Результатов: 45

Массовые беспорядки с оружием и стрельба по отелю: Что происходит в Турции

В соцсети сообщают, что часть протестующих устроила драки с сотрудникаи полиции, а также открыла стрельбу из а втоматов. «Десятки человек устраивают драки с полицией, стреляют из автоматов на улицах, поджигают покрышки и кидают коктейли Молотова в правоохранителей. kapital-rus.ru »

2024-4-3 10:21

Злоумышленники открыли огонь по отелю и автобусу в Стамбуле

Четырехэтажное здание отеля в стамбульском районе Кючюкчекмедже было обстреляно злоумышленниками из длинноствольного оружия incident.mk.ru »

2024-4-3 07:19

"Телефонный террорист" угрожал взрывчаткой московскому отелю, где проживал Такер Карлсон

Московский отель 4Seasons, где жил американский журналист Такер Карлсон, "заминировал" телефонный хулиган. По данным SHOT, вечером 8 февраля неизвестный позвонил силовикам и сообщил, что в здании на Охотном ряду находится "50 килограммов тротила" — и он рванёт, если силовики не арестуют самого главного постояльца — Такера Карлсона. life.ru »

2024-2-9 13:43

ВС РФ нанесли удар по отелю в Харькове, где жили наемники и офицеры ВСУ

Ракетным ударом в Харькове разрушен отель Kharkiv Palace, где, по предварительной информации, располагались офицеры ВСУ и иностранные наемники, сообщает «Русская весна».

ridus.ru »

2023-12-31 21:44

Отелю, где подписали новое соглашение по Brexit, пригрозили сносом

Власти Англии выдали предписание на полный или частичный снос отеля, в котором ранее подписали ключевое соглашение по Северной Ирландии в рамках договора о Brexit, решение приняли после обнаружения незаконной пристройки, сообщил канал GB News. vz.ru »

2023-8-29 14:47

Кортеж Си Цзиньпина прибыл к отелю в Москве

Кортеж, сопровождающий председателя КНР Си Цзиньпина и членов его делегации, заехал на территорию отеля в Москве, где остановился китайский лидер. Напомним, сегодня в первой половине дня у Си Цзиньпина запланирована встреча с председателем правительства Михаилом Мишустиным. tvzvezda.ru »

2023-3-21 09:21

Бузова на видео пробежалась по отелю обнаженной в простыне

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась обнаженной в отеле в ЮАР. На размещенных кадрах звезда позировала в коридоре гостиницы, прикрыв голое тело простыней. Так, она пробежалась вдоль окон, демонстрируя фигуру. lenta.ru »

2023-2-27 11:26

СМИ узнали о невыполненных требованиях жилинспекции к отелю, где погибло 7 человек

Жилищная инспекция Москвы неоднократно требовала ремонта фасадов здания гостиницы МКМ, где накануне произошёл смертельный пожар. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на источник. life.ru »

2023-2-22 15:07

Юрист Юкщша оценил перспективы иска ФК Шинник к турецкому отелю из-за драки с украинцами

Турция напрямую заинтересована в российских гражданах, поскольку они являются источником доходов страны, поэтому пойдет на выплату компенсации, заявил газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя намерение юристов российского футбольного клуба Шинник обратиться к турецкому отелю из-за нападения украинцев. vz.ru »

2023-2-16 18:22

В "Шиннике" рассказали о подготовке претензии к турецкому отелю из-за инцидента с "Минаем"

Генеральный директор клуба отметил, что игроки находятся в безопасности и скоро приступят к тренировкам tass.ru »

2023-2-16 10:25

Политолог объяснил смысл ракетного удара по отелю в центре Киеве

Экс-депутат Госдумы и бывший член Парламентской ассамблеи Совета Европы Сергей Марков объяснил смысл ракетного удара по киевской гостинице «Алфавито» 31 декабря. По его словам, там проживали иностранные военные специалисты. ridus.ru »

2022-12-31 18:45

Военкор «Известий» показал последствия удара HIMARS по отелю в Сватово

Националисты ВСУ даже не притворяются, что бьют по военным — намеренно прицелились в гражданскую гостиницу, где не было никаких военнослужащих. Это уже чистой воды терроризм. 5-tv.ru »

2022-9-19 07:19

Россиянин прошелся по отелю в Сочи обнаженным и вызвал возмущение в сети

Российский турист прошелся по отелю в Сочи без одежды и попал на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина поднимается по лестнице обнаженным — при этом на спине у него надет рюкзак, а в руках он несет полотенце и пару кроссовок. lenta.ru »

2022-8-2 15:44

Минскому аэропорту и отелю грозят санкции ЕС из-за беженцев и причастности к миграционному кризису

В Евросоюзе рассматривают возможность введения санкций в отношении аэропорта Минска, а также отеля, где, как считают в ЕС, проживали беженцы из ближневосточных стран. Эта мера может быть введена ввиду причастности аэропорта и гостиницы к миграционному кризису на границе Польши и Белоруссии. versia.ru »

2021-11-15 11:29

Отелю в Хургаде грозит закрытие: там отравились 40 туристов из России

В прессе появилась информация о массовом отравлении российских туристов на популярном египетском курорте в Хургаде. Все они проживали в отеле AMC Royal Hotel. На данный момент гостиница закрыта. versia.ru »

2021-10-31 12:57

Обиженный муж поставил отелю одну звезду после измены жены с массажистом

Обиженный на супругу мужчина поставил низкий рейтинг отелю, в котором его жена изменила ему с массажистом. Как стало известно изданию Metro, постоялец по имении Майкл написал на туристическом портале TripAdvisor негативный отзыв о гостинице The Palms, расположенной на островах Теркс и Кайкос. lenta.ru »

