Результатов: 29

Глава ОП Крыма Форманчук: создание линии укреплений на полуострове необходимо для готовности к любому развитию событий

Строительство линии укреплений в Крыму, проводимое по инициативе главы республики Сергея Аксенова, является необходимой мерой для подготовки к любому сценарию и поддерживается местными жителями, сообщил РИА Новости глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук. argumenti.ru »

2023-3-11 18:08

Автоэксперт Форманчук указал на важный недостаток при покупке авто по параллельному импорту

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Покупка автомобиля по параллельному импорту не отличается от обычного приобретения из автосалона, однако гарантийного обслуживания на такой автомобиль не будет. Об этом рассказал «ФедералПресс» автоправозащитник Кирилл Форманчук. fedpress.ru »

2023-2-21 10:37

Председатель общественной палаты Крыма Форманчук: сценарий экс-директора ЦРУ по изоляции и захвату Крыма является самоубийственным

Сценарий экс-директора ЦРУ Дэвида Петреуса по захвату Крыма является самоубийственным. Об этом заявил председатель крымской общественной палаты Александр Форманчук. argumenti.ru »

2023-1-31 12:06

Политолог Форманчук: папа римский проявляет двуличие при суждениях о конфликте на Украине

Противоречивая позиция папы римского Франциска на тему военного столкновения на Украине является следствием конфликта его положения. Об этом в интервью для корреспондента международной редакции ФАН рассказал политолог Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-12-19 18:22

Оковы страха: политолог Форманчук раскрыл цель репрессий киевского режима на Харьковщине

Киевский режим, запугивая население Харьковской области репрессиями, еще сильнее отвращает от себя местных жителей. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-11-1 13:42

Видимость успеха: политолог Форманчук объяснил разговоры о массовом призыве в ВСУ

Крупные потери ВСУ и нехватка резервов могут привести к тому, что весной 2023 года на Украине объявят всеобщую мобилизацию. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-10-25 18:16

Политолог Форманчук раскрыл лживые установки Запада в освещении конфликта на Украине

Зарубежная журналистика в ближайшее время продолжит полагаться на обманчивые ориентиры в освещении конфликта на Украине, однако западная аудитория уже изрядно устала от лживой пропаганды и все больше нуждается в правдивой информации. riafan.ru »

2022-10-20 13:49

«Пусть попробуют»: политолог Форманчук о планах ЕС сократить энергопотребление на 10%

Если Евросоюз попробует урезать объемы потребления электроэнергии на одну десятую, то это может вылиться в резкий рост недовольства населения. Так в беседе с международной редакцией ФАН политолог Александр Форманчук прокомментировал предложения Еврокомиссии по преодолению энергокризиса в ЕС. riafan.ru »

2022-9-15 21:26

Политолог Форманчук объяснил, как спецоперация укрепляет позиции России на мировой арене

Спецоперация ВС РФ устранила угрозу со стороны Украины, а также укрепила суверенитет как на границах России, так и внутри страны. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-9-8 17:55

Политолог Форманчук считает, что рано или поздно Запад признает Крым российским

Недавно депутат бундестага Германии от фракции Левой партии Сара Вагенкнехт заявила, что европейским и западным странам пора смириться с вхождением Крыма в состав России. В комментарии ФАН крымский политолог Александр Форманчук оценил высказывание немецкого политика, отметив, что рано или поздно Запад признает Крым российским. riafan.ru »

2022-9-5 17:47

Логика абсурда: политолог Форманчук объяснил подход Киева к освобожденным районам Украины

Киев вводит санкции против пророссийски настроенных учителей на освобожденных территориях Украины, чтобы запугать местное население и настроить против РФ. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-9-2 18:56

Политолог Форманчук: провокации Литвы в отношении РФ могут привести к разрыву дипотношений

Российские власти найдут жесткий ответ на провокации стран Балтии в отношении граждан РФ. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-8-26 17:52

«Отпетая русофобия»: крымский политолог Форманчук оценил новый законопроект украинской Рады

