Результатов: 58

Путин сообщил, что у России нет предпочтений по кандидатам в президенты США

Также российский лидер подчеркнул, что в РФ выборы демократичные, а в США используют административный ресурс для нападения на одного из кандидатов tass.ru »

2024-3-18 00:23

Трамп расценил как комплимент слова Путина о предпочтении Байдена на посту президента США

Бывший глава США Дональд Трамп заявил, что президент РФ Владимир Путин сделал ему комплимент, заявив, что предпочел бы видеть в Белом доме после выборов не его, а демократа и действующего американского лидера Джо Байдена. versia.ru »

2024-2-15 09:39

Названо неожиданное отличие сексуальных предпочтений двадцатилетних

Для двадцатилетних секс является менее важной составляющей романтических отношений, чем для тридцатилетних. К такому неожиданному выводу пришло издание Business Insider по результатам опроса. Кроме того, выяснилось, что представители поколения Z чаще предпочитают быть одинокими. lenta.ru »

2023-12-29 05:17

Россияне рассказали о предпочтении хранить деньги в рублях, а инвестировать в недвижимость

По мнению аналитиков Webbankir, на выбор россиянами рубля как надежной валюты для сбережений повлияла прежде всего его устойчивость tass.ru »

2022-12-15 11:00

Грызлов обвинил Зеленского в предпочтении войны вместо дипломатии

Посол России в Белоруссии Борис Грызлов заявил, что решением упразднить украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу президент Украины Владимир Зеленский поставил крест на переговорном процессе и возможности урегулировать конфликт путем диалога. lenta.ru »

2022-9-2 17:49

Президент Аргентины заявил о личном предпочтении «Спутник V»

Президент Аргентины Альберто Фернандес заявил, что при выборе вакцины от коронавируса лично сам отдал предпочтение российскому препарату «Спутник V» nsn.fm »

2022-1-29 23:17

СПБ биржа начала публиковать значения индекса на базе предпочтений частных инвесторов

В состав индекса SPB100 вошло 100 самых популярных акций в портфелях российских инвесторов tass.ru »

2021-10-25 12:41

Социологи: «Единая Россия» была лидером электоральных предпочтений с июля

По результатам исследования Института социального маркетинга (ИНСОМАР) партия «Единая Россия» с июля была лидером среди избирателей, рассказала журналистам директор исследовательских проектов ИНСОМАР Наталья Евсеева nsn.fm »

2021-9-20 14:11

Подростки устроили кровавую разборку в Тбилиси из-за разных музыкальных предпочтений

На привокзальной площади в Тбилиси произошла драка между двумя группами несовершеннолетних, в результате чего пострадали несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Грузии. По данным СМИ, поводом для кровавой разборки стал … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 17:08

«Турист затаился». Туроператоры о смене предпочтений россиян из-за пандемии

Заместитель генерального директора TEZ TOUR Россия Владимир Каганер отметил, что туристы делают ставку на одну поездку за рубеж в год.  nsn.fm »

2021-9-9 13:57

Федор Емельяненко рассказал о предпочтении драться за границей

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко рассказал, почему он предпочитает проводить бои за границей. По словам спортсмена, в России он отвлекается на интервью и общение с фанатами, что мешает подготовке к поединку. lenta.ru »

2021-8-25 19:18

Мишустин призвал бизнес оперативно реагировать на изменения предпочтений потребителей

Важным фактором конкурентоспособности является умение бизнеса быстро адаптировать мощности под выпуск новой продукции, добавил премьер-министр tass.ru »

2021-7-5 10:37

Захарова порассуждала о тонкостях гендерно-сексуальных предпочтений

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала критику стран Евросоюза в отношении Венгрии из-за принятого Будапештом закона по запрету ЛГБТ-пропаганды. vesti.ru »

2021-7-4 13:52

Бориса Джонсона упрекнули в предпочтении «тысяч трупов» новому локдауну

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предпочел видеть «тысячи трупов», но не вводить третий локдаун в стране, сообщает Daily Mail. Ремарка, по данным источников издания, якобы прозвучала из уст политика в ответ на необходимость привлечения военных к охране больниц. Сам премьер информацию опроверг. lenta.ru »

