядом с полицейским

В Томской области суд приговорил мужчину к одному году лишения свободы условно и испытательному сроку на три года за то, что он несколько раз ударил брюками на сотрудника полиции znak.com »

2018-11-17 13:29

Актер Петренко размахивал фаллоимитатором в ювелирном магазине, требуя продать ему обручальные кольца

В столичном ювелирном магазине актер Петренко требовал продать обручальные кольца для него и его друга, но обслуживать его отказались. Мужчина пришел мстить с фаллоимитатором наперевес. nation-news.ru »

2018-11-13 22:38

Угрожал и размахивал пистолетом: вооруженный конфликт произошел на судне в Петербурге

Поздно вечером 18 июля в полицию Петербурга обратился администратор судоходства. Мужчина рассказал, что на судне на набережной канала Грибоедова произошел вооруженный конфликт. Он отметил, что в конфликте замешан капитан судна. nation-news.ru »

2018-7-20 10:41

Лихач размахивал прокурорским удостоверением и угрожал прохожим — видео

В Санкт-Петербурге водитель Range Rover едва не сбил двух человек на пешеходном переходе, а затем начал угрожать им. Видео с места произошедшего появилось в Сети. Как сообщают местные СМИ, лихач не сбавил скорость перед переходом и в результате задел ногу пешехода, который собирался переходить дорогу. life.ru »

2018-3-2 17:00

Житель Петербурга размахивал ножом и грозился убить кондуктора

В Калинском районе Петербурге наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии задержал 4, который в мужчину, который... rosbalt.ru »

2018-1-29 20:59

Обнаженный разъяренный мужчина размахивал оружием и избивал продавщиц в Хабаровском крае

Очевидцы происшествия рассказали об инциденте в социальных сетях. Голый житель Комсомольска-на-Амуре несколько раз ударил продавщиц одного из местных супермаркетов. nation-news.ru »

2017-10-1 22:48

В Хабаровском крае голый мужик размахивал своим оружием и избивал продавщиц

Очевидцы рассказали о случившемся в социальных сетях. Житель Комсомольска-на-Амуре несколько раз ударил продавщиц одного из супермаркетов. 5-tv.ru »

2017-9-30 20:45

В Югре бойцы ОМОН задержали вооруженного водителя. Он размахивал пистолетом. ФОТО

В Нижневартовске бойцы ОМОН задержали водителя, у которого при себе был травматический пистолет. Силовики наткнулись на него случайно. ura.ru »

2016-8-3 14:57

В Тольятти 20-летний парень размахивал «Стечкиным» во время разборок у кафе

В правоохранительные органы Тольятти поступило сообщение о том, что возле кафе по улице Автостроительной молодые люди устроили между собой разборки, и один из них размахивает боевым пистолетом Стечкина. informvest.net »

2016-7-12 22:03

"Он прыгал и размахивал копытами": в Колпашеве опять буянят кони

В городе Колпашево Томской области, который в федеральных СМИ и блогах ранее "прославил" отвергнутый конь-дебошир, на днях произошел аналогичный инцидент. vesti.ru »

2015-8-17 12:39