Результатов: 56

Шольц сорвался из-за криков активистки во время выступления: «Прекрати орать»

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц потребовал активистов, заглушавших его выступление в Лейпциге, прекратить орать. Об этом сообщает телеканал MDR. fedpress.ru »

2024-3-21 00:36

В Анталье экстренно сел авиалайнер из-за «криков о помощи» в багажном отделении

Самолет турецкой авиакомпании Pegasus, выполнявший рейс Стамбул - Эр-Рияд (Саудовская Аравия), совершил вынужденную посадку в Анталье после того, как экипаж услышал крики о помощи из багажного отсека, пишет местный портал HavaSosyalMedya. tvzvezda.ru »

2024-1-28 00:58

Авиалайнер турецкой авиакомпании Pegasus экстренно сел в Анталье из-за криков о помощи из багажного отделения

Пассажирский самолет, летевший из Стамбула Эр-Рияд, совершил экстренную посадку в аэропорту турецкого города Анталья. Причиной инцидента стали крики о помощи, которые раздавались из багажного отделения самолета, передает РИА «Новости» со ссылкой на турецкие СМИ. vz.ru »

2024-1-28 00:29

Отдыхающие на пляже Пхукета вызвали полицию из-за громких криков россиянина

Россиянин напугал отдыхавших на пляже популярного тайского курорта Пхукет людей тем, что кричал и разговаривал сам с собой. Местные жители сообщили полиции, что неизвестный иностранец беспокоит их громкими звуками. lenta.ru »

2023-12-6 16:07

Назван хитрый способ приучить ребёнка к зелени без слёз и криков

В рационе каждого ребёнка должно содержаться достаточное количество овощей, которые насыщают подрастающий организм полезными микроэлементами. Однако зачастую дети не хотят есть зелень вместо более вкусных лакомств. life.ru »

2023-11-24 03:00

Полицейские в Карелии выяснили причину душераздирающих детских криков

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 октября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов в Карелии после жалоб граждан нашли квартиру, где сильно кричал ребенок. Стало известно, что девочка требовала у родителей включить ей мультики. fedpress.ru »

2023-10-20 15:21

Без объятий и криков: какие манеры русских раздражают тайцев

БАНГКОК, 3 сентября, ФедералПресс. В Таиланде местных жителей вводят в ступор некоторые манеры русских туристов. О том, как не попасть впросак в чужой стране, рассказал автор дзен-канала «Это Таиланд». fedpress.ru »

2023-9-3 14:19

Туристы с помощью жутких криков спаслись от разъяренной медведицы на Камчатке (видео)

Сплав по реке на Камчатке едва не закончился для группы туристов трагически. Россияне плыли на лодке по реке и в какой-то момент оказались близко у берега,... rosbalt.ru »

2023-8-25 10:47

Стюардессы отказали пассажиру в джин-тонике и довели его до криков и слез

Стюардессы рейса American Airlines отказали одному из пассажиров первого класса в джин-тонике и довели его до слез. На кадрах видно, как прибывшие на место правоохранители просят пассажира покинуть рейс, однако тот отказывается. lenta.ru »

2023-4-10 20:07

Психотерапевт подсказала способ отучить ребёнка от мата без криков и слёз

Ребёнок непременно начнёт материться, если такая привычка есть у самих родителей. И если они не делают замечаний сами себе, то нет смысла ругать за это детей, рассказала "Газете.ru" семейный психотерапевт Анита Дмитриева. life.ru »

2023-1-12 21:56

Лиз Трасс прервала выступление в прямом эфире из-за криков «Вон!»

Выступление в прямом эфире главы МИД Великобритании Лиз Трасс, участвующей в гонке за кресло премьер-министра, пришлось прерывать дважды из-за протестов аудитории. Публика, пришедшая послушать речь Трасс, пыталась сорвать выступление выкриками с места. tvzvezda.ru »

2022-8-6 23:03

От «войны боятся, но ее не ждут» до криков «порубать врага в капусту»: Россия в шаге от конфликта с Украиной

И в столицах, и в провинции воинственно настроенных россиян — абсолютное меньшинство. rosbalt.ru »

2022-2-15 15:30

Медведева оштрафовали на $12 тысяч из-за криков на судью в полуфинале Australian Open

Впрочем, выплеск эмоций совсем не помешал россиянину пробиться в решающий матч турнира, где он сыграет с Рафаэлем Надалем. life.ru »

2022-1-29 11:34

Научно обоснованный оргазм: эксперты объяснили причины женских криков в постели

Ученые из США рассказали, как появляются мысли о сексе и доказали на молекулярном уровне необходимость предварительных ласк. Необходимость, дорогие мужчины! 5-tv.ru »

2021-12-13 14:50

Путин и Байден поменяли зал переговоров из-за криков журналистов

ЖЕНЕВА, 16 июня, ФедералПресс. Владимир Путин и Джо Байден поменяли зал переговоров из-за криков журналистов. Об этом сообщили сотрудники СМИ с места событий. fedpress.ru »

2021-6-16 15:11

"Криков никто не услышал": В Подмосковье ребёнок застрял в лифте на всю ночь, пока его искали волонтёры

Почему-то никто из жителей дома не обратил внимания на то, что кабина застряла на 20-м этаже в аварийном режиме. life.ru »

2021-3-27 01:06

Криков было не услышать. Лайф снял с коптера баню, где застрелили из арбалета "колбасного короля"

Убийц разыскивают. Задержанные ранее оказались непричастны к преступлению. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 13:23

В Екатеринбурге умерла женщина, которую из-за криков боли выставили из палаты в коридор

