Результатов: 44

Политолог Данилин: Двуличие Брюсселя становится очевидным даже жителям ЕС

Когда ЕС расширял НАТО на восток, а Россия пыталась договориться об общеевропейской безопасности, ее никто не слушал. А теперь Москву обвиняют в начале конфликта на Украине. Недовольство двуличной политикой ЕС можно увидеть в разных странах по всему миру, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-4-15 17:56

Глава УЕФА тонко указал на двуличие европейских политиков, потребовавших бана для Белоруссии

Политики не могут указывать Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), какие сборные должны участвовать в соревнованиях. Об этом заявил президент объединения Александер Чеферин, комментируя призыва отстранить Белоруссию от турниров. life.ru »

2024-4-9 17:36

"Сатанисты беснуются": Захарова вскрыла двуличие США после блокировки YouTube-канала Михалкова

Блокировка ютуб-канала режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон TV" является политической цензурой. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-19 21:31

Посол указал на двуличие США из-за оценки визита Ким Чен Ына в Россию

Оценки со стороны США касательно визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию являются проявлением двуличия. На это указал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, Москва сама решает, с кем ей взаимодействовать, и у США «нет права учить нас как жить». lenta.ru »

2023-9-14 03:04

«Вся верхушка говорит по-русски»: Захарова указала на двуличие киевского режима

Представитель российского МИД разоблачила ущербность насаждаемой на Украине националистической идеологии. 5-tv.ru »

2023-6-20 17:20

Захарова указала на двуличие Германии в отношении конфликта на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала посла Германии Гезу Андреаса фон Гайра разъяснить позицию страны по поводу конфликта на Украине. Так она отреагировала на заявления немецких дипломатов, сделанные в последние дни. tvzvezda.ru »

2023-1-27 10:15

Продюсер Леонид Дзюник объяснил двуличие певицы Кристины Орбакайте

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина ополчилась на певицу Кристину Орбакайте из-за ее выступлений на телешоу. За наследницу сбежавшей в Израиль Аллы Пугачевой заступился продюсер Леонид Дзюник. riafan.ru »

2022-12-23 15:12

Политолог Форманчук: папа римский проявляет двуличие при суждениях о конфликте на Украине

Противоречивая позиция папы римского Франциска на тему военного столкновения на Украине является следствием конфликта его положения. Об этом в интервью для корреспондента международной редакции ФАН рассказал политолог Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-12-19 18:22

Лавров: РФ нужно настойчиво предъявлять в ООН факты, характеризующие двуличие Запада

Глава МИД РФ отметил, что также необходимо предъявлять факты, которые характеризуют преступный характер киевского режима и тех, кто его поддерживает tass.ru »

2022-12-7 12:54

В Daily Mail указали на двуличие Лондона: взывают к миру и поставляют оружие Киеву

Эксперт Питер Хитченс призвал европейцев прислушаться к словам Владимира Путина о применении ядерного оружия и увидеть ложь в словах местных властей. 5-tv.ru »

2022-9-25 12:19

Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин намекнул на двуличие Максима Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин, выступая с громкими заявлениями в адрес России, ведет себя двулично. На это намекнул ведущий передачи «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин. riafan.ru »

2022-7-21 17:49

Сенатор указал на двуличие генсека НАТО в разрешении кризиса на Украине

Заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга об уверенности в завершении украинского конфликта путём переговоров являются неискренними. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-6-25 13:52

"Газ не пахнет?": В СФ указали на двуличие Молдавии, которая запретила российские новости

Газ по льготным ценам, поступающий в Молдавию, вероятно, "не пахнет". Об этом заявил первый зампредседателя Международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров в своём телеграм-канале, комментируя запрет на трансляцию в стране российских новостных программ. life.ru »

2022-6-19 12:37

Двуличие налицо: Как президент УЕФА Чеферин "переобувается" на ходу и не верит в возвращение российского футбола

Кажется, что бан наших клубов и сборных будет продолжаться не один год, как изначально решили чиновники. life.ru »

2022-5-27 00:40

Захарова: США проявляют двуличие, стремясь занять нишу России на внешних рынках

Официальный представитель МИД РФ пояснила, что американцы, сами располагая большими запасами углеводородов, требуют от других стран, которые страдают от дефицита и дороговизны ресурсов, отказа от импорта российской нефти tass.ru »

2022-5-25 15:56

МИД РФ: Запад проявляет двуличие в вопросе размещения ядерного оружия в Европе

Западу необходимо задуматься о реальной опасности размещения американского ядерного оружия в Европе, а не размышлять о гипотетической угрозе появления российского ядерного арсенала в Белоруссии. nation-news.ru »

2022-2-7 09:11

«Лукавство и двуличие»: Почему США не готовы принять Украину в НАТО

США поддерживают вступление Украины в НАТО, однако на деле эта поддержка нередко оказывается формальной из-за требований европейских партнеров. nsn.fm »

2022-1-14 08:35

"Двуличие, презрение и ложь". Париж разочарован поведением союзников

Дмитрий Горохов — о реакции Франции на заключение "за ее спиной" трехстороннего партнерства AUKUS США, Великобританией и Австралией tass.ru »

2021-9-20 13:25

«Это двуличие»: В ЕР ответили на отказ КПРФ от антиковидных мер на выборах

Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко раскритиковал действия коммунистов в преддверии думских выборов. 5-tv.ru »

2021-7-21 12:39

Бесогон ТВ. Если папа – коррупция, а мама – двуличие, какой у них будет ребенок?

