Результатов: 171

Воспитательница назвала детей "утырками" в родительском чате и вызвала скандал

В Свердловской области произошел скандал в детском саду, воспитательница которого отправила оскорбительное сообщение в родительский чат social.mk.ru »

2024-4-26 13:20

Убивший мужчину из-за спора в родительском чате Арсен Мелконян получил новый срок

Житель Волгограда Арсен Мелконян, получивший 11 лет за убийство после спора в родительском чате, снова приговорён к лишению свободы на 3 года и 2 месяца. versia.ru »

2024-3-19 22:49

Жительницу Крыма оштрафовали за дискредитацию ВС РФ в родительском чате

Ленинский районный суд Крыма приговорил местную жительницу к штрафу за дискредитацию Вооруженных сил России в родительском чате, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда nsn.fm »

2023-11-20 19:20

«К губернатору!»: В Родительском комитете оценили проблему с очередями в детские сады

Родители должны активнее отстаивать право детей ходить в детские сады и школы, очереди на поступление в них сейчас есть во всех регионах России, заявил НСН Юрий Оболонский. nsn.fm »

2023-8-3 15:30

Дело об убийстве волгоградца после ссоры в родительском чате приняло новый оборот

В Краснодаре четвёртый кассационный суд отменил приговор Арсену Мелконяну, признанному виновным в убийстве мужчины из-за ссоры в родительском чате. Также отменены приговоры сестре мужчины и её мужу, говорится в решении суда. life.ru »

2023-5-22 15:25

В Родительском комитете выступили против сокращения зимних и удлинения майских праздников

Период между майскими праздниками неподходящее время для отдыха, особенно для школьников, поскольку им необходимо готовиться к выпускным экзаменам, сказала газете ВЗГЛЯД директор по развитию Национальной родительской ассоциации Марианна Шевченко, комментируя предложение депутатов продлить майские праздники, сократив зимние каникулы. vz.ru »

2023-4-19 19:47

Россиянку оштрафовали из-за сообщения в родительском чате

Суд приговорил молодую мать к штрафу за оскорбление знакомой в родительском чате. Ее обязали выплатить пострадавшей пять тысяч рублей. Поводом для разбирательства стал конфликт между женщинами, чьи дети ходят в один детсад. lenta.ru »

2023-1-27 01:34

Петербурженку оштрафовали за слово "бомжиха" в родительском чате, но она туда ничего не писала

В Санкт-Петербурге суд привлёк к ответственности женщину, которая в родительском чате в WhatsApp назвала "бомжихой" маму другого ребёнка из-за его неприятного внешнего вида. Однако сама женщина призналась, что ничего не писала в этой группе. life.ru »

2023-1-24 17:41

На Урале мать восьмерых детей умерла после травли в родительском чате

В Свердловской области мать восьмерых детей умерла после того, как её затравили в родительском чате из-за поведения сына в школе. Об этом сообщает E1.ru и приводит слова мужа женщины, рассказавшего, что нападки в Сети доводили его супругу до нервного срыва. life.ru »

2022-10-8 20:03

На IX Общероссийском родительском собрание объявили, что в школах запретили гаджеты, а расписания и домашние задания скорректировали

О чем говорили на IX Общероссийском родительском собрание metronews.ru »

2022-9-2 13:04

В школах Тамбова «проведут разъяснительную работу» из-за просьб в родительском чате помочь раненому военному

С директорами тамбовских школ «проведут разъяснительную работу» из-за просьб в родительском чате помочь раненому военному. Родительский комитет одной из школ скинул в чат… 7x7-journal.ru »

2022-8-30 16:14

Суд отклонил ходатайство фигуранта дела о ссоре в родительском чате в отказе от защиты

Дело рассматривается в апелляции, осужденный за убийство Арсен Мелконян ссылался на материальные трудности tass.ru »

2022-8-26 20:37

В родительском союзе рассказали о втягивании детей в опасные игры через YouTube

На YouTube под видом развлекательной и образовательной информации детям предлагается контент, который может негативно сказаться на их психике, заявляют представители союза Родительская палата. Одним из таких видов контента является популяризация на видеохостинге персонажа Хаги-Ваги из мультика и одноименной компьютерной игры-страшилки Poppy Playtime. vz.ru »

