Результатов: 12

Коронованный антисемит

«Либеральные учёные, политики пытаются убедить нас в том, что приверженцы подобных теорий заговора совсем не антисемиты. Они просто свято верят в мифы, которые сами и создают. Откуда вообще появился термин «теория заговора», которым так легко прикрыть доморощенный антисемитизм? Его изобретение приписывают австрийскому философу Карлу Попперу. russian.rt.com »

2020-5-6 17:18

Welt: 19-летний антисемит устроил стрельбу в американской синагоге

19-летний мужчина устроил стрельбу в синагоге в американском штате Калифорния, сообщает Welt. До того, как у него заклинило оружие, он успел убить одну женщину и ранить ещё троих людей, среди которых был и раввин общины. russian.rt.com »

2019-4-28 18:55

Антисемит и критик Трампа: что известно об устроившем стрельбу в синагоге Питтсбурга

Жертвами нападения в синагоге города Питтсбург в штате Пенсильвания стали 11 человек. Атаку совершил 46-летний американец Роберт Бауэрс. Во время атаки он был вооружён штурмовой винтовкой и как минимум тремя пистолетами. russian.rt.com »

2018-10-28 11:57

Пионтковский: Путин - не антисемит. А основная кремлевская верхушка очень антисемитски настроена

Конфликт Ирана с Израилем стал для президента России Владимира Путина капканом, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-5-14 19:01

Новости США: Трамп — антисемит, новое видео расстрела чернокожего

Трампу придется отдуваться за антисемитские намеки по поводу Клинтон и за «любовь» к Саддаму, обыкновенный расизм: в США полиция безжалостно отстреливает афроамериканцев. riafan.ru »

2016-7-7 13:01

В праймериз «Единой России» в Челябинске принял участие антисемит

Участник внутрипартийных дебатов «Единой России» в Челябинске 67-летний Владислав Вихорев обвинил евреев в сокращении численности населения России. По мнению президента Российского еврейского конгресса Юрия Каннера, оценку высказываниям челябинского пенсионера должны дать правоохранительные органы. lenta.ru »

2016-4-13 19:37