Результатов: 43

«Я не считаю его ни вором, ни злодеем»: Илья Яшин выступил за снятие санкций с Фридмана

Об этом он написал в своем телеграм-канале. По словам Яшина, он давно знает Фридмана, тот был другом Немцова и помогал ему в «сложные моменты». При этом Яшин оговорился, что не знает, как Фридман, будучи уроженцем Львова относится к военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2023-3-14 16:50

Исповедь Давы растрогала звёзд, которые считали его злодеем

Блогер Дава (Давид Манукян) оказался одним из самых ярких участников проекта "Наследники и самозванцы" на ТВ-3. Зрители признаются, что не ожидали от парня, также известного как "бывший Ольги Бузовой", таких эмоционального диапазона, интеллекта и глубины, какие продемонстрировал Давид. life.ru »

2022-12-9 14:24

Зака Эфрона сравнили со злодеем из «Шрека» из-за новой нелепой прически

Американский актер Зак Эфрон, который изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь», стал мемом в социальных сетях. Телезвезда сменил прическу, появившись с длинными волосами и прямой челкой. lenta.ru »

2022-11-3 16:06

Две украинки подняли тревогу из-за избиения "русским бугаём" в Ницце, но злодеем оказался экс-боец ВСУ

На Лазурном Берегу во Франции неизвестный мужчина избил двух украинок за то, что те решили послушать на публике украинские песни. Сами женщины без тени сомнения утверждали, что обидчиком якобы был "какой-то проклятый русский". life.ru »

2022-9-15 14:46

Австралийский журналист назвал Медведева главным злодеем мирового тенниса

Австралийский журналист Алекс Конрад назвал россиянина Даниила Медведева главным злодеем мирового тенниса. Журналист отметил, что Медведев запоминается болельщикам неоднозначным поведением. «Для спорта Медведев может стать антигероем, который крайне необходим современному теннису», — поделился Конрад. lenta.ru »

2022-1-26 12:36

Политолог объяснил попытки США выставить Россию «мировым злодеем»

Белорусский политический аналитик Сергей Смирнов заявил, что США настолько привыкли к мировому лидерству, что при чьих-либо попытках разговаривать с ними «на равных» у них возникает негативная реакция. lenta.ru »

2022-1-18 03:07

Лавров: Попытки выставить Сталина «главным злодеем» — часть атаки на итоги Второй мировой войны

Попытки представить советского вождя Иосифа Сталина «главным злодеем» той эпохи — всего лишь часть атаки на прошлое России и на итоги Второй мировой войны.... rosbalt.ru »

2021-8-30 14:38

В Британии чиновник минздрава сравнил себя с злодеем Рождества

Крис Хопсон сравнил себя с киношным рождественским злодеем. Он чиновник британского минздрава. И к нему возникли вопрос в связи с наступающим праздником. argumenti.ru »

2020-12-13 21:16

Похороны Роулинг: ЛГБТ-сообщество окрысилось на автора бестселлеров о Гарри Поттере

"Покойся с миром, Джоан Роулинг". Сотни твитов, провожающих живого писателя на тот свет. И все потому, что в новой книге трансгендер оказался злодеем. vesti.ru »

2020-9-16 00:57

Оскорблённые Макгрегором дагестанцы прибыли к его отелю, а тот назвал себя "крутым злодеем", но не вышел

Минувшей ночью к московскому отелю, где проживает ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, прибыла толпа фанатов для встречи с ним. Известно, что накануне спортсмен назвал Хабиба Нурмагомедова и всех дагестанцев "трусами", которые "всегда убегают". argumenti.ru »

2019-10-25 08:59

Политолог: Украинцы уважают Сталина из чувства противоречия

Неудивительно, что треть украинцев оценивает Сталина как мудрого руководителя. Это может быть ответной реакцией на государственную пропаганду, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Жарихин. vz.ru »

2019-7-11 20:15

Браузер Mozilla признали «злодеем» года

Компанию Mozilla назвали «интернет-злодеем» за то, что она внедрила в свой браузер технологию DNS-over-HTTPS. Такой титул Mozilla дала британская ассоциация интернет-провайдеров. По мнению ассоциации, Mozilla подрывает стандарты безопасности в сети в Великобритании, давая возможность обходить фильтрацию контента. lenta.ru »

2019-7-9 14:07

Луис Суарес признан главным злодеем мирового спорта

Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес попал на первое место рейтинга спортсменов с наиболее отрицательной характеристикой по версии ESPN UK. Футбольные болельщики припомнили уругвайцу его неоднократные укусы своих соперников. vesti.ru »

2019-6-18 09:59

Серсея Ланнистер из Игры престолов стала самым популярным злодеем из сериалов

Британское издание The Independent составило список самых популярных сериальных злодеев. В список вошли 35 персонажей. Возглавила рейтинг Серсея Ланнистер (в исполнении Лины Хиди) из «Игры престолов», передают «Народные новости». vz.ru »

