Результатов: 44

Считавшаяся мёртвой звезда "Пацанок" внезапно "воскресла" и заявилась на собственную могилу

Участница телевизионного шоу "Пацанки" Диана Янголенко инсценировала свою смерть. Она записала видео с кладбища, где якобы захоронили её тело. Гуляя между других могил, она зачитала стих о смерти и объяснила, почему решилась на такой шаг. life.ru »

2023-12-30 17:56

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. life.ru »

2023-9-19 14:07

Финалистка Лидеров России Чуднова заявилась на предварительное голосование Единой России в Херсонской области

На предварительное голосование Единой России в Херсонской области заявились финалистка Лидеров России. Возрождение и учитель истории Светлана Чуднова и 18-летний Давид Лобакин, ставший самым молодым кандидатом. vz.ru »

2023-3-28 14:47

СБУ вновь заявилась с обысками к украинскому олигарху Коломойскому

Служба безопасности Украины (СБУ) и Бюро экономической безопасности (БЭБ) страны проводят обыски в доме олигарха Игоря Коломойского, сообщает издание "Страна" в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-2-1 11:40

Российская теннисистка заявилась на Уимблдон под грузинским флагом

Российская теннисистка Натела Дзаламидзе заявилась на Уимблдон под флагом Грузии. 29-летняя спортсменка сыграет в парном турнире с сербкой Александрой Крунич. На сайте Женской теннисной ассоциации (WTA) 44-я ракетка мира в паре теперь также указана как представительница Грузии. lenta.ru »

2022-6-20 00:20

Канделаки раскрыла, что Бузова действительно заявилась пьяной на прямой эфир с Губерниевым

Об этом генеральный продюсер "Матч ТВ" заявила в своём инстаграме, опубликовав сториз, которая должна была примирить всех. life.ru »

2021-6-15 18:29

Жена приморского депутата заявилась на праймериз «ЕР»

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. Известный депутат городской думы Владивостока от «Единой России» Роза Чемерис планирует идти на праймериз, а потом и на выборы депутата Госдумы от 62 округа. Об этом она сообщила в своем личном Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-4-1 08:51

Супермодель Анастасия Решетова заявилась на светскую вечеринку в камуфляже

25-летняя российская супермодель, 1-я Вице-мисс России-2014, мать сына Тимати Анастасия Решетова появилась на вечеринке в ресторане «Прага» по случаю 30-летия Насти Ивлеевой, где собрался весь бомонд, в костюме в стиле милитари social.mk.ru »

2021-3-15 14:23

Винер-Усманова объяснила, почему Россия не заявилась на ЧЕ по художественной гимнастике

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, условия, которые выдвигают организаторы турнира в Киеве, для российских спортсменов неприемлемы tass.ru »

2020-8-27 17:38

На конкурс по разработке проекта биатлонного центра Шипулина заявилась одна компания

Разрабатывать архитектурную концепцию биатлонного комплекса имени Антона Шипулина, который будет построен на 11-м километре Московского тракта, будет ООО СМУ 21 znak.com »

2019-11-29 13:09

Шарапова заявилась на турнир в Линце

Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в теннисном турнире в австрийском городе Линц с призовым фондом в 250 тысяч долларов, который пройдет с 7 по 13 октября. 32-летняя россиянка уже подала заявку на участие. vesti.ru »

2019-9-13 15:21

Нижегородская область заявилась на участие в 55 федеральных проектах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. fedpress.ru »

2019-7-3 08:30

На довыборы в свердловское Заксобрание заявилась первая партия

Избирательная комиссия Свердловской области приняла документы для регистрации списка кандидатов от партии Яблоко на довыборы в Заксобрание региона по Орджоникидзевскому округу znak.com »

2019-6-27 10:26

Полиция заявилась к Борису Джонсону из-за женских криков

К кандидату в премьеры Великобритании, бывшему министру иностранных дел страны и экс-мэру Лондона Борису Джонсону пришли сотрудники полиции из-за заявления соседей о женских криках, звучавших из дома политика. vz.ru »

2019-6-22 02:44

К Чичериной заявилась полиция после выхода новой песни

После выхода песни «Его оплот» в дверь к певице Юлии Чичериной постучались представители правоохранительных органов и поинтересовались, не является ли певица террористкой или экстремистской nsn.fm »

2019-6-18 12:04

Полиция заявилась на переговоры в клуб и сорвала концерт Interchain

Сотрудники полиции сорвали концерт группы Interchain в московском клубе «Плутон». Об этом рассказал один из участников коллектива Андрей Ли. «Просто органы пришли поговорить с клубом и совпало так, что у нас там был концерт, и пришлось таким образом остановить», — объяснил он. lenta.ru »

2018-12-20 09:37

В свердловскую Росгвардию заявилась прокуратура: двое сотрудников уже уволены, 29 попали под раздачу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Росгвардейцы забывали указывать в справках о доходах квартиры в других городах и бизнес жен и мужей. fedpress.ru »

