Результатов: 196

Недовольный приговором суда россиянин выстрелил в сбившего его сына водителя

Житель Дагестана, будучи недовольным приговором суда водителю, сбившему его сына в прошлом году, выстрелил в осужденного. Отец дождался, пока подсудимый и его адвокат выйдут из здания, и несколько раз выстрелил в них из оружия. lenta.ru »

2024-3-15 18:04

Недовольный результатом работы русский клиент сбрил челку парикмахеру

В Таиланде русский мужчина сбрил челку парикмахеру в отместку за плохо выполненную работу. Клиент посетил барбершоп и попросил мастера не трогать его челку, однако тот не понял его указаний и остриг ее. lenta.ru »

2024-1-25 19:23

Недовольный счетами за электроэнергию пенсионер выстрелил в сотрудника компании

В Вологодской области к одному году условного срока приговорили 85-летнего российского пенсионера за умышленное причинение вреда здоровью лицу в связи с осуществлением им служебной деятельности. В августе 2023 года он выстрелил в начальника Тотемского Территориального отделения ООО «ССК». lenta.ru »

2023-12-13 20:13

Недовольный необычными отношениями взрослой дочери отец получил совет

Если родители недовольны отношениями своей дочери с партнером, им стоит познакомиться ближе с не нравящимся им избранником, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Нолан уверена, что родители должны разрешить детям жить собственной жизнью и делать свои выборы, хорошие или плохие lenta.ru »

2023-10-17 19:27

Недовольный несладким чаем покупатель ошпарил бариста кипятком

В кофейне в районе Царицыно на юге Москвы посетитель плеснул кипяток на 21-летнюю девушку-бариста из-за отсутствия сахара. mirnov.ru »

2023-10-13 08:02

«Сколько еще ждать?»: недовольный обслуживанием кот попал на видео

В наши дни борьба за свои права набирает обороты, и вот уже коты предъявляют свои претензии из-за плохого обслуживания в общепите и долгого ожидания. Кот из этого видео даже залез на прилавок, чтобы высказать свое недовольство. ridus.ru »

2023-9-3 00:16

Найти итальянского мафиози помог недовольный пудель его любовницы

Итальянского мафиози Луиджи Каччапуоти нашли стражи порядка после того, как белый пудель его любовницы выдал расположение мужчины social.mk.ru »

2023-8-25 10:35

«Да что ж такое!»: недовольный новым диваном кот заставил Сеть хохотать

Диван с обивкой антикоготь - отличная вещь для владельцев пушистых дизайнеров, способных за пару месяцев превратить любую новую мебель в старый хлам. Хозяева кота из видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяной переполох», решили обзавестись таким диваном, и это совсем не понравилось их питомцу. ridus.ru »

2023-7-29 21:05

«Достаточно!»: недовольный кот прервал почесушки одним движением лапы

Кошки очень любят ласку, но только в том случае, если ее предоставляют по особому кошачьему расписанию. Однако, если у человека возникает спонтанное желание погладить котейку, ему лучше быть готовым к такой же реакции, как у пушистого героя этого ролика. ridus.ru »

2023-7-24 19:00

«Ну ты и гад!»: недовольный розыгрышем хозяина кот насмешит любого

Сильнее долгого сна и тыгыдыков котейки любят только вкусности. Пушистик из этого видео тоже обожает еду, поэтому, когда хозяин направился к его миске, он жутко обрадовался. Увы, вскоре котика постигло разочарование. ridus.ru »

2023-7-17 10:30

«Я вам еще устрою»: окруженный мышами недовольный кот рассмешил интернет

Котейка из этого видео неожиданно оказался в одной из самых неловких и странных ситуаций в своей жизни. Его окружила толпа бесстрашных мышей, уверенных, что пушистый хищник ничего им не сделает. Как ни странно, мышки оказались правы. ridus.ru »

2023-7-14 12:30

Недовольный количеством кошек у матери мужчина оказался под следствием

Житель города Шарыпово Красноярского края пришел с женой в гости к матери и, рассердившись из-за числа живущих у неё кошек, сбросил их с балкона. mirnov.ru »

