Результатов: 71

Опоздавший на рейс россиянин выбежал на взлетную полосу и угодил в полицию

Россиянин опоздал на рейс, выбежал на взлетно-посадочную полосу, чтобы успеть на самолет, и угодил в полицию. Инцидент произошел с 40-летним жителем Иркутска, летевшим из Сургута в Москву. Отмечается, что он приехал в аэропорт, прошел осмотр, однако по пути к стойке регистрации решил покурить. lenta.ru »

2024-4-4 12:14

Опоздавший на рейс пассажир разбил стекло кассы в аэропорту Шереметьево и был задержан

Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и оскорбление представителя власти tass.ru »

2024-2-12 16:27

Опоздавший на самолет пассажир разбил стекло в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево один из опоздавших пассажиров разгромил представительство авиакомпании Победа, он разбил стекло с помощью стойки ограждения. Мужчина прибыл через час после окончания регистрации, его не пустили в самолет, который отправлялся в Пермь, пишет Ura. vz.ru »

2024-2-12 13:59

Опоздавший пассажир железной стойкой разнёс стекло офиса "Победы" в Шереметьево

В столичном аэропорту Шереметьево пассажир опоздал на рейс, после чего в ярости разбил стекло представительства авиакомпании "Победа". SHOT публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2024-2-12 13:39

Опоздавший на рейс пассажир хотел сесть в лайнер, упал с трапа и попал на видео

Опоздавший на рейс пассажир упал с трапа в попытке залезть в самолет и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина пытается слезть с трапа, от которого уже отъехал самолет, но падает с него и приземляется на спину. lenta.ru »

2023-6-19 05:32

Опоздавший на рейс недовольный пассажир заявил о бомбе на борту самолета

Опоздавший на рейс JetBlue недовольный пассажир заявил, что на борту самолета может находиться бомба. Уточняется, что судно вылетало из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес в четверг, 4 мая. Полиция приняла оперативные меры по предотвращению угрозы и предупредила о ней летный состав. lenta.ru »

2023-5-5 19:55

Опоздавший пассажир пытался зайцем вылететь из Домодедово в Калининград в багажном отделении

Опоздавший на рейс пассажир проник в багажный отсек самолёта, пытаясь улететь из Домодедово в Калининград. Как сообщает SHOT, мужчина должен был лететь домой из столицы рейсом "Уральских авиалиний" в 11:30 утра, но прибежал на регистрацию, когда посадка уже закончилась. life.ru »

2023-3-17 12:44

Верховный суд России разрешил требовать компенсацию за опоздавший транспорт

Верховный суд России разрешил требовать компенсацию морального вреда за опоздавший или не приехавший общественный транспорт. Прецедентом стало дело жителя Наро-Фоминска, который едва не опоздал на поезд из-за отсутствия заявленного в расписании автобуса, отмечается в определении судебной коллегии по гражданским делам. tvzvezda.ru »

2023-3-7 18:22

Россиянам рассказали о возможности требовать компенсацию за опоздавший автобус

Пострадавшие из-за опоздавшего или неприехавшего общественного транспорта россияне имеют право требовать компенсацию морального вреда. О такой возможности рассказали в Верховном суде РФ. Прецедентом стало дело жителя Наро-Фоминска, который чуть не опоздал на поезд из-за задержки автобуса. lenta.ru »

2023-3-7 16:29

Верховный суд разрешил требовать компенсацию за опоздавший или неприехавший автобус

В случае опоздания автобуса россияне могут требовать компенсацию морального вреда — такое решение принял Верховный суд России. В основу легло дело жителя Наро-Фоминска Московской области, который чуть не опоздал на поезд из-за неприехавшего автобуса. life.ru »

2023-3-6 13:28

Опоздавший Байден доставил неудобства участникам саммита G20

Президент США Джо Байден последним из участников прибыл на саммит G20 в Индонезии, заставив ждать себя полчаса. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2022-11-15 05:32

