Результатов: 57

Российского чиновника оштрафовали за разборку конфискованного автомобиля

Экс-председатель совета Тевризского района Омской области должен выплатить государству 1,8 млн рублей взамен конфискованного у него автомобиля, решил суд incident.mk.ru »

2023-9-14 12:23

Жесткая разборка по-сахалински: неизвестные устроили массовую разборку в Долинске

Мужчины устроили массовую драку под окнами жилого дома на проспекте Победы в Долинске. Участники пустили в ход все: палки, биты, огнестрельное оружие и даже пытались сбить друг друга на машине. Очевидцы засняли происходящее из окон своего дома. tvzvezda.ru »

2023-7-23 08:24

В Ингушетии избили двух полицейских, которые пытались остановить семейную разборку

В Ингушетии задержали семью из семи человек после нападения на двух полицейских в Ингушетии. Всё началось с бытовых разборок, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-26 11:41

Прохожие сняли суровую разборку двух новгородских водителей с эпичным финалом

В Великом Новгороде двое водителей устроили разборку со стрельбой прямо на дороге средь бела дня. Всё произошло на Воскресенском бульваре. По данным телеграм-канала SHOT, после этого оба участника драки обратились в полицию. life.ru »

2023-4-4 23:57

Палили из ружей: Вооружённую разборку в стиле 90-х в Приморье сняли на видео

В результате перестрелки погиб мужчина, ранение получил 17-летний подросток. Правоохранительные органы теперь разбираются в деталях происшествия. life.ru »

2022-5-16 07:02

В Ванадзоре пресекли кровавую разборку

Полиция предотвратила кровавый конфликт в Ванадзоре, задержаны шесть человек, сообщает пресс-служба МВД Армении. Отмечается, что сотрудники ведомства получили информацию о готовящейся разборке с применением огнестрельного оружия и … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 14:47

Пассажирка такси угодила в разборку водителей: «Он выстрелит мне в голову»

Сейчас девушка не может добиться компенсации от агрегатора, а оставшийся после перестрелки без работы водитель начал ей угрожать. 5-tv.ru »

2021-11-22 21:28

В Ереване задержали приехавших на разборку с вором в законе Запом авторитетов

В Ереване полиция предотвратила разборку воров в законе. Задержаны 39-летний Вардкес Испирян, 37-летний Армен Арутюнян, известный как Арменчик Массивский, и 35-летний Артур Покарян (Руж Артурик). У задержанных при себе обнаружили пистолет Макарова с шестью патронами. lenta.ru »

2021-11-22 19:34

Убивший имама в Дагестане привез на "разборку" целый арсенал

Житель дагестанского села Аметеркмахи, напавший на имама местной мечети и его родственников, имел при себе большое количество оружия incident.mk.ru »

2021-11-12 17:05

Подростки устроили кровавую разборку в Тбилиси из-за разных музыкальных предпочтений

На привокзальной площади в Тбилиси произошла драка между двумя группами несовершеннолетних, в результате чего пострадали несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Грузии. По данным СМИ, поводом для кровавой разборки стал … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 17:08

Золото и серебро в теннисе! Российскую разборку взяли Павлюченкова и Рублев

Российская разборка в теннисном миксте осталась за Анастасией Павлюченковой и Андреем Рублевым, которые в финале обыграли Елену Веснину и Аслана Карацева. В нашей копилке — золото и серебро. aif.ru »

2021-8-1 16:00

Два гигантских варана устроили разборку на парковке и попали на видео

Два варана устроили состязание перед исследовательским центром в Малайзии. Очевидцы сняли их поединок на видео и опубликовали в Twitter. Видео стало вирусным и набрало более 666 тысяч просмотров. Некоторые пользователи предположили, что рептилии обнимаются, и начали шутить об окончании карантина. lenta.ru »

2021-7-28 17:30

Бизнесмены устроили разборку на рынке в пригороде Тбилиси

В пригороде Тбилиси произошла кровавая разборка, в результате которой пострадало два человека. Инцидент случился на рынке в Глдани. Согласно предварительной информации, между одним из владельцев оптовой торговой сети и местным торговцем … vestikavkaza.ru »

2021-4-30 16:57

Неизвестные с травматами и ножами устроили разборку в стиле 90-х и захватили администрацию СНТ под Питером

До приезда правоохранителей нападавшие успели покалечить двух сотрудников товарищества. life.ru »

