Результатов: 58

Мужчина выскочил на взлетно-посадочную полосу, чтобы не опоздать на рейс

В аэропорту Сургута задержали жителя Иркутской области, вбежавшего на взлетно-посадочную полосу во время посадки на рейс. mirnov.ru »

2024-4-3 16:42

"Странный дельфин": В Крыму кабанчик-пловец выскочил из моря и напугал отдыхающих

В крымском посёлке Мирный прямо из моря на пляж выбежал кабан. Как пишет Крымское информационное агентство, поначалу отдыхающие даже не поняли, что перед ними опасное парнокопытное. life.ru »

2023-10-2 16:05

Петербуржец с ребёнком на руках выскочил на середину дороги прямо под колёса иномарки

В Санкт-Петербурге автомобиль сбил мужчину с ребёнком, который перебегал дорогу в неположенном месте. Как сообщил источник Лайфу, в результате происшествия отец трёхлетнего мальчика не пострадал, а вот малыша увезли в больницу. life.ru »

2022-9-10 21:04

Под Екатеринбургом мужчина выскочил из кустов и порезал лицо школьнице

В поселке Исток под Екатеринбургом неизвестный мужчина выскочил из кустов и напал с ножом на ребенка. Об этом сообщает E1.RU. Как рассказали изданию очевидцы,... rosbalt.ru »

2022-9-2 18:54

На севере Петербурга ребенок на самокате выскочил на дорогу на красный свет и попал под автобус

Школьник серьезно пострадал в результате наезда автобуса на севере Петербурга. Водитель общественного транспорта ранее привлекался к административной ответственности... rosbalt.ru »

2022-6-1 10:58

«Выскочил на дорогу на велосипеде»: стали известны подробности о ДТП с финалисткой «Мисс Россия-2015», сбившей ребенка

Финалистка конкурса красоты «Мисс Россия-2015» Мария Тугускина, сбившая ребенка на «зебре» в Москве, прокомментировала аварию.По ее словам, сообщает «Пятый... rosbalt.ru »

2022-5-23 18:07

В центре Москвы автомобиль выскочил на тротуар и протаранил витрину магазина (фото)

В центре Москвы легковушка врезалась в стену магазина световых приборов. ДТП, как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, произошло... rosbalt.ru »

2022-2-16 15:31

"Повар еле выскочил": Краболовное судно затонуло у причала порта Зарубино в Приморье

Большинство моряков успели перебежать на берег, но на борту остался старший механик, он погиб. Тело мужчины обнаружили экстренно направленные на место ЧП водолазы. life.ru »

2022-2-2 04:43

В Коврове курьер выскочил из авто и чудом избежал гибели, когда самосвал обрушил теплотрассу

Оказались повреждены три легковушки, владельцы будут добиваться возмещения ущерба. Момент ЧП засняла камера наблюдения. life.ru »

2022-1-19 17:53

В ДТП на Смоленской площади, где Mitsubishi выскочил на «встречку», пострадали два человека

В дептрансе Москвы рассказали подробности ДТП на Смоленской площади, а также уточнили данные о пострадавших. Как сообщили в пресс-службе ведомства, столкнулись... rosbalt.ru »

2021-6-15 17:45

Старейшая блогерша России рассказала о пользе моржевания: «Окунулся и выскочил»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Прабабушка-блогер рассказала своим подписчикам о пользе моржевания. Лайфхаками и интересной историей о своем супруге она поделилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-21 09:00

Крокодил выскочил из озера и растерзал беременную женщину

Беременная торговка рыбой в Кении пришла на озеро Виктория, чтобы набрать воды. На нее напал крокодил. Рептилия схватила жертву и утащила ее в воду. Местные жители и рыбаки организовали поиски погибшей. lenta.ru »

2021-2-2 09:30

Автомобиль после ДТП выскочил на тротуар в Москве и задавил пешехода

На востоке Москвы во вторник днем произошло ДТП с участием грузового фургона. Как сообщили в управлении столичной Госавтоинспекции, авария была... rosbalt.ru »

2020-10-20 15:03

В Ленобласти 40-летний мужчина выскочил из кустов и принудил 15-летнюю девочку к оральному сексу

Дочь вузовской преподавательницы из Петербурга изнасиловали во Всеволожском районе Ленобласти. Насильник пока не пойман. Подросток 15 лет описала... rosbalt.ru »