Опоздавший на рейс депутат Михаил Баев «заминировал» самолёт

Депутат Куркиёкского сельского поселения Карелии Михаил Баев сообщил о минировании самолёта Санкт-Петербург Самара, чтобы успеть на рейс. Но в результате он не только никуда не улетел, но и был приглашён в отдел МВД. versia.ru »

2022-8-30 11:43

Опоздавший на рейс россиянин ранил ножом прохожего из-за сигареты

Опоздавший на рейс 39-летний житель Бурятии порезал ножом случайного прохожего в аэропорту из-за отказа дать сигарету. Россиянин возвращался домой после вахты, он заказал алкогольные напитки в одном из кафе и пропустил, когда в аэропорту объявляли его рейс. lenta.ru »

2022-7-14 09:39

Нетрезвый опоздавший пассажир едва не погиб под поездом в Жамбылской области

Сотрудники транспортной полиции в Жамбылской области спасли пьяного пассажира, свалившегося в проем между поехавшим поездом и платформой, о ЧП рассказала пресс-секретарь департамента полиции на транспорте МВД Ляззат Касымжанова. По ее … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 23:21

Оконфузившаяся Лобода и опоздавший Басков возмутили зрителей «Золотого граммофона»

Зрители, посетившие «Золотой граммофон в Петербурге, были возмущены позорной организацией концерта. riafan.ru »

2019-11-11 20:52

Вылетевший из Улан-Удэ самолёт "заминировал" опоздавший на рейс москвич

Теперь мстительному пассажиру придётся объясняться перед полицией и отвечать за содеянное. О заложенной на борту самолёта Улан-Удэ — Москва бомбе сообщил москвич, который опоздал на рейс. Как сообщил Лайфу источник, 43-летний Дмитрий Г. life.ru »

2019-10-19 10:38

Опоздавший на рейс мужчина устроил дебош в «Шереметьево» (видео)

В «Шереметьево» опоздавший на самолет мужчина попытался выйти на летное поле. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу аэропорта,... rosbalt.ru »

2019-10-12 14:50

Опоздавший на рейс бизнесмен из Тбилиси устроил погром в Шереметьево

Полиция завела административное дело на бизнесмена из Тбилиси, который 10 октября опоздал на рейс в аэропорту Шереметьево и устроил там погром znak.com »

2019-10-13 13:48

Опоздавший на рейс пассажир устроил погром в Шереметьево — видео

Разгневанный мужчина пытался разбить мониторы и швырял на пол аппаратуру, пока его не скрутили. В столичном аэропорту Шереметьево опоздавший на рейс пассажир попытался прорваться в самолёт, а когда не смог, устроил в воздушной гавани погром. life.ru »

2019-10-12 11:37

Опоздавший на рейс россиянин разгромил аэропорт и попал на видео

Мужчина опоздал на самолет в московском аэропорту Шереметьево и начал крушить стойку контроля посадки на рейс, которая не пускала его к перрону. Камеры видеонаблюдения записали инцидент. На кадрах видно, как рассерженный пассажир ломает аппаратуру ногами и атакует мониторы. lenta.ru »

2019-10-12 10:30

Опоздавший пассажир попытался выбежать на летное поле в Шереметьеве

Пассажир, который опаздывал на рейс в московском аэропорту Шереметьево, пытался выбежать на летное поле. Инцидент произошел 10 октября. vm.ru »

2019-10-12 20:59

Лайф публикует видео, как опоздавший пассажир избил сотрудника "Победы"

У пострадавшего работника авиакомпании диагностировали сотрясение мозга, он пожаловался на провалы в памяти. Лайф публикует видео с камер наблюдения в столичном аэропорту Внуково. Они запечатлели, как один из пассажиров устроил драку с сотрудником авиакомпании "Победа". Читать далее... life.ru »

2019-7-4 16:36

Во «Внуково» опоздавший на рейс пассажир избил сотрудника офиса по продаже авиабилетов

В столичном аэропорту «Внуково» мужчина устроил скандал с рукоприкладством в офисе продажи билетов. В произошедшем уже разбираются полицейские,... rosbalt.ru »