В Екатеринбурге умерла пациентка, которую выставили из палаты в больничный коридор из-за криков боли. Во вторник утром муж женщины рассказал, что... rosbalt.ru »

2020-3-10 14:56

Королева нашего тенниса ушла. Теперь больше никаких криков Шараповой и битвы с Сереной Уильямс

Травмы и, как следствие, поражения вынудили нашу Машу уйти из большого спорта. И это огромная потеря для мирового тенниса.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 18:04

Женщина вызвала полицию из-за криков попугая о помощи

Жительница Флориды вызвала полицию, услышав крики попугая о помощи. Об этом написали сотрудники офиса шерифа округа Палм-Бич. Утверждается, что женщина позвонила в правоохранительные органы, услышав крики «Выпусти меня, выпусти меня!» Тогда к дому приехали четверо заместителей шерифа. lenta.ru »

2020-1-7 18:27

В Волгоградской области учительница заклеила рты детям из-за шума и криков

Педагог, которая нестандартно подошла к воспитательному процессу в школе, пока не уволена и находится на больничном. В Волгоградской школе № 37 провели проверку после публикаций в СМИ о том, что педагог заклеила второклассникам рты скотчем. life.ru »

2019-12-20 19:08

Последний маршал СССР развенчал крамольность криков «За Сталина!»

Бывший министр обороны СССР маршал Советского Союза Дмитрий Язов рассказал, что крики «За Сталина!», с которыми солдаты поднимались в атаку в боях Великой Отечественной войны, не были крамольными. «Да, Сталин иногда ошибался. lenta.ru »

2019-11-8 15:25

Соседи вызвали полицию из-за криков Джонсона и его подруги

Соседи бывшего главы британского МИДа и экс-мэра Лондона Бориса Джонсона в ночь на пятницу вызвали полицию к дому, где в данный момент живет бывший министр и его подруга Кэрри Саймондс. Причиной стали громкая ссора пары с криками, громкими стуками и звуками бьющейся посуды. vesti.ru »

2019-6-22 11:51

Полиция проверила дом Бориса Джонсона из-за женских криков

В дом кaндидaтa в лидеры Консервaтивной пaртии бритaнского пaрлaментa и потенциaльного будущего премьер-министрa стрaны Бориса Джонсона, где он живет со своей пaртнершей Кэрри Симондс, после сообщений о шуме из его домa приехaлa полиция nsn.fm »

2019-6-22 11:12

К дому Бориса Джонсона приехала полиция из-за криков

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании проверили сообщения о женских криках, которые, как утверждают СМИ, доносились из расположенного... rosbalt.ru »

2019-6-22 09:45

Полиция вломилась в дом Бориса Джонсона из-за женских криков

Соседи кандидата в премьеры Великобритании, бывшего главы МИД и мэра Лондона Бориса Джонсона вызвали полицию, заявив о том, что из дома раздаются женские крики. «Поводов для беспокойства и явных признаков правонарушения выявлено не было, как и причин для вмешательства полиции», — заявили в правоохранительных органах. lenta.ru »

2019-6-22 07:01

Полиция заявилась к Борису Джонсону из-за женских криков

К кандидату в премьеры Великобритании, бывшему министру иностранных дел страны и экс-мэру Лондона Борису Джонсону пришли сотрудники полиции из-за заявления соседей о женских криках, звучавших из дома политика. vz.ru »

2019-6-22 02:44

Полиция приехала в дом Бориса Джонсона из-за женских криков

Соседи кандидата на пост премьер-министра Великобритании, экс-главы МИД и мэра Лондона Бориса Джонсона вызвали наряд полиции после того, как услышали женские крики из дома. Об этом говорится в заявлении Скотленд-ярда. nation-news.ru »

2019-6-22 01:34

"Снились кошмары, просыпалась от своих криков". Зачем людям Эверест, если там так страшно

Экспедиция на Эверест стоит от $30 тыс., по пути к вершине люди проходят мимо трупов своих предшественников, в 2019 году там погибли более десяти человек. Кто и зачем штурмует "гору смерти"? tass.ru »

2019-5-28 13:47

Иркутский психолог, автор книги о воспитании детей без криков, регулярно избивал жену

Бывшая супруга раскрыла некоторые подробности совместной жизни «со специалистом по внутрисемейным отношениям». 5-tv.ru »

2018-2-15 03:30

Юная американка утопила сына из-за разбудивших ее криков

Юная мать из США утопила ребенка в ванной, потому что что младенец разбудил ее криком и не переставал плакать. Девушку арестовали и предъявили ей обвинения в убийстве с особой жестокостью. Стюарт заявила полицейским, что находилась в состоянии стресса и за последнее время ей пришлось пережить много сложностей. lenta.ru »

2018-1-30 11:55

Дело Улюкаева: судья пообещала выгнать прессу из-за громких криков

На очередном заседании по делу бывшего министра Алексея Улюкаева судья пригрозила удалить из зала суда заскучавших журналистов. vesti.ru »

2017-10-2 12:52

«Ни шумов, ни криков, она просто упала» — очевидцы рассказали Пятому каналу о девушке, выпавшей из окна

Инцидент произошел сегодня на улице Бутлерова в Калининском районе Санкт-Петербурга. 5-tv.ru »

2017-9-24 19:33

В Кремле не слышали криков на переговорах Путина и Порошенко

Переговоры "нормандской четверки" в Берлине на прошлой неделе проходили в деловом и конструктивном ключе, а Петр Порошенко не повышал голос на Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvc.ru »

2016-10-24 14:34