Результатов: 36

У Пирожка стащили из дома женские трусы на полмиллиона рублей в Подмосковье

Пикантная кража произошла в подмосковном Красногорске. Как сообщает SHOT, у местного жителя по фамилии Пирожок вынесли из дома множество женских трусов общей стоимостью полмиллиона рублей. life.ru »

2023-9-17 19:34

В Москве суд приговорил Пирожка из "Правого сектора" к четырём годам колонии

Сначала он содействовал силовой операции Киева в Донбассе, а потом решился заняться вербовкой в столице России.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 11:51

Пирожка упекли: вербовщик "Правого сектора" сядет на 4 года

Украинец Игорь Пирожок — вербовщик организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) приговорен к 4 годам колонии общего режима. Он был задержан в апреле прошлого года. Как выяснили следователи, Пирожок к этому моменту уже год проживал в Подмосковье по разным конспиративным адресам и занимался агитацией. vesti.ru »

2020-2-26 11:35

В Москве посадили Пирожка из «Правого сектора» за партизанскую деятельность

Второй Западный окружной военный суд в Москве приговорил вербовщика «Правого сектора» (запрещена в России) Игоря Пирожка к 4 годам колонии общего режима за партизанскую деятельность на территории России. lenta.ru »

2020-2-26 11:19

Правосека Пирожка приговорили к четырем годам колонии

Российский суд приговорил к четырем годам лишения свободы участника запрещенной в России организации «Правый сектор» Игоря Пирожка, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Москве и Московской области nsn.fm »

2020-2-26 10:40

В Москве на 4 года осудили вербовщика «Правого сектора»* Пирожка

В Москве осудили вербовщика «Правого сектора»* Игоря Пирожка, который создал отряд для помощи украинским силовикам на территории Донбасса. Мужчина получил 4 года колонии общего режима, заявили в УФСБ по Москве и Московской области. tvzvezda.ru »

2020-2-26 10:31

В Москве участника "Правого сектора" Пирожка приговорили к четырем годам колонии

Он будет отбывать наказание в колонии общего режима с ограничением права пользования интернетом и администрирования групп в течение трех лет tass.ru »

2020-2-26 10:25

Лолита заявила, что рассчитывает на свой «кусочек пирожка» после победы на выборах Владимира Зеленского

Певица Лолита Милявская заявила, что рассчитывает получить свой «кусочек пирожка» в связи с победой на состоявшихся на Украине президентских выборах шоумена Владимира Зеленского. versia.ru »

2019-4-23 19:23

Лолита призналась в желании получить "кусочек пирожка" от Зеленского

Певице хочется верить, что её родина приобрела "классного" политика, хоть и потеряла хорошего комика. Певица Лолита Милявская объяснила, почему многие артисты возлагают большие надежды на побеждающего на выборах президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2019-4-22 18:29

Суд в Москве арестовал сторонника «Правого сектора» Пирожка

Мещанский суд Москвы арестовал на два месяца сторонника украинской праворадикальной организации «Правый сектор»* Игоря Пирожка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 16:19

В "Правом секторе" прокомментировали задержание Пирожка

Пресс-секретарь экстремистской организации Правый сектор, которая запрещена на территории России, Артем Скоропадский прокомментировал задержание одного из членов этого объединения Игоря Пирожка. nation-news.ru »

2019-4-10 12:35

«Правый сектор»* открестился от задержанного в Москве Пирожка

Задержанный в Москве украинский радикал Игорь Пирожок давно не имеет никакого отношения к запрещенному в РФ Правому сектору *. Об этом заявил пресс-секретарь организации Артем Скоропадский. В своем интервью он сослался на то, что в 2014 году, когда Игорь Пирожок стал членом группировки, в нее ежедневно вступали сотни человек. tvzvezda.ru »

2019-4-10 09:36

«Правый сектор» рассказал об изгнании задержанного в России Пирожка

Экстремистская организация «Правый сектор» (запрещена в России) заявила, что задержанный в России Игорь Пирожок был изгнан из ее рядов спустя несколько месяцев после принятия еще в 2014 году. Поводом стали его нацистские взгляды, а также личные дела с представителями преступного сообщества. lenta.ru »

2019-4-9 19:01

В «Правом секторе» отреагировали на задержание в РФ Пирожка

Пресс-секретарь экстремистской организации Артем Скоропадский, указал, что в настоящее время «Правый сектор» не поддерживает с бывшим участником никаких контактов. riafan.ru »

2019-4-9 18:28

Задержанного ФСБ украинского экстремиста Пирожка ранее ловили на отрезанные уши

ФСБ сообщило о задержании в Московском регионе некоего активиста запрещенного в РФ «Правого сектора» по имени Пирожок... incident.mk.ru »

2019-4-9 17:19

Задержанного ФСБ украинского экстремиста Пирожка ранее ловили за отрезанные уши

ФСБ сообщило о задержании в Московском регионе некоего активиста запрещенного в РФ «Правого сектора» по имени Пирожок... incident.mk.ru »

2019-4-10 17:19

ФСБ показала видео задержания Пирожка из «Правого сектора»

Столичное управление ФСБ распространило видеосъемку задержания Игоря Пирожка, активиста запрещенного в России «Правого сектора». При этом официальный представитель ведомства уточнил, что решением суда он уже взят под стражу. lenta.ru »

2019-4-9 15:18

Опубликовано видео задержания сторонника "Правого сектора" Пирожка

В ходе обыска изъяты идеологические и агитационно-пропагандистские материалы "Правого сектора". ФСБ опубликовала видео задержания в Московском регионе сторонника радикальной организации "Правый сектор"* по фамилии Пирожок. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 14:23

ФСБ задержала Пирожка из «Правого сектора»

Сотрудники ФСБ и МВД задержали в Московском регионе гражданина Украины по фамилии Пирожок, который, как утверждают российские силовики, является активным участником запрещенной России экстремистской организации «Правый сектор». lenta.ru »

2019-4-9 13:45

ФСБ задержала в Московском регионе члена "Правого сектора" Пирожка

Следствие установило, что в 2014 году задержанный создал отряд "Хорти" ("Борзые") для ведения партизанской войны против России tass.ru »

2019-4-9 13:38

Житель Китая купил в ларьке два пирожка и случайно отдал за них $23 тысячи

Курьёзный случай произошёл в городе Чжэнчжоу китайской центральной провинции Хэнань. Мужчина купил в ларьке два пирожка, расплатился за них с помощью платёжной системы Alipay, но из-за ошибки либо сбоя в программе заплатил за них более 147 тысяч юаней (более 23 тысяч долларов). life.ru »

2018-5-15 06:07

Главным злодеем «Игры престолов» назвали Горячего Пирожка

Фанат сериала «Игра престолов» выдвинул теорию, согласно которой главным злодеем в шоу оказался персонаж по прозвищу Горячий Пирожок. По мнению юзера, именно повар помешал прекращению войны в Вестеросе. lenta.ru »

2017-9-5 15:50

Сыгравший Горячего Пирожка в «Игре престолов» актер открыл пекарню

Британский актер Бен Хоуки, исполнивший роль повара по прозвищу Горячий Пирожок в «Игре престолов», открыл пекарню. Заведение, расположенное в Лондоне, получило название «Ты ничего не знаешь, Джон Доу». lenta.ru »

2017-7-26 15:00