Результатов: 34

Стали известны подробности в деле нападавшего на прохожих с кастетом россиянина

34-летний Алмаз Гимадаев, обвиняемый в серии нападений с кастетом на случайных прохожих в Уфе, во время заседания суда по своему делу заявил об агрессивном виде пенсионерки, с которой он расправился. lenta.ru »

2023-12-15 17:07

Нападавшего на прохожих с кастетом россиянина отправили под стражу

Суд в Башкирии отправил под стражу 34-летнего мужчину, обвиняемого в серии нападений с кастетом на случайных прохожих в Уфе. Одна из потерпевших от его действий выжить не смогла. Фигурант пробудет под арестом до 8 февраля 2024 года. lenta.ru »

2023-12-11 20:05

В российском городе 81-летнюю пенсионерку ударили кастетом по голове на улице

В Уфе неизвестный ударил кастетом по голове 81-летнюю пенсионерку посреди улицы. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По сведениям издания, после удара пожилая женщина не могла встать, ей на помощь пришли прохожие. lenta.ru »

2023-12-8 16:02

"Думаешь, я не зайду?": Штурм виллы экс-супруги с кастетом может лишить Гуфа дочери

Рэпер Гуф оказался в центре нового скандала с участием бывшей супруги Юлии Королёвой. Музыкант несколько раз штурмовал пустую виллу экс-возлюбленной на Пхукете, засняв происходящее на видео. В ответ мать его годовалой дочери Тины пообещала лишить исполнителя родительских прав. life.ru »

2023-12-1 04:02

Петербурженка избила кастетом и облила перцовым спреем 87-летнего бывшего мужа

В Санкт-Петербурге женщина избила кастетом, а затем — облила спреем из перцового баллона. Об этом стало известно 78.ru. Конфликт женщины с бывшим супругом произошел в садоводстве «Славянка». Неизвестно, по какой причине россиянка напала на бывшего мужаЕго доставили в больницу с химическим ожогом роговиц. lenta.ru »

2023-11-13 08:15

В Иркутске серийно похищали людей: засовывали в багажник, били кастетом, резали пальцы

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Несколько эпизодов похищения людей зафиксировали на территории Иркутска – в настоящее время задержаны трое мужчин и девушка, которые могут быть к ним причастны. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 12:05

Россияне с молотком и кастетом устроили драку на пляже в Таиланде

Двое россиян устроили драку на одном из пляжей тайской Паттайи из-за того, что один из них оскорбил девушку другого. Обоим туристам были предъявлены обвинения по статье «Причинение телесных повреждений». lenta.ru »

2022-11-24 18:18

В Москве приезжий избил кастетом мужчину на станции метро «Молодежная»

Житель Москвы попал в больницу с тяжелыми травмами после нападения на него приезжего на станции метро «Молодежная». Причиной конфликта стал пакет с вещами, принадлежавший агрессору. riafan.ru »

2022-10-24 12:38

«Связали руки за спиной и избили кастетом»: четверо похитили мужчину в Москве и вывезли в лес

На западе Москвы четверо мужчин избили знакомого кастетом, насильно посадили в автомобиль и ограбили. Жестоко избитого мужчину в лесном массиве в Одинцовском... rosbalt.ru »

2022-6-25 01:55

Волгоградцы требуют наказать подстрекателей к убийству мужчины, забитого кастетом в Сбербанке из-за ссоры в родительском чате

В Волгограде горожане требуют наказать женщину, которая, по их мнению, подстрекала брата к нападению на риелтора Романа Гребенюка, который погиб после... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:54

Россиянину проломили череп кастетом после спора в родительском чате

Житель Волгограда проломил кастетом голову мужчине после спора в родительском чате. 23 октября сестра нападавшего Анна и пострадавший Роман не смогли найти компромисс при выборе даты проведения теста для школьников. lenta.ru »

2020-10-27 19:20

В «Сбербанке» мужчине кастетом проломили череп из-за конфликта в родительском чате

