Результатов: 59

"Верхушка айсберга": В Германии испугались новых утечек после скандального слива беседы офицеров

Россия могла перехватить и другие переговоры европейских силовиков. Об этом пишет Bild со ссылкой на экс-главу разведки Германии Августа Ханнинга. Комментируя недавний слив беседы немецких офицеров, обсуждавших удар по Крымскому мосту, он назвал произошедшее "верхушкой айсберга". life.ru »

2024-3-4 16:48

Финская «верхушка» призывает Киев наносить удары по РФ

Министр обороны Финляндии Антти Хакканен заявил, что украинские вооруженные силы (ВСУ) могут применять оружие, которое предоставляется финнами, для нанесения ударов по целям на территории России. mirnov.ru »

2024-3-4 08:10

МИД РФ заявил, что киевская верхушка паразитирует на американских налогоплательщиках

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что ранее Пентагон анонсировал очередной пакет американской военной помощи Киеву в $200 млн tass.ru »

2023-8-18 15:38

Верхушка ЦАХАЛ, ШАБАК и «Моссад» ополчились против решения Биньямина Нетаньяху вывести инструкторов из Украины

Вчера руководство израильской армии и главы двух основных спецслужб страны, Герци а-Леви, Давид Барнеа и Ронен Бар готовились выступить с неким публичным заявлением, касательно решения Нетаньяху о выводе 8000 израильских инструкторов из Украины. versia.ru »

2023-8-14 18:49

Политолог Рудаков: Польская националистическая верхушка мечтает восстановить Речь Посполитую в границах до 1939 года

Россия однозначно дает понять правящим кругам Польши, что любая агрессия против Белоруссии получит моментально жесткий ответ, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. В пятницу Владимир Путин на совещании Совбеза высказался о роли США и Польши в украинском конфликте. vz.ru »

2023-7-21 19:15

«Вся верхушка говорит по-русски»: Захарова указала на двуличие киевского режима

Представитель российского МИД разоблачила ущербность насаждаемой на Украине националистической идеологии. 5-tv.ru »

2023-6-20 17:20

В Польше заявили, что под новые санкции попадет верхушка элиты России

Девятый пакет санкций в отношении России со стороны Европейского союза затронет около 200 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого nsn.fm »

2022-12-16 03:39

Верхушка одним ударом: Что будет делать Киев после уничтожения Армией России ключевых офицеров ВВС Украины

Восстановить за короткое время уничтоженную российскими "Калибрами" логистику Военно-воздушных сил ВСУ Киев вряд ли сможет, а вот чистки и поиск виноватых идут полным ходом. life.ru »

2022-7-20 00:40

Вся верхушка одним ударом: Что будет с армией Украины после гибели 20 высших офицеров в Николаеве

Российская армия всерьёз взялась за ликвидацию высшего командования ВСУ. Но это лишь пролог готовящегося крупного наступления на юг. life.ru »

2022-7-1 00:40

В Индии при падении вертолета Ми-17 разбилась верхушка Министерства обороны

Вертолет ВВС Индии с высокопоставленным индийским военачальником на борту разбился в среду на юге страны incident.mk.ru »

2021-12-9 16:23

"Плесень — лишь верхушка айсберга": Врач объяснила, как признаки яда можно обнаружить в банке с вареньем

Если вы увидите их, нужно выбрасывать всё целиком. Всякие переварки в кисели и прочее уже не спасут. life.ru »

2021-9-14 03:20

Захарова заявила, что громкие скандалы из-за русского языка на Украине - верхушка айсберга

Таким образом представитель МИД РФ прокомментировала ситуацию с увольнением из одного из украинских вузов профессора Валерия Громова после жалобы студентки на его отказ читать лекцию на украинском языке tass.ru »

2020-11-13 13:47

Авиакатастрофу, в которой погибла вся польская политическая верхушка, мог спровоцировать Ярослав Качиньский

Команду экипажу правительственного Ту-154М на посадку в Смоленске дал лично Ярослав Качиньский — брат польского президента Леха Качиньского, несмотря на предупреждение российских диспетчеров, с таким сенсационным заявлением выступил журнал Newsweek Polska. argumenti.ru »

2020-11-7 18:22

Авиакатастрофу, в которой погибла вся польская политическая верхушка – спровоцировал Ярослав Качиньский

Команду экипажу правительственного Ту-154М на посадку в Смоленске дал лично Ярослав Качиньский — брат польского президента Леха Качиньского, несмотря на предупреждение российских диспетчеров, с таким сенсационным заявлением выступил журнал Newsweek Polska. argumenti.ru »

2020-11-6 18:22

«Верхушка министерства вряд ли любит меня»: зачем Трамп обвинил Пентагон в ведении «бесконечных войн»

Дональд Трамп уверен, что его любят рядовые солдаты американской армии, но не военное командование. Президент США обвинил руководство Пентагона в стремлении постоянно вести войны в интересах оборонных компаний, поставляющих армии вооружения. russian.rt.com »

2020-9-9 01:48

«Верхушка Spotify опасается: если взять российские деньги, это может оказаться неверным ходом»


Свен Карлcсон и Юнас Лейонхуфвуд – о том, как шведский музыкальный сервис готовился к завоеванию мира slon.ru »

2020-8-28 08:00

Bloomberg: верхушка айсберга — китайский вирусолог об изучении природы коронавируса

Если не изучать неизвестные вирусы, которые переносят дикие животные, вполне вероятно, что вспышек новых заболеваний не удастся избежать, заявила в интервью китайским СМИ замглавы Уханьского института вирусологии Ши Чжэнли. russian.rt.com »

