Результатов: 198

Полуголый россиянин прыгал на чужих припаркованных автомобилях и поплатился

В Иркутске полуголый мужчина прыгал на чужих припаркованных автомобилях во дворе в микрорайоне Березовый и поплатился. Когда горожанин убегал от сотрудников полиции, то сломал ногу. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Babr Mash. lenta.ru »

2024-4-5 11:37

Полуголый турист устроил пьяный дебош на улице и укусил мотоциклиста

Пьяный британский турист устроил дебош на оживленной улице города Ченнай в Индии и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый британец начал вести себя неадекватно, убежал от полицейских, а затем бросился на проезжавшего мимо мотоциклиста и укусил его. lenta.ru »

2024-4-3 17:03

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

В Краснодаре полуголый мужчина безжалостно избил жену и маленькую дочь

В Краснодаре полицейские разыскивают мужчину, безжалостно избившего гражданскую жену и четырёхлетнюю дочь. Невероятно зверское нападение произошло на лестничной клетке многоквартирного дома и попало на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-2-26 01:18

Пьяный полуголый турист устроил беспорядки на улице в Паттайе

Полиция Таиланда задержала пьяного туриста, который устроил беспорядки на улице в Паттайе. Мужчина в одних шортах выбежал на проезжую часть и нарушил движение транспорта, из-за чего на дороге возник конфликт. lenta.ru »

2024-2-19 16:06

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Полуголый житель города Стерлитамак в Башкортостане вылез из окна второго этажа без верхней одежды, спустился и напал на прохожих, сообщает Telegram-канал "UTV |Стерлитамак, Салават, Ишимбай|Новости" social.mk.ru »

2024-2-16 15:38

Полуголый стриптизер с тортом обрадовал 101-летнюю долгожительницу

В Великобритании 101-летнюю долгожительницу, живущую в доме престарелых, навестил стриптизер. Уинни Гуд родилась в 1922 году и в прошлом году отметила столетний юбилей. Перед следующим днем рождения она призналась сотрудникам дома престарелых, что хотела бы отпраздновать его с «приятным мужчиной». lenta.ru »

2023-11-30 05:09

В России полуголый ребенок несколько часов провел в сугробе и попал в реанимацию

В Свердловской области двухлетняя девочка несколько часов просидела в сугробе и попала в реанимацию. Об этом сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, пишет Е1.ru. «Девочку с переохлаждением поместили сразу же в реанимационное отделение клиники Краснотурьинска», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-24 10:34

71-летняя телеведущая повторила полуголый образ жены Канье Уэста с подушкой

Британская телеведущая Шэрон Осборн повторила откровенный наряд жены рэпера Канье Уэста Бьянки Цензори в честь Хеллоуина. 71-летнюю супругу музыканта Оззи Осборна запечатлели полуголой с фиолетовой подушкой вместо топа и в прозрачных колготках. lenta.ru »

2023-11-1 19:21

Полуголый мужчина с собакой на коленях устроил на гольф-каре гонки с полицией

В США задержали мужчину, который похитил гольф-кар и устроил гонки с полицией. Очевидцы и правоохранители сняли ролики, в которых полуголый мужчина из Лос-Анджелеса уезжает от патрульных машин с собакой на коленях. lenta.ru »

2023-9-27 13:07

В Нефтекамске полуголый романтик забрался на колесо обозрения и кричал о любви

В Нефтекамске (Башкортостан) 23-летний парень из Кемеровской области залез на колесо обозрения после спора с подругой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. life.ru »

2023-8-29 11:08

Полуголый россиянин сорвался с балкона на 11-м этаже и попал на видео

Житель Читы сорвался с балкона на 11-м этаже и выжил. На кадрах с места происшествия видно, как спасатели пытаются за ноги затащить в окно полуголого россиянина, однако он выскальзывает, но успевает зацепиться руками за соседний карниз. lenta.ru »