Проект депутатов Верховной Рады признать независимость самопровозглашенной Республики Косово противоречит «здравому смыслу» и принят в пику позиции России, считает политолог и председатель Общественной палаты Крыма Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-8-6 20:59

Принцип борьбы с Россией: политолог Форманчук раскрыл планы Запада в отношении Молдавии

Запад заинтересован в том, чтобы втянуть Молдавию в военный конфликт, но на данном этапе ему хватает Украины для реализации своих интересов в борьбе с РФ. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-7-29 17:58

Политолог Форманчук указал на козыри Эрдогана, которые спасут Турцию от исключения из НАТО

Глава республики — "виртуоз" двойных стандартов, он постарается выжать максимум пользы для своей страны из ситуации, считает эксперт. life.ru »

2022-5-18 13:58

Глава Общественной палаты Крыма Форманчук заявил, что Зеленскому могут грозить ответные меры по конфискации их собственности

Глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук заявил, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому и украинским олигархам грозят ответные меры по конфискации их собственности в России, в том числе на территории Крыма. argumenti.ru »

2022-3-11 08:06

Автоэксперт Форманчук назвал динамические дорожные знаки «бесполезными» для большинства регионов РФ

Глава комитета по защите прав автовладельцев, президент ФАР в Свердловской области, автоэксперт Кирилл Форманчук заявил, что система динамических дорожных знаков будет бесполезна в большинстве регионов РФ. argumenti.ru »

2021-4-5 12:29

Политолог Форманчук считает, что падение доверия к Зеленскому перешло и на его партию

Зампредседателя Общественной палаты Крыма заявил, что оглушительный успех президентской партии «Слуги народа» рассыпался в пух и прах. argumenti.ru »

2020-10-26 20:29

Крымский общественник Форманчук "поставил диагноз" украинскому телеведущему Дроздову

Заявление украинского телеведущего Остапа Дроздова, пожелавшего смерти жителям Крыма, оценили на российском полуострове. Замглавы общественной палаты республики Александр Форманчук назвал его больным. nation-news.ru »

2020-6-1 23:41

Отправить Раду в отставку Зеленскому не дадут, убежден политолог Форманчук

Штаб избранного президента Украины Владимира Зеленского опубликовал на своем Youtube-канале видеопетицию, в которой большинство опрошенных горожан призывают распустить Верховную Раду. За семь часов с момента публикации петиция набрала уже более 211 тыс. просмотров и 44 тыс. лайков. nation-news.ru »

2019-5-12 17:51

Составлен список крымоненавистников

Общественная палата Крыма создала крымское досье, в котором оказались политик, артисты, журналисты, которые публично не признают российский статус полуострова, сообщил председатель палаты Григорий Иоффе. vz.ru »

2018-7-18 19:28

Животворящий Крымский мост утроил туристический бум на полуострове

Сейчас у нас на традиционных пляжах достаточно многолюдно. Это в районе Алушты, Большой Ялты, Евпатории, рассказал газете ВЗГЛЯД зампред Общественной палаты Крыма Александр Форманчук. Возросший турпоток он связывает с открытием движения по Крымскому мосту. vz.ru »

2018-6-28 15:40

Александр Форманчук: санкции против России на Крым не влияют

Заместитель руководителя общественной палаты Крыма, политолог Александр Форманчук заявил, что санкции против России не могут ухудшить положение дел в регионе. "Нам хуже уже от этих санкций не будет. Это точно. Крымская … vestikavkaza.ru »

2018-2-1 21:49

Политолог: Наталья Поклонская в Крыму пытается использовать свое влияние

Не надо возвращаться к временам жесткого контроля, сказал газете ВЗГЛЯД крымский политолог Александр Форманчук. Он поддержал решение прокуратуры Крыма проверить действия своих симферопольских коллег, запретивших местным кинотеатрам показывать трейлер фильма Матильда. vz.ru »

2017-8-8 16:47