Результатов: 97

Захарова назвала политической цензурой удаление "Бесогон TV" из YouTube

Официальный представитель МИД РФ считает, что Вашингтону "ничего не стоит" нарушить даже первую поправку к конституции США tass.ru »

2024-1-19 21:25

Захарова объяснила блокировку «Бесогон TV» нетерпимостью неолиберального Запада

Блокировка YouTube-канала «Бесогон TV», принадлежащего российскому режиссеру Никите Михалкову, является примером политической цензуры и нетерпимости неолиберального Запада. Об этом в публикации на своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-1-19 20:57

«Михалков долго держался!»: Майданов о блокировке «Бесогон Т» на YouTube

Никита Михалков – непререкаемый авторитет и голос российских патриотов, который говорил о том, на что не решаются политики, сказал в эфире НСН Денис Майданов. nsn.fm »

2024-1-19 18:30

YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова Бесогон ТВ

Американский видеохостинг YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова Бесогон ТВ, ссылки на видеозаписи канала не открываются. При попытке входа на страницу Михалкова появляется сообщение, что данная страница недоступна, передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-1-19 02:45

«Бесогон TV» Никиты Михалкова заблокировали на YouTube

Видеохостинг YouTube заблокировал канал российского кинорежиссера и сценариста Никиты Михалкова «Бесогон TV». Страница канала перестала открываться, об этом свидетельствуют данные сайта. На канал известного режиссера были подписаны более 1,5 миллиона человек. tvzvezda.ru »

2024-1-19 22:16

Бастрыкин на сессии Бесогон и право сообщил о фактах групповых нападений мигрантов с целью унижения русских

Отмечаются факты групповых нападений мигрантов с целью унижения русских, мигранты противопоставляют свои традиции русским традициям, сообщил глава СК России Александр Бастрыкин. Бастрыкин выступил на сессии «Бесогон и право» в рамках XI Петербургского международного юридического форума, сообщает СК в Telegram. vz.ru »

2023-5-14 00:16

Никите Михалкову закрыли доступ к итальянской вилле из-за передачи «Бесогон Т»

Режиссер и актер Никита Михалков больше не может попасть на свою итальянскую виллу. Кинематографист лишился доступа к зарубежной недвижимости из-за программы «Бесогон ТВ». riafan.ru »

2022-12-19 16:27

В Ульяновске детям на лето дали задание смотреть «Бесогон» Михалкова

Преподавательница ульяновской гимназии порекомендовала ученикам восьмого класса смотреть программу «Бесогон» режиссера Никиты Михалкова.«Не забываем смотреть... rosbalt.ru »

2022-6-29 15:31

Ученикам российской гимназии задали посмотреть «Бесогон» для «понимания правды»

Ученикам ульяновской гимназии №44 задали на лето смотреть программу Никиты Михалкова «Бесогон». По замыслу учительницы, таким образом дети должны научиться «ориентироваться в политической обстановке в стране и понимать правду». lenta.ru »

2022-6-29 14:55

«Бесогон вместо Голливуда»: Грозит ли «идеологизация» российскому кино

Экс-глава Минкультуры попросил Михалкова «быть везде», Екатеринбург встретил «Брата» аплодисментами, а кинопрокатчики с надеждой ждут премьеру «Финика». nsn.fm »

2022-3-24 15:29

Мединский призвал продвигать проект Михалкова «Бесогон»

Помощник президента Владимир Мединский призвал перевести телепрограмму Никиты Михалкова «Бесогон» на иностранные языки и продвигать в соцсетях, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-24 14:16

Бесогон ТВ. Того ли стыдимся?