2020-8-23 15:58

Верблюд выскочил на рельсы под Астраханью и устроил забег с поездом: видео

Необычную картину наблюдала локомотивная бригада пассажирского поезда, двигавшегося в Астраханской области. Животное неожиданно выскочило на пути, после чего машинисту пришлось применить экстренное торможение. tvzvezda.ru »

2020-1-12 04:32

Огромный питон выскочил из воды, проглотил оленя и попал на видео

Камера, установленная возле водоема в индийском штате Махараштра, сняла оленя, попавшего в устроенную питоном засаду. Когда он оказался в пределах досягаемости питона, тот бросился на него из-под воды, схватил зубами за голову, а затем обвил и принялся душить. Позднее змея проглотила свою добычу. lenta.ru »

2019-11-26 18:18

Хабиб после победы над Пуарье выскочил из клетки и побежал к отцу

Абдулманап Нурмагомедов впервые за всю карьеру сына в UFC присутствовал на его поединке. Хабиб Нурмагомедов после победы над Дастином Пуарье в титульном бою турнира UFC 242 в Абу-Даби, ОАЭ, выскочил из октагона. life.ru »

2019-9-8 00:25

Аллигатор выскочил из пруда и покусал женщину с собакой

В США аллигатор напал на женщину и покусал ее. Американка решила выгулять свою собаку вечером возле пруда, откуда вышел хищник и набросился на нее. Крокодил укусил женщину за руку и ногу, после чего пострадавшую доставили в больницу. Сейчас она находится на восстановлении. lenta.ru »

2019-8-14 19:42

Выскочил на красный и попал в больницу: в Хабаровске на "зебре" сбили пенсионера

В Хабаровске на пешеходном переходе сбили пожилого мужчину, ринувшегося под колеса несущихся автомобилей. Камера наблюдения сняла на видео момент аварии. vesti.ru »

2019-7-19 18:04

«Выскочил, как из табакерки». Рудинштейн о победителе «Кинотавра»

Создатель и продюсер кинофестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн заявил в эфире НСН, что итоги юбилейного кинофестиваля удивили даже его. nsn.fm »

2019-6-17 15:32

Водитель выскочил из "Газели" за секунду до столкновения

Невероятную реакцию продемонстрировал столичный водитель "Газели", выпрыгнувший из кабины за секунду до того, как в фургон врезался другой грузовик. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения. vesti.ru »

2019-6-5 16:56

Питон выскочил из унитаза и укусил мужчину

В американском штате Флорида королевский питон пробрался в унитаз и укусил мужчину за руку. 52-летний американец зашел в туалет, поднял крышку унитаза и был укушен неядовитой змеей. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, а питона 1,2 метра длиной доставили в ветеринарную клинику. lenta.ru »

2019-5-29 12:18

Внедорожник выскочил на «встречку» в переулке в центре Москвы и врезался в машину полиции

ДТП с участием патрульной машины произошло днем в понедельник в центре Москвы. Авария, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-5-6 13:13

В Зауралье на трассе экспедитор «Метрополиса» выскочил из машины, едущей на полном ходу

Государственная инспекция труда в Курганской области расследует несчастный случай с экспедитором ООО Компания Метрополис , который выпал из двигавшегося автомобиля znak.com »

2018-12-28 09:12

Краб выскочил из сковороды и выключил плиту: видео

В Сети набирает популярность видео, на кадрах которого краб выскакивает из раскаленной сковороды и отключает конвекторную плиту. Изначально на сковороде было несколько крабов, которых кто-то, судя по всему, решил приготовить на ужин. tvzvezda.ru »

2018-10-8 03:58

Голый псих выскочил к детям, но их отец оказался вооружён камерой и пистолетом

По словам Тае Лавлейса, голый мужчина был пьян и, вероятнее всего, находился под действием наркотиков. Отец решил любой ценой не допустить психа до детей и на всякий случай погонял его по парку, а затем заставил лечь на газон. life.ru »

2018-8-8 10:30

В цирке в Казани во время выступления напуганный страус выскочил на трибуны со зрителями

В цирке в Казани во время выступления произошло ЧП. Напуганный страус выбежал из манежа и бросился на трибуны со зрителями, видео опубликовано в группе... rosbalt.ru »

2018-6-25 23:15

Джиро д'Италия. Фрум выскочил в лидеры как "черт из табакерки"

