Результатов: 67

В Одессе произошла очередная перепалка пассажиров маршрутки с работниками военкомата

Одна из женщин, в частности, возмутилась тем, что автобус остановили для проверки в утренний час пик, когда все спешат на работу tass.ru »

2024-3-10 00:35

В люберецком кафе перепалка переросла в перестрелку с пострадавшими

В Люберцах пять человек госпитализировали в результате конфликта со стрельбой, случившегося в кафе. Об этом пишет пресс-служба местного управления МВД. life.ru »

2024-3-10 22:31

В Белом доме произошла перепалка при обсуждении действий США на Ближнем Востоке

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби устроил перепалку с журналистом телеканала Al Jazeera Кимберли Халкетт в ходе брифинга. По информации Fox News, конфликт произошел в процессе обсуждения действий США на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2024-1-30 08:31

В Раде произошла перепалка из-за законопроекта о запрете УПЦ

В Верховной Раде после принятия в первом чтении законопроекта, позволяющего запрещать деятельность связанных с Россией религиозных организаций, произошла перепалка между народными депутатами. Конфликт вспыхнул между Игорем Гузем (фракция «За будущее») и Артемом Дмитруком (депутатская группа «Восстановление Украины»). lenta.ru »

2023-10-19 15:51

Перепалка с водителем автобуса в США закончилась перестрелкой

В Северной Каролине водитель общественного автобуса и пассажир устроили перестрелку. Видео инцидента было опубликовано в Сети. riafan.ru »

2023-5-29 08:54

Политолог Ткаченко: Перепалка Бербок и Сийярто пример политизации экономических отношений в ЕС

Перепалка между главой МИД Германии Анналеной Бербок и ее венгерским коллегой Петером Сийярто наглядно продемонстрировала полярность позиций этих стран относительно украинского конфликта. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказали политологи Станислав Ткаченко и Александр Асафов, комментируя инцидент, произошедший между дипломатами. vz.ru »

2023-5-24 14:44

Перепалка с политологом довела ведущего «Места встречи» Норкина до нервного срыва

Российскому телеведущему Андрею Норкину стало плохо после словесной перепалки с экспертом. Инцидент произошел в эфире политического ток-шоу «Место встречи». riafan.ru »

2022-11-3 13:31

Перепалка между Садальским и Цискаридзе получила новый виток

Перепалка между Станиславом Садальским и Николаем Цискаридзе не утихает. Новую «шпильку» в адрес экс-премьер балета Большого театра актер оставил в своем LiveJournal. riafan.ru »

2022-10-4 07:50

В Конгрессе США произошла перепалка из-за абортов для беременных мужчин

На слушаниях в Конгрессе США по вопросу об отмене абортов разгорелся жаркий спор: сенатор-республиканец Джош Хоули и профессор юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хиара Бриджс не сошлись во мнениях, может ли забеременеть мужчина. Кадры перепалки публикует USA Today. life.ru »

2022-7-14 09:00

Washington Post: Перепалка из-за Украины с участием Василия Небензи стала острейшей за последние годы

Обмен репликами между российским постпредом при ООН Василием Небензей и представительницей США Линдой Томас-Гринфилд на состоявшемся 31 января заседании... rosbalt.ru »

2022-2-1 17:00

СМИ: между постпредами РФ и США произошла перепалка на заседании Совбеза ООН

Постоянные представители России и США Василий Небензя и Линда Томас-Гринфилд в ходе заседания Совета Безопасности ООН устроили словесную перепалку. Как сообщает газета Washington Post, российского дипломата возмутили слова представительницы США о том, что РФ якобы пытается выставить Украину и Запад агрессорами и «получить предлог для вторжения». tvzvezda.ru »

2022-2-1 16:35

WP: Перепалка постпредов РФ и США при ООН стала острейшей за последние годы

Как утверждает издание, Небензю возмутили слова Томас-Гринфилд о том, что Россия якобы пытается выставить Киев и страны Запада агрессорами, создавая предлог для вторжения. life.ru »

2022-2-1 15:51

«Началась перепалка, его заломали»: стали известны детали масочного скандала в «Пулково» с участием тренера по плаванию

Пловчиху Виталину Симонову могут оштрафовать на 40 тыс. рублей за оскорбление полицейских, а тренера Александра Ильина привлекут к административной... rosbalt.ru »

