Результатов: 955

Россиянин задержан за видео с клятвой убить Хабиба Нурмагомедова

В Дагестане задержали мужчину, который обещал убить бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает Mash Gor. life.ru »

2024-3-30 15:26

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве воспитанника отца Хабиба

Подозреваемый в убийстве 21-летнего воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова, бойца MMA Магомедрасула Мутаева задержан в Дагестане incident.mk.ru »

2024-2-4 20:52

Раскрыт вероятный мотив расправы над воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова

Расправа над воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова — бойцом ММА Магомедом Мутаевым могла произойти из-за давнего конфликта. Ранее между Мутаевым и подозреваемым — 18-летним Надырханом Кадирхановым произошла драка, причиной стали распространявшиеся последним слухи об отце бойца ММА, которого тот называл барыгой. lenta.ru »

2024-2-1 12:14

Момент убийства ученика отца Хабиба Нурмагомедова Мутаева попал на видео

Момент убийства 21-летнего бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Магомедрасула Мутаева попал на видео. Спортсмен был учеником отца Хабиба Нурмагомедова. На кадрах видно, как убийца подбежал к Мутаеву сзади и расстрелял из огнестрельного оружия. tvzvezda.ru »

2024-2-1 10:02

Воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова застрелили в Махачкале. Убийца ждал спортсмена в подъезде

Боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Мутаев, тренировавшийся у отца Хабиба Нурмагомедова — заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова — был застрелен в Махачкале. На месте происшествия работают правоохранительные органы, они выясняют все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-2-1 09:12

Макгрегор высмеял допинг-скандал с участием брата Хабиба Нурмагомедова

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах признался, что не удивился новости о дисквалификации российского спортсмена. aif.ru »

2023-11-14 23:32

Брата Хабиба Нурмагомедова поймали на допинге. Почему его не стали лишать чемпионского титула?

Ризван Магомедов, менеджер российского бойца Усмана Нурмагомедова, рассказал, что спортсмена хотели дисквалифицировать более чем на полгода из-за положительной допинг-пробы. «Полностью избежать отстранения не получилось, так как мы должны были уведомить атлетическую комиссию об использовании препаратов», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-12 13:42

В Тунисе обвалилась часть крыши международного аэропорта имени Хабиба Бургибы

Как сообщило агентство TAP, министр транспорта Туниса Раби Маджиди призвал управляющую компанию TAV выполнить обязательства, предусмотренные условиями договора в кризисных ситуациях tass.ru »

2023-11-10 15:58

Село в Дагестане переименовали в честь отца Хабиба Нурмагомедова

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение о переименовании Кироваула в Кизилюртовском районе Дагестана в село Манапкала. Населенный пункт был переименован в Манапкалу в честь тренера Абдулманапа Нурмагомедова, отца бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2023-11-10 00:27

Дагестанское село назовут в честь отца Хабиба Нурмагомедова

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, в котором поручил переименовать дагестанское село Кироваул в Манапкалу в честь заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова (сокращённая форма имени — Манап). life.ru »

2023-11-10 22:07

Дагестанское село переименуют в честь отца Хабиба Нурмагомедова

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о переименовании села в Дагестане в честь отца бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа nsn.fm »

2023-11-9 21:19

Шлеменко сравнил Ислама Махачева и Хабиба Нурмагомедова

Боец ММА Александр Шлеменко сравнил действующего чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева и бывшего обладателя титула Хабиба Нурмагомедова. «Думаю, Махачев более правильно обучен и техничен в стойке, чем Нурмагомедов. lenta.ru »

2023-10-19 00:05

Стала известна дата выхода документального фильма Хабиба Нурмагомедова

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Документальный фильм экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова выйдет минимум на пяти языках. Об этом рассказал менеджер спортсмена Ризван Магомедов. fedpress.ru »

2023-8-31 10:33

Звезда UFC раскритиковал Хабиба Нурмагомедова

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Нэйт Диас критически высказался о россиянине Хабибе Нурмагомедове. «Хабиб просто худший! Только посмотрите на него — он сбежал, он обычный качок теперь. lenta.ru »

2023-8-5 13:20

Роналду обвинили в недобросовестной рекламе, за такое уже ругали Хабиба и Джоковича

Нападающего сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду обвинили в том, что он использовал ложные данные в рекламе собственной марки минеральной воды. И он стал уже не первым топ-атлетом, которого критикуют за то, что свою популярность и влияние на подростков он использует для продвижения сомнительных продуктов forbes.ru »

2023-7-13 16:57

В Кировауле рассказали об участии Хабиба Нурмагомедова в благоустройстве села

Ранее было принято решение о переименовании села Кироваул в Манапкалу - в честь отца бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата tass.ru »