На многодневной велогонке "Джиро д'Италия" за два этапа до конца произошла почти сенсационная смена лидера. Чемпион "Тур де Франс" и "Вуэльты Испании" британец Крис Фрум сменил в роли обладателя розовой майки лидера соотечественника Саймона Йейтса. vesti.ru »

2018-5-26 10:10

«Выскочил мужчина и стал кричать, что тут покойники» — очевидица теракта в метро Петербурга рассказала о трагедии

В распоряжении Пятого канала оказалось интервью со Светланой Николайчук, которая оказывала первую помощь пострадавшим при взрыве в метро Петербурга 3 апреля 2017 года. 5-tv.ru »

2018-4-3 18:01

Владелец ПАОК выскочил с пистолетом на поле

Матч чемпионата Греции между клубами ПАОК и АЕК не был доигран после того, как на поле появился вооруженный пистолетом владелец ПАОКа Иван Саввиди. Хозяин клуба был возмущен судейством Йоргоса Каминоса. vesti.ru »

2018-3-12 05:06

В США авиапассажир перепутав рейсы выскочил по надувному трапу

В США 25-летний Трой Фаттун, находившийся в самолете, который готовился вылететь из аэропорта Ньюарк в Тампу во Флориде, вдруг начал кричать, что сел не на тот рейс incident.mk.ru »

2018-2-28 15:03

Генпрокурор Украины выскочил с топором к протестующим

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вышел с топором к протестующим, собравшимся возле его дома и разбившим там палаточный городок nsn.fm »

2018-2-27 13:15

Фазан выскочил на дорогу и убил мотоциклиста, проломив ему череп через шлем

Друг Роберта Паттерсона, который ехал рядом с ним, успел заметить лишь мелькнувшее на дороге "облако перьев". Столкнувшись с птицей, мотоциклист сразу же потерял управление и упал на руль. Экспертам удалось установить, что убивший байкера фазан весил около 2,7 килограмма. life.ru »

2018-2-22 11:52

В Москве конь с тюбингом выскочил на дорогу и распугал водителей — видео

В Москве в районе Нижние Мнёвники водители наблюдали необычную картину. На проезжую часть выбежал конь и понёсся по ней галопом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Автолюбители обратили внимание на тюбинг, привязанный к питомцу. life.ru »

2018-2-6 14:29

Польский путешественник устал ждать и выскочил из самолета

Пассажир рейса ирландской авиакомпании Ryanair из Лондона в Малагу (Испания), гражданин Польши, покинул самолет в аэропорту назначения через аварийный люк, не дождавшись высадки. Высадка затянулась, и поляк выбрался на крыло самолета вместе с ручной кладью. Бортпроводники убедили его вернуться в салон. lenta.ru »

2018-1-3 18:02

Голый мужчина выскочил на дорожку перед забегом Болта на ЧМ в Лондоне

Финальный забег Чемпионата мира по легкой атлетике в Великобритании отметился забавным инцидентом голый мужчина с надписью на теле «Мир, любовь» выбежал на беговую дорожку. riafan.ru »

2017-8-6 16:32

Под Темрюком водитель легковушки выскочил на встречку перед автобусом с детьми

В четверг утром в Темрюкском районе Краснодарского края перевозивший детей автобус столкнулся с легковушкой, есть погибшие и пострадавшие. vesti.ru »

2017-7-27 09:55

Вооруженный мужчина с ножом выскочил из фургона, который въехал в толпу людей в Лондоне

Из фургона, протаранившего толпу людей на севере Лондона, выскочил мужчина, вооруженный ножом, передает «Газета.Ру» со ссылкой на газету Evening Standard.

Отметим, что это был белый мужчина. До ареста он ранил не менее одного человека.

Со слов очевидца происшествия, в автомобиле находились три человека, двум из которых удалось скрыться, сообщает Sky News.

kapital-rus.ru »

2017-6-19 06:38

Очевидцы сообщают о вооруженном ножом мужчине, который выскочил из машины у мечети в Лондоне

Как сообщает газета Evening Standard со ссылкой на очевидцев, после наезда на группу мусульман на улице Севен Систерс Роуд из машины выскочил вооруженный ножом мужчина. В результате инцидента по меньшей мере один человек получил ранения. 5-tv.ru »

2017-6-19 06:36