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто выходит на митинги в России. Кто получает выгоду, а кому это внушает панический ужас? А также о том, как разорвать замкнутый круг и преодолеть цикличность российской истории. vesti.ru »

2021-4-17 17:26

Аналитик Коротченко указал на двуличие позвонившего Путину из-за обострения с Азербайджаном Пашиняна

Игорь Коротченко, отечественный военный эксперт, указал на двуличие армянского премьера Никола Пашиняна, позвонившего президенту РФ Владимиру Путину из-за обострения конфликта Еревана с Азербайджаном. argumenti.ru »

2020-9-28 10:39

«Компаниями управляют нарциссы, в отношениях царит двуличие»: почему бизнес-литература не применима к реальной жизни

Пока Тони Роббинс собирает стадионы, среди бестселлеров в книжных магазинах прочно занимает первые ряды бизнес-литература, которая должна помочь нам стать эффективными и успешными. Но так ли это? Профессор Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Шапенко рассуждает, почему невозможно научиться управлять бизнесом, даже прочитав 50 таких книг за год. forbes.ru »

2019-7-30 14:00

Le HuffPost: «какое двуличие!» — французская оппозиция раскритиковала обращение Макрона к европейцам

Обращение Эммануэля Макрона к европейцам, опубликованное 4 марта в газетах всех стран ЕС, подверглось острой критике со стороны французских политиков как правого, так и левого толка, пишет Le HuffPost. russian.rt.com »

2019-3-5 23:55

«Двуличие во всей красе»: россияне ополчились на Серебрякова, обвинившего РФ в «разжигании войн»

Эмигрировавший в Канаду российский актер Алексей Серебряков снова отличился русофобскими заявлениями. В ходе выступления в Лондоне он назвал россиян «псевдопатриотами» и обвинил РФ в конфликтах на Украине, Сирии, Грузии и Чечне. riafan.ru »

2019-2-23 17:11

Активисты движения «Новое Двуличие» провели акцию у СИЗО «Кресты-2» в Колпино

У здания СИЗО «Кресты-2» в Колпино состоялась акция в защиту прав заключенных, которые часто нарушаются еще до оглашения приговора. Трое... rosbalt.ru »

2019-2-10 23:23

Российский новостной портал указал на двуличие Facebook

Российский новостной портал Planet Today столкнулся с тем, что его страницу в Facebook заблокировали. Служба поддержки соцсети не отвечает на письма редакции портала. Журналисты обратили внимание на то, что Facebook давно живет по двойным стандартам. nation-news.ru »

2018-11-23 18:13

"Новое двуличие"

В Петербурге активисты молодёжных оппозиционных организаций от имени вымышленного движения "Новое двуличие" провели театрализованную акцию против закона о вовлечении несовершеннолетних в несогласованные митинги. svoboda.org »

2018-11-11 20:30

Власти КНДР после отмены визита Помпео в Пхеньян указали на «двуличие» США

Власти Северной Кореи обвинили Соединённые Штаты в «двуличии» после того, как американский лидер Дональд Трамп отменил визит главы Госдепа Майка Помпео в Пхеньян, сообщают государственные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 15:36

Welt: ЕС не пойдёт на разрыв отношений с Анкарой, несмотря на её «двуличие»

После подавления попытки государственного переворота в 2016 году переговоры о вступлении Турции в ЕС «не имеют никаких шансов», а в связи с покупкой Анкарой российской ракетной системы С-400 встаёт вопрос, может ли она оставаться членом НАТО, пишет Die Welt. russian.rt.com »

2017-10-19 23:55

Танцы с волками: Алексей Пушков прокомментировал «двуличие американской политики»

Российский сенатор уверен, что США не могут объяснить присутствие своих военных в рядах боевиков. vm.ru »

2017-9-26 02:26

МИД РФ: Причиной гибели российского генерала в Сирии стало двуличие США

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что гибель российского генерала Валерия Асапова в Сирии стала следствием лживости и двуличия политики США в Сирии. 5-tv.ru »

2017-9-25 17:28

МИД назвал гибель российского генерала в Сирии платой за двуличие позиции США

Гибель российского генерала в Сирии — это плата России за двуличие США в вопросе урегулирования кризиса в регионе. Об этом в понедельник, 25 сентября, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. Дипломат отметил, что произошедшее — «плата кровью» за подобную американскую политику. lenta.ru »

2017-9-25 17:02

В Сети высмеяли двуличие Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook поспешил выразить глубочайшие соболезнования в связи с террористическим актом, написав, что его «шокировала» гибель ни в чем неповинных людей в шведской столице. tvzvezda.ru »

2017-4-8 14:59

Орджоникидзе: Это убийственное двуличие США - обвинять РФ в обстреле Идлиба

Россия и США вновь обвинили друг друга в гибели мирных жителей в Сирии и Ираке. Экс- заместитель генсека ООН сказал НСН, что конец этой информационной войне положит только совместная координация действий. nsn.fm »

2016-10-27 11:51

Двуличие Японии импонирует Клинтон

Кандидат на пост президента США одобрила подход Токио к отношениям с Москвой: пока Страна восходящего солнца поддерживает антироссийские санкции, Америка не будет ей мешать работать над мирным договором utro.ru »

2016-10-6 10:23