2023-6-30 11:18

Боец UFC рассказал о совете Хабиба Нурмагомедова

Российско-немецкий боец смешанного стиля (MMA) Абусупьян Магомедов рассказал о совете бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. 32-летний спортсмен поделился, что Нурмагомедов рекомендовал ему заранее осматривать арену, на которой будет проходить поединок. lenta.ru »

2023-5-15 12:11

Ямальский исполнитель на ненецком языке перепел песню Хабиба: ролик опубликовал «МУЗ-Т»

САЛЕХАРД, 7 апреля, ФедералПресс. Музыкальный канал «МУЗ-ТВ» опубликовал видеоролик с кавером на песню Хабиба на ненецком языке. Песню на Дне оленевода в Аксарке исполнил житель Ямала Алексей Салиндер. fedpress.ru »

2023-4-7 08:12

Боец UFC Тони Фергюсон требует от Хабиба полмиллиона долларов за сорванные бои

Американский боец UFC Тони Фергюсон требует от российского бойца Хабиба Нурмагомедова и его менеджера Абдель-Азиза полмиллиона долларов за сорванные бои. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 20:47

Дагестанское село переименуют в честь отца Хабиба Нурмагомедова

МАХАЧКАЛА, 16 февраля, ФедералПресс. Дагестанское село могут переименовать в честь отца Хабиба Нурмагомедова. Инициативу предложил глава села Кироваул. fedpress.ru »

2023-2-16 17:29

Брат Нурмагомедова заявил о давлении во время боя в отсутствие Хабиба

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов высказался о победе над Раони Барселосом в отсутствие своего двоюродного брата, бывшего чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова. «Когда Хабиб рядом, это большая мотивация. lenta.ru »

2023-1-16 19:42

Брат Нурмагомедова назвал нового лидера команды Хабиба после его ухода из ММА

Российский боец ММА Умар Нурмагомедов рассказал, кто станет новым лидером в команде его двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова после ухода спортсмена из индустрии ММА. «Теперь эта ответственность ложится на Ислама Махачева, так как он чемпион UFC. Это его ноша», — заявил Умар. lenta.ru »

2023-1-12 17:35

Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал, что тот не уходит из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не собирается полностью уходить из индустрии ММА, а лишь ограничит работу со своей командой. Об этом рассказал его троюродный брат — президент Eagle FC — Шамиль Завуров, слова которого приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-9 23:54

Изображения Хабиба Нурмагомедова и его отца появились на башнях-близнецах в Катаре

В пригороде катарской столицы Люсейле на башнях-близнецах Al Jaber появились изображения экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и его покойного отца и тренера Абдулманапа social.mk.ru »

2022-12-18 19:06

Россияне в 2022 году стали чаще копировать наряды Ольги Бузовой и Хабиба Нурмагомедова

Певица Ольга Бузова и экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в 2022 году стали законодателями моды в России. На это указывает статистика объявлений о продаже одежды, обуви и аксессуаров в Сети. riafan.ru »

2022-11-22 09:09

Команда Хабиба Нурмагомедова пока не планирует совместных сборов с Чимаевым

Между Хамзатом Чимаевым и двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова произошел конфликт во время турнира UFC 280 в Абу-Даби tass.ru »

2022-10-28 09:44

Брат Хабиба Нурмагомедова и Хамзат Чимаев устроили драку во время турнира UFC

Россиянин Абубакар Нурмагомедов и шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев устроили драку на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби (ОАЭ). Из-за чего между спортсменами произошел конфликт, пока неизвестно. riafan.ru »

2022-10-23 03:23

Прямо у ринга: На видео попала драка Чимаева и брата Хабиба

Сразу после победы Ислама Махачева в Абу-Даби на UFC, во время его речи победителя, около ринга началась потасовка. Как выяснилось, это бывший одноклассник Ислама и брат Хабиба Абубакар Нурмагомедов что-то не поделил с Хамзатом Чимаевым. life.ru »

2022-10-23 02:07

Второй после Хабиба: Махачев "задушил" Оливейру и стал новым чемпионом UFC

Боец смешанного стиля Ислам Махачев одержал победу в схватке с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Таким образом, россиянин стал чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFS) в лёгком весе. life.ru »

2022-10-23 23:58

Шоу "Аватар" можно закрывать: Зрители определили Хабиба при помощи компьютера

В 7-м выпуске "Аватара" членам жюри удалось угадать одного из персонажей, причём всё потому, что артист решил петь своим голосом. life.ru »

2022-10-17 18:45