2019-5-14 07:58

Исполнитель роли Голлума станет злодеем из комиксов

Согласно информации, которая появилась в Сети, новым проектом заниматься будет режиссёр Уэс Болл. Популярный британский актёр Энди Серкис воплотит образ злодея в экранизации серии комиксов под названием "Мышиная гвардия". life.ru »

2019-3-9 11:09

Под гимн СССР: как Николай Волков стал "русским злодеем" американского рестлинга

ТАСС рассказывает о югославском рестлере Иосипе Перузовиче, который прославился, заставив американцев ненавидеть себя в годы холодной войны tass.ru »

2018-8-1 10:51

В новом фильме о Джеймсе Бонде главным злодеем может стать россиянин

Роль агента 007 Джеймса Бонда в новой серии бондианы исполнит Дэниел Крейг, при этом противостоять ему, согласно сценарию, будет россиянин. "Девушкой Бонда" также может стать женщина из России. gordonua.com »

2018-7-21 14:02

Джеймс Бонд снова будет сражаться с «русским злодеем»

В юбилейном, 25-м по счету эпизоде франшизы о Джеймсе Бонде герой Дэниэла Крейга будет противостоять коварному выходцу из России - прямо как в добрые старые времена. Об этом пишет британская Daily Mail . tvzvezda.ru »

2018-7-19 21:09

В новом "Джеймсе Бонде" злодеем будет девушка

В Сети появилась информация, что роль главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде сыграет Хелена Бонэм Картер. Сейчас продюсеры занимаются этим вопросом. Также среди вероятных кандидатов на роль злодея упоминается часто имя Анджелины Джоли. life.ru »

2018-6-4 21:40

Зрители отказались считать злодеем главного антагониста «Мстителей»

Поклонники «Мстителей» отказались считать злодеем Таноса, главного антагониста последней части франшизы, «Войны бесконечности». Многие попытались объяснить его мотивы в Twitter. По сюжету, Танос пытается собрать Камни бесконечности, которые позволят ему менять реальность, чтобы уничтожить половину вселенной. lenta.ru »

2018-5-3 17:27

Белый дом назвал Россию «злодеем»

Перед Москвой стоит задача помочь Вашингтону решить, является ли Россия врагом США или нет. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По ее словам, «русские зарекомендовали себя в роли злодея», но Вашингтон надеется, что Кремль изменит свое поведение. lenta.ru »

2018-4-12 07:20

Постпред Британии при ООН сравнила Россию с главным злодеем из «Шерлока Холмса»

Карен Пирс считает, что в деле вокруг отравления бывшего полковника ГРУ и его дочери Москва действует как профессор Мориарти. 5-tv.ru »

2018-4-6 23:23

Главным злодеем года назвали шляпу Тома Харди

Издание The Guardian составило список главных злодеев на телевидении 2017 года. В рейтинг попали шесть персонажей, одно морское существо, почти все герои сериала «Рассказ служанки», а также шляпа Тома Харди из шоу «Табу», которую провозгласили самым жутким предметом одежды. lenta.ru »

2017-12-22 12:51

Главу Минфина США сравнили со злодеем из фильмов о Джеймсе Бонде

Главу Минфина США Стивена Мнучина сравнили со злодеем из киносаги о Джеймсе Бонде после того, как в сети появилась фотография министра в сопровождении своей супруги Луиз Линтон с листом отпечатанных долларовых банкнот в руках. russian.rt.com »

2017-11-19 20:46

Главным злодеем «Игры престолов» назвали Горячего Пирожка

Фанат сериала «Игра престолов» выдвинул теорию, согласно которой главным злодеем в шоу оказался персонаж по прозвищу Горячий Пирожок. По мнению юзера, именно повар помешал прекращению войны в Вестеросе. lenta.ru »

2017-9-5 15:50

Подростки в США признали Гастона из «Красавицы и чудовища» злодеем года

Персонаж мюзикла «Красавица и чудовище» Гастон в исполнении Люка Эванса получил титул лучшего злодея года по версии американской молодежной премии Teen Choice Awards. Картина также победила в номинации «Лучший поцелуй» благодаря романтической сцене Дэна Стивенса и Эммы Уотсон. lenta.ru »

2017-8-14 16:47

Gazeta Wyborcza: Лукашенко перестал быть для Европы «злодеем номер один»

Саммит Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске отчётливо показал, что отношение Европы к Белоруссии и её лидеру Александру Лукашенко резко изменилось. Настолько, что ПА ОБСЕ даже закрыла глаза на нарушение прав человека и фальсификацию выборов, пишет Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2017-7-11 21:25

Навальный раскритиковал Полтавченко и назвал его злодеем из-за передачи Исаакиевского собора РПЦ

Алексей Навальный в Петербурге подверг резкой критике передачу Исаакиевского собора РПЦ. Он сказал, что принявший это решение Георгий Полтавченко – "злодей". dp.ru »

2017-2-4 16:34

Британский социолог – RT: Россию намеренно выставляют «главным злодеем» допинга

Профессор социологии Астонского университета Эллис Кэшмор заявил в беседе с RT, что при освещении допингового скандала ситуация преподносится таким образом, как будто нарушения происходят только в России. russian.rt.com »

2016-7-31 21:14