2021-4-28 14:40

Авторитеты устроили "разборку девяностых" с автоматами и убийством в Шлиссельбурге

Город Шлиссельбург в Ленинградской области обсуждает криминальную разборку в стиле девяностых incident.mk.ru »

2021-2-26 18:19

Сестра убитого за разборку в родительском чате раскрыла ход дела

В Волгограде следствие привлекло к ответственности всех членов семьи Мелконян, которые участвовали в перепалке в школьном родительском чате, в результате которой погиб Роман Гребенюк incident.mk.ru »

2020-11-27 19:00

Разборку прототипа карабина АКВ-521 показали на видео

Концерн «Калашников» опубликовал видео, на котором показана неполная разборка прототипа карабина АКВ-521 калибра 5,45х39. Оружие составляют две части. Верхняя - это сам ствол в сборе с затвором и витой возвратной пружиной, нижняя часть - все остальные составляющие. tvzvezda.ru »

2020-11-18 13:33

Украинский боксер описал «разборку» с Ломаченко в церкви

Украинский боксер Иван Редкач рассказал о конфликте в церкви, который произошел у него с действующим чемпионом мира, соотечественником Василием Ломаченко. Он заметил, что считает Ломаченко «недисциплинированным, несдержанным и в первую очередь не уважающим себя боксером», чье поведение «больше похоже на дворовое». lenta.ru »

2020-9-7 12:09

Эксперт Госдумы по кибербезопасности устроил "газовую разборку" с таксистами напротив Кремля

В центре Москвы мужчина обстрелял таксистов из газового пистолета из-за возникшей на дороге пробке. Хулигана уже задержали, столичное управление МВД не называет его фамилию, но, по данным ряда изданий, речь идет о предпринимателе Илье Сачкове, который входит в состав экспертных комитетов Госдумы, МИД, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности. vesti.ru »

2019-11-21 13:38

Российские ОПГ устроили разборку со стрельбой за школой

В Казани полицейские задержали мужчину, стрелявшего из охотничьего ружья на сходке криминальных авторитетов, которая прошла рядом с местной школой. При этом мужчина вел себя агрессивно и кричал, что всех убьет. lenta.ru »

2019-9-2 14:51

Избитые в Ингушетии полицейские попали в разборку двух тейпов из-за женщин

Стали известны подробности драки в Ингушетии, в ходе которой избили нескольких сотрудников полиции. Силовики оказались в эпицентре разборок между двумя тейпами. Мужчину с огнестрельным ранением обвинили в соблазнении чужой жены и пытались наказать. На помощь ему пришла семья. lenta.ru »

2019-6-23 16:19

Мать геймера устроила разборку в прямом эфире и сделала сына популярным

Во время трансляции на Twitch у стримера Cloudius777 произошел конфликт — его мать поругалась с соседом по квартире. По словам стримера, мужчина хотел его ударить. Когда он играл в прямом эфире, сосед снова подошел к комнате и поругался уже с матерью стримера. В итоге сосед таки дошел до рукоприкладства. lenta.ru »

2019-4-26 13:14

Двое омичей устроили кровавую разборку с соперниками на глазах ребенка

В Омске двое друзей убили одного человека и ранили другого из-за ревности. Как сообщает СК РФ, двое селян, работая в Омске, встречались с двумя... rosbalt.ru »

2019-4-2 12:33

Российские следователи вмешались в разборку судьи и полицейских

Следователи выясняют обстоятельства конфликта между сотрудниками ДПС и судьей, который произошел 7 марта в Ставрополе. Процессуальная проверка по факту конфликта была начата еще до того, как видео с ним появилось в интернете. lenta.ru »

2019-3-19 16:50

Причиной стрельбы возле российской школы назвали криминальную разборку

Стрельба возле школы в Нижнем Новгороде связана с конфликтом между местными авторитетами. Трое человек выбежали из обстрелянной машины, укрылись в школе и попросили охранника вызвать экстренные службы. В результате инцидента один человек получил ранение. lenta.ru »

2019-3-1 13:48

Третьеклассницы-мажорки устроили разборку в московской школе

Следователи в Москве выясняют обстоятельства драки между малолетними школьницами, в результате которой пострадали несколько школьников nsn.fm »