2021-11-23 15:55

«Началась перепалка, его заломали»: стали известны детали масочного скандала в Пулково с участием тренера по плаванию

Пловчиху Виталину Симонову могут оштрафовать на 40 тыс. рублей за оскорбление полицейских, а тренера Александра Ильина привлекут к административной ответственности... rosbalt.ru »

2021-11-23 15:55

Перепалка на дороге: Опубликовано видео начала конфликта между неизвестными и мужчиной с ребёнком

Следователи проводят проверку по факту случившегося в Новой Москве. Они выяснят, есть ли в произошедшем признаки хулиганства. life.ru »

2021-11-5 13:23

Громкая перепалка Норкина с Иваненко заставила ведущего изменить правила ток-шоу

Необычный инцидент в эфире программы «Место встречи» удивил зрителей. Об этом пишет «ПолитПазл». nation-news.ru »

2021-9-14 14:09

«Гопник» и «бешеная гиена»: словесная перепалка Байдена и Путина напомнила о дипломатии оскорблений

Заочная словесная баталия между президентами США и России Джо Байденом и Владимиром Путиным натолкнула журналиста французской газеты Le Monde Лорана Тело... rosbalt.ru »

2021-3-25 11:55

В городском совете Николаева произошла перепалка из-за использования русского языка

На Украине во время заседании городского совета Николаева произошла перепалка между главой депутатской комиссии и депутатом из-за использования последним русского языка. Диалог попал на видео, снятое местными СМИ. vesti.ru »

2021-2-8 18:24

ЧП. В городском совете Николаева произошла перепалка из-за использования русского языка

На Украине во время заседании городского совета Николаева произошла перепалка между главой депутатской комиссии и депутатом из-за использования последним русского языка. Диалог попал на видео, снятое местными СМИ. vesti.ru »

2021-2-8 18:23

Между внуком ветерана Артеменко и Навальным в суде возникла перепалка, объявлен перерыв

В суде по делу о клевете Алексея Навального начался опрос внука потерпевшего ветерана ВОВ Игната Артеменко, Игоря Колесникова. Мужчина охарактеризовал... rosbalt.ru »

2021-2-5 17:51

Словесная перепалка на дороге привела к стрельбе в Петербурге

Словесная перепалка на дороге в Выборгском районе Санкт-Петербурга закончилась стрельбой и дракой, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-1-18 08:46

Перепалка с участием Исмаилова привела к массовой драке на турнире MMA в Москве

Перепалка с участием российского бойца смешанного стиля (MMA) Магомеда Исмаилова привела к массовой драке на турнире AMC Fight Nights, проходившем в Москве. Среди гостей был 30-летний Владимир Минеев, который публично вызвал на поединок Исмаилова. lenta.ru »

2020-12-25 22:42

На западе Москвы словесная перепалка переросла в массовую драку

На западе Москвы на улице Рябиновая в промышленной зоне произошла массовая драка. На проезжей части разгрузился самосвал, что вызвало недовольство местных охранников.Есть пострадавшие. argumenti.ru »

2020-6-19 16:24

Перепалка в очереди за спиртным в Сергиевом Посаде закончилась стрельбой

Мужчина поругался в очереди за алкоголем в магазине в подмосковсном Сергиевом Посаде. Будучи в нетрезвом состоянии и сильно обидевшись, он позвал на помощь брата, чтобы разобраться с обидчиком. argumenti.ru »

2020-6-15 21:20

Рейс Сочи-Москва: словесная перепалка между мужчинами вылилась в драку

Московское следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело по факту драки на борту авиарейса Москва — Сочи. После приземления самолета в Домодедово повздорили двое пассажиров: мужчины 1986 и 2001 годов рождения. argumenti.ru »

2020-6-1 18:37

Новые условия от Хабиба и перепалка в соцсетях: как Нурмагомедов и Макгрегор вновь принялись раскручивать бой-реванш

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор вновь устроили перепалку в социальных сетях. Ирландец высмеял россиянина за слова об уличных драках. В ответ россиянин напомнил Макгрегору об итоге очного поединка. russian.rt.com »

