Результатов: 22

РИА Новости: двое российских студентов изнасиловали однокурсника бутылкой и фаллоимитатором

Следствие предъявило двум студентам Омского государственного технического университета обвинение в изнасиловании однокурсника, сообщил источник в силовых структурах incident.mk.ru »

2024-3-14 11:50

Двое российских студентов изнасиловали однокурсника бутылкой и фаллоимитатором

Следствие предъявило двум студентам Омского государственного технического университета обвинение в изнасиловании однокурсника, сообщил источник в силовых структурах incident.mk.ru »

2024-3-13 11:50

Четверо мужчин с пистолетом и фаллоимитатором напали на москвича

В Москве четверо мужчин напали на гражданина с перцовым баллончиком, пистолетом и фаллоимитатором. Инцидент произошел 24 января на улице Дыбенко. Месяц назад потерпевший поссорился с нападавшими на дороге. lenta.ru »

2024-1-25 11:26

Боец MMA Тарасов сообщил, что его брата избили на улице фаллоимитатором

В Петербурге совершено нападение на брата блогера и бойца MMA Артема Тарасова Корнея.Несколько человек набросились на него на улице, оскорбляли и избили... rosbalt.ru »

2022-9-2 10:08

Брата бойца MMA Тарасова избили фаллоимитатором на улицах Петербурга

Скандальный блогер и боец поп-MMA Артем Тарасов сообщил, что на его младшего брата Корнея напали прямо у дома и побили фаллоимитатором. Соответствующая запись появилась в его Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-2 07:21

Актер Петренко размахивал фаллоимитатором в ювелирном магазине, требуя продать ему обручальные кольца

В столичном ювелирном магазине актер Петренко требовал продать обручальные кольца для него и его друга, но обслуживать его отказались. Мужчина пришел мстить с фаллоимитатором наперевес. nation-news.ru »

2018-11-13 22:38

Конфликт вооружённого фаллоимитатором ветерана АТО с киевским полицейским попал на видео

По мнению бывшего военного, недобросовестно выполняющих обязанности стражей порядка нужно бить резиновыми изделиями по губам. 5-tv.ru »

2018-3-24 00:44

Американец опозорил сына фаллоимитатором длиной 30 сантиметров

Житель американского города Новый Орлеан, штат Луизиана, разыграл сына при помощи фаллоимитатора длиной 30 сантиметров. Он спрятал cекс-игрушку в его сумке перед досмотром в аэропорту. Когда сотрудница службы безопасности стала изучать содержимое его сумки, он стал снимать происходящее на видео. lenta.ru »

2018-2-13 01:16

Посетитель секс-шопа избил грабителя огромным фаллоимитатором

В Барнауле посетитель секс-шопа прогнал грабителя, используя в драке попавшиеся под руку товары. На записи с камер видно, как злоумышленник зашел в магазин сразу после покупателя и сразу напал на продавца, игнорируя рассматривавшего витрины очевидца. lenta.ru »

2017-12-22 13:29

Портрет Поклонской с фаллоимитатором в виде Николая II проверят в полиции

На Камчатке полиция проверит карикатуру художника Дениса Лопатина, изображающую депутата Госдумы Наталью Поклонскую, которая держит в руке секс-игрушку с лицом императора Николая II. Согласно одному из заявлений, истец требует привлечь к ответственности не только Лопатина, но и арт-центр «Гараж», где выставлена работа. lenta.ru »

2017-12-20 18:30

Решение вопроса о лишении родительских прав «мамы с фаллоимитатором» отложено

Останкинский суд Москвы перенес заседание, на котором должен был решить, останется ли малыш с матерью или отправится в детский дом. 5-tv.ru »

2017-7-17 18:08

«Мама с фаллоимитатором» может лишиться родительских прав

В понедельник в Останкинском суде Москвы пройдет заседание, на котором будет решено — останется ли малыш с матерью, которая давала ему секс-игрушку вместо соски, или отправится в детский дом. 5-tv.ru »

2017-7-17 01:29

"Кормившей" ребенка фаллоимитатором матери поставили диагноз

Врачи определили диагноз москвички, которая "кормила" своего 4-месячного ребенка секс-игрушкой и публиковала фотографии с ним в интернете. По мнению специалистов, 29-летняя женщина страдает расстройством личности. utro.ru »

2017-5-4 12:25

После истории с фаллоимитатором у москвички отобрали ребенка

Органы опеки при участии сотрудников полиции отобрали у 29-летней москвички ребенка после того, как она сфотографировала малыша с фаллоимитатором во рту и опубликовала снимок в "Инстаграмм". Решение об изъятии ребенка у женщины было принято незамедлительно. utro.ru »

2017-4-21 18:39

"Кормившая" ребенка фаллоимитатором москвичка объяснила свое действие

Жительница Москвы Екатерина К. рассказала о том, зачем она использовала фаллоимитатор вместе соски для ребенка. По ее словам, она следовала советам педиатра. "Я не замужем, родила 8 января, зовут сына Бэрк, сейчас зубы режутся, мне сказали специальные силиконовые штучки вставлять ему в рот. utro.ru »

2017-4-20 19:42

СКР проверяет сообщения о воспитании младенца фаллоимитатором

Следователи проверяют информацию различных СМИ о том, что молодая мать использовала интимные предметы для воспитания младенца в столице. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям девушки на предмет надлежащего исполнения своих обязанностей по воспитанию ребенка. tvc.ru »

2017-4-20 19:39

«Ну, выставили фотографии, что дальше?» — телефонный комментарий матери «ребенка с фаллоимитатором» АУДИО ЭКСКЛЮЗИВ

Девушка призналась, что к ней уже пришли представители органов опеки. Она уверяет, что с ее инстаграм-аккаунтами «что-то не то». Их, якобы, кто-то «заблокировал», и как фотографии с шокирующим содержанием могли быть опубликованы она не понимает. 5-tv.ru »

2017-4-20 19:16