Результатов: 45

В Анталье экстренно сел авиалайнер из-за «криков о помощи» в багажном отделении

Самолет турецкой авиакомпании Pegasus, выполнявший рейс Стамбул - Эр-Рияд (Саудовская Аравия), совершил вынужденную посадку в Анталье после того, как экипаж услышал крики о помощи из багажного отсека, пишет местный портал HavaSosyalMedya. tvzvezda.ru »

2024-1-28 00:58

Собака растерзала кошку в багажном отделении самолета российской авиакомпании

Суд постановил взыскать с российской авиакомпании 92,5 тысячи рублей за то, что в багажном отделении самолета этого перевозчика собака растерзала кошку. Инцидент произошел на рейсе из северной столицы в Калининград в декабре 2022 года. lenta.ru »

2024-1-19 19:31

В Петербурге оштрафовали авиакомпанию за погибшую кошку в багажном отделении

Суд в Петербурге взыскал с авиаперевозчика АО АК Россия моральный ущерб и штраф после того, как собака в багажном отделении проломила переноску и загрызла кошку, сообщила пресс-служба судов города. Суд взыскал с перевозчика 11 700 рублей материального ущерба, 50 000 рублей морального вреда, штраф в размере 30 850 рублей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 19:02

Безбилетный пассажир улетел из Египта в Европу в багажном отсеке самолета

В аэропорту испанского города Бильбао задержали нелегала, который прилетел из Египта в Европу в багажном отсеке самолета. Сотрудники полиции перехватили нарушителя внутри технического блока воздушной гавани. lenta.ru »

2023-10-26 20:03

Стало известно, почему пассажир пытался улететь «зайцем» в багажном отсеке

Мать мужчины, который пытался улететь из московского Домодедова в багажном отсеке самолета, рассказала, что он мог пойти на это из-за осложнения после перенесенного коронавируса. У него были панические атаки. ridus.ru »

2023-3-17 16:18

Пассажир авиарейса Москва — Калининград пытался улететь «зайцем» в багажном отсеке

Опоздавший на рейс в Калининград пассажир пробрался в багажное отделение другого самолета. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-18 13:05

SHOT: москвич пытался улететь в Калининград в багажном отсеке самолета

Житель Москвы пытался улететь в Калининград из аэропорта Домодедово в багажном отсеке самолета, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-3-18 12:57

Опоздавший пассажир пытался зайцем вылететь из Домодедово в Калининград в багажном отделении

Опоздавший на рейс пассажир проник в багажный отсек самолёта, пытаясь улететь из Домодедово в Калининград. Как сообщает SHOT, мужчина должен был лететь домой из столицы рейсом "Уральских авиалиний" в 11:30 утра, но прибежал на регистрацию, когда посадка уже закончилась. life.ru »

2023-3-17 12:44

Запертый в багажном отсеке самолета пес задохнулся и умер по вине авиакомпании

Хозяйка пса, который скончался во время перелета в багажном отсеке, обвинила сотрудников авиакомпании в смерти питомца и подала иск в суд. Инцидент произошел на борту самолета EasyFly, следовавшего внутренним рейсом в Колумбии. lenta.ru »

2021-1-19 17:56

Четвероногие клиенты "Аэрофлота" серьезно пострадали во время полетов

"Организована проверка по сообщениям в СМИ о возможных нарушениях условий авиаперевозки животных". Реакция отечественной транспортной прокуратуры на сразу две неприятные истории с участием животных на рейсах компании "Аэрофлот". vesti.ru »

2020-6-24 01:20

"Аэрофлот" отказался от ответственности за гибель котов в багажном отделении самолета

Представители компании Аэрофлот отказались признавать свою вину в гибели котов Максима Чумаченко: домашние любимцы мужчины погибли во время перелета из Нью-Йорка и во время пересадки в Москве. nation-news.ru »

2020-3-10 20:19

Владельцы животных начали флешмоб против перевозки питомцев в багажном отделении самолётов

История с двумя кошками, которые погибли после перевозки в багажном отделении от полученных травм, возмутила любителей животных. В сети был запущен флэшмоб под хэштегами #янебагаж и #янечемодан. versia.ru »

2020-1-28 08:04

В Израиле американского туриста заперли в багажном отсеке автобуса

Турист из американского штата Нью-Джерси случайно оказался заперт в багажном отсеке автобуса, пишет портал YNet News. Из багажного отсека он вызвал... rosbalt.ru »

2020-1-9 05:20

Авиакомпания опровергла пожар в багажном отделении самолета рейса Москва - Прага

Авиакомпания "Россия" опровергла информацию о пожаре в багажном отделении самолета рейса 5739 Москва - Прага. В авиакомпании создана комиссия по расследованию произошедшего. argumenti.ru »

2019-7-22 22:24

Авиакомпания "Россия" опровергла информацию о пожаре в багажном отсеке самолёта

Ранее воздушное судно, выполнявшее рейс Москва-Прага, вернулось в аэропорт вылета после срабатывания датчика возгорания metronews.ru »

2019-7-21 14:48

Самолет из Москвы в Прагу экстренно прервал рейс из-за пожара в багажном отсеке

Boeing 737, который вылетел в Прагу из Москвы, экстренно вернулся в аэропорт в российской столице в воскресенье, 21 июля. Причиной тому стал пожар в багажном отсеке воздушного судна. nation-news.ru »