2020-3-11 00:39

"Измотаю и заставлю сдаться". Словесная перепалка Хабиба и Пуарье

Главные действующие лица турнира UFC 242 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов и Дастин Пуарье успешно уложились в лимит лёгкой весовой категории и готовы к субботней битве в клетке, которую с большим предвкушением ожидают фанаты спорта во всём мире. life.ru »

2019-9-7 10:00

«Линия раскола»: в Верховной раде произошла перепалка из-за русского языка

Избранные депутаты Верховной рады устроили словесную перепалку из-за высказывания одного из парламентариев на русском языке. Его обвинили в нарушении закона, принятого в конце президентства Петра Порошенко, и пригрозили отключить микрофон. russian.rt.com »

2019-8-14 18:47

Обструкция Кононова, скороговорки от бразильцев и «перепалка» Дзюбы с Аршавиным: о чём говорили в 3-м туре РПЛ

3-й тур РПЛ прошёл без серьёзных скандалов и нарушений, но запомнился рядом акций. Поклонники столичного «Спартака» выступили против главного тренера команды Олега Кононова, а фанаты «Динамо» попросили прощения у своих футболистов. russian.rt.com »

2019-7-29 13:13

Перепалка Нурмагомедова с Диасом, возвращение UFC в Москву и самый быстрый нокаут: что произошло в мире ММА за ночь

В пригороде Лас-Вегаса состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 239. Российский боец Хабиб Нурмагомедов посетил его в качестве зрителя, но спокойно посмотреть поединки ему не удалось. Американец Нейт Диас попытался спровоцировать россиянина на драку, однако охранникам удалось предотвратить стычку. russian.rt.com »

2019-7-7 16:30

Перепалка Нурмагомедова и Диаса на турнире UFC попала на видео

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов едва не подрался с американским визави Нэйтом Диасом в Лас-Вегасе, в зрительном зале турнира UFC 239. Инициатором конфликта стал американец, уточняет портал Lowkickmma . tvzvezda.ru »

2019-7-7 11:49

Перепалка койотов и пумы на заднем дворе дома попала на видео

В городе Лос-Гатос американского штата Калифорния пума и койоты вступили в перепалку на заднем дворе жилого дома, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как два койота подбегают к пуме и пытаются напасть на нее. lenta.ru »

2019-7-2 15:45

Перепалка на северо-востоке Москвы закончилась стрельбой

На северо-востоке Москвы произошла стрельба. Инцидент был зафиксирован вечером в минувший четверг, 4 апреля, на улице Березовая аллея, сообщает... rosbalt.ru »

2019-4-5 11:22

Заявка на реванш: может ли перепалка между Макгрегором и Нурмагомедовым в соцсетях быть частью пиар-кампании их боя

Между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором вновь разгорелся конфликт в социальных сетях. Ирландец жёстко прокомментировал сообщение своего бывшего соперника и назвал его «мелкой крысой», а россиянин упрекнул Макгрегора в отсутствии чести и посмеялся над его решением завершить карьеру в ММА. russian.rt.com »

2019-3-31 17:10

В Тбилиси словесная перепалка завершилась ранением водителя микроавтобуса

В Тбилиси ранили водителя микроавтобуса. Инцидент произошел в районе Варкетили. Подозреваемый - 43-летний мужчина, сообщили в пресс-службе МВД Грузии, уточнив, что он был задержан на месте происшествия. Согласно версии … vestikavkaza.ru »

2019-3-18 10:23

Чем закончится перепалка Шнурова и Милонова

Перепалка между депутатом Госдумы Виталием Милоновым и лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым никак не прекращается. Дело дошло до того, что политик вылвал музыканта на своеобразную дуэль, сообщает КП.ру. argumenti.ru »

2019-1-11 09:41

Перепалка с Трампом: суд велел вернуть журналисту CNN пропуск в Белый дом

Суд предписал Белому дому восстановить постоянный пропуск корреспондента телеканала CNN и разрешить ему посещение мероприятий, открытых для прессы. vesti.ru »

2018-11-16 18:55

Перепалка Моуринью с чемпионом мира попала на видео

Телеканал Sky Sports в своем Twitter-аккаунте опубликовал видеозапись с тренировки «Манчестер Юнайтед», во время которой главный тренер команды Жозе Моуринью вступил в конфликт с полузащитником Полем Погба. lenta.ru »

2018-9-26 17:56