Результатов: 68

"Всё от Бога": Нурмагомедов объяснил травму Макгрегора в бою с Пуарье

Поединок завершился поражением ирландского спортсмена по итогам первого раунда. После боя ему сделали операцию на ноге. life.ru »

2021-7-13 12:06

"Я убью тебя и твою миссис": Макгрегор угрожал Пуарье во время боя на турнире UFC

Третий матч между спортсменами завершился в пользу американца. Теперь он ведёт по личным встречам со счётом 2:1. life.ru »

2021-7-12 14:43

Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Пуарье

Ирландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор сообщил, что успешно перенес операцию на сломанной в бою с американцем Дастином Пуарье ноге. «Только что вышел из операционной. tvzvezda.ru »

2021-7-12 08:42

Конору Макгрегору сделали операцию после перелома ноги в бою с Пуарье

Бойцу вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами. life.ru »

2021-7-12 06:28

Конору Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Пуарье

Бойцу ММА Конору Макгрегору провели 3,5-часовую операцию на сломанной ноге. Ему вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами.Ирландский спортсмен получил серьезную травму голени во время боя с американцем Дастином Пуарье на турнире UFC. lenta.ru »

2021-7-12 03:58

"Вам нужны такие люди, как я": Макгрегор обратился к болельщикам после поражения от Пуарье

При этом президент UFC не исключил того, что мир в скором времени увидит четвёртый поединок между спортсменами. Пока что счёт личных встреч в пользу американца. life.ru »

2021-7-11 16:16

Макгрегор после боя с Пуарье перенесёт операцию на сломанной ноге и будет ждать реванша

Сам американец считает, что Конору сначала необходима победа над кем-то другим, прежде чем получать новый титульный бой с ним. life.ru »

2021-7-11 10:46

В UFC допустили четвертый бой между Пуарье и Макгрегором

Глава UFC Дана Уайт не стал исключать возможности проведения четвертого боя между Конором Макгрегором и Дастином Пуарье после того, как трилогия закончилась переломом ноги ирландца. Победу присудили его оппоненту, но фактически поединок остановили из-за травмы Макгрегора. tvzvezda.ru »

2021-7-11 09:03

«Добро всегда побеждает зло»: Нурмагомедов отреагировал на поражение Макгрегора от Пуарье

Российский боец Хабиб Нурмагомедов отреагировал на поражение ирландского бойца Конора Макгрегора в бою против американца Дастина Порье на турнире UFC 264. «Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Пуарье. tvzvezda.ru »

2021-7-11 08:02

Дастин Пуарье досрочно одержал победу над Конором Макгрегором

Американский боец смешанного стиля Дастин Пуарье одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором на UFC 264 техническим нокаутом. Макгрегор не смог выйти на второй раунд из-за того, что сломал левую ногу на последних секундах первого раунда во время падения. tvzvezda.ru »

2021-7-11 07:31

Макгрегор назвал причины своего поражения Пуарье

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор назвал причины своего поражения Дастину Пуарье, которое случилось 23 января на турнире в Абу-Даби. Макгрегор отметил, что наслаждался проведенным в знаменитом октагоне временем. tvzvezda.ru »

2021-2-4 07:55

Макгрегор травмировал ногу в поединке с Пуарье

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор травмировал правую ногу в главном поединке турнира UFC 257 против американца Дастина Пуарье. «Моя нога просто убита», - сказал ирландец на пресс-конференции после боя. tvzvezda.ru »

2021-1-24 12:24

Пуарье нокаутировал Макгрегора на турнире UFC в Абу-Даби

Американский боец смешанного стиля Дастин Пуарье одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором в главном поединке турнира UFC 257 в Абу-Даби. Рефери остановил схватку во втором раунде, зафиксировав победу Пуарье техническим нокаутом. tvzvezda.ru »

2021-1-24 08:50

Кровавая бойня в Лас-Вегасе. Угнетённый в бою с Хабибом Дастин Пуарье вновь в топе

