Результатов: 8

«Он угрожает расправой»: Дарья Глушакова рассказала о запущенной в СМИ пиар-кампании

Бывшая жена экс-футболиста «Спартака» Дарья Глушакова раскрыла «Ридусу» новые подробности нападения, которое совершил ее экс-бойфренд адвокат Геннадий Удунян. По ее словам, они расстались в октябре, она многократно видела его в компании других девушек. ridus.ru »

2022-12-6 09:56

Бывший врач «Спартака» рассказал о пиар-кампании против полузащитника Глушакова

Экс-врач «Спартака» Михаил Вартапетов вспомнил, как в московском клубе велась кампания по дискредитации полузащитника Дениса Глушакова. riafan.ru »

2022-11-13 19:47

Заявка на реванш: может ли перепалка между Макгрегором и Нурмагомедовым в соцсетях быть частью пиар-кампании их боя

Между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором вновь разгорелся конфликт в социальных сетях. Ирландец жёстко прокомментировал сообщение своего бывшего соперника и назвал его «мелкой крысой», а россиянин упрекнул Макгрегора в отсутствии чести и посмеялся над его решением завершить карьеру в ММА. russian.rt.com »

2019-3-31 17:10

Муниципальные руководители не должны превращать свою работу в некие пиар-кампании

Ну, с точки зрения знания ситуации в собственном городе не только по докладам соответствующих руководителей и служб, но и на основании личных ощущений, я думаю, время от времени  руководителям городов было бы неплохо и на общественном транспорте ... regions.ru »

2019-1-18 23:49

Создатель «Трансформатора» заподозрил политика Колесова в черной пиар-кампании

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Главное лицо канала «Трансформатор» на Youtube с миллионной аудиторией молодых предпринимателей Дмитрий Портнягин обвиняет Евгения Колесова, политика и телеведущего, в намерении очернить репутацию Портнягина. fedpress.ru »

2018-12-19 16:05