Результатов: 94

Названа причина смерти члена банды автоугонщиков в новороссийском отделе полиции

Член убившей жену бизнесмена банды автоугонщиков Ридван Алиев умер, предварительно, от сердечной недостаточности в отделе полиции incident.mk.ru »

2023-11-28 17:59

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила и убила жену бизнесмена в Новороссийске

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA Кареном Торояном похитила 38-летнюю женщину в Новороссийске. Позже её тело было обнаружено в лесу в районе кладбища "Кабахаха", передаёт телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-27 10:42

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA расправилась с россиянкой из-за джипа

В Новороссийске банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила 38-летнюю местную жительницу, которая ехала в фитнес-центр на своей BMW X6. Через двое суток женщину нашли в лесу с множеством ножевых ранений. lenta.ru »

2023-11-27 09:43

Полицейские Петербурга задержали банду автоугонщиков из Твери

Следователи ГУ МВД по Петербургу завершили расследование уголовного дела в отношении тверских автоугонщиков. Об это сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-8 10:08

Водителям раскрыли излюбленную зимнюю тактику автоугонщиков

Зимой угонщики часто похищают автомобили с сигнализацией, подверженной электронному взлому, в то время, пока машина прогревается во дворе, сообщает «Газета social.mk.ru »

2023-1-4 15:34

Водителям рассказали об излюбленной тактике автоугонщиков зимой

Угонщики зимой похищают автомобили с сигнализацией, которую можно взломать во время прогрева двигателя машины. Об этом сообщил руководитель "Лаборатории Андрея Кондрашова", специализирующейся на противоугонной защите, Андрей Кондрашов в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-1-4 15:14

В операции полиции против автоугонщиков в Рио-де-Жанейро погибли 18 человек

В ходе масштабной спецоперации полиции против банды угонщиков и грабителей в фавелах бразильского Рио-де-Жанейро погибли 18 человек, включая одного полицейского и местную жительницу, сообщил в четверг портал G1 incident.mk.ru »

2022-7-22 02:20

Добычей банды автоугонщиков в Голицино за ночь стали три иномарки, припаркованные в соседних дворах

С угоном трех кроссоверов разабираются правоохранители в подмосковном Голицино. Как отметили «Комсомольской правде» в полиции, преступления были совершены... rosbalt.ru »

2021-12-3 17:50

Вести. Дежурная часть. В Подмосковье задержана банда автоугонщиков

В Московской области задержаны вероятные участники банды автоугонщиков, которые похищали машины премиум-класса на территории сразу нескольких регионов России. vesti.ru »

2021-3-20 21:32

Вести. Дежурная часть. В Петербурге поймали банду автоугонщиков

В Санкт-Петербурге раскрыли схему угонов самых популярных автомобилей. В руки оперативников попались четверо автоворов, которые были оснащены по последнему слову техники. vesti.ru »

2021-3-11 21:45

В Северной Осетии задержана банда автоугонщиков

У жительницы села Октябрьское Пригородского района Северной Осетии был угнан автомобиль. О преступлении 28-летняя автовладелица сразу сообщила в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба МВД. Сотрудники оперативно прибыли на … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 06:25

Ослик Еся и спецоперация СОБРа: задержание банды автоугонщиков

Ослик Еся стал свидетелем масштабной спецоперации СОБРа. Питомец жил в Ленинградской области у вооруженной до зубов группировки предполагаемых автоугонщиков. vesti.ru »

2021-3-5 14:29

Аналитики «Альфастрахования» рассказали о смене предпочтений автоугонщиков

Ограничительные меры в связи с пандемией COVID-19 осложнили деятельность автоугонщиков. Число краж в 2020 году снизилось на 20%. riafan.ru »

2020-12-16 08:32

В Мармарисе россиянка стала жертвой автоугонщиков

Преступники проникли на виллу неподалеку от Мармариса, где проживала гражданка РФ Габриэль Хельга Челик. Инцидент произошел ночью в минувшую субботу. Сообщается, что с виллы был угнан автомобиль, также у россиянки украли сумку. argumenti.ru »

2020-8-26 16:00

Новосибирская полиция задержала серийных автоугонщиков

Полиция Новосибирска и томские оперативники задержали серийных угонщиков. По предварительной информации, трое новосибирцев и житель Томской области совершили не меньше восьми автокраж. Последняя произошла 29 апреля. vesti.ru »

2020-5-28 17:29

Названы самые популярные у автоугонщиков места краж

В МВД России назвали самые популярные у автоугонщиков места краж. Основная часть хищений автомобилей происходит ночью на неохраняемых парковках у жилых домов. В дневное время для автовладельцев велик шанс лишиться своего имущества около торговых центров. lenta.ru »

2020-1-30 05:00

Возбуждено дело против автоугонщиков, напавших в Москве на полицейского

Уголовное дело возбудили против двух мужчин, взламывавших автомобиль на востоке столицы. При задержании они нанесли полицейскому удары монтировкой по голове. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. vm.ru »

2019-10-22 19:51

Дело возбуждено против автоугонщиков, напавших в Москве на полицейского

Уголовное дело возбудили против двух мужчин, взламывавших автомобиль на востоке столицы. При задержании они нанесли полицейскому удары монтировкой по голове. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. vm.ru »

2019-10-21 19:51

Банда автоугонщиков орудовала под Волгоградом

Пятеро мужчин были задержаны в Волгоградской области по обвинению в серийной краже автомобилей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, злоумышленники орудовали на неохраняемых парковках … vestikavkaza.ru »

2019-7-1 10:06

Полиция Волгограда задержала автоугонщиков иномарок

В Волгограде полицейские задержали группу автоугонщиков. Преступники орудовали ночью на автостоянках. С помощью специальных приборов отключали на машинах сигнализации и угоняли их. Привозили в гараж, там меняли номера, а после выставляли авто на продажу. vesti.ru »

2019-7-1 07:55

Группа из пяти автоугонщиков задержана в Волгоградской области

Пятеро мужчин задержаны по подозрению в серийной краже автомобилей в Волгоградской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, пишут РИА Новости. nation-news.ru »

2019-7-1 07:23

В Трехгорке работа автоугонщиков попала на камеру наблюдения

Двое мужчин из Трехгорки за несколько минут смогли угнать дорогостоящую машину. Они открыли две с помощью специального оборудования. argumenti.ru »

2018-11-3 12:17

Автоугонщиков заставят оплачивать причиненный ущерб

В третьем чтении приняты поправки в Гражданский и Уголовный кодексы, согласно которым угонщику предстоит расплачиваться за ущерб, причиненный автомобилю, даже если он не будет в этом виноват. Закон будет рассматривать такого угонщика как лицо, создавшее условия для нанесения вреда. vesti.ru »

2018-7-11 17:51

Угнал и сломал? Возмести! Власти готовят новый законопроект против автоугонщиков

Во втором чтении в Госдуме принят законопроект, согласно которому преступник, угнавший автомобиль, должен будет возместить ущерб, причиненный автомобилю – даже в том случае, если в повреждении машины он напрямую не виноват. Конечно, если угонщика найдут. vesti.ru »

2018-7-6 12:02

Полиция провела обыски у автоугонщиков из Сестрорецка

Сотрудники полиции провели обыски у подозреваемых в серии автомобильных краж, в ходе которых изъяли технические средства для вскрытия авто, а также нашли находящиеся в розыске Hyundai Solaris и Kia Rio. abnews.ru »

2018-1-9 13:39