Дастин Пуарье и Дэн Хукер сделали это! Топовые бойцы лёгкого дивизиона UFC устроили сегодняшним утром в Лас-Вегасе знатную зарубу, ставшую официально одним из кандидатов на бой года.Читать далее... life.ru »

2020-6-28 13:26

Бриллиант возвращается! Пуарье вновь собирается устроить погоню за Хабибом

В ночь на воскресенье, 28 июня, в Лас-Вегасе 31-летний Бриллиант скрестит перчатки с набирающим ход проспектом из Новой Зеландии Дэном Хукером.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 14:14

Прямая трансляция: Хабиб собрал пресс-конференцию после победы над Пуарье

Хабиб Нурмагомедов собрал открытую пресс-конференцию впервые после победы над Дастином Пуарье и защиты титула чемпиона UFC в лёгком весе. Хабиб поделится новостями и планами, ответит на вопросы журналистов, а также подведёт итоги первого года сотрудничества с брендом Gorilla Energy. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 11:48

Прямая трансляция: Первая пресс-конференция Хабиба после победы над Пуарье

Хабиб Нурмагомедов собрал открытую пресс-конференцию впервые после победы над Дастином Пуарье и защиты титула чемпиона UFC в лёгком весе. Хабиб поделится новостями и планами, ответит на вопросы журналистов, а также подведёт итоги первого года сотрудничества с брендом Gorilla Energy. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 11:48

Хабиб отправил $100 тысяч с продажи футболки Пуарье на благотворительность

Вырученные средства отправятся в благотворительный фонд американского спортсмена. Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал подробности о продаже футболки своего соперника по последнему бою. life.ru »

2019-9-17 16:00

Нурмагомедов рассказал Путину, как добился победы в бою с Пуарье

По словам спортсмена, он в какой-то момент решился на опасный для себя трюк и это сработало. Президент России Владимир Путин, находясь сегодня в Дагестане, встретился с чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и его отцом. life.ru »

2019-9-12 18:11

Путин похвалил Хабиба за бой с Пуарье: Достойная победа

Встреча президента России и чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе состоялась в махачкалинском аэропорту. Президент РФ Владимир Путин встретился с Хабибом Нурмагомедовым и его отцом в аэропорту Махачкалы. life.ru »

2019-9-12 17:35

Хабиб продал футболку Пуарье

Вырученные средства должны пойти в благотворительный фонд американского спортсмена. Чемпион UFC осуществил задуманное и продал футболку Дастина Пуарье, которую получил от американца после боя за титул. life.ru »

2019-9-12 16:54

Нурмагомедов встретился с наследным принцем Абу-Даби после победы над Пуарье

Наследный принц Абу-Даби шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян встретился с российским бойцом смешанного стиля, чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым после его победы над американцем Дастином Пуарье. life.ru »

2019-9-10 01:20

Прямая трансляция: Эксперты о бое Хабиба с Пуарье

7 сентября в Абу-Даби состоялся главный бой года в UFC. Действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов противостоял временному чемпиону Дастину Пуарье. Корреспондент Лайфа Артур Аркавенко с экспертами смешанных единоборств обсудят нашумевший бой и разберут возможных соперников Хабиба. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 17:05

Нурмагомедов рассказал о секретном источнике сил для победы над Пуарье

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал журналистам, что в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против Дастина Пуарье присутствие в зале отца придавало ему дополнительных сил для победы. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 04:18

Нурмагомедов назвал Пуарье одним из лучших бойцов UFC

Российский спортсмен также с иронией ответил на вопрос о следующем сопернике: "Двойной бургер с сыром", — заявил он. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что американец Дастин Пуарье является одним из лучших бойцов смешанного стиля. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 03:47

Макгрегор захотел реванша после победы Нурмагомедова над Пуарье

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор в своём твиттере коротко прокомментировал победу чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Пуарье.

