Результатов: 145

В Ижевске отправили в СИЗО члена избирательной комиссии, которая облила зеленкой КОИБ

ИЖЕВСК, 17 марта, ФедералПресс. Индустриальный районный суд принял решение об аресте 43-летней жительницы столицы Удмуртии, которая залила зеленкой комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) на одном из участков в Ижевске. fedpress.ru »

2024-3-17 11:24

Пенсионерка облила краской урну для голосования в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 марта, ФедералПресс. В Великом Новгороде задержана пожилая женщина за порчу урны для голосования. Пенсионерка облила ее краской. Против нее возбуждено уголовное дело по статье о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2024-3-15 19:42

Икону со Сталиным в тбилисском храме облила краской оппозиционная активистка Перадзе

Икону с изображением Святой Матроны и Иосифа Сталина облила краской в главном кафедральном соборе Грузии Святой Троицы в Тбилиси оппозиционная активистка Ната Перадзе, сообщили грузинские СМИ, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-10 11:04

В Челябинске девушка из мести облила гостя кипятком на вечеринке

Жительница Челябинска из мести облила юношу кипятком с головы до ног во время вечеринки. Причиной такого поведения стала дымовая шашка, которую кто-то из гостей мероприятия подкинул на кухню девушки. lenta.ru »

2024-1-5 20:38

21-летняя хозяйка вписки облила кипятком гостей, бросивших дымовую шашку на кухню

В Челябинске на вписке 21-летняя хозяйка квартиры Вика разозлилась на приглашённых гостей, которые подкинули ей на кухню дымовую шашку, пока она варила гречку, пишет SHOT. В качестве мести девушка вылила кипяток на обидчика. life.ru »

2024-1-5 19:58

Петербурженка избила кастетом и облила перцовым спреем 87-летнего бывшего мужа

В Санкт-Петербурге женщина избила кастетом, а затем — облила спреем из перцового баллона. Об этом стало известно 78.ru. Конфликт женщины с бывшим супругом произошел в садоводстве «Славянка». Неизвестно, по какой причине россиянка напала на бывшего мужаЕго доставили в больницу с химическим ожогом роговиц. lenta.ru »

2023-11-13 08:15

Сахалинка облила чиновников перцовкой ради нового жилья

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Жилищный скандал вспыхнул в Углегорске Сахалинской области. Местная жительница, которая год назад кинула в мэра ботинок, в этот раз облила чиновника перцовкой. fedpress.ru »

2023-9-15 06:16

Женщина облила кислотой собаку соседей за игры с ее котом

Жительница Индии облила кислотой домашнюю собаку за игры с ее котом. По данным полиции, соседская собака по кличке Брауни гонялась за котом женщины. Индианка попросила соседей не подпускать пса к коту. lenta.ru »

2023-8-20 13:43

Россиянка облила москвича кипятком ради документов на квартиру

Женщина облила 32-летнего москвича кипятком, чтобы получить документы на его квартиру. Мужчина получил ожоги, но не захотел сразу обращаться в больницу. В течение трех дней друзья помогали ему обрабатывать раны, однако затем его состояние ухудшилось — поднялась температура. После этого пострадавшего госпитализировали. lenta.ru »

2023-7-14 16:16

Женщина подкараулила предложившего развод мужа и облила его кипятком со спины

28-летнюю индонезийку Рахиму Нисву приговорили к восьми месяцам тюрьмы за намеренное нанесение вреда здоровья мужу. После того как мужчина объявил о желании развестись, женщина приехала в Сингапур, где он работал, подстерегла его у дома и выплеснула на спину кипяток из термоса. Мужчина получил серьезные ожоги. lenta.ru »

2023-6-1 10:31

В Барнауле девочка-подросток облила мужчину газом

БАРНАУЛ, 10 мая, ФедералПресс. В столице Алтайского края между пожилым мужчиной и девочкой-подростком произошел конфликт. Об этом рассказали очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-5-10 06:45

Стюардессу Red Wings обвинили в том, что она облила кипятком ребёнка на рейсе в Хургаду

Стюардессу авиакомпании Red Wings обвинили в травмировании ребёнка во время полёта — якобы она облила девочку кипятком на рейсе из Москвы в Египет. При этом бортпроводница утверждает, что воду для чая передала в руки взрослым, а их малышка стояла на кресле ногами и сама разлила её. Об этой истории рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-18 11:56

Стюардесса облила ребенка кипятком на рейсе из Москвы в Хургаду

Стюардесса авиакомпании Red Wings во время полета из Москвы в Хургаду облила кипятком маленькую девочку. Малышка получила два серьезных ожога, передает «РЕН ТВ» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-18 10:46

Россиянка облила бензином и заживо сожгла маленькую дочь на глазах у сына

Жуткое убийство маленькой девочки произошло в селе Урожайное Советского района Алтайского края. Там мать сожгла заживо собственную дочь на глазах у восьмилетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. life.ru »

2023-2-20 13:04

Женщина облила пассажиров и персонал из огнетушителя в аэропорту Атланты

Женщина устроила дебош в аэропорту Атланты. Гражданка попыталась взломать закрытые двери вестибюля, после чего взяла огнетушитель и облила пассажиров и персонал, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-19 12:53

В Подмосковье пенсионерка облила кислотой замкнутую соседку из-за проблем с телевизором

Пожилая жительница поселка Мишеронский городского округа Шатура выплеснула банку с едкой жидкостью на соседку, которая якобы отключила ей телевизионную антенну. Об этом в понедельник пишет mk.ru. riafan.ru »

2022-11-21 16:55

Российская пенсионерка облила соседку кислотой из-за неработающего телевизора

В подмосковной Шатуре 76-летняя пенсионерка заподозрила свою соседку в повреждении телевизионной антенны и облила ее кислотой из трехлитровой банки. Скорая помощь госпитализировала пострадавшую, которая пожаловалась, что у нее сильно щиплет лицо, шею и ноги. lenta.ru »

