Результатов: 84

Джулия Фокс в микробюстгальтере вышла на сцену перед публикой

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде появилась на публике. В качестве концертного костюма она выбрала черный наряд на тонких лямках, верх которого был выполнен из крупной сетки. lenta.ru »

2024-2-27 12:23

Глава Пентагона появился перед публикой в изможденном виде

Министр обороны США Ллойд Остин впервые появился на публике после операции по удалению рака простаты. Глава Пентагона выступил по видеосвязи на встрече по военным потребностям Украины. Издание Daily Mail отмечает, что Остин заметно похудел и выглядел изможденным. lenta.ru »

2024-1-24 01:32

Популярный комик назвал разницу между российской и американской публикой

Популярный комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Артур Чапарян заявил, что американская публика более расслабленная и открытая, чем российская. Зрителей в двух странах он сравнил в разговоре с видеоблогером и журналистом Юрием Дудем (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-12-13 17:53

Коуч поделилась лайфхаками, как перестать бояться выступать перед публикой

Многие люди боятся выступать перед публикой, даже если речь идёт о самопрезентации. Но есть несколько способов побороть состояние страха, рассказала РИА "ФедералПресс" профессиональный и мотивационный оратор, тренер по спокойствию, лидерству и эффективности Галина Добромирова. life.ru »

2023-11-23 06:56

"Вы слышали вопрос?": Лидер республиканцев Макконнелл вновь застыл перед публикой

Глава Республиканской партии в Cенате 81-летний Митч Макконнелл во время пресс-конференции, похоже, напугал свою помощницу, неожиданно впав в прострацию. Трансляцию вёл телеканал NBC. life.ru »

2023-8-31 22:37

Фотограф раскрыла секреты идеального позирования Кейт Миддлтон перед публикой

Фотограф Оливия Уэст раскрыла секреты идеального позирования принцессы Уэльской Кэтрин перед публикой. По словам эксперта, когда Кейт Миддлтон улыбается, она всегда старается вытянуть подбородок немного вперед и вниз. lenta.ru »

2023-8-28 19:46

Российская скрипачка-виртуоз выступила перед бойцами СВО и назвала их лучшей публикой

Всемирно известная скрипачка, победитель многих международных конкурсов Марианна Васильева рассказала о своей поездке в Донбасс. Хрупкая девушка отправилась на фронт поддержать российских бойцов с помощью искусства, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-8-18 03:09

«Не стыдно»: звезда «Дома-2» Устиненко оголилась перед публикой после родов

Блогеру в последние месяцы беременности было очень тяжело. Она мечтала поскорее родить и приступить к восстановлению фигуры. 5-tv.ru »

2023-4-28 04:21

Не перестает удивлять: Пегова зажигательно станцевала перед публикой в откровенном наряде

Кинозвезда всерьез увлеклась латиноамериканскими танцами и делает большие успехи. 5-tv.ru »

2023-4-11 04:16

Лобода и Макс Барских готовы выступать перед русской публикой на особых условиях

Украинские исполнители Лобода и Макс Барских готовы выступать перед россиянами. Для них оскандалившиеся артисты обозначили особые условия. riafan.ru »

2022-12-9 19:54

Фон дер Ляйен похвалила Зеленского за то, что его умение общаться с публикой позволяет сохранять Украину в топе мировой повестки

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляейн высоко оценила работу киевских властей с общественностью, благодаря которой тема Украины на протяжении вот уже нескольких месяцев продолжает оставаться в топе мировой политической повестки. argumenti.ru »

2022-10-26 20:19

Лайма Вайкуле предстала перед публикой без парика и головных уборов

Популярная певица Лайма Вайкуле дала много поводов для обсуждения своей персоны в это году. Главный из них, конечно же, связан с ее антироссийской позицией поводу сегодняшних событий. riafan.ru »

2022-8-23 07:02

Валерий Меладзе выступил перед обеспеченной публикой в Монако

Певец Валерий Меладзе появился на сцене перед состоятельной публикой. Исполнитель хита «Сэра» выступил перед обеспеченными зрителями в Монако. riafan.ru »

2022-8-7 11:30

Лера Кудрявцева предстала перед публикой без косметики и привычной прически

Телеведущая Лера Кудрявцева не привыкла появляться на публике без макияжа и ретуши на компьютере. Однако в этот раз подписчики смогли наблюдать за знаменитостью без искусственной обработки снимков, передает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-3 00:52

Иван Ургант впервые после начала СВО выступил перед публикой в России

Иван Ургант вернется к роли ведущего в России. Как сообщает StarHit, сегодня шоумен поучаствовал в празднике организации «Друзья». На нем раздали премии... rosbalt.ru »

2022-7-11 03:18

Губернатор Петербурга предстал перед публикой без усов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов во время награждения представителей бизнеса, помогавших горожанам в период пандемии, появился на публике без усов. Фотография с мероприятия опубликована на сайте администрации Петербурга. fedpress.ru »

2021-5-21 15:42

Меган Маркл впервые предстала перед публикой после новости о беременности

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Супруга британского принца Гарри, актриса Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о новой беременности. В соцсетях Гарри и Меган сообщили, что занимаются работой в медиа. fedpress.ru »

2021-2-24 06:55

Трамп в конце февраля впервые после ухода с поста президента выступит перед публикой

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в конце месяца впервые после ухода с поста выступит перед публикой. Политик появится на конференции консервативных политиков и активистов в Орландо. argumenti.ru »

2021-2-21 10:31

Тимошенко предстала перед публикой в новом имидже

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко резко изменила имидж. Она избавилась от очков, которые носила девять лет, и завила волосы. В новом образе Тимошенко предстала на трибуне Верховной Рады. tvzvezda.ru »

2021-1-26 06:02

Танцы детей перед выпивающей публикой проверит прокуратура

Ученицы хореографического училища Самары якобы выступили на закрытом праздновании дня рождения дочери местного бизнесмена без ведома родителей, эту информацию депутат Госдумы Александр Хинштейн попросил проверить прокуратуру. vz.ru »

2020-10-17 16:00

ABC: Трамп в субботу планирует выступить перед публикой на Южной лужайке Белого дома

По данным телекомпании, американский лидер посвятит выступление "мирным протестам за поддержание закона и правопорядка" в стране tass.ru »

2020-10-10 23:39

«Ждёт встречи с публикой»: что известно о состоянии заболевшего коронавирусом Юрия Башмета

У дирижёра Юрия Башмета диагностирован коронавирус, в настоящее время он проходит лечение. Представители Русского концертного агентства в беседе с RT подчеркнули, что некоторые СМИ преувеличили информацию о тяжести состояния артиста. russian.rt.com »

2020-9-29 15:25

Дочь Сергея Бодрова впервые появилась перед широкой публикой

21-летняя дочь погибшего кинорежиссера Сергея Бодрова Ольга появилась на сцене международного кинофестиваля «Зеркало» в качестве ведущей social.mk.ru »

2020-7-2 09:39

Красноярская фигуристка не сдержала слёз перед родной публикой — видео

Выступление Софьи Самодуровой на чемпионате России по фигурному катанию стало одним из самых эмоциональных. Красноярскую фигуристку Софью Самодурову переполнили эмоции во время проката произвольной программы на чемпионате России в родном городе. life.ru »

2019-12-29 07:44