Результатов: 34

Зрительница группы «Пикник», рассказала, что ее спас ангел — неизвестный парень

Одна из чудом спасшихся посетительниц несостоявшегося концерта группы «Пикник» в «Крокус сити холле» рассказала Shot историю своего спасения.

ridus.ru »

2024-3-23 13:19

Зрительница поделилась подробностями срыва концерта Zero People

Зрительница поделилась подробностями срыва концерта группы Zero People в Санкт-Петербурге. По ее словам, ворвавшиеся в концертный зал силовики сказали всем лечь на пол, а также запретили снимать на телефон видео и делать фото. lenta.ru »

2023-11-10 10:42

Зрительница в Мариинском театре распылила перцовый баллончик: подробности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Посетительница Мариинского театра в Северной столице провела ночь в отделении полиции после того, как распылила перцовый газ в зале. fedpress.ru »

2023-6-11 09:35

В Мариинском театре зрительница распылила перцовый баллончик и сорвала «Лебединое озеро»

Балет «Лебединое озеро» в Мариинском театре в Санкт-Петербурге пришлось прервать из-за того, что одна из женщин, присутствующих в зрительном зале, распылила перцовый баллончик из-за конфликта с другими зрителями. versia.ru »

2023-6-10 22:56

В Мариинке зрительница распылила перцовый баллончик

Посетительница Мариинского театра в Петербурге после ссоры с другими зриателями распылила в зале перцовый баллончик. Об этом сообщает «РИА Новости» со... rosbalt.ru »

2023-6-11 22:31

На "Лебедином озере" в Мариинском театре зрительница распылила перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге в Мариинском театре одна из зрительниц спектакля "Лебединое озеро", поссорившись с другими любителями прекрасного, распылила в зале перцовый баллончик incident.mk.ru »

2023-6-11 22:21

В Петербурге зрительница театра распылила перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге одна из зрительниц спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре, повздорив с другими, распылила перцовый баллончик. Об этом сообщает РИА Новости. По информации агентства, в результате спектакль срочно остановили, за медпомощью обратились три человека. lenta.ru »

2023-6-10 22:02

В Арзамасе зрительница разделась во время концерта Стаса Пьехи

Жительница Арзамаса, посетительница концерта Стаса Пьехи, разделась прямо во время его выступления. Видео и неодобрительные комментарии разлетелись по городским соцсетям. riafan.ru »

2022-12-20 15:45

Зрительница пострадала от падения в оркестровую яму Саратовской консерватории

Зрительница получила травмы после падения в оркестровую яму в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Уточняется, что девятнадцатилетней пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом лопатки и закрытый перелом голени. lenta.ru »

2022-12-18 23:32

Зрительница оперы в Большом театре назвала «ужасной» гибель артиста под декорациями

Зрительница оперы "Садко" в Большом театре, во время которой вечером в минувшую субботу погиб 37-летний артист Евгений Кулеш, рассказала о случившемся. По словам женщины, "это было ужасно". argumenti.ru »

2021-10-10 07:52

Зрительница рассказала о гибели актера в Большом театре

Зрительница оперы в Большом театре, во время которой погиб артист Евгений Кулеш, рассказала в о произошедшем на своей странице в Facebook. По словам женщины, сначала зрители решили, что происходящее на сцене является частью замысла режиссера, однако после этого объявили антракт по техническим причинам. lenta.ru »

2021-10-10 04:19

Зрительница Большого театра рассказала о моменте трагической гибели Кулеша

Одна из зрительниц оперы «Садко» в Большом театре Марианна рассказала ФАН, как погиб 38-летний артист Евгений Кулеш, которому придавило шею во время представления в Москве. riafan.ru »

2021-10-9 22:20

Зрительница Театра на Таганке отхлестала букетом цветов вышедшего на поклон актера

Курьезный инцидент произошел после спектакля «Вишневый сад» в московском Театре на Таганке. После того, как актеры вышли на поклон одна из зрительниц подошла... rosbalt.ru »