2021-4-26 16:09

Оценены финансовые потери компаний из-за половых предпочтений

Ученые оценили финансовые потери компаний из-за половых предпочтений при приеме на работу. Исследование, проведенное в Университете штата Орегон (США) показало, что это приводит не только к дискриминации работников, но и к общей потере производительности, а это чревато убытками. lenta.ru »

2021-1-21 01:04

Стало известно о предпочтении Зверева в выборе партии для карьеры в политике

Российский стилист и шоумен Сергей Зверев задумался о выборе партии, от которой будет баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия. По словам Зверева, он не исключает, что пойдет на выборы как самовыдвиженец. lenta.ru »

2021-1-12 14:44

Песков рассказал о своем предпочтении между западниками и славянофилами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем предпочтении между западниками и славянофилами. Об этом он рассказал в интервью ведущему «России 1» Владимиру Соловьеву. Так он ответил на вопрос о том, зачем Россия продолжает попытки наладить отношения со странами Запада. lenta.ru »

2021-1-5 13:30

Кривая предпочтений. Как изменились потребительские привычки россиян во время пандемии

Прежняя пропаганда здорового полноценного общения сменилась призывом уйти в онлайн плавание во всех сферах: работа, учеба, праздники с тостами через балкон, премьеры social.mk.ru »

2020-12-23 10:00

Аналитики «Альфастрахования» рассказали о смене предпочтений автоугонщиков

Ограничительные меры в связи с пандемией COVID-19 осложнили деятельность автоугонщиков. Число краж в 2020 году снизилось на 20%. riafan.ru »

2020-12-16 08:32

Исследование банковских предпочтений россиян: МТС Банк признан лучшим по работе с Big Data

Клиенты МТС Банка также продемонстрировали наибольшую лояльность к информационным рассылкам об акциях и специальных предложениях среди респондентов исследования tass.ru »

2020-10-5 18:49

ВЦИОМ: "Новые люди" попали в число лидеров партийных предпочтений россиян

Как показал опрос, от трети до половины избирателей в этих регионах уже определились с выбором партии и планируют проголосовать на выборах в региональные законодательные собрания, а также областные и городские думы, которые пройдут уже на следующей неделе с 11 по 13 сентября. life.ru »

2020-9-3 20:19

В США заявили, что у властей нет предпочтений в отношении потенциального покупателя TikTok

Ранее китайская фирма ByteDance получила предложения о приобретении TikTok от компаний Oracle и Microsoft tass.ru »

2020-8-27 21:41

Эксперты назвали тройку предпочтений абитуриентов-2020: выводы удивили

По мере приближения к своему финалу кампания ЕГЭ все явственнее перетекает в следующий этап важнейшего ежегодного цикла жизни выпускников школы — зачисления в вузы social.mk.ru »

2020-7-22 16:46

CNN: секретный брифинг не убедил — конгрессмены не поверили, что у Путина нет предпочтений на выборах США

Представители администрации США провели закрытый брифинг с членами парламента, во время которого они рассказали, что не обладают данными, будто Россия вмешивается в американские выборы 2020 года и выступает на чьей-либо стороне. russian.rt.com »

2020-3-12 16:31

Mail.Ru Group тестирует "персональный телеканал"

В принадлежащей Mail.Ru Group рекомендательной системе "Пульс" нашли бесплатный "интернет-кинотеатр". Сервис подбирает на основе предпочтений пользователя видеоклипы, новости, телешоу, ролики блогеров, фильмы и сериалы. vesti.ru »

2020-2-19 09:52

Помпео рассказал о предпочтении США по устранению барьеров в торговле с ЕС

Сейчас Штаты при администрации президента Дональда Трампа активно вступают в различные тарифные конфликты с другими государствами. Однако Помпео уверен, что наложение тарифов в торговле мешает делу. versia.ru »

2019-11-8 17:03

Рябков: навязываемый Западом порядок меняется в зависимости от предпочтений США

По словам замглавы МИД РФ, в Москве убеждены, что в нынешних условиях "альтернативы прочной, устойчивой системе международно-правовых норм, альтернативы взаимному уважению государств нет и быть не может" tass.ru »

2019-10-1 11:17

Ученые: Воздействие шоколада на мозг находится в зависимости от индивидуальных предпочтений

