Полуголый россиянин с топором выскочил на трассу и набросился на машины

Полуголый россиянин с топором выскочил на трассу и набросился на машины
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-19 19:10

Полуголый мужчина с топором выскочил на дорогу и принялся бросаться на машины в Перми

Подробнее читайте на ...

полуголый россиянин топором выскочил трассу набросился машины

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин прыгал на чужих припаркованных автомобилях и поплатился

В Иркутске полуголый мужчина прыгал на чужих припаркованных автомобилях во дворе в микрорайоне Березовый и поплатился. Когда горожанин убегал от сотрудников полиции, то сломал ногу. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Babr Mash. lenta.ru »

2024-04-05 11:37

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-04-02 13:21

Фото: social.mk.ru

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Полуголый житель города Стерлитамак в Башкортостане вылез из окна второго этажа без верхней одежды, спустился и напал на прохожих, сообщает Telegram-канал "UTV |Стерлитамак, Салават, Ишимбай|Новости" social.mk.ru »

2024-02-15 15:38

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин сорвался с балкона на 11-м этаже и попал на видео

Житель Читы сорвался с балкона на 11-м этаже и выжил. На кадрах с места происшествия видно, как спасатели пытаются за ноги затащить в окно полуголого россиянина, однако он выскальзывает, но успевает зацепиться руками за соседний карниз. lenta.ru »

2023-08-28 14:33

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин избил подростка за замечание в магазине и попал на видео

В Подмосковье в магазине 17-летний подросток сделал мужчине замечание, после чего тот его жестоко избил. Видеозапись публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». На кадрах видно, как полуголый мужчина начинает бить подростка, который стоит на кассе. lenta.ru »

2022-06-14 12:32

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин провалился на девять этажей в шахте вентиляции и выжил

Житель Чебоксар провалился на девять этажей в вентиляционную шахту жилого дома. Он утверждает, что полез туда ради спасения голубя. Россиянина спасли, когда он остановился за стеной туалета чужой квартиры. lenta.ru »

2022-03-16 12:36

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин избил женщину в лифте и попал на видео

В Томске в лифте жилого дома полуголый мужчина избил россиянку кулаками и ногами. Видео инцидента публикует Telegram-канал «Регион-70 Томск». На кадрах видно, как женщина заходит лифт и нажимает кнопку нужного этажа. lenta.ru »

2021-09-30 09:24

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин бегал по улице с требованием вызвать десант и попал на видео

Неадекватный полуголый житель Ленинградской области бросался на машины во дворе жилого дома и требовал вызвать десант. Очевидцы сняли инцидент на видео. На кадрах видно, как мужчина в одних шортах и босиком бегает ночью под окнами, кричит и стучит по крышам автомобилей. lenta.ru »

2020-08-05 10:16

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин напал на полицейского и умер при задержании

Полуголый москвич 16 декабря напал на сотрудников полиции в своей квартире, а после задержания скончался. Наряд полиции вызвала соседка с заявлением, что со второго этажа пытается выбраться раздетый человек, обвязанный цепью. lenta.ru »

2019-12-17 19:14