2021-9-21 11:08

Зрительница приехала на место съемок популярного реалити-шоу и умерла

Зрительница популярного реалити-шоу I'm a Celebrity Get Me Out of Here («Я знаменитость. Вытащите меня отсюда!») телеканала ITV, приехала на место съемок. При попытке сделать фотографии ее сбила машина, и в результате женщина умерла. Полиция ведет расследование произошедшего. lenta.ru »

2020-11-24 11:19

Зрительница осудила ведущего за богатство и получила ответ в прямом эфире

Ведущий британского утреннего шоу Good Morning Britain Пирс Морган в прямом эфире ответил зрительнице, которая осудила его за богатство и непонимание проблем, с которыми большинство жителей страны столкнулось из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-10-13 14:06

Внимательная зрительница помогла ведущей обнаружить рак

Ведущая новостей на американском канале WFLA-TV Виктория Прайс рассказала, что внимательная зрительница помогла ей обнаружить рак. Журналистка объяснила, что только благодаря совету женщины сходила на осмотр к врачу. lenta.ru »

2020-7-24 18:19

Внимательная зрительница помогла ведущей обнаружить опасную болезнь

Ведущая австралийского канала Network 10 Антуанет Латуф рассказала о том, как сообщение от внимательной зрительницы помогло ей обнаружить болезнь щитовидной железы. Зрительница объяснила, что заметила на шее ведущей выпуклость, которая напомнила ей похожее образование на шее у друга. lenta.ru »

2019-11-11 06:05

«Убежать не могли»: зрительница о нападении медведя на дрессировщика в Карелии

Очевидцы рассказывают, что были шокированы увиденным, и в помещении, где все произошло, началась паника. 5-tv.ru »

2019-10-24 19:10

Зрительница рассказала про страшное нападение злого медведя на дрессировщика в Карелии

Несчастный случай произошел в цирке города Олонец в Карелии — медведь набросился на дрессировщика. nation-news.ru »

2019-10-24 17:39

Зрительница рассказала подробности нападения медведя в цирке в Карелии

Одна из свидетельниц несчастного случая в цирке города Олонец в Карелии рассказала подробности нападения медведя на дрессировщика.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 14:39

Внимательная зрительница увидела опухоль у телеведущей и спасла ей жизнь

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Телеведущая заявила, что зрительница помогла ей обнаружить рак щитовидной железы. В какой-то момент женщина сообщила звезде телеэкрана, что у той шишка на горле. fedpress.ru »

2019-4-4 06:35

Отправить Владимира Зеленского в тюрьму потребовала зрительница на ТВ-программе

КИЕВ, 2 марта, ФедералПресс. Женщину возмутило, что кандидат в Президенты Украины использовал русский язык в речи. fedpress.ru »

2019-4-3 01:27

Зрительница насмотрелась шоу о беременности коров и родила

Британка Лоури Джонс поняла, в чем причина ее выкидышей, после просмотра передачи для фермеров, в которой рассказывалось о проблемах с беременностью у коров. В передаче расказывалось, что коровы испытывали проблемы с беременностью из-за недостатка йода в пище. Женщина начала принимать йод и родила здорового сына. lenta.ru »

2018-12-20 06:04

Зрительница назвала сына Бледанс с синдромом Дауна больным и получила по голове

Телеведущая Эвелина Бледанс ударила директора театра «Наш» Елену Лебедеву во время шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» в ответ на оскорбление ее сына Семена с синдромом Дауна. Лебедева назвала Семена больным, заявив, что Бледанс в 49 лет «опять родит дауна», который «никому не нужен». lenta.ru »

2018-9-18 16:43

Недовольная «публикой с попкорном» зрительница вывела Хабенского из себя — опубликовано видео

Знаменитый актёр, а с недавних пор и режиссёр, крайне эмоционально отреагировал на вопрос из зала на пресс-конференции в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-5-4 02:59