Читать далее... life.ru »

2019-9-8 02:49

Глава Дагестана поздравил Нурмагомедова с победой в поединке с Пуарье

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с победой в титульном бою с американцем Дастином Пуарье. Об этом сообщила пресс-служба Администрации региона. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 01:24

Пуарье заплакал после поражения от Хабиба

Американский боец отдал дань уважения сопернику, но отметил, что верил в другой исход боя. В интервью сразу после боя Дастин Пуарье не смог сдержать слёз. 30-летний американец заявил, что действительно верил, что сможет стать тем, кто наконец-то прервёт длительную победную серию Хабиба Нурмагомедова. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 00:49

Хабиб после победы над Пуарье выскочил из клетки и побежал к отцу

Абдулманап Нурмагомедов впервые за всю карьеру сына в UFC присутствовал на его поединке. Хабиб Нурмагомедов после победы над Дастином Пуарье в титульном бою турнира UFC 242 в Абу-Даби, ОАЭ, выскочил из октагона. life.ru »

2019-9-8 00:25

Хабиб продаст футболку Пуарье и отдаст деньги на благотворительность

Российский непобеждённый чемпион объявил о таком намерении сразу после окончания боя. Поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Пуарье за титул чемпиона UFC в лёгком весе прошёл в атмосфере тотального взаимного уважения. life.ru »

2019-9-8 00:16

Прямая трансляция: Махачкала празднует победу Нурмагомедова над Пуарье

Дагестан празднует! Победу земляка — Хабиба Нурмагомедова — над американцем Дастином Пуарье в Махачкале собираются отмечать всю ночь — лезгинкой и выстрелами в воздух. Год назад, после победы Хабиба над Макгрегором, они перекрыли центральный проспект. А что на этот раз? Читать далее... life.ru »

2019-9-8 00:10

Бриллиант разбит. Хабиб задушил Пуарье и защитил титул чемпиона UFC

Российский боец победил американского соперника в третьем раунде удушающим приёмом. На турнире UFC 242 в Абу-Даби, ОАЭ, завершился главный бой вечера: титульный поединок в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Пуарье. life.ru »

2019-9-8 23:50

Прямая трансляция: Бой Хабиба с Пуарье в Абу-Даби

Смотрите, без преувеличения, главный бой этого года между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Пуарье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Лайф также ведёт текстовую трансляцию, где можно посмотреть лучшие моменты этого вечера в Абу-Даби и почитать мнения экспертов. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 23:04

Прямая трансляция: Фанаты Нурмагомедова в Дагестане смотрят его бой с Пуарье

Сотни поклонников Хабиба Нурмагомедова собрались в крупнейшем кинотеатре Дагестана поддержать бойца. Зал рассчитан на 800 мест — все они раскуплены, даже стоячие.

Читать далее... life.ru »

2019-9-7 20:15

Камил Гаджиев: Пуарье знает, что такое поражения, а Хабиб — нет

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев специально для Лайфа поделился ожиданиями от предстоящего титульного поединка в Абу-Даби, ОАЭ, чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с обладателем звания временного чемпиона Дастином Пуарье из США. life.ru »

2019-9-7 14:00

Нурмагомедов перед боем с Пуарье набрал 8 килограммов

На официальном взвешивании российский спортсмен уложился в необходимую норму — 70,3 кг. Действующий чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов набрал восемь килограмм веса перед боем с американцем Дастином Пуарье. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 12:30

Опрос. Кто победит: Хабиб или Пуарье?

Главным боем на турнире UFC 242 будет противостояние чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и претендента Дастина Пуарье. Лайф предлагает читателям попробовать угадать победителя поединка. life.ru »

2019-9-7 11:07

"Измотаю и заставлю сдаться". Словесная перепалка Хабиба и Пуарье

Главные действующие лица турнира UFC 242 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов и Дастин Пуарье успешно уложились в лимит лёгкой весовой категории и готовы к субботней битве в клетке, которую с большим предвкушением ожидают фанаты спорта во всём мире. life.ru »

2019-9-7 10:00