В Волгограде мужчина пострадал в результате избиения из-за ссоры в родительском чат: дядя школьницы проломил ему голову кастетом в «Сбербанке». По счастливой... rosbalt.ru »

2020-10-26 14:15

Бомбила напал на машину "Яндекс.Такси" с кастетом — видео

По словам очевидца, подобные ситуации в этом месте происходят часто, однако до открытой агрессии доходит не всегда. В Ростове-на-Дону нелегальный таксист набросился на водителя агрегатора "Яндекс. life.ru »

2019-12-30 17:30

В Москве арестовали двух грабителей, избивших кастетом бизнесмена

На юго-востоке Москвы двое вооруженных кастетом преступников напали на предпринимателя и отобрали у него 100 тыс. рублей. Как сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-2-14 10:25

Байкер избил кенгуру кастетом и попал за решетку

В Австралии приговорили к тюремному заключению 22-летнего Дилана Лесли Гриффина, который избил кенгуру кастетом, а затем выстрелил животному в глаз. Его адвокаты попытались объяснить его действия тем, что он вырос в банде байкеров в штате Виктория и незадолго до нападения на животное потерял дядю и близкого друга. lenta.ru »

2019-1-15 10:04

Двое пьяных калининградцев избили приятеля бутылкой, кастетом, и палкой, а затем утопили в озере за то, что он поднял руку на женщину

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Калининградской области, в населенном пункте Новоселово местные жители избили своего знакомого, с помощью кастета и бутылки, после чего бросили в озеро живым. Оба злоумышленника получили по 15 лет. nation-news.ru »

2018-8-9 15:31

СК возбудил дело после нападения подростков с кастетом на сверстника в Смоленске

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения подростков с кастетом на сверстника в Смоленске, одного из подозреваемых задержали. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 22:57

В Смоленске подростки с кастетом жестоко избили 13-летнего школьника

Следствие в Смоленске возбудило уголовное дело после нападения подростков с кастетом на сверстника. Один из подозреваемых задержан, рассказали сотрудники пресс-службы СКР по региону. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". life.ru »

2018-4-18 21:42

В Москве вооруженные кастетом бандиты отобрали у таксиста автомобиль

В пресс-службе МВД Москвы заявили, что в районе Люблино, расположенном на юго-востоке столице, неизвестные отобрали у 34-летнего таксиста тысячу рулей, два телефона и автомобиль Hyundai Solaris, угрожая ему при этом кастетом incident.mk.ru »

2017-12-1 09:33

Амурчанку задержали за совершенное три года назад убийство знакомой кастетом

Следователи в Амурской области задержали девушку 1998 года рождения, которую заподозрили в убийстве своей знакомой, совершенном в августе 2014 года. По версии правоохранительных органов, убийство было совершено в ходе ссоры при помощи кастета и деревянной палки. Девушка уже призналась в преступлении. lenta.ru »

2017-10-12 12:33

Угрожая кастетом: во Владимирской области рецидивист, грабивший детей и стариков, получил четыре года

Суд приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима. nation-news.ru »

2016-8-19 20:38

В аэропорту Ростова задержали женщину с кастетом и мужчину с сюрикеном

В аэропорту Ростова сотрудниками Южного таможенного управления были задержаны мужчина с сюрикеном и женщина с кастетом, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. По словам представителя таможни, мужчина, в багаже которого был найден сюрикен, прилетел из болгарского Бургаса. Во время прохождения таможенного … informvest.net »

2016-8-17 14:09

Сын челябинского мэра угрожал избить кастетом своих подчиненных. От колонии его спасла Госдума

Сын мэра Кыштыма Людмилы Шеболаевой, 26-летний бизнесмен Александр Шеболаев, признан виновным в самоуправстве и приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком один год. Однако освобожден от наказания по объявленной Госдумой РФ амнистии, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе суда. ura.ru »

2016-4-8 10:41