2023-8-28 14:33

Полуголый мужчина с топором пугал водителей на трассе в Перми

Полиция Перми задержала неадекватного мужчину, который в полуголом виде бегал по дороге с топором и пытался ударить по машинам.Инцидент произошел на проезжей... rosbalt.ru »

2023-8-19 19:54

Полуголый трехлетний россиянин повис на балконе седьмого этажа и попал на видео

В Чите трехлетний мальчик выбрался из окна балкона жилого дома и повис на высоте седьмого этажа, стоя на выступе в его нижней части. Через некоторое время его затащили в квартиру. Инцидент сняли на видео очевидцы. lenta.ru »

2023-8-3 21:02

Полуголый пловец курсировал от берега к берегу от полиции на Чистых прудах в Москве

Полуголый мужчина устроил заплыв в центре Москвы, перемещаясь по всей акватории Чистых прудов и даже занырнув под ресторан на воде. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-28 06:00

Жителей и гостей Петербурга предложили штрафовать за полуголый внешний вид

В Санкт-Петербурге необходимо ввести дресс-код по примеру Дагестана, а полуобнажённых людей наказывать на административном уровне. Такое мнение высказал депутат Государственной думы РФ Евгений Марченко. life.ru »

2023-6-16 14:30

В Якутске полуголый мужчина хотел пройти в детский сад: вел себя буйно

ЯКУТСК, 31 мая, ФедералПресс. В столице Якутии неадекватный мужчина практически без одежды пытался проникнуть в детский сад в районе Кирзавода. При задержании он оказал активное сопротивление правоохранителям. fedpress.ru »

2023-5-31 03:55

Пьяный полуголый россиянин избил жену в лифте и попал на видео

Полуголый житель Ростова-на-Дону, будучи пьяным, избил жену в лифте многоэтажного дома на глазах у ребенка. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, как мужчина без футболки едет в лифте с супругой и ребенком. lenta.ru »

2023-5-17 14:13

На Урале полуголый треш-стример заставлял кота Сеню качать пресс

Треш-стример из Свердловской области записал видео, где издевался над котом: качал пушистому пресс и лежал на нём как на подушке. В разговоре с SHOT Николай Черепанов из города Реж заявил, что просто хотел поднять охваты. life.ru »

2023-3-1 14:57

В Москве полуголый авиадебошир выбежал из самолета перед вылетом

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир буянил в самолете, а затем выбежал на взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщили в телеграм-канале «112». fedpress.ru »

2023-2-19 11:02

Пассажир устроил полуголый дебош на взлетно-посадочной полосе в Домодедово

Одного из пассажиров рейса в московском аэропорту Домодедово сняли с борта из-за неадекватного поведения. Однако мужчина не успокоился и устроил дебош на взлетно-посадочной полосе. riafan.ru »

2023-2-19 10:56

В российском регионе полуголый мужчина залез на дерево и напугал соседей

На Уралмаше полуголый мужчина залез на дерево и напугал соседей. Вечером 11 февраля во дворе дома №10 на улице Калинина полуобнаженный гражданин с дерева кричал, что его хотят убить, и звал на помощь. lenta.ru »

2023-2-12 12:44

Пьяный полуголый отец влез в стрим сына-геймера и получил "хедшот" в прямом эфире

Рядовая бытовая драка стала достоянием Интернета благодаря стриму жителя подмосковных Мытищ. Как пишет телеграм-канал SHOT, парень вёл прямую трансляцию, но в один момент в кадре появился пьяный отец и потребовал выключить компьютер. life.ru »

2023-2-9 17:09

Полуголый мужчина залез в здание колледжа на юге Москвы

Полуголый пьяный мужчина разбил окно и залез в здание колледжа, расположенное во 2-м Тульском переулке на юге Москвы, позже его задержали. В ведомстве пояснили, что из учебного заведения в ночное время поступил сигнал «тревога». lenta.ru »