2019-2-27 13:49

Полиция изучает видео, как владелица Bentley устроила "разборку" в сети

В Краснодарском крае полиция изучает видео, на котором автоледи грубо ругается на людей, выложивших в интернете ролик о том, как она паркует свой автомобиль Bentley на пешеходном переходе. argumenti.ru »

2018-11-2 20:32

Бойцы MMA ослушались рефери и учинили разборку в октагоне

Бойцы смешанного стиля (MMA) Жоао Элиас и Вальтер Мартинс проигнорировали требование рефери разойтись по углам и устроили драку в октагоне. Рефери встречи разнял Элиаса и Мартинса, боровшихся в партере. lenta.ru »

2018-6-3 13:27

«Сухой» ответил на разборку четырех лайнеров SSJ100 на запчасти в Мексике

Агентство Bloomberg опубликовало материал о том, что Interjet использовала компоненты четырех SSJ100 для замены частей на остальных 18 самолетах, которые использует эта мексиканская авиакомпания. news.yandex.ru »

2018-1-17 21:43

Мать устроила разборку на парковке и заблокировала ее маленьким сыном под Челябинском

Женщина потребовала мужчину уехать с ее личного места парковки, а когда получила отказ, то заблокировала мужчине выезд собственным сыном. nation-news.ru »

2017-9-24 23:05

«Я тебя сейчас …»: Вооруженную разборку водителей под Сестрорецком записал видеорегистратор

Агрессивный водитель BMW X5 сначала лишь сигналил автору видео, когда тот притормозил у пешеходного перехода, но после обогнал, подрезал и направил в лицо пистолет. 5-tv.ru »

2017-9-13 18:34

Футболист Тарасов позвал игрока «Рубина» на мужскую разборку в ресторан

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в соцсетях обратился к защитнику казанского «Рубина» Дмитрию Кудряшову. Хавбек железнодорожников предложил коллеге встретиться в любом ресторане Москвы, чтобы разобраться по-мужски. lenta.ru »

2017-8-10 15:41

Обезумевший водитель устроил дорожную разборку, не снижая скорости ВИДЕО

Sun публикует любительское видео снятое на одной из трасс США. Водителю белого авто показалось, что его чуть было не задела обогнавшая машина. Он устремляется за, как ему кажется, обидчиком, руками пытается вырвать из корпуса боковое зеркало — не снижая скорости и не обращая внимания на дорогу. 5-tv.ru »

2017-4-16 03:51

Старики-разбойники устроили вооруженную разборку в Новокузнецке

75-летний пенсионер, видимо, пытался доказать своему 86-летнему товарищу, что у него еще есть «порох в пороховницах». Для убедительности использовал травматический пистолет. Только не по назначению — в разгаре спора мужчина ударил своего оппонента рукояткой. 5-tv.ru »

2017-3-24 03:25

Захарова: разногласия в США по «российским взломам» похожи на разборку за сферы влияния

Разногласия между американскими спецслужбами по поводу якобы совершённых Россией кибератак на США похожи на банальную разборку за сферы влияния. Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 11:35

В Екатеринбурге нападающий «Урала» Роман Павлюченко устроил дорожную разборку

Известный российский футболист, нападающий «Урала» Роман Павлюченко оказался в центре скандала. В Екатеринбурге он устроил дорожную разборку. Белый Porsche Panamera, за рулем которого находился Павлюченко, ехал по улице Жукова в сторону Челюскинцев, а затем в какой-то момент подрезал иномарку типа … informvest.net »

2016-9-7 20:05

Автор фильмов о допинге в России устроил разборку с журналистами ВГТРК и обозвал телеведущую глупой

Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт, снявший фильмы о допинге в РФ, во время интервью для телеканала "Россия" в Кельне разгневался из-за неприятных вопросов. После чего устроил разборку с журналистами, выбросил микрофон и обозвал телеведущую глупой. dp.ru »

2016-6-10 09:48

В Самаре полиция задержала 30 мужчин, приехавших на криминальную «разборку»

В Самаре полиция задержала 30 мужчин, которые съехались на «стрелку». Об инциденте сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. В городе Самара сотрудникам правоохранительных органов удалось предотвратить встречу двух преступных группировок. informvest.net »

2016-6-1 21:56

Водители устроили разборку на обочине под Красноярском

Очевидцы сняли на видео эмоциональный дорожный конфликт между автомобилистами, который произошел на Северном шоссе Красноярска 22 апреля около 12:00 мск. tvzvezda.ru »

2016-4-24 13:28