2023-7-8 14:31

Недовольный количеством кошек в квартире красноярец выбросил их в окно

Недовольный количеством кошек в квартире пьяный житель города Шарыпово выбросил их в окно. Всего с балкона улетело пять кошек, лишь одна из них выжила.

ridus.ru »

2023-7-6 07:14

«Чего так долго возишься?»: недовольный кот помог хозяину починить стол

Котики, в отличие от собак, не слишком любят помогать своим хозяевам, зато им нравится наблюдать за их работой и притворяться начальниками. Но котейке из этого видео не удалось занять место босса-наблюдателя, потому что владелец заставил его держать фонарик. ridus.ru »

2023-6-27 15:15

Недовольный россиянин махал продавщице половым органом

Странную сцену могли наблюдать посетители продуктового магазина в Чебоксарах - там один из покупателей в ходе конфликта с продавцом попытался оголиться incident.mk.ru »

2023-6-19 13:02

«Я же сплю!»: недовольный пробуждением котёнок умилил Сеть

Здоровый сон - неотъемлемая часть жизни всех существ. Особенно он важен для маленьких детей, поэтому крохи очень много спят, уютно устроившись в своих кроватках и лежанках.

ridus.ru »

2023-6-18 19:37

В Москве недовольный покупатель выстрелил в продавца и попал на видео

В Москве недовольный обслуживанием покупатель выстрелил из аэрозольного пистолета в продавца магазина. На кадрах видно, как мужчина стреляет в другого и тот убегает. Конфликт произошел 14 июня в продуктовом магазине на улице Маршала Малиновского. lenta.ru »

2023-6-15 10:50

Недовольный клиент расстрелял продавцов супермаркета из аэрозольного пистолета в Москве

Мужчина расстрелял из аэрозольного пистолета продавцов магазина на северо-западе Москвы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-15 09:52

Недовольный едой пассажир самолета попытался ворваться к пилоту и пошел под суд

Пассажир рейса American Airlines оказался недоволен бортовой едой и попытался ворваться в кабину пилота во время полета. Уточняется, что инцидент произошел в самолете, следовавшем из Бриджтауна, Барбадос, в Майами, Южная Флорида. lenta.ru »

2023-5-14 14:09

Опоздавший на рейс недовольный пассажир заявил о бомбе на борту самолета

Опоздавший на рейс JetBlue недовольный пассажир заявил, что на борту самолета может находиться бомба. Уточняется, что судно вылетало из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес в четверг, 4 мая. Полиция приняла оперативные меры по предотвращению угрозы и предупредила о ней летный состав. lenta.ru »

2023-5-5 19:55

Недовольный "украинец" терроризирует корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами

Неизвестный мужчина на протяжении последних дней заваливает корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами: на украинском языке он обещает поджечь заведение. О телефонном террористе сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-26 14:33

Кристина Асмус ответила на недовольный выкрик зрителя во время спектакля

Кристина Асмус прокомментировала провокационный выкрик зрителя во время спектакля в Театре имени Ермоловой «Леди Макбет Мценского уезда», где актриса исполняет главную роль nsn.fm »

2023-3-30 13:28

Недовольный клиент угрожал поджечь кабинет оценочной компании в Перми

Пермская полиция возбудила дело об угрозе убийством против мужчины, угрожавшего поджечь офис компании по оценке недвижимости. riafan.ru »

2023-3-11 11:19

«Опять купается!»: недовольный водными процедурами хозяйки пёс рассмешил Сеть

Иногда, когда мы общаемся с домашними любимцами, нам кажется, будто они используют мимику. Собаки, к примеру, за долгие годы жизни с человеком научились этому мастерству очень хорошо. Яркий пример - недовольный собакен из ролика. ridus.ru »

2023-2-23 02:12

Недовольный гирляндой муж чуть не задушил ей жену

Главк ГУМВД по Красноярскому краю сообщил о возбуждении уголовного дела против жителя поселка Первомайский, который попытался задушить жену новогодней гирляндой. mirnov.ru »

2022-12-28 17:37

«Прикрывай рот!»: недовольный чиханием хозяйки кот рассмешил соцсети

Никто не любит болеть, особенно в период праздников, когда все весело проводят время, наслаждаясь длинными выходными, а не обнимают упаковку салфеток и сироп от кашля. Этот рыжий котейка тоже не хотел заболеть, поэтому сразу же выразил свое недовольство, как только услышал, что его владелица чихает. ridus.ru »