2022-11-23 12:31

Полуголый мужчина залез в здание колледжа на юге Москвы

В пресс-службе столичного главка Росгвардии сообщили, что полицейские задержали пьяного полуголого мужчину, который разбил окно и залез в здание колледжа, расположенного на юге Москвы incident.mk.ru »

2022-11-23 12:11

Полуголый мужчина разбил окно и проник в колледж на юге Москвы

Сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который устроил дебош в колледже на юге Москвы. Представители ведомства поделились кадрами правонарушения. riafan.ru »

2022-11-23 12:04

Полуголый шахтер взобрался на памятник металлургам и требовал отгул в Норильске

Сотрудники правоохранительных органов в Норильске проводят проверку по факту инцидента на памятнике металлургов. Мужчина устроил скандал в связи с невозможностью получить отгул, сообщили в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю. riafan.ru »

2022-10-20 19:19

Полуголый житель Норильска забрался на памятник и объявил отгул

Ночью с 18 на 19 октября в Норильске обнаженный по пояс мужчина забрался на памятник — скульптурную группу «Металлургам Норильска» incident.mk.ru »

2022-10-20 16:09

Полуголый дебошир крушил деревянные ограждения на Неглинной улице в Москве

Мужчина с голым торсом устроил настоящий погром в центре Москвы. Об этом рассказали очевидцы в столичных новостных Telegram-каналах. riafan.ru »

2022-10-16 14:29

В Норильске полуголый неадекват ворвался в школу, преследуя детей

Мужчина без футболки забежал в школу № 21 в Норильске, бегая за детьми. Видео его задержания опубликовано в телеграм-канале "Норильск фото/видео/события". life.ru »

2022-9-18 13:23

Полуголый мужчина ворвался в одну из школ Норильска

В Telegram-канале "Норильск фото/видео/события" появился ролик, который запечатлел, как возле одной из школ в Норильске силовики пытаются поместить в автомобиль "скорой помощи" сопротивляющегося мужчину incident.mk.ru »

2022-9-18 12:47

Полуголый мужчина гонялся за детьми в норильской школе №21

В одну из школ Норильска ворвался полуобнаженный мужчина и устроил погоню за детьми. Об инциденте в воскресенье сообщает Telegram-канал Норильск фото/видео/события. riafan.ru »

2022-9-18 10:40

В Москве полуголый мужчина пытался отнять у женщины ребенка и попал на видео

На юге Москвы полуголый мужчина пытался отнять у женщины ребенка и швырнул ее на асфальт. На кадрах видно, как неизвестный некоторое время преследует местную жительницу, которая гуляет с ребенком в коляске. lenta.ru »

2022-7-27 10:56

Под истошные крики матери: Полуголый неадекват пытался украсть коляску с ребёнком в Москве

Неизвестный агрессивный мужчина напал на молодую мать в московском районе Чертаново и пытался украсть её ребёнка из коляски. Шокирующие кадры происшествия публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-27 10:50

Вооруженный отверткой и ножом полуголый мужчина напал на жителя Всеволожска и сбежал в лес

Агрессивный мужчина с голым торсом напал на жителя Всеволожска с отверткой и ножом, после чего убежал в лес. Инцидент произошел ночью на улице Аэропортовской, передает 47news. riafan.ru »

2022-7-24 15:34

Полуголый автомобилист протаранил стену жилого дома в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. В Тюмени произошло ДТП в жилом микрорайоне. Водитель на полной скорости врезался в стену дома. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по области. fedpress.ru »

2022-7-1 14:59

Полуголый украинец избил двух полицейских в Вене

Гражданин Украины, раздевшийся до трусов, избил двух сотрудников правоохранительных органов Вены после ссоры с соседями. Вечером 21 июня в дежурную часть поступил звонок очевидца, который рассказал о ссоре в холле студенческого общежития на северо-западе Вены. lenta.ru »

2022-6-22 14:32