2021-1-21 16:02

Оскорблённые Макгрегором дагестанцы прибыли к его отелю, а тот назвал себя "крутым злодеем", но не вышел

Минувшей ночью к московскому отелю, где проживает ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, прибыла толпа фанатов для встречи с ним. Известно, что накануне спортсмен назвал Хабиба Нурмагомедова и всех дагестанцев "трусами", которые "всегда убегают". argumenti.ru »

2019-10-25 08:59

В Чехии отменили штраф отелю, отказавшегося принимать россиян из-за Крыма

В Чехии Конституционный суд отменил штраф, вынесенный отелю Brioni в городе Остраве за то, что его хозяева принимали гостей из РФ только после подписания ими документа с осуждением присоединения Крыма к РФ. vesti.ru »

2019-5-1 13:05

В Чехии отменили штраф отелю, отказавшемуся принимать россиян из-за Крыма

В Чехии Конституционный суд отменил штраф, вынесенный отелю Brioni в городе Остраве за то, что его хозяева принимали гостей из РФ только после подписания ими документа с осуждением присоединения Крыма к РФ. vesti.ru »

2019-5-1 13:05

КС Чехии разрешил отелю требовать от гостей признания Крыма украинским

Конституционный суд (КС) Чехии не нашёл дискриминации в решении руководства одного из отелей не размещать российских граждан, которые отказываются написать заявление, осуждающее присоединение Крыма к России. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 06:18

СМИ: Лидер КНДР приехал к отелю в Ханое

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приехал на автомобиле к отелю, где он будет проживать во время проведения саммита США — КНДР с участием американского президента Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-26 07:53

Японскому отелю с роботами пришлось вернуть людей на работу

В 2015 году в городе Сасебо в префектуре Нагасаки открылся Henn-na Hotel - Странный отель, где весь персонал состоял исключительно из роботов. В 2019 году его владельцы решили вернуть на работу людей, так как с машинами слишком много проблем. mirnov.ru »

2019-1-17 07:42

Хабаровчане нашли необычное применение отелю Hilton

Каркас гостиницы мирового уровня Hilton, возведенный на Комсомольской улице в Хабаровске, продали одной из строительных организаций города. Компания не планирует достраивать сооружение как отель — она завершит работы, но вместо гостиничных номеров в здании разместятся обычные квартиры. lenta.ru »

2018-12-26 15:04

Челябинскому отелю «Арбат» присвоена категория «4 звезды»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ФедералПресс. Единственный на Южном Урале арт-отель по результатам серьезной проверки доказал высокий уровень предоставляемых услуг и получил «звездность». fedpress.ru »

2018-12-17 11:57

Подпавшему под санкции отелю в Крыму планируют выделить землю под винный комплекс

Архитектурно-градостроительный совет рассмотрел проект планировки и межевания территории, расположенной восточнее санатория tass.ru »

2018-12-6 15:35

Медведь устроил прогулку по отелю, вдохновившему Стивена Кинга на роман "Сияние"

"Мы сделали исключение из правила, запрещающего забираться на столы", - сотрудник отеля "Стэнли", где "родился" классический роман Стивена Кинга "Сияние", снял на видео визит медведя. Хищник "изучил" обстановку в холле и спокойно вернулся в лес. vesti.ru »

2018-8-25 12:28

«Кот на час»: необычная услуга принесла популярность небольшому отелю

Неугасающий интерес туристов и распроданные на два месяца вперед номера — результат работы пушистых сотрудников гостиницы. ridus.ru »

2018-6-3 20:57

Спецназ Афганистана прибыл к атакованному террористами отелю в Кабуле

К отелю Intercontinental в Кабуле, который атаковали террористы, прибыли группы иностранных войск, а также спецназ управления безопасности Афганистана. Об этом сообщил телеканал Tolo News. #Kabul security forces maintained a tight cordon around Intercontinental Hotel through the night as special forces clashed with insurgents who stormed hotel at 9pm on Saturday. tvzvezda.ru »

2018-1-21 07:50

Арабская коалиция объяснила «технической ошибкой» удар по отелю в Йемене

Арабская коалиции во главе с Саудовской Аравией признала, что из-за технической ошибки нанесла удар с воздуха по отелю в столице Йемена, жертвами которого стали не менее четырех десятков человек, в том числе мирные жители. riafan.ru »

2017-8-26 19:37

Рюкзак с четырьмя килограммами ртути подкинули к отелю под Петербургом

Рюкзак с четырьмя килограммами ртути подбросили к дверям одной из гостиниц поселка Песочный Курортного района Петербурга. riafan.ru »

2017-6-10 15:17

Российские журналисты попали под обстрел в Алеппо

Гостиница, где проживают журналисты съемочной группы Первого канала и их иностранные коллеги попала под минометный обстрел в сирийском Алеппо, сообщается в выпуске новостей телеканала. «Несколько взрывов подряд, одна за другой мины ложились все ближе и ближе к отелю, в котором в Алеппо остановились иностранные журналисты и где находятся представительства международных организаций, работающих в Сирии: ООН, ЮНИСЕФ, Общество Красного полумесяца. vz.ru »

2016-10-6 14:48

Юнис Теймурханлы и Алексей Мусакин — о том, как отелю заработать на ЧМ-2018

В эфире радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге" вышел следующий выпуск программы "Деловая среда" — совместного проекта радиостанции и редакции газеты "Деловой Петербург". На этот раз гости обсуждали, как гостиницы смогут заработать на чемпионате мира по футболу — 2018. dp.ru »

2016-3-30 16:38