2020-5-27 15:14

"Верхушка айсберга" и "дырка от бублика". Джулиани и представитель Байдена прокомментировали "пленки Деркача"

После обнародования украинским нардепом Андреем Деркачом фрагментов разговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко и экс-вице-президента США Джо Байдена разгорелся скандал. Руди Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, считает, что Байден использовал свой пост в личных интересах. gordonua.com »

2020-5-20 21:24

Киевская верхушка устроила энергетический кризис на Украине

Руководство Незалежной играет в политические игры, покупая уголь за тридевять земель, хотя по соседству находятся два главных источника сырья utro.ru »

2019-9-6 16:30

Роспотребнадзор: Верхушка кулича должна быть сухой, а яйца — без перьев

Роспотребнадзор разместил на своем сайте рекомендации по выбору продуктов к Пасхе. Ведомство советует особенно тщательно выбирать покупные куличи. В... rosbalt.ru »

2019-4-22 11:55

Доний: Бедность населения и коррупционная ненасытная верхушка в Украине – это гарантия стабильности путинской власти в России

Нынешняя украинская власть устраивает Кремль, потому что, несмотря на свою антироссийскую риторику и "патриотический пафос", она гробит экономику Украины, сказал в интервью "ГОРДОН" экс-нардеп, политический аналитик Олесь Доний.  gordonua.com »

2018-12-11 17:13

Daily Express: дело Скрипалей — лишь «верхушка айсберга» российской разведки в Великобритании

Покушение на убийство бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии — это лишь «верхушка айсберга» разведывательной деятельности Москвы, пишет Daily Express, ссылаясь на доклад исследовательского центра «Общество Генри Джексона». russian.rt.com »

2018-11-7 21:31

Guardian: «российский крот» в американском посольстве — это только «верхушка айсберга»

Бывшие сотрудники ЦРУ считают, что случай «российской шпионки», работавшей в посольстве США в Москве и имевшей «несанкционированные контакты» с ФСБ, станет далеко не последним инцидентом подобного рода, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-8-4 18:25

«Это лишь верхушка айсберга»: эксперт по Африке о статистике по контрабанде детей в Тунисе

В Тунисе признались, что ситуация с контрабандой детей и половым насилием над несовершеннолетними в стране весьма неприглядная. Только в 2017 году в стране зарегистрировано 700 случае изнасилование детей в возрасте от 5 до 17 лет и 300 случаев контрабанды несовершеннолетних. nation-news.ru »

2018-7-11 15:27

Пионтковский: Путин - не антисемит. А основная кремлевская верхушка очень антисемитски настроена

Конфликт Ирана с Израилем стал для президента России Владимира Путина капканом, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-5-14 19:01

Югорская верхушка отчиталась о доходах. Комарова зарабатывает меньше всех

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 мая, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова заработала в 2017 году 2,788 млн рублей согласно официальной декларации Югры. Как передает корреспондент «ФедералПресс», сведения о доходах и имущества главы региона были опубликованы сегодня на сайте правительства округа. fedpress.ru »

2018-5-4 17:35

Asia Times: Сирия лишь «верхушка айсберга» противоречий между США и Турцией

Несмотря на наметившуюся после визита Рекса Тиллерсона в Анкару «оттепель» в прохладных отношениях между США и Турцией, которая может в корне изменить ситуацию в Сирии, Россия с Ираном не показывают признаков обеспокоенности, пишет обозреватель Asia Times М. russian.rt.com »

2018-2-20 23:43

Бывшая сотрудница Oxfam: секс-скандал с благотворителями на Гаити — это только верхушка айсберга

Утверждения об изнасилованиях, притеснениях и сексе в обмен на раздаточные материалы для оказания помощи — лишь некоторые из серьезных претензий, о которых рассказала бывшим руководителем Оксфама по глобальной защите Хелен Эванс. 5-tv.ru »

2018-2-13 22:26

Михалков горд, что «бандеровская верхушка» считает его угрозой для Украины

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что никто из попавших в черный список министерства культуры Украины деятелей искусства не является угрозой для украинцев. Об этом сообщает пресс-служба актера и режиссера. riafan.ru »

2018-1-16 16:03

Верхушка МВД Грузии отправляется в отставку

В МВД Грузии, на пост главы которого накануне заступил новый министр Георгий Гахария, начались кадровые изменения. Заявления об отставке уже написали все три заместителя главы МВД - Шалва Хуцишвили, Мераб Малания и Давид Вардиашвили. … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 13:17

Костин: нынешняя украинская верхушка не опирается на граждан

Радикальные группы Майдана, совершившие три года назад госпереворот, сегодня превратились в преступные сообщества. В их столкновении надо искать причину последних событий в Киеве. Такое мнение высказал политолог, президент Фонда развития гражданского общества Константин Костин. tvc.ru »

2017-10-27 09:30

Верхушка рынка. Крупнейшие застройщики жилья классов элита и бизнес

За прошлый год в Петербурге было построено 334,4 тыс. м2 элитных домов и комплексов бизнес–класса, а продано — 313,7 тыс. м2 квартир высокого ценового сегмента, подсчитали эксперты рынка недвижимости. dp.ru »

2017-9-28 14:55

Сергей Шнуров: «Зенит-Арена» — это верхушка «Звезды Смерти»

В эксклюзивном интервью телеканалу RT лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сравнил недавно построенный в Санкт-Петербурге стадион «Зенит-Арена» со «Звездой Смерти» из фильма «Звёздные войны». russian.rt.com »

2017-4-29 11:40