2022-12-22 12:25

Такое себе новогоднее настроение: недовольный пёсик-олень попал на видео

Мы все с грустной ностальгией вспоминаем новогодние праздники в детстве, потому что тогда жизнь виделась иначе, и дух праздника витал в воздухе. Но с возрастом ощущение новогоднего волшебства проходит из-за вечных дел и постоянных проблем. ridus.ru »

2022-12-13 18:07

«Опять эти ваши утры!»: недовольный ранним подъемом мопс насмешит любого

Вставать рано утром тяжело не только людям, но и животным. Этот недовольный мопс тому подтверждение. Пёсик не собирался рано вставать, но хозяин зачем-то разбудил его, замотал в плед и куда-то повез. ridus.ru »

2022-12-9 12:30

Недовольный посетитель выстрелил охраннику в глаз в ночном клубе в центре Уфы

Житель Уфы открыл стрельбу по охраннику, который не пропустил его в ночной клуб. Детали происшествия сообщил новостной портал Mash Batash. riafan.ru »

2022-12-7 19:51

"Кое-кто недовольный сидит": Сергей Лазарев отругал детей из-за гаджетов

Российский певец Сергей Лазарев показал поклонникам, как он воспитывает собственных детей. Недавно артист взял недельный отпуск, чтобы немного отдохнуть и наконец-то побыть в компании сына и дочки. life.ru »

2022-11-22 15:43

Недовольный ценами на газ Макрон "открыл огонь" по США, пишут СМИ

Французский президент Эмманюэль Макрон "открыл огонь" по США, заявив, что их экспортные цены на энергоносители намного выше внутренних. Так написала китайская газета "Хуаньцю шибао". life.ru »

2022-11-3 14:25

Недовольный разделом имущества мужчина поджег квартиру матери в Петербурге

Жительница Северной столицы подала в полицию заявление на собственного сына. Женщина обвинила в родственника в поджоге своей квартиры, сообщают городские СМИ. riafan.ru »

2022-10-7 13:18

Недовольный завещанием житель Москвы разгромил могилу бабушки кувалдой

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Суд в Москве оштрафовал за вандализм мужчину, разбившего кувалдой могилы трех родственников из-за отсутствия наследства. fedpress.ru »

2022-9-21 01:12

Недовольный поляк забросал яйцами кортеж председателя правящей партии страны

Житель города Гнезно забросал сырыми яйцами кортеж председателя правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослава Качиньского, сообщает издание dziennik.pl. life.ru »

2022-7-27 12:35

Недовольный поездкой в такси россиянин избил водителя и попал на видео

В Екатеринбурге недовольный поездкой в такси мужчина обматерил и избил водителя. На появившихся кадрах таксист вежливо просит россиянина покинуть машину. В ответ мужчина набрасывается на него с кулаками. lenta.ru »

2022-6-7 18:16

Недовольный замечанием мужчина устроил стрельбу в торговом центре

На юге Москвы пьяный мужчина принялся стрелять из аэрозольного пистолета в торговом центре «Спектр». mirnov.ru »

2022-2-1 14:55

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

В итоге истерика мужчины обернулась тем, что работница нашла посылку. Спустя пару дней он вернулся в пункт выдачи и спросил, будут ли на него писать заявление в полицию. life.ru »

2022-1-27 19:16

Недовольный правилами в больнице россиянин избил врача

Житель Череповца напал на заместителя главного врача после того, как не получил направлений к узким специалистам для своих детей. В регистратуре россиянину рекомендовали сначала пойти на прием к участковому педиатру. lenta.ru »

2022-1-12 03:31

В московской больнице скончался стоматолог, которого ранил ножом недовольный клиент

Стоматолог, на которого в частной в клинике на севере Москвы напал вооруженный ножом клиент, умер в больнице. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.... rosbalt.ru »

2021-12-17 12:15

В Краснодаре недовольный обслуживанием пьяный мужчина вернулся в поликлинику с автоматом

Его скрутили прибывшие на место сотрудники Росгвардии и передали представителям Центра по противодействию экстремизму. life.ru »

2021-11-10 16:07