Никита Михалков предлагает поговорить о том, как последовательно "прорубаются" окна Овертона в России и происходит стирание граней между добром и злом. Почему мы начали стесняться того, что может быть только предметом для гордости? К чему приводит поэтапное уничтожение нашей культуры и отказ от традиционных, общечеловеческих и сакральных ценностей? vesti.ru »

2021-7-30 12:08

Александр Невзоров, Расчленинград, выборы, Путин, Единая Россия, бесогон и морковь [Видео]

В России вместе с патриотизмом бешено растет смертность от ковида, высота пламени лесных пожаров, цены на морковь, на бензин и очереди из гробов в крематорий... echo.msk.ru »

2021-7-19 22:56

Бесогон ТВ. Деньги не пахнут

В новом выпуске авторской программы "Бесогон ТВ" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как подогревается спрос на безнравственность в желании любым способом привлечь зрителей и клиентов. Какую прибыль приносит сотрудничество с блогерами, продвигающими треш-контент и откровенную глупость? Насколько все это безопасно, и остались ли хоть какие-то моральные границы в погоне за прибылью? Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске "Бесогона". vesti.ru »

2021-6-25 12:34

Бесогон ТВ. Кто не слеп, тот видит

В новом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о причинно-следственных связях последних событий. Как трагедия в Казани обнажила угрозы, которые кроются в отказе от традиционных ценностей? Какая опасность заключается в планах реформаторов образования? Для чего искажают историю, и к чему это приводит? vesti.ru »

2021-6-5 17:46

Бесогон ТВ. Если папа – коррупция, а мама – двуличие, какой у них будет ребенок?

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто выходит на митинги в России. Кто получает выгоду, а кому это внушает панический ужас? А также о том, как разорвать замкнутый круг и преодолеть цикличность российской истории. vesti.ru »

2021-4-17 17:26

Бесогон ТВ. "Jedem das Seine". Каждому свое

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто такой Клаус Шваб и как он стал главным идеологом в мире. Каким образом пандемия связана с узким окном возможностей по переделу мира? И что на самом деле кроется под красивым термином "великая перезагрузка"? vesti.ru »

2021-4-11 16:15

Бесогон ТВ. Не все взбивается в масло

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему необходимо отвечать на клевету. Чем может обернуться ситуация, когда поток лжи и провокаций остается безнаказанным? И как журналист, имеющий дело с открытием "момента истины", претендующий на такие человеческие качества, как честность и порядочность, превращается в барыгу, гордящегося крадеными документами? vesti.ru »

2021-4-10 17:37

Бесогон ТВ. Проделки маркиза Карабаса

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, каким образом у нас в стране создается невидимая теневая империя, государство в государстве, и как происходящее угрожает нашей национальной безопасности. vesti.ru »

2021-4-4 18:30

Бесогон ТВ. Клубок друзей

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, какими целями руководствуются некоторые "наши западные партнеры", спонсируя через неправительственные организации проекты по развитию гражданского общества в России – в самом широком смысле этого слова. vesti.ru »

2021-4-3 17:19

Бесогон TV. Парад мышей

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как резолюции Европарламента по отношению к России связаны с отказом Европы от своих ценностей, традиций, культуры. vesti.ru »

2021-3-28 15:56

Бесогон TV. Антология фальши

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, что объединяет процессы, происходящие сейчас в Белоруссии, и "отравление" Алексея Навального. Как создается лавина лжи вокруг программы "Бесогон" и ее автора? Чем опасно соединение амбиций и бессилия в большой политике? И почему отсутствие решительных и четких мер иногда настолько же опасно, как недальновидные действия, которые в итоге оборачиваются против нашей страны? vesti.ru »

2021-3-27 16:37

Бесогон TV. Крокодил Г., или страшные сны Чебурашки

Как создается лавина лжи вокруг программы "Бесогон" и ее автора? Чем опасно соединение амбиций и бессилия в большой политике? И почему отсутствие решительных и четких мер иногда настолько же опасно, как недальновидные действия, которые в итоге оборачиваются против нашей страны? vesti.ru »

2021-3-21 15:43

Бесогон TV. И смех, и Греф

В авторской программе "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает обсудить интервью Германа Грефа, касающееся, в частности, программы "Бесогон" и темы образования. Что именно скрывается за наукообразием и иностранной терминологией, которой оперирует Герман Оскарович? Почему представление о будущем образования и жизни страны черпается в изречениях йогина, и как связана издательская деятельность "Сбербанка" с "Образованием 2030"? И о какой новой фабрике говорит господин Греф? vesti.ru »