2018-10-17 15:41

Белла Хадид заявилась на вечеринку в эротическом боди-комбинезоне с корсетом

Чрезвычайно открытый наряд, напоминающий костюм из секс-шопа, модель дополнила сверкающими браслетами и прозрачными туфлями на высоком каблуке. Подписчики Беллы Хадид оценили её необычный образ, поставив снимкам несколько миллионов лайков. life.ru »

2018-9-11 13:52

Известная общественница заявилась на конкурс по выборам главы Миасса

В Миассе появился четвертый кандидат на пост главы города: документы в конкурсную комиссию сегодня подала руководитель центра коммунального обслуживания и благоустройства Валентина Комкова, сообщает newsmiass znak.com »

2018-8-17 12:30

Девушка в наряде невесты заявилась на свадьбу любовника и устроила скандал

В ЮАР обманутая девушка пришла на свадьбу своего парня в наряде невесты и сорвала церемонию. Гостью в белом платье и фате назвали любовницей жениха, которая и не подозревала, что является не единственной его девушкой. lenta.ru »

2018-6-21 15:12

Кендалл Дженнер заявилась на вечер в Каннах в тёплом джемпере. И только в нём

Как сообщает Daily Mail, по пути на мероприятие младшая сестра Ким Кардашьян попала в автомобильную аварию, поэтому не смогла появиться на красной ковровой дорожке. Впрочем, ей и без того хватало внимания фотографов. life.ru »

2018-5-21 10:18

Серена Уильямс заявилась на первый после родов турнир Большого Шлема

Американская теннисистка Серена Уильямс подала заявку на участие в турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии (Australian Open). Об этом сообщил директор Australian Open Крейг Тили. Турнир пройдет в январе на кортах Мельбурна. vesti.ru »

2017-12-6 13:26

Всего тысяча участников заявилась на встречу в Навальным в Новосибирске

На митинг блогера Алексея Навального в Новосибирске завилась всего тысяча участников. Это крайне мало для полуторамиллионного города. nation-news.ru »

2017-9-21 19:55

На митинг Навального в Новосибирске заявилась всего тысяча участников

В преддверии визита в Новосибирск видеоблогера Алексея Навального в социальной сети «Вконтакте» была создана группа, приглашающая жителей города на митинг. riafan.ru »

2017-9-21 19:37

Нижегородская область заявилась на участие в 22 из 27 федеральных программ

С начала года Нижегородская область заявила свое участие в 22 из 27 госпрограмм РФ. Об этом сообщает Минэкономики региона.

news.mail.ru »

2016-11-30 13:47

Волочкова нацепила на себя сеть вместо платья и заявилась в штаб к Миронову. ФОТО

Балерина Анастасия Волочкова вновь удивляет своих поклонников экстравагантными нарядами. В этот раз она надела на себя платье крупной вязки, которое смотрится вульгарно и делает излишние акценты на выдающихся частях ее фигуры. ura.ru »

2016-9-19 10:08

Оппозиция заявилась на выборы в Гордуму Ноябрьска. У единороссов еще пять дней

Попасть в Гордуму Ноябрьска попробует член ЛДПР Вадим Маслов. Он накануне подал документы в ТИК нефтяной столицы. Напомним, в гордуме вакантен один мандат после того, как избранный депутатом местной думы либерал-демократ Александр Голубенко получил мандат в Заксобрании Ямала. ura.ru »

2016-7-18 10:08

На выборы в облдуму заявилась "тюменская десятка". Избирком уже заверил документы

В избирательной кампании на выборах депутатов Тюменской облдумы шестого созыва появились новые участники. Облизбирком на заседании заверил списки кандидатов, выдвинутых еще четырьмя партиями. Таким образом, на данный момент о своем участии в региональных выборах заявили 10 политических партий. ura.ru »

2016-7-14 13:03

Команда пермского губернатора пока не заявилась на турнир "Веселый коровяк"

В ближайший уик-энд в пермском селе Крылово в восьмой раз пройдет прославленный турнир по метанию коровьих лепешек «Веселый коровяк». «Высокие» гости пока не выразили желания принять участие в состязаниях. ura.ru »

2016-7-6 11:32

В Югре официально заявилась на выборы первая политическая партия

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры заверила первый партийный список на выборы в окружную Думу. Первой политической партией стала организация «Патриоты России». ura.ru »

2016-7-5 18:05

Комарова заявилась на форум молодежи Урала раньше других губернаторов

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова посетила форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2016», который проходит в эти дни в Нефтеюганске. Вместе с главой автономии в муниципалитет прибыли вице-губернатор Алексей Путин и главный федеральных инспектор в Югре Дмитрий Кузьменко. ura.ru »

2016-6-22 13:36

Срочно! Актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова заявилась на выборы в Госдуму

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова будет участвовать в выборах в Госдуму. Только что она подала документы на участие в праймериз «Единой России». Известная свердловчанка будет претендовать на областной список «ЕР» в Госдуму. ura.ru »

2016-3-15 13:43