2022-7-29 18:49

Экономия на чужих детях и скандал в родительском чате: Эксперты предсказали рейтингу губернатора Хакасии чёрные времена

В Хакасии разгорается скандал, в центре которого оказалась супруга действующего губернатора Валентина Коновалова, сообщает местное издание "Пульс Хакасии". Дело в том, что правительство региона сократило расходы на детский оздоровительный отдых, из-за чего количество школьников, имеющих возможность посещать летние лагеря, сократилось. life.ru »

2022-6-9 18:49

В Подмосковье на родительском собрании по безопасности дорожного движения в онлайн-формате приняли участие 30 тысяч пользователей

Аналогичные мероприятия запланированы в городских округах Подмосковья, в которых примут участие руководители территориальных подразделений Госавтоинспекции gibdd.ru »

2022-5-27 10:45

Спор родителей в школьном чате обернулся жестоким убийством

Диалог об успеваемости детей в одном из родительских чатов Волгограда в итоге завершился убийством одного из участников словесного конфликта. Возмущенные родственники подстерегли мужчину и напали на него прямо в отделении банка. vesti.ru »

2022-2-15 19:07

Прокурор просит от семи до 13 лет фигурантам дела о ссоре в родительском чате в Волгограде

Подсудимые Арсен Мелконян и Арман Смбатян обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, а Анна Мелконян - в подстрекательстве tass.ru »

2022-2-15 12:36

В родительском комитете призвали не паниковать из-за дистанта в школах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Дистанционное образование в школах будет продолжатся до тех пор, пока в стране не решат вопрос по сохранению здоровья населения в целом, и детей – в частности. fedpress.ru »

2022-2-2 09:40

Зачинщица смертельной драки из-за ссоры в родительском чате в Волгограде не признала вину

Подсудимая пояснила, что с какими-либо просьбами к своим родственникам о защите её чести в связи с произошедшим конфликтом она не обращалась. Следующее заседание состоится 3 февраля. life.ru »

2022-2-1 19:27

Активные мамы и папы обсудили школьные проблемы на Родительском форуме в Москве

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В Москве начал работу родительский форум, организованный Российским движением школьников (РДШ). Активные родители со всей страны приехали в столицу, чтобы обсудить актуальные проблемы, имеющиеся в сфере школьного образования. fedpress.ru »

2021-10-16 16:21

«Недоработка МВД». В родительском комитете призвали усилить охрану учебных заведений

Исполнительный директор Национального родительского комитета Юрий Оболонский рассказал о мерах, способных прекратить череду трагедий в школах и университетах. nsn.fm »

2021-9-20 18:02

В Родительском комитете оценили новые антитеррор-меры в детских лагерях: Вселяет некоторый оптимизм

Подобные изменения повлияют и на отношение родителей к таким учреждениям, уверены в общественной организации. life.ru »

2021-5-17 15:20

Убивший мужчину после ссоры в родительском чате волгоградец обозначил следующую жертву

В минувший понедельник Арсен Мелконян, обвиняемый в убийстве 31-летнего риелтора из Волгограда Романа Гребенюка, прямо на заседании суда стал угрожать расправой свидетельнице трагедии. versia.ru »

2021-3-24 22:23

Вести. Дежурная часть. Фатальная ссора в родительском чате: в Волгограде судят убийц отца школьницы

Виртуальная склока в родительском чате привела на настоящую скамью подсудимых. В Волгограде начали рассматривать громкое дело об убийстве после перепалки в переписке на тему школьных оценок. vesti.ru »

2021-2-2 18:45

Россиянин пойдет под суд из-за убийства после ссоры в родительском чате

В Волгоградской области обвиняемые в убийстве мужчины после ссоры в родительском чате пойдут под суд. Региональная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 31-летнего убийцы, его 33-летней сестры, которая спровоцировала конфликт и ее 32-летнего мужа. Они позвали мужчину на встречу и убили его. lenta.ru »

2020-12-29 18:10

"Я вас самих порежу!" Обвиняемый в убийстве после ссоры в родительском чате грозил расправиться с соседями

Мужчину не остановило даже присутствие сотрудников полиции. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 23:44