2021-3-20 18:53

Бесогон TV. Ich/Wir Besogon

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие в США, планы ООН по формированию "нового мирового порядка" и некоторые статьи Конституции России 1993 года. vesti.ru »

2021-3-14 22:48

Бесогон TV. Над пропастью во лжи

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, к чему могут привести новомодные программы развития образования и социального устройства, предлагаемые нам под масками "самые прогрессивные" и "инновационные". vesti.ru »

2021-3-13 19:08

Бесогон TV. Вот оно всё и вылезло

В новом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, что кроется за патриотизмом тех, кто призывал выходить "на баррикады"? Как формируется "правдивая реальность" на основе глобальной лжи? И кого на самом деле в России можно называть сегодня элитой? Это и многое другое, что интересует миллионы людей, Никита Сергеевич обсудит в новом выпуске под названием "Вот оно всё и вылезло". vesti.ru »

2021-3-6 13:09

Кому полезен Бесогон? Телекритики объяснили возвращение Михалкова на ТВ

Александр Мельман в эфире НСН заявил, что власти дали режиссеру второй шанс, чтобы он "еще больше нападал на либеральную часть нашего общества". nsn.fm »

2021-3-3 14:46

Программа Михалкова «Бесогон» вернется на телевидение

Программа режиссера Никиты Михалкова «Бесогон» вернется на телевидение. Программу Михалкова о том, как Билл Гейтс якобы чипирует население с помощью вакцинации, сняли с эфира 2 мая 2020 года. argumenti.ru »

2021-3-3 14:04

«Бесогон Т» Михалкова вернется на «Россию 24»

Авторская программа режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» вернется в эфир телеканала «Россия 24». Новый выпуск покажут 6 марта. Михалков заверил, что «возвращение на канал никак не изменит смысла и температуры» тем и дискуссий в его передаче. lenta.ru »

2021-3-3 12:35

Его сиятельство Бесогон. Как Никита Михалков всех оттеснил

Писатель Платон Беседин — о крестовом походе талантливого режиссёра и публициста, не мыслящего историю России без высших ценностей и ориентиров. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 00:40

Телеграм-каналы пишут, что российский Бесогон - режиссер Михалков может попасть под персональные санкции США

Инсайдерские телеграм-каналы пишут, что Никита Сергеевич Михалков рискует оказаться в обновленном SDN листе, то есть в списке лиц, попадающих под персональные санкции США argumenti.ru »

2020-8-18 14:39

Уделает ли Михалков Дудя. Почему "Бесогон" рвёт Интернет и что теперь будет с иконой интернет-журналистики Юрием

Журналист Игорь Мальцев — о неожиданном успехе телепроекта на интернет-площадке.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 17:30

Познер опубликовал переписку с Михалковым после оскорблений в «Бесогоне»

Владимир Познер опубликовал переписку с режиссером Никитой Михалковым, который в своей передаче Бесогон обратился к журналисту в нецензурной форме znak.com »

2020-5-24 13:45

Познер заявил об отвращении к программе Михалкова «Бесогон Т»

Телеведущий Владимир Познер заявил, что испытал чувство отвращения после просмотра авторской программы «Бесогон ТВ» режиссера Никиты Михалкова social.mk.ru »

2020-5-8 08:53

Выпуск программы Михалкова Бесогон сняли с эфира России 24. БесогонTV У кого в кармане государство?

Выпуск передачи «Бесогон ТВ» сняли с эфира телеканала «Россия 24», сообщили в пресс-службе автора программы Никиты Михалкова.

oko-planet.su »

2020-5-3 22:27

Общество: Выпуск программы Михалкова Бесогон сняли с эфира России 24

Выпуск передачи Бесогон ТВ сняли с эфира телеканала Россия 24, сообщили в пресс-службе автора программы Никиты Михалкова. «В пятницу вышел новый выпуск нашей программы «Бесогон ТВ» «У кого в кармане государство?», и после этого руководство ВГТРК сообщило мне, что ни в субботу, ни в воскресенье повторов не будет, то есть передача снята с эфира», заявил Михалков в своем объяснении на сайте передачи. vz.ru »

2020-5-2 20:25