2022-11-21 15:26

В Шатуре пенсионерка облила кислотой соседку из-за неработающего телевизора

Устроить своей соседке по лестничной площадке кислотный душ решила 76-летняя жительница поселка Мишеронский городского округа Шатура incident.mk.ru »

2022-11-22 14:15

Россиянка облила горючим и подожгла свою бабушку из-за нравоучений

В Глазове 27-летняя жительница Удмуртии попыталась расправиться с бабушкой из-за постоянных нравоучений. Женщина решила заживо сжечь родственницу: она облила ее горючим и подожгла. Мотивом стали запреты бабушки не пить, не устраивать дома праздники и не менять возлюбленных. Потерпевшая получила сильные ожоги. lenta.ru »

2022-11-2 20:51

Россиянка проломила ревнивому сожителю череп арматурой и облила кислотой

В Волгоградской области мать четверых детей избила ревнивого сожителя и облила его уксусной кислотой. Как сообщает пресс-служба управления МВД по региону, также она проломила ему череп металлическим прутом. life.ru »

2022-8-20 17:45

Россиянка избила сожителя и облила его кислотой из-за обвинений в измене

В Волгоградской области многодетная мать избила своего сожителя и облила его кислотой из-за того, что он обвинил ее в измене. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону. Инцидент между 44-летним мужчиной и 26-летней женщиной, являющейся матерью четверых детей, произошел в хуторе Самолшинском. lenta.ru »

2022-8-20 15:40

Многодетная мать из Волгоградской области облила ревнивого мужа кислотой

В Волгоградской области мать четверых детей напала на мужа, обвинившего ее в неверности. По данным полиции региона, 24 апреля на хуторе Самолшинский 44-летний... rosbalt.ru »

2022-8-20 13:54

Певица Жанна Агузарова облила водой зрителей на своем концерте в Москве

Экс-солистка группы «Браво», 60-летняя певица Жанна Агузарова выступила на концерте в Москве. Яркое шоу она начала с песни «Открытие», однако самое интересное ждало зрителей дальше. riafan.ru »

2022-8-14 18:04

Москвичка облила кислотой и избила гантелей бывшего мужа

Житель Москвы поступил в больницу с многочисленными травмами и ожогамм 30% тела. Он обвинил в случившемся бывшую супругу, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-26 14:18

Стало известно, где сейчас дети женщины, которая облила краской памятник Зорге во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 11 июля, ФедералПресс. Детский омбудсмен в Приморье Ольга Романова рассказала о состоянии двух детей женщины, которую арестовали по обвинению в порче объектов культурного наследия. Сейчас ситуация не требует вмешательства уполномоченного. fedpress.ru »

2022-7-11 00:20

Официантка облила клиента абсентом и подожгла

Гость одного из баров на Думской улице в Петербурге Константин Шалов рассказал, что официантка заведения облила его абсентом, а затем подожгла. mirnov.ru »

2022-1-27 08:06

Женщина облила кассиршу горячим супом, позвонила в полицию и попала на видео

Посетительница ресторана в Техасе обратилась в полицию из-за слишком горячего супа. Она забрала заказ, а потом заметила, что пластиковая крышка контейнера плавится от температуры блюда. Тогда женщина позвонила в полицию, а затем вернулась в ресторан и выплеснула горячий суп в лицо кассирше. lenta.ru »

2021-11-11 16:09

Официантка облила подливкой гостью среди свадьбы и получила чаевые от невесты

Некогда работавшая официанткой пользовательница TikTok рассказала, как случайно пролила подливку на мать жениха на свадьбе и внезапно получила чаевые от невесты. Тиктокерша уронила соусник прямо на колени гостьи, испортив ее белое платье. lenta.ru »

2021-4-16 11:42

Мать изгоняла из сына беса: подробности трагедии в Петербурге

В Санкт-Петербурге мать облила пятилетнего сына кипятком, пытаясь изгнать из него бесов. Так она объяснила свой поступок полиции. Ее увезли в психиатрическую клинику. vesti.ru »

2021-4-1 17:28

Россиянка услышала голос бога и облила сына кипятком ради изгнания беса

Жительница Санкт-Петербурга услышала голос бога и решила изгнать из своего пятилетнего сына беса. Она облила мальчика кипятком, вынесла его на балкон и позвонила матери. Ребенок погиб из-за термических ожогов. lenta.ru »

2021-4-1 17:11

Под Курском мать облила 8-летнего сына горючим и подожгла, он умер в больнице

Восьмилетний мальчик из Железногорска, которого мать облила горючим во время ссоры и подожгла, скончался в больнице, сообщила в среду администрация Курской... rosbalt.ru »

2021-3-17 09:54

В Курске умер ребенок, которого подожгла мать

Мальчик, которого мать во время ссоры во дворе дома облила горюче-смазочным материалом и подожгла, скончался в больнице. В отношении женщины возбуждено дело о покушении на убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью. Она задержана. vesti.ru »

2021-3-17 08:33

Девушка облила спящего возлюбленного кипятком и похвасталась этим на видео

Американку Алексис Сайкс арестовали после того, как она облила своего спящего парня кипятком и записала это на видео. По данным полиции, 22-летняя Сайкс вылила кастрюлю с кипятком на своего возлюбленного, пока он спал на диване в их общей квартире. lenta.ru »

2021-2-5 13:52

Инстасамка облила курьера содержимым пепельницы и «нарвалась» на бойкот

Скандальная рэп-исполнительница позволила себе грубость в адрес доставщика пиццы. Ее выходку оценил юрист. 5-tv.ru »

2021-1-9 21:01