Ученые из Дюссельдорфского университета имени Генриха Гейне выяснили, что воздействие шоколада на мозг находится в зависимости от индивидуальных предпочтений, сообщает издание Science Direct. argumenti.ru »

2019-9-11 16:43

В списке предпочтений бизнес-туристов в России лидируют Москва и Петербург

Изменения в обществе, связанные активным образом жизни миллениалов и тревел-политикой крупных корпораций, породили в России новый вид туризма - bleisure. vesti.ru »

2019-7-21 11:10

Крым потерял лидерство в рейтинге отпускных предпочтений россиян

На первое место в рейтинге наиболее желанных мест отдыха для россиян этим летом занял отпуск за границей. Такой ответ дали 39% опрошенных ВЦИОМ россиян.... rosbalt.ru »

2019-5-28 13:00

Роман Ротенберг: сборная РФ по хоккею не имеет предпочтений по сопернику в полуфинале ЧМ

В матче 1/2 финала турнира россияне могут сыграть с командами Швеции, Финляндии или Германии tass.ru »

2019-5-23 20:32

Захарова: у МИД России нет предпочтений относительно кандидатов в президенты Украины

Внешнеполитическое ведомство заинтересовано не в определении фаворита, а в появлении человека, который "сможет консолидировать украинское общество", отметила официальный представитель МИД tass.ru »

2019-4-4 20:12

Российских врачей обвинили в предпочтении еды пациентам

В подмосковном Одинцово обсуждают поведение сотрудников скорой помощи, зашедших перекусить в KFC. Один из жителей обвинил их в игнорировании потерявшего сознание посетителя ресторана. Он разместил в соцсетях видео произошедшего. lenta.ru »

2019-1-18 10:45

Американцы начали болеть цингой из-за пищевых предпочтений

В США зафиксировано около 30 случаев заболевания цингой за пять лет; все заболевшие питались несбалансированно, предпочитая жирную и высококалорийную еду. Из-за неправильной диеты организм заболевших американцев испытывал недостаток витамина С. vz.ru »

2018-8-15 09:37

Президент "Энвижн Груп": у IТ нет территориальных предпочтений

Сергей Кузьмин рассказал, какие товары являются самыми востребованными в цифровой индустрии, как санкции влияют на работу компании и почему важна роль государства в сфере цифрового развития tass.ru »

2018-6-6 10:00

Выборы-2018: эксперт объяснил динамику электоральных предпочтений российских избирателей

Руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов заявил, что максимальная динамика электоральных предпочтений российских избирателей фиксируется по группам «колеблющихся». riafan.ru »

2018-2-22 02:24

В Комсомольске-на-Амуре разгорелся скандал из-за гастрономических предпочтений чиновников местной администрации

Обеды в ресторанах за счет бюджета обходятся слишком дорого — госслужащие тратят рекордные суммы на корпоративные мероприятия. 5-tv.ru »

2017-9-22 14:07

Pornhub опубликовал статистику предпочтений россиян

Сайт с порнографическим контентом Pornhub опубликовал статистику предпочтений российских пользователей, выведших страну на 12 месте в мире по трафику на этом ресурсе social.mk.ru »

2017-8-11 15:09

Порно-портал Pornhub в честь юбилея огласил очередной рейтинг предпочтений посетителей

По данным экспертов портала, пользователи неравнодушны к косплею и не прочь понаблюдать за порноактерами в костюмах популярных героев. А вот женщины чаще всего просматривают на Pornhub лесби-видео. 5-tv.ru »

2017-6-14 22:14

Турция лидирует среди предпочтений россиян на День России

Российские туристы на праздничные выходные 10-12 июня отправятся в Турцию, Грецию и на курорты России, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на данные онлайн-агрегаторов пакетных туров. vedomosti.ru »

2017-6-9 14:15

Путин не сотрудничал с Трампом и предпочтений на выборах не высказывал

Россия не сотрудничала на американских выборах со штабом Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире CNN. Он также добавил, что Путин никогда не говорил о своих предпочтениях во время предвыборной кампании в США. vesti.ru »

2017-3-12 18:03

Голодец: потребительскую корзину изменят с учётом предпочтений россиян

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что предпочтения россиян меняются, поэтому их следует учитывать при внесении изменений в состав потребительской корзины. pronedra.ru »

2017-2-27 13:25