Завершено расследование смертельного избиения после ссоры в родительском чате

Следственный комитет сообщил о завершении следствия по уголовному делу о смерти жителя Волгограда, который был избит после ссоры в родительском чате incident.mk.ru »

2020-12-3 13:09

В России арестовали зачинщицу смертельного конфликта в родительском чате

Зачинщицу конфликта в родительском чате волгоградской школы, в результате которого умер отец одного из учеников, и ее мужа арестовали по обвинению в подстрекательстве и пособничестве преступления. Анну Мелконян оставили под домашним арестом. lenta.ru »

2020-11-30 01:44

В Волгограде избежала ареста зачинщица смертельной драки из-за ссоры в родительском чате

А вот её муж отправился за решётку. Он был одним из участников разборок. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 13:00

Детали убийства "в родительском чате": задержанная подстрекала или организовала преступление

Сегодня следователи задержали Ануш Мелконян, родную сестру подозреваемого в громком убийстве волгоградца Романа Гребенюка Арсена Мелконяна incident.mk.ru »

2020-11-27 19:53

Сестра убитого за разборку в родительском чате раскрыла ход дела

В Волгограде следствие привлекло к ответственности всех членов семьи Мелконян, которые участвовали в перепалке в школьном родительском чате, в результате которой погиб Роман Гребенюк incident.mk.ru »

2020-11-27 19:00

В деле об убийстве россиянина из-за спора в родительском чате появятся новые фигуранты

Следствие намерено привлечь к ответственности сестру мужчины, подозреваемого в убийстве жителя Волгограда Романа Гребенюка, и её мужа как подстрекателей и пособников. versia.ru »

2020-11-27 17:25

В Волгограде установлены все соучастники смертельного конфликта в чате родителей

В деле об убийстве жителя Волгограда после конфликта в родительском чате появились новые фигуранты. Теперь следствие привлечет их к ответственности. vesti.ru »

2020-11-27 15:58

Участницу ссоры в родительском чате будут судить за подстрекательство

Волгоградское региональное управление Следственного комитета (СК) заподозрило сестру волгоградца, убившего мужчину после ссоры в родительском чате в подстрекательстве. Кроме того, под подозрение попал и её муж. mirnov.ru »

2020-11-27 15:03

Задержаны соучастники убийства волгоградца из-за ссоры в родительском чате. Зачинщицу могут отпустить

Главную виновницу смертельных разборок от СИЗО спасает то, что её младшему ребёнку всего год. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 14:30

В Волгограде супруги задержаны за подстрекательство к убийству из-за ссоры в родительском чате

В Волгограде в рамках расследования убийства Романа Гребенюка из-за ссоры в школьном родительском чате задержаны сестра подозреваемого и ее муж. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-11-27 14:26

В деле убитого после ссоры в родительском чате волгоградца появились новые фигуранты

Сестру волгоградца Арсена Мелконяна, обвиняемого в убийстве из-за ссоры в родительском чате, заподозрили в подстрекательстве, сообщили в региональном управлении СК России. Уголовное дело возбудили в отношении его сестры и ее мужа, который «встречал» Гребенюка у банка. vz.ru »

2020-11-27 14:14

Спровоцировавшую убийство из-за ссоры в родительском чате волгоградку задержали

В Волгограде спустя более чем месяц задержана местная жительница, которая спровоцировала нападение на отца одноклассницы ее дочери incident.mk.ru »

2020-11-27 13:53

Россияне сняли оргию на видео и поделились им в родительском чате

Жители Перми сняли на видео пьяную оргию, которую устроили у себя в квартире, а затем поделились кадрами с издевательствами над неизвестной женщиной в родительском чате. Участниками оргии оказались Майя и Иван, которые проживают вместе 4 года, а также воспитывают полуторагодовалого ребенка. lenta.ru »

2020-11-26 14:17

В родительском комитете заступились за педагога из Петербурга, которая не пускала ученика в туалет и материлась

Это уже не первый скандал с участием школьника, отметили там. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 16:12

По факту массовой драки в Петербурге из-за конфликта в родительском чате возбудили дело

В Санкт-Петербурге полиция возбудила уголовное дело по статье Хулиганство (статья 213 УК РФ) после массовой драки со стрельбой, случившейся из-за конфликта в родительском чате znak.com »

2020-11-24 14:32