2019-7-4 14:43

Опоздавший на гонку российский биатлонист пропустит чемпионат Европы

Врачи сборной России по биатлону посоветовали приболевшему Евгению Гараничеву пропустить Чемпионат Европы в Минске. Вместо него в команду включили Семена Сучилова. versia.ru »

2019-2-18 19:39

Тагильчанка, спасшая студентов ИТМО, рассказала, что ей помог опоздавший ученик

Уроженка Нижнего Тагила, преподаватель русского языка Юлия Кальниченко, которая помогала своим ученикам эвакуироваться после обрушения перекрытий в здании университета ИТМО в Санкт-Петербурге, рассказала, что понять, что здание начало рушиться, ей помог не тонкий музыкальный слух, как заявляли журналисты, а опоздавший на занятия ученик znak.com »

2019-2-18 06:57

Опоздавший на старт российский биатлонист пропустит очередной старт

Российский биатлонист Евгений Гараничев не примет участия в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. О недомогании 31-летнего спортсмена заявил тренер резервной сборной России Сергей Белозёров. lenta.ru »

2019-2-17 22:23

СМИ: Опоздавший самолет «Победы» улетел из Петрозаводска в Москву, не взяв на борт пассажиров

Самолет авиакомпании «Победа» опоздал в аэропорт Петрозаводска, а потом улетел, не взяв всех пассажиров. Как рассказала в соцсетях москвичка... rosbalt.ru »

2019-1-11 18:41

Опоздавший на рейс из Москвы пассажир преградил самолету путь своим телом

Пассажир опоздал на самолет, вылетающий из московского аэропорта Внуково, и попытался задержать его, выбежав на взлетно-посадочную полосу (ВПП). Инцидент произошел в среду, 14 ноября. Когда пилоты авиалайнера увидели бегущего по ВПП невменяемого пассажира, они экстренно остановили самолет. lenta.ru »

2018-11-15 18:24

Пассажир, опоздавший на рейс во «Внуково», пытался остановить улетающий самолет

В столичном аэропорту «Внуково» самолету пришлось экстренно затормозить из-за выбежавшего на взлетную полосу опоздавшего пассажира. Как... rosbalt.ru »

2018-11-15 14:42

Опоздавший на рейс актер Олег Тактаров устроил скандал на борту самолета

Известного актера и спортсмена Олега Тактарова, опоздавшего на свой рейс Москва - Нью-Йорк, обвинили в самовольном проникновении в самолет... rosbalt.ru »

2018-11-8 17:17

Опоздавший на рейс пассажир попытался выломать дверь самолета

Наделавший шуму инцидент произошел около 09:30 утра в четверг, 17 мая, когда прибывший в аэропорт мужчина узнал от персонала компании Jetstar, что он перепутал время и на несколько часов опоздал на свой рейс. vesti.ru »

2018-5-17 17:07

В Мельбурне опоздавший пассажир попытался выломать дверь самолёта — видео

В аэропорту Мельбурна один из пассажиров на несколько часов опоздал на собственный рейс и попытался выломать дверь самолёта, чтобы попасть внутрь. Как сообщает Daily Mail, штурм лайнера начался после того, как персонал австралийского лоукостера Jetstar сообщил ему об опоздании. life.ru »

2018-5-17 16:07

Опоздавший пассажир попытался выломать дверь самолета

Разъяренный турист, опоздавший на свой рейс, попытался выломать дверь самолета, чтобы попасть внутрь. В аэропорту Мельбурна один из пассажиров штурмовал самолет после того, как персонал австралийского лоукостера Jetstar сказал ему, что он опоздал на рейс на несколько часов. lenta.ru »

2018-5-17 14:36

Опоздавший на работу москвич судится с магазином, где он заблудился в обед

Истец требует от руководства мебельного магазина 300 тысяч рублей, так как в здании не было указателей, и мужчина заблудился. ridus.ru »

2018-5-11 17:58