Результатов: 17

Дума сняла с рассмотрения закон об ужесточении правил цитирования для СМИ

Министр национальной безопасности страны Итамар Бен-Гвир заявил, что концепция сдерживания провалилась в Иудее и Самарии tass.ru »

2023-11-16 14:51

В СПЧ приветствуют решение президента отклонить закон о правилах цитирования для СМИ

Согласно этому документу, журналисты должны были бы нести ответственность за цитирование ложных и противоправных материалов других средств массовой информации, если главных редакторов этих СМИ нельзя установить и привлечь к ответственности tass.ru »

2021-6-18 13:41

Закон об ужесточении правил цитирования для СМИ доработают в рамках следующего созыва Думы

Замечания касаются условий освобождения от ответственности за распространение недостоверной информации, пояснил глава комитета ГД по информполитике Александр Хинштейн tass.ru »

2021-6-18 12:51

СЖР приветствовал отклонение закона об ужесточении правил цитирования для СМИ

Президент ранее отклонил закон, по которому журналисты должны были бы нести ответственность за цитирование ложных и противоправных материалов других СМИ, если главных редакторов этих СМИ нельзя установить и привлечь к ответственности tass.ru »

2021-6-18 11:30

Совфед ужесточил правила цитирования журналистами других СМИ

Совет Федерации одобрил закон, согласно которому журналисты будут нести ответственность за цитирование ложных и противоправных материалов других СМИ, если главных редакторов этих СМИ нельзя установить и привлечь к ответственности nsn.fm »

2021-6-2 13:18

Совфед ужесточил правила цитирования журналистами других СМИ

Теперь журналисты будут нести ответственность за цитирование ложных и противоправных материалов других средств массовой информации, если главных редакторов этих СМИ нельзя установить и привлечь к ответственности tass.ru »

2021-6-2 13:06

Госдума ужесточила правила цитирования журналистами других СМИ

Согласно принятому в третьем чтении законопроекту, журналисты будут освобождаться от ответственности только если главный редактор цитируемого СМИ может быть установлен tass.ru »

2021-5-19 12:14

Программу Михалкова «Бесогон» сняли с эфира после цитирования Грефа. Видео

Последний выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», показ которой был запланирован на сегодня и завтра на телеканале «Россия-24», снят с эфира nsn.fm »

2020-5-2 17:57

Минкультуры не получало запросов об уточнении допустимой доли цитирования кинопроизведений

Ранее компания Kinodanz обвинила блогера BadComedian в превышении допустимого объема цитирования tass.ru »

2019-6-24 16:40

Собчак заступилась за «нарушившего объемы цитирования» блогера BadComedian

Блогер, обозреватель фильмов Евгений Баженов (известен под псевдонимом BadComedian) сообщил о возможности закрытия своего YouTube-канала из-за судебного иска nsn.fm »

2019-6-4 11:46

Валуев ответил на критику из-за цитирования Василия Шукшина

Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев заявил, что его фразу о бедности вырвали из контекста. Об этом он рассказал в пятницу в эфире радиостанции Говорит. Москва . Если общество решило на Шукшина агрессивно реагировать, что ж остается? Не будем классиков подвергать , - сказал он. tvzvezda.ru »

2018-9-29 20:49

Песков указал на неточность цитирования в скандале с высказываниями Макаревича

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал комментировать провокационные высказывания лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о россиянах. — Вы неправильно процитировали. Уж если это обсуждать, то надо цитировать дословно. life.ru »

2018-3-20 12:42

Длина заголовка влияет на индекс цитирования научных статей

Учёные обнаружили, что популярность научных публикаций может зависеть от количества букв в их названии. Статьи с короткими заголовками в среднем получают более высокий индекс цитирования. vesti.ru »

2015-8-26 15:05