2019-7-21 13:33

Самолет Москва-Прага вернулся в аэропорт из-за пожара в багажном отсеке - источник

Пассажирский Boeing737 вылетел из Москвы в Прагу, но был вынужден экстренно вернуться из-за пожара в багажном отсеке, об этом рассказал источник в органах управления воздушным движением. "Командир лайнера связался с диспетчерами … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 13:29

Вылетевший в Прагу самолёт вернулся в Москву из-за пожара в багажном отсеке

На борту сработала сигнализация о задымлении, после чего командир авиалайнера запросил экстренную посадку. Вылетевший в Прагу пассажирский самолёт экстренно вернулся в Москву из-за пожара в багажном отделении. life.ru »

2019-7-21 13:27

Прямая трансляция: Администрация Шереметьево — о багажном коллапсе

Представители аэропорта Шереметьево рассказывают, как решают проблему с багажным коллапсом. Пассажиры уже не первую неделю жалуются на многочасовые задержки с выдачей и отправлением их вещей. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 12:20

"Ирония судьбы" по-американски. Пьяный грузчик улетел в багажном отсеке в Чикаго

После приземления лайнера, вылетевшего из Канзас-Сити, найденный среди чемоданов мужчина едва мог объяснить, что с ним произошло. Грузчик Piedmont Airlines случайно улетел из Канзас-Сити в Чикаго. life.ru »

2018-11-2 04:53

Повышенная влажность в багажном тоннеле вызвала задержки при отправке багажа в Шереметьеве

Ранее сообщалось, что проблемы с доставкой багажа возникли из-за подтопления багажного тоннеля tass.ru »

2018-7-23 14:35

В багажном отделении самолета обнаружили мертвую собаку

В США во время дозаправки в багажном отделении самолета скончалась собака. Представители авиакомпании заявили, что стюардесса проверила, как чувствует себя пес в шесть утра, а затем два часа спустя, когда собака уже умерла. lenta.ru »

2018-6-4 20:18

Авиакомпания по ошибке отправила пса вместо США в Японию в багажном отделении

Жительница США обратилась с жалобой на авиакомпанию, которая отправила её вместо Канзаса через океан в Японию. Об этом сообщает портал Fox News. Кара Свиндл двумя детьми летела из штата Орегон в штат Канзас, а её 10-летняя немецкая овчарка Ирго должна была отправиться туда же другим рейсом авиакомпании United Airlines. life.ru »

2018-3-16 09:04

Авиакомпания по ошибке заставила пса пролететь над океаном в багажном отделении

Американка пожаловалась, что ее собака оказалась в Японии вместо Канзаса. Когда женщина пришла получать багаж, ей вручили немецкого дога вместо немецкой овчарки. Авиакомпания не сразу признала ошибку, а затем отметила, что питомца могут вернуть только через две недели, так как он должен пройти карантин. lenta.ru »

2018-3-16 07:28

Криштиану Роналду отказался сдавать чемодан и полетел с ним в багажном отделении

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал бренд-амбассадором премиального бренда багажа. По сюжету рекламного видеоролика новой коллекции летнего сезона-2018 Роналду так дорожит своим чемоданом, что отказывается сдать его в багаж и летит вместе с ним в багажном отделении самолета. lenta.ru »

2018-3-1 15:34

A320 экстренно сел в Казани из-за задымления в багажном отсеке

В аэропорту Казани совершил вынужденную посадку Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Москва - Караганда. По предварительным данным, причиной стал сигнал неисправного датчика о задымлении в багажном отсеке. tvc.ru »

2017-7-15 12:30

В багажном отделении автобуса краснодарцы отправились в Астрахань

В группе «Типичный Краснодар» в ВКонтакте пользователи активно обсуждают видео, снятое очевидцем. Судя по кадрам, некоторых пассажиров рейсового междугороднего автобуса водитель приглашал пройти в багажное отделение. 5-tv.ru »

2017-7-6 13:54

Российские авиакомпании предложили сохранить бесплатный провоз багажа

Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) предложила сохранить обязательство авиаперевозчиков по бесплатному провозу багажа (стоимость провозки которого включена в билет), следует из презентации ассоциации, показанной на слушаниях в Общественной палате. vz.ru »

2016-11-22 14:38

Самолет совершил экстренную посадку из-за забытого в багажном отсеке грузчика

Самолет, летевший из Порто (Португалия) в Анголу, был вынужден совершить аварийную посадку в Лиссабоне после сообщения о пропаже грузчика. После приземления мужчина был найден в багажном отсеке живым, но пострадавшим от переохлаждения. lenta.ru »

2016-10-2 19:47

Китайский подросток прилетел в Дубай в багажном отсеке, чтобы просить там милостыню

Подросток улетел из Китая в Объединенные Арабские Эмираты в багажном отсеке самолета. Когда 16-летнего юношу поймали, он признался, что хотел стать попрошайкой в Дубае. По его мнению, лучше просить милостыню в ОАЭ, чем работать в родной провинции Сычуань. vesti.ru »

2016-6-1 11:59